Військовий госпіталь 210 4*– Отзывы

Военный госпиталь 210, который находится в Даляне - одно из лучших медицинских учреждений Ляонин и Даляня в частности. Расположен на так называемой Северной жемчужине на морском побережье города Даляня. Госпиталь был основан в ноябре 1945 года. Лучшие в лечении ортопедии, остеологии, псориаза, урологии и др. В 1993 году госпиталь был признан лечебным заведением уровня «А» Министерством Здравоохранения, а в 2001 году «Бэйхай» получил награду «За заслуги перед Отечеством».Подробнее →
аватар ritual-salon
Здравствуйте! Кто собирается на лечение госпиталь 210 в Далянь, советую подыскать другую лечебницу я был лечился в этом госпитале. Эта модам не какого отношения не имеет к лечению она просто снимает в аренду в госпитале 4 палаты, нанимает врачей за отдельную плату в этом госпитале и по бешеным расценкам обдирает наших соотечественников в палатах полная антисанитария , показывая свое видео в интернете это все лохотрон одним словом аферистка. … Еще ▾ Здравствуйте! Кто собирается на лечение госпиталь 210 в Далянь, советую подыскать другую лечебницу я был лечился в этом госпитале.
аватар monny
замечательный город! зеленый, чистый. а море..! ! ! сказка лечение прошло хорошо, вылечили меня и моего брата лечил нас Лю, очень милый и забавный)) но руки сильные. как я поняла в госпитале многие за него держатся. … Еще ▾ замечательный город! зеленый, чистый. а море..! ! ! сказка
лечение прошло хорошо, вылечили меня и моего брата
лечил нас Лю, очень милый и забавный)) но руки сильные. как я поняла в госпитале многие за него держатся. один пациент тоже из москвы остановил лечение на 3 дня из-за того, что Лю выехал из города.
переводчиком у меня была сначала Анна на диагностике и переговорах с глав врачом, потом ее заменила китаяночка, которая каждый день была в госпитале.
всё очень понравилось, кроме небольшой неорганизованности.

аватар vera_pikap
7 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар sug64xu0
хочу попасть в госпиталь на лечение протрузии позвоночника
аватар vamil
Диабет остеохандрос асма и т.д.
аватар arnst1
Мы-это Арнст ЛЯ и Кузнецова ТП, общались с Зоей, посланы паспортные данные с визой и авиабилеты с Москвы 27 октября по 19 ноября.Мы хотим от Вас получить приглашение в виде письма или что-то дугое,Обязательно, чтобы наверняка иметь документ , если нас не встретят или мы потеряемся, где указать наши фамилии, названия отеля (Зоя обещала Меркурий)и адрес.Будут ли нас встречать в Пекине и в Даляне рускоговорящие гиды?
аватар salavatkitai
Здравствуйте! Меня зовут Салават, мне 51 лет. С 45 лет страдаю псориазом. Максимальные ремиссии были 2-3 месяца. Какой прогноз лечения псориаза у Вас? Сколько минимальных и максимальных дней лечения? Во сколько рублей или долларов обходиться лечение, проживание, переводчик ? Добираться до госпиталя самостоятельно? Спасибо.

В госпитале 36 отделов и 50 различных специальностей, включая Гематологию в китайской традиционной медицине. В госпитале работают высококвалифицированные специалисты, 98 профессоров, 2 преподавателя с докторской степенью (в том числе, доктор наук по китайской традиционной медицине), 11 кандидатов наук, 6 докторов философии (PhD), 14 докторов наук, 104 магистра. Врачи используют линейный ускоритель, СТ всего тела, рентген, ультразвук, игла-нож, аргонную крио-хирургическую систему, ядерный магнитный резонанс (ЯМР) и разнообразные методики китайской традиционной медицины.

Госпиталь состоит из 500 лежачих мест (так же есть места для капельниц, в общем, около 800 мест)

Адрес Основное отделение находится в районе Сиган, улица Победы 80. Клиническое отделение 403 (ранее больница 403) расположено на улице Пинг-Шан 34.