Four Rooms 3*– Отзывы

5
Оценка 8.010
на основе
5 отзывов
№10 в рейтинге отелей Харькова
7.2 Номер
7.8 Сервис
7.8 Чистота
7.4 Питание
7.2 Инфраструктура
Отель-ресторан расположен в доме 1887 года постройки, в центре Харькова.Подробнее →
аватар Freeberg
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Удобства и сервис на заявленом уровне. Тихо и уютно. Очень внимательный персонал. Близость к центру. Хороший завтрак. При возможности с удовольствием остановлюсь здесь следующий раз. … Еще ▾ Удобства и сервис на заявленом уровне. Тихо и уютно. Очень внимательный персонал. Близость к центру. Хороший завтрак. При возможности с удовольствием остановлюсь здесь следующий раз. Пожелание - хотелось бы иметь дополнительный стул для работы за столом
аватар tripoli
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Качество комнат и сервиса оказались намного выше моих ожиданий. Просто я исходил из того, что бы за эти деньги я получил в Европе. Понравились комнаты, все что надо - есть. … Еще ▾ Качество комнат и сервиса оказались намного выше моих ожиданий. Просто я исходил из того, что бы за эти деньги я получил в Европе. Понравились комнаты, все что надо - есть. ТВ, спутник, интернет, минибар. Приятно удивлен был банным халатом и отоплением на балконе. Персонал был очень вежливым, несмотря на то, что я в отеле был недолго. Хорошее место для бизнес поездок и находится в центре. Единственное, что не понравилось - вид из окна. Ну и возможно стоимость завтрака - процентов 10 от стоимости размещения, правда так вкусно позавтракать в Харькове даже не знаю, где еще можно.
аватар asdfvnfkn
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Все было действительно классно: расположение в центре, классный ресторан, вежливые сотрудники отеля. Все везде чисто и хорошая звукоизоляция - машин с улицы не слышно. Я остался полностью доволен сервисом , так что большое спасибо всем, кто имеет отношение к отелю. … Еще ▾ Все было действительно классно: расположение в центре, классный ресторан, вежливые сотрудники отеля. Все везде чисто и хорошая звукоизоляция - машин с улицы не слышно. Я остался полностью доволен сервисом , так что большое спасибо всем, кто имеет отношение к отелю.
аватар 11345891
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отличный интерьер. Все новое, чистое, стильное, ухоженное. Хорошее месторасположение. Неплохой ресторан внизу. Крутая высокая лестница при отсутствии лифта. Сложно пожилым людям. … Еще ▾ Отличный интерьер. Все новое, чистое, стильное, ухоженное. Хорошее месторасположение. Неплохой ресторан внизу. Крутая высокая лестница при отсутствии лифта. Сложно пожилым людям.
аватар matraku
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Все было супер. Отличные комнаты, расположение и очень внимательный и вежливый персонал. Пожаловаться можно только на качество матрасов, все остальное - выше всяких похвал. … Еще ▾ Все было супер. Отличные комнаты, расположение и очень внимательный и вежливый персонал. Пожаловаться можно только на качество матрасов, все остальное - выше всяких похвал.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Усадьба Шаровка
Оценка 9.1
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Оценка 8.8
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Отель-ресторан расположен в доме 1887 года постройки, в центре Харькова.

В отеле
  • ресторан
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
Описание номеров

4 номера. Все номера для некурящих.

В номерах

Карточка электронного доступа (электронные замки), пожарная и охранная сигнализация, телефон, интернет Wi-Fi бесплатно, мини-бар (бесплатно), мини-сейф, спутниковое TV, кондиционер, фен, LCD телевизор 32”. В ванной комнате косметичка, халат, тапочки.

Адрес г. Харьков, ул. Маяковского, 5
Телефоны: +38 (057) 702 29 25
+38 (057) 702 25 27
+38 (099) 700 8540
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Four Rooms
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ