Чеботарьов 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Сочи
Гостиничный комплекс располагает одним из лучших номерных фондов. Номера нашего отеля будут идеальным местом для отдыха как деловым людям, так и семейным парам с детьми. Ведь частный отель в Сочи «Чеботаревъ» обставлен в классическом стиле. А сочетание классических интерьеров и современного оборудования делают его по домашнему комфортным и удобным. Отель находится в центре Сочи рядом с парком Ривьера и пляжами. Отель в центральной части города Сочи, в непосредственной близости с парком «Ривьера», в районе санатория «Сочи» и отеля «Родина»в кругу пальм и кипарисов. Шикарное сочетание старины и модерна отражается в интерьере отеля. Мебель, двери, отдельная лестница, паркет в номерах и коридорах сделаны из ценных пород дерева. Тонкий вкус дизайнера, использование дорогих тканей и материалов напоминают о богатом дворянском именье.Подробнее →
аватар terehovskaya
Приехали в Сочи по работе на мед. выставку. Оснавливались с 17-23.06. 13. Администраторы в холле неприветливые все как одна, впрочем как и все работники данного отеля. Слово "здравствуйте" персонал считает оскорблением. … Еще ▾ Приехали в Сочи по работе на мед. выставку. Оснавливались с 17-23.06. 13. Администраторы в холле неприветливые все как одна, впрочем как и все работники данного отеля. Слово "здравствуйте" персонал считает оскорблением. Номера убираются очень плохо, ковры не пылесосят, зеркала не моют, полотенца не меняют, за 6 дней пребывания у нас в номере ни разу не поменяли постельное бельё, постель мы застилали сами, облегчали горничной работу, видимо, а так нас бы еще ждали постели разобранные. Понять, что у тебя была горничная можно только по вынесенному мусору. Может в Сочинских отелях вынес мусор=убрал номер? Во всех цивилизованных странах это не так. Завтрак шведский стол, где грубая официантка грубо спрашивает номер комнаты( без доброго утра, естественно) и вообще за завтраком грязные тарелки со стола не убирают, видимо силы экономят. Около тарелок с сахаром, лимоном, овощами, хлебом не щипчиков для того, чтобы это все взять. Поэтому гостям приходиться ко всему приспосабливаться-кто рукой берет, кто вилкой, кто ложкой. Поскольку, в Сочи очень большая проблема с качеством еды и качеством обслуживания, ужинать приходилось в отеле в ресторане "Александр". Готовят в "Александре" неплохо ( особенно по сочинским меркам), но заказанных блюд приходиться ждать очень долго и цены даже по московским меркам очень сильно завышены( хорошо, что мы не любители выпить). Официанты данного отеля чаевые не заработали бы никогда(по уровню обслуживания) поэтому заботливая администрация уже включает в счет 10% за обслуживание. Жалко, то так не заботятся о гостях отеля. Холодильник он же мини бар закрыт и надо приложить очень много сил, чтобы получить у дежурного администратора ключ. Кстати, цены в этом мини баре аховые, поэтому ничего не пейте и не ешьте оттуда , потом не расплатитесь. Все листовки и надписи хотят уличить гостей в воровстве. Создается такое впечатление, что ты уже должен отелю. А вообще, если оценивать этот отель по уровню сервиса с европейскими гостиницами, то это не 4 звезды, а 3 с большим минусом. И вообще Сочи это привет совок и тут нормально отдохнуть просто невозможно.
аватар farukini-30
Понравилось многое: обслуживание, вежливость персонала, расположение, уют, чистота. Кроме того, кормят отменно. Еще хорошо, что море близко. В то время, когда я там была, в Сочи было довольно тепло, поэтому, гулять у моря было одно удовольствие, а то, что отель находится совсем рядом, это огромный плюс. … Еще ▾ Понравилось многое: обслуживание, вежливость персонала, расположение, уют, чистота. Кроме того, кормят отменно. Еще хорошо, что море близко. В то время, когда я там была, в Сочи было довольно тепло, поэтому, гулять у моря было одно удовольствие, а то, что отель находится совсем рядом, это огромный плюс. Кроме того, в "Чеботареве" хватает развлечений. Скучать не приходилось.
аватар asem77-77
В Сочи сейчас не очень уютно, но впечатление здорово корректирует отель, где я жил. Жил я в "Чеботареве". Там очень такая приятная и домашняя атмосфера. Персонал очень вежливый и приятный. … Еще ▾ В Сочи сейчас не очень уютно, но впечатление здорово корректирует отель, где я жил. Жил я в "Чеботареве". Там очень такая приятная и домашняя атмосфера. Персонал очень вежливый и приятный. Всегда помогают, если возникают какие-то вопросы.

Номера просторные. Везде чисто и уютно. Мне понравился еще вид из окна - очень красивый.

Что касается еды, то она очень вкусная и качественная. Я тот еще привереда, поэтому, могу сказать с большой уверенностью - готовят там отменно.

В общем, в отеле жить приятно, что нельзя не отметить.
Мы с Колей недавно совсем поженились. Дом у наших родителей небольшой и там ночевали гости, а мы с новоявленным мужем поехали ночевать в гостиницу “Чеботаревъ”. Могу сказать, что цена, которую просят за номер для молодоженов того стоит! Номер оформили отлично, привезли в номер немного еды и шампанского. … Еще ▾ Мы с Колей недавно совсем поженились. Дом у наших родителей небольшой и там ночевали гости, а мы с новоявленным мужем поехали ночевать в гостиницу “Чеботаревъ”. Могу сказать, что цена, которую просят за номер для молодоженов того стоит! Номер оформили отлично, привезли в номер немного еды и шампанского. Кстати, к шампанскому мы так и не притронулись, а вот еду съели сразу, так как мы почти ни крошки не съели за весь день. Было умопомрачительно вкусно. Кстати, ночь прошла незабываемо. Я считаю, что именно так и должна проходить первая брачная ночь. И я точно уверена, что она у нас будет одной из самых ярких - одна ночь в “Чеботареве”.
С самого начала сложилось отличное впечатление об отеле. Шикарная территория снаружи, уютный интерьер внутри. В номере было все необходимое, сам номер комфортный, отлично для отдыха. … Еще ▾ С самого начала сложилось отличное впечатление об отеле. Шикарная территория снаружи, уютный интерьер внутри. В номере было все необходимое, сам номер комфортный, отлично для отдыха. Очень понравилась близость к морю. Хотя на территории отеля прекрасный бассейн, и купаться мне больше понравилось именно в бассейне, прогуляться по морю и побродить по пляжу тоже здорово. Пляж, кстати, очень чистый. Прямо в отеле предлагают экскурсии, я на двух побывала, очень довольна. Вообще много возможностей для отдыха и развлечений. От поездки остались очень приятные воспоминания, думаю, что в следующем году снова сюда приеду.
Приезжала в Сочи с подругой, останавливались мы в отеле Чеботаревъ. Понравился высокий уровень комфорта и очень доброжелательное отношение со стороны персонала. Номер уютный, красивый. … Еще ▾ Приезжала в Сочи с подругой, останавливались мы в отеле Чеботаревъ. Понравился высокий уровень комфорта и очень доброжелательное отношение со стороны персонала. Номер уютный, красивый. Все чисто и аккуратно. Холодильник, телевизор... Все необходимое в номере было. Отель удобно расположен, море близко. Территория отеля красиво оформлена. На завтрак ходили в ресторан, шведский стол был весьма хорош. В том же ресторане можно и поужинать, это удобно. Отелем мы довольны.
Решил встретить осень в Сочи и не прогадал, поселившись в отеле & quot; Чеботаревъ& quot; . Погода в Сочи в это время как раз для тех, кто любит тепло, но не жару, спокойный и в то же время интересный отдых. … Еще ▾ Решил встретить осень в Сочи и не прогадал, поселившись в отеле & quot; Чеботаревъ& quot; . Погода в Сочи в это время как раз для тех, кто любит тепло, но не жару, спокойный и в то же время интересный отдых. За эти 4 дня, что я прожил в & quot; Чеботареве& quot; я на море побывал всего раза 2, хоть до него и рукой подать. Зато съездил на экскурсии и по городу погулял! Ну, в каком еще отеле так отдохнуть удастся! Я доволен!
Хочу поделиться впечатлениями о том, как мы с подругами отдохнули в этом отеле! Во-первых, нам он сразу понравился по двум причинам: красивый и к морю близко. Во-вторых, отдых там стоит не так уж дорого. … Еще ▾ Хочу поделиться впечатлениями о том, как мы с подругами отдохнули в этом отеле! Во-первых, нам он сразу понравился по двум причинам: красивый и к морю близко. Во-вторых, отдых там стоит не так уж дорого. А еще хорошее отношение персонала. Один из работнико вотеля мне все время так мило улыбался и называл & quot; сударыня& quot; , что это просто не могло не очаровать. Около самого отеля есть бассейн, а с другой стороны - парковка, которая охраняется. Мы не на машине приехали, но все равно присмотрели так себе на будущее, авось когда приедем на авто. Кстати, до остановки общественного транспорта тоже недалеко, что помогает в прогулках по городу. Вообще, все достопримечательности буквально рядом, но все же Сочи - это очень протяженный город и нам хотелось увидеть все. Номера чистые и кормят вкусно. Кстати, у нас в номерах, например, были кондиционеры, что очень спасало в жару. Вернее, было не столько жарко, сколько душно, но все это так - мелочи. А вообще, поездка мне понравилась. В & quot; Чеботаревъ& quot; приеду еще.
Я обычно отдыхаю в Сочи два раза в год и стараюсь останавливаться каждый раз в новом отеле. На этот раз поселился в & quot; Чеботареве& quot; . Ну, неплохо, надо сказать. Доехать до него легко, добраться до моря тоже просто, кормят хорошо и персонал нормально к посетителям относится. … Еще ▾ Я обычно отдыхаю в Сочи два раза в год и стараюсь останавливаться каждый раз в новом отеле. На этот раз поселился в & quot; Чеботареве& quot; . Ну, неплохо, надо сказать. Доехать до него легко, добраться до моря тоже просто, кормят хорошо и персонал нормально к посетителям относится. Особенно хочется отметить кухню. Вкусно очень. Повар старается и это видно. Кроме того, хорошо, что в отеле хватает хватает развлечений. Я вообще сторонник комфорта и люблю просто лежать и отдыхать: в номере ли или на пляже... Но возможность хорошо отдохнуть прямо не выходя из отеля, меня порадовала. Хорошее место. Скорее всего, приеду еще раз. Мне в & quot; Чеботареве& quot; понравилось.
До недавнего времени был в & quot; Чеботареве& quot; только пару лет назад. Тогда очень мне понравилось там. Сейчас вот наконец-то довелось опять выбраться в Сочи. И угадайте какой отель я выбрал? ! Конечно же & quot; Чеботаревъ& quot; ! На этот раз отель стал еще лучше, чем был! Теперь там и персонал улыбчивей, и официантки красивее, и вообще все сверкает чистотой. … Еще ▾ До недавнего времени был в & quot; Чеботареве& quot; только пару лет назад. Тогда очень мне понравилось там. Сейчас вот наконец-то довелось опять выбраться в Сочи. И угадайте какой отель я выбрал? ! Конечно же & quot; Чеботаревъ& quot; ! На этот раз отель стал еще лучше, чем был! Теперь там и персонал улыбчивей, и официантки красивее, и вообще все сверкает чистотой. Короче, хорошо! : )Слышал, конечно, что какая-то особа была чем-то недовольна, но, насколько я могу судить, есть определенный круг лиц, которым не угодить вообще ничем и никогда. : (А мне в отеле понравилось! Обязательно приеду еще раз и обязательно теперь в сезон. А то как-то обидно поехать в Сочи и не искупаться в море. Ну, в море-то я, конечно, залез и на этот раз, но долго в воде пробыть не удалось. : (

аватар olga-hlyuneva
Активный отдых, Природа
Агурские водопады
Активный отдых, Природа

Расположение на побережье Черного моря

Круглосуточный отдел, Отопление, Кондиционер, Обслуживание номеров, Завтрак в номер, Услуги по глажению одежды, Люкс для новобрачных, Факс / Ксерокопирование

• трансфер в/из аэропорта
  • няня
  • джакузи
  • бильярд
  • служба организации торжеств

Номеров в отеле: 70.

Уютные номера отеля Чеботарев оснащены кондиционерами, полностью оборудованной ванной и холодильниками. Во всех номерах имеются халаты и тапочки, а также балкон с видом на бассейн и прилегающие зоны.

Адрес 354008, г. Сочи, Виноградная 12/1
Телефоны: (8622) 53-26-90
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.