Downtown Apartments 3*– Отзывы

5
Оценка 6.010
на основе
5 отзывов
№16 в рейтинге отелей Харькова
6.3 Номер
6.0 Сервис
6.3 Чистота
6.0 Питание
6.3 Инфраструктура
Апартаменты расположены в центре Харькова.Подробнее →
аватар komandir21
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Останавливался в этих апартаментах первый раз. Нашел на шестом этаже офис, приятно пообщался с Юлией. В двадцати метрах от апартаментов ирландский паб, так что пришлось задержаться на два дня дольше, чем расчитывал. … Еще ▾ Останавливался в этих апартаментах первый раз. Нашел на шестом этаже офис, приятно пообщался с Юлией. В двадцати метрах от апартаментов ирландский паб, так что пришлось задержаться на два дня дольше, чем расчитывал. Апартаменты в самом центре Харькова. Все было чистеньк о и уютненько. Могу всем рекомендовать.
аватар norma2
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Расположение отличное, комфортность номера хорошая, техника вся есть. Хотя, судя по всему, в этой квартире нас не ждали...Белья не было, постелено было использованное и сильно подозрительное, куча простыней сушилась на балконе и была эта куча влажной. … Еще ▾ Расположение отличное, комфортность номера хорошая, техника вся есть. Хотя, судя по всему, в этой квартире нас не ждали...Белья не было, постелено было использованное и сильно подозрительное, куча простыней сушилась на балконе и была эта куча влажной..... Уборка очень формальная... С водой в душе сильная проблема - качается от холодной до кипятка, регулировке не поддается.... И подъезд - запах!! ! ! Не для слабонервных. . .
аватар nedowolke
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Уже понятно, что фактически это не отель, а апартаменты. В целом не очень понравилось - грязно, неудобное расположение комнат - офис на шестом этаже. Опять же, квартира на семь человек, а комплектов посуды четыре!. … Еще ▾ Уже понятно, что фактически это не отель, а апартаменты. В целом не очень понравилось - грязно, неудобное расположение комнат - офис на шестом этаже. Опять же, квартира на семь человек, а комплектов посуды четыре!
аватар poydet
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
В общем все нормально, вот только было использованное постельное бельё с неприятным запахом. Это единственное, что омрачило наше пребывание там. … Еще ▾ В общем все нормально, вот только было использованное постельное бельё с неприятным запахом. Это единственное, что омрачило наше пребывание там.
аватар tridpor
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Плюс один - расположение в центре города. Минусы - качество комнат, неприветливый персонал. … Еще ▾ Плюс один - расположение в центре города. Минусы - качество комнат, неприветливый персонал.


аватар egorharasaylo
Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона (желательно МТС) можно связаться с офисом?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Усадьба Шаровка
Оценка 9.1
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Оценка 8.8
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Апартаменты расположены в центре Харькова.

Расположение В 300 метрах от площади Свободы, в 500 метрах от станций метро "Университет" и "Пушкинская". До центрального железнодорожного вокзала Харькова 2 остановки на метро.
В отеле

Wi-Fi, стиральная машина, заказ трансфера в пределах города.

  • сейф
Описание номеров

5 номеров: улучшенные апартаменты для 4 взрослых, апартаменты для 4 взрослых, апартаменты с 1 спальней, апартаменты Делюкс, апартаменты класса "люкс".

В номерах

Телевизор с плоским экраном, DVD-проигрыватель, ванная комната, кухня с микроволновой печью и принадлежностями для чая и кофе.

Адрес г. Харьков, Площадь Свободы 7
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ