Ільдорф 4*– Отзывы

38
Оценка 8.610
на основе
38 отзывов
№2 в рейтинге отелей Нижнего Новгорода
8.5 Номер
8.3 Сервис
8.7 Чистота
8.8 Питание
8.6 Инфраструктура
Комфортабельный комплекс, разместившийся на 6 гектарах в уникальном природном ансамбле, где соединились бассейн реки Клязьма, лесное озеро Пурхма и смешанный «Муромский лес». Награды: Призер конкурса «Международный кремлевский кулинарный кубок. Гостеприимство в русских традициях» (г. Москва) «Нижегородский знак качества» в номинации «Загородный отдых» Лидер нижегородской туриндустрии в категории «Лучший объект размещения»Подробнее →
аватар fioletghost
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Выбирали место для того чтобы отметить день рождения жены. Наслышаны были об отдыхе в загородном клубе Ильдорф и решили справлять там, тем более им недавно дали 4*. Куча положительных эмоций. … Еще ▾ Выбирали место для того чтобы отметить день рождения жены. Наслышаны были об отдыхе в загородном клубе Ильдорф и решили справлять там, тем более им недавно дали 4*. Куча положительных эмоций. По приезду в номере жену ждал небольшой подарок от клуба - шампанское и фрукты. Приятно! Очень крутое место для отдыха. Устраивали пикник и жарили шашлыки, парились в настоящей русской бане. Место шикарное. Спасибо внимательному персоналу клуба.
аватар
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
На выходных были в ильдорфе. Отличный отдых получился. Дети остались довольны. Покатались на лодке, постреляли в тире, поиграли в волейбол. А дети катались на роликах, участвовали в играх с аниматорами, много гуляли и плавали. … Еще ▾ На выходных были в ильдорфе. Отличный отдых получился. Дети остались довольны. Покатались на лодке, постреляли в тире, поиграли в волейбол. А дети катались на роликах, участвовали в играх с аниматорами, много гуляли и плавали. В восторге от русской бани. Питание на 5 с плюсом, большой выбор. 5 разовое. Очень вкусное мороженое. Приятно оказаться в таком чудесном месте. недавно узнали, что ильдорфу присвоили 4 звезды, вполне заслужено, поздравляем ))
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар ValentinaPe3
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Думали с мужем как провести День всех влюбленных. Хотелось чего-то особенного. Узнали про интересное предложение от ильдорфа. Решили устроить себе небольшие романтические выходные)) Потрясающая атмосфера. … Еще ▾ Думали с мужем как провести День всех влюбленных. Хотелось чего-то особенного. Узнали про интересное предложение от ильдорфа. Решили устроить себе небольшие романтические выходные)) Потрясающая атмосфера. Масса интересных мероприятий. На ужине окунулись в атмосферу романтики благодаря игре замечательных музыкантов. Вдоволь натанцевались))Поучаствовали в фотосессии, увезли на память фотографии, которые будут напоминать об этих романтических выходных.
аватар
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Выходные провели в Ильдорфе. Выбрались с друзьями. Бронировали за 2 недели, получили скидку 15%. Дорога заняла не много времени, нашли быстро, хоть и удаленно в лесу располагается. … Еще ▾ Выходные провели в Ильдорфе. Выбрались с друзьями. Бронировали за 2 недели, получили скидку 15%. Дорога заняла не много времени, нашли быстро, хоть и удаленно в лесу располагается. Встретили приветливо, на ресепшене все разъяснили и мы отправились знакомиться с территорией. Бросается в глаза, и нельзя не отметить оформление под немецкую деревню. Как-будто ты оказываешься в самой Баварии. Девушки официантки встречают гостей в стилизованных костюмах, вкусная еда русской кухни. Большой бассейн, сауна, можно в тире пострелять, в бильярд поиграть или в караоке попеть, в баньке попариться. Каждый вечер рубились в мафию с аниматорами. Время в Ильдорфе пролетело незаметно. Отдохнули отлично!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар EkaterinaPervay
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Вернулись с октоберфеста в ильдорфе. Организация досуга на высшем уровне. Понравилось и взрослым и детям. Конкурсы, игры на свежем воздухе. Детям особенно понравилось шоу мыльных пузырей)) Мне запомнился обед-барбекю. … Еще ▾ Вернулись с октоберфеста в ильдорфе. Организация досуга на высшем уровне. Понравилось и взрослым и детям. Конкурсы, игры на свежем воздухе. Детям особенно понравилось шоу мыльных пузырей)) Мне запомнился обед-барбекю. Мясо жарили на наших глазах. Ну и конечно было хорошее пиво))
аватар ZolotoMaryna
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Для отдыха с семьей - это самое лучшее место. Умеренная отдаленность от города, чистый воздух и ухоженная территория клуба. Аниматоры очень веселые, дети от них в восторге. … Еще ▾ Для отдыха с семьей - это самое лучшее место. Умеренная отдаленность от города, чистый воздух и ухоженная территория клуба. Аниматоры очень веселые, дети от них в восторге. Насыщенная развлекательная программа, не скучали совсем. А для взрослых спортивные мероприятия: футбол, волейбол, водное поло, бадминтон. Отменное пятиразовое питание, наедались до сыта) Акваэробика помогала поддерживать себя в форме.
аватар tatiana40ina
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 3.0
Хотели отдохнуть в лесной тишине и с комфортом. Получили два безумных дня, когда высадился десант из 400! ! человек (корпоратив "Мегафона") и бесновались на территории очень нетрезвые с утра и до позднего вечера. … Еще ▾ Хотели отдохнуть в лесной тишине и с комфортом. Получили два безумных дня, когда высадился десант из 400! ! человек (корпоратив "Мегафона") и бесновались на территории очень нетрезвые с утра и до позднего вечера.
О таких мероприятиях порядочные организации предупреждают заранее!
Мы заплатили за отдых, а получили два дня мучений, не знали куда деваться от этого ужаса.
Отдых испорчен, всё положительное, что сначала мы оценили, было смазано безразличием персоналя и руководства, которые в погоне за прибылью от корпоративов ничуть не колеблясь принесли в жертву отдых десятков семейных людей. Стыдно, Ильдорф! Розочарование полное.
аватар RedRock
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
В компании друзей я отправилась в загородный клуб Ильдорф и прекрасно провела время. Прогулка на лошадях по сказочному лесу, бассейн с водопадом и бесплатный релакс-час здесь же, ужин в ресторане с приятной живой музыкой и европейской кухней, комфортабельные номера с видом на лесопарковую зону и обслуживание персонала, все это создает благоприятную атмосферу для хорошего отдыха. … Еще ▾ В компании друзей я отправилась в загородный клуб Ильдорф и прекрасно провела время. Прогулка на лошадях по сказочному лесу, бассейн с водопадом и бесплатный релакс-час здесь же, ужин в ресторане с приятной живой музыкой и европейской кухней, комфортабельные номера с видом на лесопарковую зону и обслуживание персонала, все это создает благоприятную атмосферу для хорошего отдыха. Уезжать и возвращаться к городской суете вовсе не хотелось, так что ждите! Приеду снова.
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Спасибо за теплый прием, качественное обслуживание, вкусную еду. Отдыхаем не в первый раз, но и не в последний! … Еще ▾ Спасибо за теплый прием, качественное обслуживание, вкусную еду. Отдыхаем не в первый раз, но и не в последний!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Эти майские праздники мы провели в загородном клубе Ильдорф. Место отлично подходит для семейного отдыха. Уютные номера с качественным обслуживанием, насыщенная развлекательная программа, пятиразовое питание и все это за приемлемую стоимость, да еще и со скидкой 10%. … Еще ▾ Эти майские праздники мы провели в загородном клубе Ильдорф. Место отлично подходит для семейного отдыха. Уютные номера с качественным обслуживанием, насыщенная развлекательная программа, пятиразовое питание и все это за приемлемую стоимость, да еще и со скидкой 10%. Спасибо за чудесный отдых!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Комфортабельный комплекс, разместившийся на 6 гектарах в уникальном природном ансамбле, где соединились бассейн реки Клязьма, лесное озеро Пурхма и смешанный «Муромский лес».

Призер конкурса «Международный кремлевский кулинарный кубок. Гостеприимство в русских традициях» (г. Москва)

«Нижегородский знак качества» в номинации «Загородный отдых»

Лидер нижегородской туриндустрии в категории «Лучший объект размещения»

Расположение В Володарском районе Нижегородской области в 58 км от Нижнего Новгорода.
Описание пляжа Озеро Пурхма, собственный оборудованный пляж.
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • понтон или пирс
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

Ресторан (русская и европейская кухни), конференц-залы на 60, 120 и 180 мест, Летняя веранда и площадки для барбекю.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • врач
  • номера для некурящих
  • прокат лыж
  • оплата платежными картами
Для детей Анимационные программы в течение всего дня
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб  FREE 
  • детское меню в ресторане  FREE 
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт Русские бани на дровах, катание на лошадях, прокат спортивного инвентаря, лодок и велосипедов, бильярд, настольный теннис, караоке, каток, площадки для волейбола и бадминтона, поле для мини-футбола, русский крокет.
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • волейбол
  • рыбная ловля  FREE 
  • диско-клуб  FREE 
  • анимация
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

53 комфортабельных номера, выполненных в современном стиле с элементами немецкого деревенского декора.

В номерах

Душевые кабины, туалет, фен, полотенца, набор аменитисов, ТВ, мини-бар, электрический чайник.

Адрес Загородный клуб «Ильдорф» пос. Ильино, Володарский район, Нижегородская обл.
Телефоны: (831) 438 88 88, +7 951 915 07 75
факс: (83136) 6 74 26
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Ільдорф
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.