Golden Palm Resort Yalong Bay 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Хайнаня
Отель расположен в живописном месте, у подножья гор на берегу озера, в бухте Yalong Bay. Построен в 2001 году, последний ремонт проводился в 2009. При заезде в отель взимается депозит. Отель подойдет как для отдыха семей с детьми, отдыха парой, так и для проведения деловых конференций.Подробнее →
аватар Tatjana109403
Толком говоря мы отель не выбирали нам попалась горящая путевка. Но отель классный нам понравилось. Территория очень ухоженная. Всё чистенько, в номере постоянно убирались. … Еще ▾ Толком говоря мы отель не выбирали нам попалась горящая путевка. Но отель классный нам понравилось. Территория очень ухоженная. Всё чистенько, в номере постоянно убирались. Нас поселили изначально на первый этаж, но мы попросили по возможности чтобы нас поселили в номер с балкончиком и они это нам устроили. Питания нормальное, в принципе тоже понравилось, у нас были только завтраки. У нас самолёт был рано утром, пошли в последний день на пляж, вечером вернулись, а номер закрыт. В последний день нас не предупредили что выселения в 12:00. Деваться некуда, пришлось нам доплачивать за сутки.
аватар Larisa2222
Такое впечатление, что побывали в санатории, отдых и расслабление на 100%! Китай приятно удивил и тишиной, спокойствием, чистым морем, шикарным пляжем! Отель «Голден пальм» по всем параметрам –приятная четвёрочка! находится в бухте Ялонг бей! При отеле Центр народной медицины с его знаменитым доктором Димой! Диагностика по вечерам(бесплатно)Находится там же где СПА, но левее, выход к бассейну. … Еще ▾ Такое впечатление, что побывали в санатории, отдых и расслабление на 100%! Китай приятно удивил и тишиной, спокойствием, чистым морем, шикарным пляжем!
Отель «Голден пальм» по всем параметрам –приятная четвёрочка! находится в бухте Ялонг бей! При отеле Центр народной медицины с его знаменитым доктором Димой! Диагностика по вечерам(бесплатно)Находится там же где СПА, но левее, выход к бассейну. Принимали назначенные доктором травы, организм работал как часы! Из номеров в халатиках отельных ходили на массажи(общий, массаж ног, лица/маска! ) Массажисты Ахан! ! ! и Ван! ! ! - СУПЕР! Мастера своего дела! так же вечерами на иглотерапию( иголки ставит сам доктор) Спали, как младенцы! В среднем за лечение 1тыс долларов, но оно того стоит- поверьте! И дешевле, чем в предлагаемых гидами центрах! Оздоровились и отдохнули! У дочки был сколиоз, после массажей, позвонок к позвонку, всё исправили, позвоночник ровный(не верится даже! )
Хорошего всем отдыха, доброго Здоровья! Смело выбирайте отель « Голден пальм» ! ! !
Китай о. Хайнань! 15.04-29.04. 2013г. Такое впечатление, что побывали в санатории, отдых и расслабление! Китай приятно удивил тишиной, спокойствием, чистым морем, шикарным пляжем! Взяли полный курс лечения. … Еще ▾ Китай о. Хайнань! 15.04-29.04. 2013г. Такое впечатление, что побывали в санатории, отдых и расслабление! Китай приятно удивил тишиной, спокойствием, чистым морем, шикарным пляжем! Взяли полный курс лечения. Отель «Голден пальм» по всем параметрам –приятный! находится в бухте Ялонг бей! При отеле Центр народной медицины с его знаменитым доктором Димой! Диагностика по вечерам(бесплатно)Находится там же где СПА, но левее, выход к бассейну. Принимали назначенные доктором травы, организм работал как часы! Из номеров в отельных халатиках ходили на массажи(общий, массаж ног, лица/маска! ) Массажисты Ахан! ! ! и Ван! ! ! - СУПЕР! Мастера своего дела! так же вечерами на иглотерапию( иголки ставит сам доктор) Спали, как младенцы! В среднем за лечение 1тыс долларов, но оно того стоит- поверьте!!! ! И дешевле, чем в предлагаемых гидами центрах! Оздоровились и отдохнули! У дочки был сколиоз, после массажей, позвонок к позвонку!! ! ! всё исправили, позвоночник ровный! СПАСИБО Китаю! были приятно удивлены! Завтрак в отеле, всего хватало, перекус в номере - фрукты! Покупали их на мини рынке возле отеля ( на лево)«Унивёрсал», ужин ходили в «Кроун плазу» (на право10минут, много разных кафе)Но за покупками лучше съездить в Дадунхай, автобусы№15.24, 25…от отеля, стоит 5 юаней, ехать минут 40, остановка Зима-Лето. Купить: жемчуг, чай Пуэр и чай Кудин(лечебный) обязательно, в китайской аптеке натур. лекарства (витамины), крема и маски плацентарные и с жемчугом! Шёлковые одеяла и подушки, пастельное бельё! Из экскурсий самая стоящая- Центр Буддизма! На термальных источниках жарко, ещё и бассейны горячие, хотя Красиво! На обезьяний остров интересно тем, кто с детьми! Каменный лес - ну…. камни и камни с надписями по - китайски! Решать вам! Страна очень интересная, мы для них - экзотика! Очень понравилось! омрачил отдых обратный вылет Трансаэро, в аэропорт привезли к 13ч, вылет был отложен до 21ч. , утомительное ожидание( через 4 часа выдали воду по 300млл) перелёт почти 11 часов! Хорошего всем отдыха, доброго Здоровья! Смело выбирайте отель « Голден пальм» !! ! там и ОТДЫХ и ЗДОРОВЬЕ!
аватар marikamih1
В очередной раз отдохнули и оздоровились на Хайнане в своем любимом отеле. Погода за 3 недели нас очень порадовала и море было теплым и спокойным. Стараемся 2 раза в год отдох- нуть с пользой для здоровья пройдя курс массажей и иглоукалывания. … Еще ▾ В очередной раз отдохнули и оздоровились на Хайнане в своем любимом отеле. Погода за 3 недели нас очень порадовала
и море было теплым и спокойным. Стараемся 2 раза в год отдох-
нуть с пользой для здоровья пройдя курс массажей и иглоукалывания. И очень удобно что никуда не надо ездить и тра-
тить драгоценное время на поездки до мед центров которые в ос-
новном расположены в г. Санья и в бухте Додунхай. Небольшой
центр отеля под руководством доктора Дани действует уже несколько лет и все процедуры мы с мужем проходим прямо в отеле а лечение просто отличное. Профессиональные массажисты
и доктор Дани ( Дима ) прекрасные специалисты в области китай-
ской медицины. Кабинет небольшой и расположен рядом с бассейном. Очень много благодарностей в книге отзывов оставляют не только соотечественники но и благодарные иностран
цы. Все отлично ! И отдых и море и КИТАЙСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ .
аватар nadlya75
Отель очень понравился! Персонал подобран правильно и с соответствующим профессионализмом. Каждый знает свое дело, люди приветливые. … Еще ▾ Отель очень понравился! Персонал подобран правильно и с соответствующим профессионализмом. Каждый знает свое дело, люди приветливые.
аватар marikamih
Прошел год и я снова в любимом отеле. И все как всегда - КЛАССНО ! Только погода немного подвела - из-за землетрясе- ния в Индонезии были большие волны и поэтому в море по- настоящему вдоволь не пришлось поплавать но это огорчение скрасил великолепно чистый бассейн отеля. … Еще ▾ Прошел год и я снова в любимом отеле. И все как всегда -
КЛАССНО ! Только погода немного подвела - из-за землетрясе-
ния в Индонезии были большие волны и поэтому в море по-
настоящему вдоволь не пришлось поплавать но это огорчение
скрасил великолепно чистый бассейн отеля.
За год просто не узнаешь окресности обновившиеся новыми
постройками в бухте Ялунвань. Отель и в этот раз был на
высоте (доблагоустроили набережную и пляж появились более
усовершенствующие спорт. тренажеры и велосипеды ).
А для меня самое главное - тихий спокойный отдых с обяза-
тельным оздоровительном курсе традиционной китайской меди-
цины в отельном центре. А на этот раз я добавила к обязатель-
ной программе процедур ( иглотерапия ; общий китайский мас-
саж ; массаж ног ) еще и маску для лица из морских водорос-
лей и это стало для меня просто открытием ! После очистки
лица делается легкий массаж и наносится маска . Такое
впечатление что на тебя нежно дует морской ветерок и чув-
ствуется легкость всего лица а эффект поразительный - просто
молодеешь сразу на несколько лет ! Молодец доктор Дани (ДИМА
сумевший организовать такой не большой но очкнь эффективный
центр при отеле. Год про свои болячки после этих процедур -
можно не вспоминать !
Любимый отель в очередной раз пребывания нас не подвел. И прекрасно отдохнули и оздоровились по полной программе прошли полный курс массажа и иглотерапии в центре отеля у нашего любимого доктора Дани (Дима). … Еще ▾ Любимый отель в очередной раз пребывания нас не подвел. И прекрасно отдохнули и оздоровились по полной программе прошли полный курс массажа и иглотерапии в центре отеля у нашего любимого доктора Дани (Дима). Но в этот раз были удивлены тем что никто не может найти этот центр в Голден Пальм так как китайские гиды имеющие свой интерес предлагают только лечение в центрах Додунхая и Санья. На первом этаже возле бара бассейна находится небольшой кабинет ( всего 6 кушеток ) в котором вы пройдете бесплатную диагностику по пульсу и сможете получить в полном объеме все процедуры настоящей китайской медицины. Мы получили заряд полноценного оздоровления как минимум на год.
аватар mary.kuzakowa
Были в Китае с мужем не раз а на чудо-острове Хайнань побы- вали впервые. По совету друзей взяли отель Голден Пальм и остались очень довольны обсолютно всем и мяхким климатом теплым морем у удивительной природой бухты Ялунвань. … Еще ▾ Были в Китае с мужем не раз а на чудо-острове Хайнань побы-
вали впервые. По совету друзей взяли отель Голден Пальм и
остались очень довольны обсолютно всем и мяхким климатом
теплым морем у удивительной природой бухты Ялунвань. Отель
расположен рядом с морем до пляжа каких-то метров 80.
Территория хоть и небольшая но зато очень ухоженная и ком-
пактная. Комната большая в номере Делюкс и все необходимое
для полноценного отдыха имеется и даже Интернет в номере.
Завтраки разнообразные в меню включается и рыбные и мясные
блюда а так же офощи и фрукты. Только дороговато обедать и
ужинать в отеле (большие накрутки)но мы прекрасно кушали в
ресторане "Березка" ( в 10 мин. от отеля )И очень довольны
остались китайскими процедурами а именно массажем и иглоте-
рапией которые делали прямо в отеле в небольшом центре под
руководством доктора Димы. Он настоящий знаток и потомствен-
ный врач китайской медицины. Очень было удобно что ездить не пришлось
в г. Санья в престижный центр Горизонт куда нас
очень настойчиво уговаривали гиды и сказав нам что в Пальме
нет никокого центра и никогда не было хотя он функционирует
более 5 лет как мы выяснили. Так что кто надумает испытать
на себе лечебные действия китайских процедур - напрямую
ни кого не спрашивая направляйтесь к бару бассейна и там
в коридоре есть указатель-штендер совсеми ценами на все
предлагаемые услуги по лечению. Да и цены ниже чем в цент
рах Саньи и Додунхая. А результат превосходный!! ! Ведь так
хочется после массажа (а он длится ровно 60 мин ) полежать
в номере включив телевизор и послушать новости из России.
аватар marikamih
В отеле отдыхала 6 раз а вообще на Хайнане в других отелях в общей сложности 10 и могу сравнить и отели и бухты. И явное приемущество на стороне Пальмы. Во-первых уникальное расположение отеля (с одной стороны море с другой озеро и горы (а на озере прямо с территории отеля можно порыбачить. … Еще ▾ В отеле отдыхала 6 раз а вообще на Хайнане в других отелях в
(а на озере прямо с территории отеля можно порыбачить. ))
Во-вторых самая чистая и спокойная бухта где находиться отель.
Тишина покой и уединение от всех городских тусовок вообщем -
полный релакс . И в-третьих в этом отеле можно не только прекрасно отдохнуть и оздоровиться в центре Китайской медицины
он расположен рядом с баром у бассейна. Диагностика по пульсу и
консультация бесплатная. Доктор Дани и его ученики-массажисты
в совершенстве владеют методикой и техникой китайского массажа
Были с подругой с 9.05 по 25.05 2011 года. Отель расположен в живописном месте - с одной стороны море с другой озеро и причудливые горы. Тишина которую по утрам нарушают птички. Завтраки нам нравились но многим соотечественникам из-за нехватки мяса нет. … Еще ▾ Были с подругой с 9.05 по 25.05 2011 года. Отель расположен в живописном месте - с одной стороны море с другой озеро и причудливые горы. Тишина которую по утрам нарушают птички. Завтраки нам нравились но многим соотечественникам из-за нехватки мяса нет. Только обеды и ужины приходилось выискивать с трудом. В отеле в основном китайская кухня а за европейской и русской нужно было прогуляться . Так как мы с подругой ехали не только отдохнуть но и полечиться то случайно узнали что в отеле есть небольшой центр народной китайской медицины и о нем мало кто знает. Как же мы были удивлены что мы получили все что хотели а подруга вообще забыла про боли в позвоночнике после полного курса иглотерапии и массажа ( сделали 11 раз ) . Обратитесь к доктору ДАНИ ( по русски Дима ) И Вы скажите нам большое спасибо . Тем более все на месте и ехать никуда не надо а цены намного ниже чем в больших центрах куда надо еще добраться . Если сомневаетесь то попробуйте просто сделать диагностику у доктора Димы и вам сразу станет все понятно тем болеее диагностика бесплатная. Советую именно этот отель сдесь и настоящий отдых и просто супер лечение ! ! !

аватар b_k_k97
Едим 2 взрослых и 2 ребенка, хотим узнать цену?
аватар duke77
Летим из Новосибирска сразу на о.Хайнань. Где лучше Дюти Фри в Ноаосибирске или в Санье (косметика, парфюм, алкоголь)? Я слышала, что в Санье дорогой Дюти Фри, это правда?
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Расположение Расположен в 33,7 км от международного аэропорта Санья Феникс и в 22,3 км от центра города Санья.
Описание пляжа До пляжа 190 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, чистка обуви, факс/ксерокопирование (платно), room service, ТВ-зал, места для курения, 3 конференц-зала (40-180 чел.), 1 открытый бассейн с террасой для загара.

• банкомат
Развлечения и спорт Сноркелинг.
  • служба организации торжеств

В отеле 307 номеров.

Ванная комната, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар, Wi-fi (бесплатно).

Адрес Yalong Bay National Resort District, Sanya, 572000, China
Телефоны: Tel: +86 (898) 885 699 88
Fax: +86 (898) 885 697 77
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.