П'яна Камбала 1*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Черноморского
Мини-гостиница 2010 г. постройки.Подробнее →
аватар Nazarova-e18
Отель "Пьяная Камбала" мы выбрали по рекомендации. Конечно, посмотрели фото, почитали отзывы, забронировали и поехали в указанные даты. Сам отель нашли по навигатору без проблем. … Еще ▾ Отель "Пьяная Камбала" мы выбрали по рекомендации. Конечно, посмотрели фото, почитали отзывы, забронировали и поехали в указанные даты. Сам отель нашли по навигатору без проблем. Нас встретила очень гостеприимная хозяйка отеля - Ольга Ивановна. Всё рассказала, показала, быстро заселились. Ощущение было, что приехали в гости к давней приятельнице, так легко и приятно было общаться с первых минут. У нас был забронирован третий этаж, с шикарным балконом, видом на посёлок и морем на горизонте. Все вечера проводили там, очень уютно.
Номера небольшие, но чистые и уютные. Оборудованы кондиционером, холодильником; хорошие сан. узлы, с водой проблем не было вообще. Также в номерах чистое постельное, полотенца - замена раз в неделю или по просьбе гостя. Новые чистые подушки и матрацы. Видели, что перед приездом гостей в номерах производится уборка с использованием парогенератора, очень оценила этот момент. На первом этаже есть стиральная машина, которой нам разрешили пользоваться бесплатно, хотя часто эта услуга в отелях платная. Кухня просторная, хорошо оборудована. Во дворе есть парковочные места для машин.
Посёлок нам тоже понравился. Городской пляж чистый, оборудован всем необходимым для приятного отдыха.
Нам очень понравилось. Ранее отдыхали в Севастополе, Ялте, Гаспре. В Черноморском были впервые, но, думаю, приедем ещё. Хочется возвращаться в Черноморское, в "Пьяную камбалу", к замечательной Ольге Ивановне! Спасибо за прекрасный отдых!
аватар Olpetant
Очень уютно, комфортные комнаты и гостевые холлы, очень доброжелательная хозяйка, пришла на помощь сразу же, когда возникли проблемы со здоровьем. Приехали по рекомендации подруги и не пожалели ни на мгновение. … Еще ▾ Очень уютно, комфортные комнаты и гостевые холлы, очень доброжелательная хозяйка, пришла на помощь сразу же, когда возникли проблемы со здоровьем. Приехали по рекомендации подруги и не пожалели ни на мгновение. Рекомендую, не пожалеете!! !
Рядом хороший пляж. Очень хорошо отдохнули.
Ольга, Валерий
аватар Lena_London
Мы с сыном побывали в отеле Пьяная Камбала на весенних каникулах по рекомендации друзей! Остались очень довольны! Доброжелательная атмосфера, чистота и уют! Замечательная хозяйка. … Еще ▾ Мы с сыном побывали в отеле Пьяная Камбала на весенних каникулах по рекомендации друзей! Остались очень довольны! Доброжелательная атмосфера, чистота и уют! Замечательная хозяйка. Все понравилось, можем всем посоветовать и Черноморское и отель Пьяная Камбала!! ! Прекрасные пляжи и чистейшее море. Лена и Егор.
аватар mvv_28
Уже несколько лет подряд отдыхаю в этом месте. Другое искать даже не собираюсь. Все что надо - есть. Хозяйка приветливый и отзывчивый человек. В номерах есть все, что надо. Достаточно чисто и удобно. … Еще ▾ Уже несколько лет подряд отдыхаю в этом месте. Другое искать даже не собираюсь. Все что надо - есть. Хозяйка приветливый и отзывчивый человек. В номерах есть все, что надо. Достаточно чисто и удобно. До моря минут 7-10.
аватар rrrrrrrr41
Отличное место! Замечательная хозяйка! Прекрасные соседи) Чистые номера с удобствами внутри и балконом. Также имеется большой панорамный балкон на 3 этаже, на котором можно прекрасно отдохнуть. … Еще ▾ Отличное место! Замечательная хозяйка! Прекрасные соседи)
Чистые номера с удобствами внутри и балконом.
Дом украшает шикарный розовый сад.
В доме кошки и собака, охраняющая вас и днем, и ночью.
Замечательное место для отдыха по доступным ценам!
Черныш полюбит Вас! И будет охранять:) Розы
аватар olga123-87
Очень хороший отель. До моря 300 метров, хороший пляж, море замечательное, вода чистая, есть заход для детей и места для их купания. В гостинице есть все что нужно- душ и туалет чистые, отделка современная, комнаты чистые, есть балконы. … Еще ▾ Очень хороший отель. До моря 300 метров, хороший пляж, море замечательное, вода чистая, есть заход для детей и места для их купания. В гостинице есть все что нужно- душ и туалет чистые, отделка современная, комнаты чистые, есть балконы. В гостинице есть быстрый WI FI.
аватар soroka10
Мені дуже сподобалось там відпочивати! До моря буквально 300 метрів, але це відстань до дикого пляжу(дуже класний), а якщо до центрального то хвилин 15 потрібно йти. Але це все маленькі мінуси. … Еще ▾ Мені дуже сподобалось там відпочивати! До моря буквально 300 метрів, але це відстань до дикого пляжу(дуже класний), а якщо до центрального то хвилин 15 потрібно йти. Але це все маленькі мінуси. Хозяйка дуже привітна і просто з нею класно можна поговорити.Кімнати комфортні в кожній є ванна і туалет, балкон(крім першого поверху). Не далеко є магазин і кафе "РІО" де непогані готують шашлики))) Взагалі то відпочинком залишився дуже задоволеним! Всім раджу відвідати п’яну кабалу:)
аватар vohmyanin
Остановились в отеле «Пьяная камбала» и остались очень довольны. Все понравилось. Номера в отеле небольшие, но комфортные; современный дизайн, все со вкусом. В номере балкон, санузел с качественной сантехникой. … Еще ▾ Остановились в отеле «Пьяная камбала» и остались очень довольны. Все понравилось.
Номера в отеле небольшие, но комфортные; современный дизайн, все со вкусом. В номере балкон, санузел с качественной сантехникой. Также в отеле есть бесплатный Wi-Fi. На втором и третьем этажах просторные балконы. Украшает отель чудесный розарий.
Близко к дикому пляжу, где не так людно, как на городском. Недалеко продуктовые магазинчики и кафе. Хозяйка, Ольга Ивановна, приятная и коммуникативная женщина, с которой мы тут же подружились. Она решает все вопросы в пользу отдыхающих.
Всем рекомендую отдохнуть в «Пьяной камбале».
аватар Viki55
Отель мне очень понравился. Небольшой, уютный, построенный оригинально и со вкусом. Обстановка комнат хоть и скромная но добротная. Отличные деревянные кровати с ортопедическими матрацами, санузел европейского образца. … Еще ▾ Отель мне очень понравился. Небольшой, уютный, построенный оригинально и со вкусом. Обстановка комнат хоть и скромная но добротная. Отличные деревянные кровати с ортопедическими матрацами, санузел европейского образца. Уютный дворик, засаженный цветами в котором приятно посидеть вечером. Идеальный вариант для тех кому нравится спокойный отдых подальше от шумных баров и дискотек. Совсем недалеко расположен небольшой галечный пляж. Хозяйка прекрасная женщина с которой невозможно не подружиться.
аватар rsrrryorrr
Отель "Пьяная Камбала", в котором мы отдыхали этим летом, нам очень понравился. В особенности уютный номер с удобствами, близко к морю, хорошая хозяйка. … Еще ▾ Отель "Пьяная Камбала", в котором мы отдыхали этим летом, нам очень понравился. В особенности уютный номер с удобствами, близко к морю, хорошая хозяйка.

аватар Pyanaya_Kambala
‹ Отель П'яна Камбала 1*

Мини-гостиница 2010 г. постройки.

Описание пляжа 600 м до мелкогалечного пляжа, 1.2 км до песчаного.
  • галечный пляж

Трансфер, парковочное место.

• автостоянка

8 стандартных двухместных и трехместных номеров.

Балкон, санузел.

Адрес Черноморское, угол ул.Тенисистой и ул.Жердева д.32
Телефоны: +38 (050) 9997040
У отеля песчаный, галечный пляж.