Ільдорф 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Нижнего Новгорода
Комфортабельный комплекс, разместившийся на 6 гектарах в уникальном природном ансамбле, где соединились бассейн реки Клязьма, лесное озеро Пурхма и смешанный «Муромский лес». Награды: Призер конкурса «Международный кремлевский кулинарный кубок. Гостеприимство в русских традициях» (г. Москва) «Нижегородский знак качества» в номинации «Загородный отдых» Лидер нижегородской туриндустрии в категории «Лучший объект размещения»Подробнее →
аватар fioletghost
Выбирали место для того чтобы отметить день рождения жены. Наслышаны были об отдыхе в загородном клубе Ильдорф и решили справлять там, тем более им недавно дали 4*. Куча положительных эмоций. … Еще ▾ Выбирали место для того чтобы отметить день рождения жены. Наслышаны были об отдыхе в загородном клубе Ильдорф и решили справлять там, тем более им недавно дали 4*. Куча положительных эмоций. По приезду в номере жену ждал небольшой подарок от клуба - шампанское и фрукты. Приятно! Очень крутое место для отдыха. Устраивали пикник и жарили шашлыки, парились в настоящей русской бане. Место шикарное. Спасибо внимательному персоналу клуба.
На выходных были в ильдорфе. Отличный отдых получился. Дети остались довольны. Покатались на лодке, постреляли в тире, поиграли в волейбол. А дети катались на роликах, участвовали в играх с аниматорами, много гуляли и плавали. … Еще ▾ На выходных были в ильдорфе. Отличный отдых получился. Дети остались довольны. Покатались на лодке, постреляли в тире, поиграли в волейбол. А дети катались на роликах, участвовали в играх с аниматорами, много гуляли и плавали. В восторге от русской бани. Питание на 5 с плюсом, большой выбор. 5 разовое. Очень вкусное мороженое. Приятно оказаться в таком чудесном месте. недавно узнали, что ильдорфу присвоили 4 звезды, вполне заслужено, поздравляем ))
аватар ValentinaPe3
Думали с мужем как провести День всех влюбленных. Хотелось чего-то особенного. Узнали про интересное предложение от ильдорфа. Решили устроить себе небольшие романтические выходные)) Потрясающая атмосфера. … Еще ▾ Думали с мужем как провести День всех влюбленных. Хотелось чего-то особенного. Узнали про интересное предложение от ильдорфа. Решили устроить себе небольшие романтические выходные)) Потрясающая атмосфера. Масса интересных мероприятий. На ужине окунулись в атмосферу романтики благодаря игре замечательных музыкантов. Вдоволь натанцевались))Поучаствовали в фотосессии, увезли на память фотографии, которые будут напоминать об этих романтических выходных.
Выходные провели в Ильдорфе. Выбрались с друзьями. Бронировали за 2 недели, получили скидку 15%. Дорога заняла не много времени, нашли быстро, хоть и удаленно в лесу располагается. … Еще ▾ Выходные провели в Ильдорфе. Выбрались с друзьями. Бронировали за 2 недели, получили скидку 15%. Дорога заняла не много времени, нашли быстро, хоть и удаленно в лесу располагается. Встретили приветливо, на ресепшене все разъяснили и мы отправились знакомиться с территорией. Бросается в глаза, и нельзя не отметить оформление под немецкую деревню. Как-будто ты оказываешься в самой Баварии. Девушки официантки встречают гостей в стилизованных костюмах, вкусная еда русской кухни. Большой бассейн, сауна, можно в тире пострелять, в бильярд поиграть или в караоке попеть, в баньке попариться. Каждый вечер рубились в мафию с аниматорами. Время в Ильдорфе пролетело незаметно. Отдохнули отлично!
аватар EkaterinaPervay
Вернулись с октоберфеста в ильдорфе. Организация досуга на высшем уровне. Понравилось и взрослым и детям. Конкурсы, игры на свежем воздухе. Детям особенно понравилось шоу мыльных пузырей)) Мне запомнился обед-барбекю. … Еще ▾ Вернулись с октоберфеста в ильдорфе. Организация досуга на высшем уровне. Понравилось и взрослым и детям. Конкурсы, игры на свежем воздухе. Детям особенно понравилось шоу мыльных пузырей)) Мне запомнился обед-барбекю. Мясо жарили на наших глазах. Ну и конечно было хорошее пиво))
аватар ZolotoMaryna
Для отдыха с семьей - это самое лучшее место. Умеренная отдаленность от города, чистый воздух и ухоженная территория клуба. Аниматоры очень веселые, дети от них в восторге. … Еще ▾ Для отдыха с семьей - это самое лучшее место. Умеренная отдаленность от города, чистый воздух и ухоженная территория клуба. Аниматоры очень веселые, дети от них в восторге. Насыщенная развлекательная программа, не скучали совсем. А для взрослых спортивные мероприятия: футбол, волейбол, водное поло, бадминтон. Отменное пятиразовое питание, наедались до сыта) Акваэробика помогала поддерживать себя в форме.
аватар tatiana40ina
Хотели отдохнуть в лесной тишине и с комфортом. Получили два безумных дня, когда высадился десант из 400! ! человек (корпоратив "Мегафона") и бесновались на территории очень нетрезвые с утра и до позднего вечера. … Еще ▾ Хотели отдохнуть в лесной тишине и с комфортом. Получили два безумных дня, когда высадился десант из 400! ! человек (корпоратив "Мегафона") и бесновались на территории очень нетрезвые с утра и до позднего вечера.
О таких мероприятиях порядочные организации предупреждают заранее!
Мы заплатили за отдых, а получили два дня мучений, не знали куда деваться от этого ужаса.
Отдых испорчен, всё положительное, что сначала мы оценили, было смазано безразличием персоналя и руководства, которые в погоне за прибылью от корпоративов ничуть не колеблясь принесли в жертву отдых десятков семейных людей. Стыдно, Ильдорф! Розочарование полное.
аватар RedRock
В компании друзей я отправилась в загородный клуб Ильдорф и прекрасно провела время. Прогулка на лошадях по сказочному лесу, бассейн с водопадом и бесплатный релакс-час здесь же, ужин в ресторане с приятной живой музыкой и европейской кухней, комфортабельные номера с видом на лесопарковую зону и обслуживание персонала, все это создает благоприятную атмосферу для хорошего отдыха. … Еще ▾ В компании друзей я отправилась в загородный клуб Ильдорф и прекрасно провела время. Прогулка на лошадях по сказочному лесу, бассейн с водопадом и бесплатный релакс-час здесь же, ужин в ресторане с приятной живой музыкой и европейской кухней, комфортабельные номера с видом на лесопарковую зону и обслуживание персонала, все это создает благоприятную атмосферу для хорошего отдыха. Уезжать и возвращаться к городской суете вовсе не хотелось, так что ждите! Приеду снова.
Спасибо за теплый прием, качественное обслуживание, вкусную еду. Отдыхаем не в первый раз, но и не в последний! … Еще ▾ Спасибо за теплый прием, качественное обслуживание, вкусную еду. Отдыхаем не в первый раз, но и не в последний!
Эти майские праздники мы провели в загородном клубе Ильдорф. Место отлично подходит для семейного отдыха. Уютные номера с качественным обслуживанием, насыщенная развлекательная программа, пятиразовое питание и все это за приемлемую стоимость, да еще и со скидкой 10%. … Еще ▾ Эти майские праздники мы провели в загородном клубе Ильдорф. Место отлично подходит для семейного отдыха. Уютные номера с качественным обслуживанием, насыщенная развлекательная программа, пятиразовое питание и все это за приемлемую стоимость, да еще и со скидкой 10%. Спасибо за чудесный отдых!

«Нижегородский знак качества» в номинации «Загородный отдых»

Лидер нижегородской туриндустрии в категории «Лучший объект размещения»

Расположение В Володарском районе Нижегородской области в 58 км от Нижнего Новгорода.
Описание пляжа Озеро Пурхма, собственный оборудованный пляж.
  • понтон или пирс

Ресторан (русская и европейская кухни), конференц-залы на 60, 120 и 180 мест, Летняя веранда и площадки для барбекю.

• сейф  FREE
  • врач
  • прокат лыж
Для детей Анимационные программы в течение всего дня
  • детский клуб  FREE
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Русские бани на дровах, катание на лошадях, прокат спортивного инвентаря, лодок и велосипедов, бильярд, настольный теннис, караоке, каток, площадки для волейбола и бадминтона, поле для мини-футбола, русский крокет.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • волейбол
  • рыбная ловля  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

53 комфортабельных номера, выполненных в современном стиле с элементами немецкого деревенского декора.

Душевые кабины, туалет, фен, полотенца, набор аменитисов, ТВ, мини-бар, электрический чайник.

Адрес Загородный клуб «Ильдорф» пос. Ильино, Володарский район, Нижегородская обл.
Телефоны: (831) 438 88 88, +7 951 915 07 75
факс: (83136) 6 74 26
Сайт: Ільдорф
У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.