Космополіт 4*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Харькова
Гостиница Cosmopolit - арт-отель, расположенный в парковой зоне Харькова.Подробнее →
аватар mars45mars45
Во- первых нужно отобрать звезды! Где там 4 звезды? ! С виду отель, как обычное жилое здание. Ресепшин маленький, и неуютный, на стойке была пыль. Комната обычная, горничные отличные. … Еще ▾ Во- первых нужно отобрать звезды! Где там 4 звезды? ! С виду отель, как обычное жилое здание. Ресепшин маленький, и неуютный, на стойке была пыль. Комната обычная, горничные отличные. И самое главное. . Обратите внимание на персонал ресепшина и администратора. Хамы! Неприятные личности! Это же Ваш престиж! !
аватар Dmitry_Lebedev
Главное впечатление, оставшееся после посещения этого отеля, - ориентация административного персонала на клиентов, Нам нужно было остановиться в отеле на одну ночь. Большая компания, ограниченный бюджет. … Еще ▾ Главное впечатление, оставшееся после посещения этого отеля, - ориентация административного персонала на клиентов,

Менеджер Евгения очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям: предложила несколько вариантов размещения, гибкую систему скидок, различные варианты оплаты проживания.
Такой индивидуальный подход стал решающим фактором в выборе именного этого отеля

Теперь о проживании в Cosmopolit. Останавливались на одну ночь в июне 2017 года.

Как ч уже писал выше, бронировали несколько номеров разных категорий, примерно, за неделю до поездки без предоплаты.

Отель расположен в непосредственной близости к центру города и парку Горького (5 минут на такси).

Для приехавших на автомобиле предоставляется бесплатная парковка, либо перед отелем, либо во дворе.

Поселение прошло быстро. Оплата за проживание происходит при выезде. Можно рассчитаться по карте.

В качестве ключа от номера выдают электронную карту.

«Улучшенный Номер Твин», в целом, соответствует фотографиям на сайте отеля.

Средних размеров, комфортный, с хорошо продуманной планировкой.

С помощью специального пульта управления можно регулировать температуру. Система кондиционирования централизованная, работает бесшумно.

Две односпальных кровати. На мой взгляд, чуть узковатые, но с удобным матрасом.

Несколько уровней регулировки освещения: центральное, зональное, дополнительный напольный торшер.
Очень удобно, что свет в санузле, например, можно регулировать выключателем, расположенным около прикроватной тумбочки.

Немного не хватает яркости света, но с этим можно мириться.

Свободных розеток мало: я нашел всего две.

Телевизор LCD с диагональю, примерно, 21 дюйм. Старенький, показывает основные украинские каналы.

Wi-Fi в номере хороший, со стабильным сигналом, можно смотреть фильмы online.

В шкафу расположен сейф.

Есть мини-бар с охлажденными напитками и снеками. Цены достаточно высокие.

Кроме этого, в номере есть включенные в стоимость две бутылки по 0.5 литра воды без газа.

Санузел удобный, с душевой кабиной.

Освещение в санузле хорошее.

Из банных принадлежностей: шесть полотенец, два халата, две пары тапочек, два набора, состоящих из шампуня, геля для душа и мыла.

Есть фен.

Завтрак хороший. Большой выбор самых разнообразных блюд. Нарезки, мюсли, каши, сосиски, овощи, фрукты, соки, вода, чай, кофе.

Обратите внимание на меню, расположенное на столах. Там указаны горячие блюда, входящие в стоимость завтрака, которые приготовят по вашему заказу.

Мы, к сожалению, увидели его только к концу трапезы, а администратор, встречавший нас на входе в ресторан, об этом не предупредила.
При этом, коллега, сменившая ее на «посту», очень подробно рассказывала гостям и об ассортименте блюд, представленных на шведском столе и о дополнительном меню.

Впечатления от проживания остались очень хорошие.

При незначительных улучшениях, очень удобных для тех, кто приехал в командировку, например, увеличении количества номеров с раздельными кроватями и введением возможности оплатить отдельно одно место в двухместном номере, отель может привлечь дополнительных посетителей.
аватар kumbhaka_13
Очень милое домашнее обслуживание, что очень для меня важно. Недостатков не нашла, может быть отсутствие спа услуг, хотя массаж есть. Спасибо за прием! … Еще ▾ Очень милое домашнее обслуживание, что очень для меня важно. Недостатков не нашла, может быть отсутствие спа услуг, хотя массаж есть. Спасибо за прием!
аватар hotelstyle
Самый нормальный отель в Харькове. Отель с стиле модерн. Еда вкусная. Персонал вежливый. Разве что бассейна не было. … Еще ▾ Самый нормальный отель в Харькове. Отель с стиле модерн. Еда вкусная. Персонал вежливый. Разве что бассейна не было.
аватар topol-m
Классный сервис, чистые, просторные номера, большой выбор еды на завтраке. Спокойный тихий качественный отель. Из недостатков разве что не очень близкое к центру расположение. … Еще ▾ Классный сервис, чистые, просторные номера, большой выбор еды на завтраке. Спокойный тихий качественный отель. Из недостатков разве что не очень близкое к центру расположение.
аватар trubach
У меня сложилось впечатление, что в отлее были мы одни - это хорошо. Сервис отличный, но хотелось бы еще лучше. В номере висели картинки с детками - такие милые, без слез смотреть невозможно. … Еще ▾ У меня сложилось впечатление, что в отлее были мы одни - это хорошо. Сервис отличный, но хотелось бы еще лучше. В номере висели картинки с детками - такие милые, без слез смотреть невозможно. Из недостатков даже не зхнаю, что сказать. Разве что звукоизоляция не очень -- были слышны какие-то шумы из соседнего технического помещения.
аватар Trigonometr
Понравился ресторан и дизайн отеля. Моем мнение -- лучший отель в Харькове. … Еще ▾ Понравился ресторан и дизайн отеля. Моем мнение -- лучший отель в Харькове.

аватар D.Shulga
‹ Отель Космополіт 4*
Усадьба Шаровка
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Гостиница Cosmopolit - арт-отель, расположенный в парковой зоне Харькова.

Расположение Гостиница расположена в одном из деловых районов г. Харькова при въезде на центральную магистраль города по трассе Москва (Россия) - Харьков (Украина).

Круглосуточная охраняемая парковка, бронирование авиа и ж/д билетов, ресторан Da Vinci, бизнес-центр "Telesens Ventures".

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Солярий.

29 номеров люкс.

Прямая международная телефонная связь, беспроводной Интернет, скоростной проводной Интернет, спутниковое телевидение и DVD, LCD телевизор, мини-бар, сейф, климат-сервис.

Адрес г. Харьков, ул. Ак. Проскуры 1
Телефоны: +38 (057) 754 68 86