Crowne Plaza Hainan Spa & Beach Resort 5*– Отзывы

Crown Spa Resort Hainan Hotel 5* (Кроун Спа Ресорт Хайнан Отель 5*) расположен на острове Хайнань, в городе Хайкоу (Haikou).Подробнее →
Ездили вдвоем с молодым человеком. Очень понравилось. Даже из-за отсутсвия знания языков) проблем с персоналом не возникало. Сервис на высшем уровне. Делали все быстро и на высшем уровне. … Еще ▾ Ездили вдвоем с молодым человеком. Очень понравилось. Даже из-за отсутсвия знания языков) проблем с персоналом не возникало. Сервис на высшем уровне. Делали все быстро и на высшем уровне. Погода не подкачала))) В номере было все что нужно для хорошего отдыха, есть и ванна и душевая кабинка. Полотенца и постель меняли каджый день. Приносили чай и кофе. Завтрак хороший. Каждый день было что-то новое, конечно к 10 дню стали блюда повторяться, но все равно все не перепробовать))) Территория олеля просто изумительна по красоте. Везде фонтаны, правда вода в них теплая от жары. Множество кафе и ресторанов, где можно поесть и попить. Конечно не так дешево как в городе, но цены нормальные. Рядом еще 2 кафе в русскими названиями Березка и Трактир, там можно поесть хлеба и борща))) А уж если хочется садись на такси и езжай. А если экономить деньги то на автобусы. Они ходять регулярно. Главное чтобы гиды были хорошие, как у нас. Гид Ваня китаец был всегда на связи и вегда помогал. когда что нужно. Ну вот как-то так))) отдохнули здорово. И не смотря на то что не было клубов и баров скучать нам не пришлось)))
Отдыхаем на данный момент в этом отеле и очень довольны. территория зеленая, чистая. Ненавязчиво играет спокойная музыка- релакс. Насчет завтраков- выбор есть. И из того что предложено можно поесть неплохо. … Еще ▾ Отдыхаем на данный момент в этом отеле и очень довольны. территория зеленая, чистая. Ненавязчиво играет спокойная музыка- релакс. Насчет завтраков- выбор есть. И из того что предложено можно поесть неплохо. Обедаем и ужинаем в районе отеля краун плаза( 10 мин ходьбы) т. к все меню на русском и с фото. Море приятное градусов 24 наверное. песок чистый и скрипит как крахмал. в отеле кушать в ресторане за отдельную плату надоедает- одно и то же меню. и не дешево. Очень понравилась обзорная по г. Санья. Но развели нас на фабрике шелка , на фабрике чая по полной программе. В городе все то же самое можно купить в 3 -4 раза дешевле. До Саньи туда-обратно примерно 120-130 юаней . это надо умножить на 5 . получится в рублях. купить в Санье из одежды нечего. у нас лучше турецкое приобрести. а чай очень вкусный. в целом все неплохо! но в след. раз наверное поедем на Бали или в Тайланд.
Замечательно мы отдохнули в прошлом году с семьей в отеле Crown Plaza Hainan Spa & Beach Resort в Китае. Через тур фирму Альфа Тревел сделали заказ тура и выбрали этот отель. Семья моя не большая, но придирчивая, состоящая из троих человек, жена, сын и я! Очень было приятно увидеть так много для отдыха маленьких детей. … Еще ▾ Замечательно мы отдохнули в прошлом году с семьей в отеле Crown Plaza Hainan Spa & Beach Resort в Китае. Через тур фирму Альфа Тревел сделали заказ тура и выбрали этот отель. Семья моя не большая, но придирчивая, состоящая из троих человек, жена, сын и я! Очень было приятно увидеть так много для отдыха маленьких детей. Мы специально с женой искали место, чтоб провести семейный отдых, полудетский. Хорошо, что в Альфа Тревел нас так поняли и оформили именно в этот отель. Отдых удался на пять с плюсом! Так что могу всем семейным порекомендовать именно это место, вы сами поймете что вся инфраструктура специально продумана для такого отдыха и я уверен ни сколько не пожалеете о своем выборе. Хочу рассказать про детские мероприятия. На курорте для детей организовываются специальные развлекательные программы, есть специальный бассейн, комнате для игр с горками и различными игрушками, спец-няня, которая как клоун развлекает и занимается с детьми. К тому же были даже детские площадки на открытом воздухе с горками для маленьких детей и стенками для скалолазания для более старших детей. Сынишка мой конечно еще мал чтоб заниматься скалолазанием, но вот бассейн им изучался каждый день. Питание нормальное, кстати, тоже есть специальные блюда для детей. Сам я не любитель китайской кухни, но жене очень по душе пришлись все экзотические яства. Поэтому питаться можно и нужно! Отдых удался, за это говорим с женой спасибо фирме Альфа Тревел! г. Нижний Новгород.

Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Расположение Crown Spa Resort Hainan Hotel 5* расположен на острове Хайнань, в городе Хайкоу (Haikou).
Описание пляжа Море, вход в море удобный, дно - песок
Пляж, песок, пляж собственный

бизнес-центр - 6400 м2, интернет, таксофон, факс, газетный киоск, аренда автомобиля , услуги такси, консьерж, лифт, лобби, охрана, прачечная , сейф, услуги носильщика, флорист, фотосервис, химчистка, бассейн открытый, зонтики у бассейна, лежаки у бассейна, водные развлечения и спорт, водный спорт безмоторный, водный спорт моторный , скутер/джетски (водный мотоцикл), SPA - Crown Lotus Spa Center / 6200 м2 / 3-и этажа + 4-ый и 5-ый с садами / + частные виллы с номерами suites, гидромассаж, джакузи, доктор , массаж, парикмахерская, салон красоты, сауна, фитнес центр, анимация вечером, живая музыка, клуб, комната для некурящих, развлекательные программы, шахматы, экскурсионное бюро, экскурсионные программы, йога, спортплощадка, услуги инструктора

Количество номеров в отеле - 333

ванная, ванная/душ, душ, туалет, туалетные принадлежности, умывальник, фен, кухонная посуда, набор для пригот.чая/кофе, письменный стол, приветств.корзина с фруктами, тапочки, халаты, балкон, ТВ - спутниковое, ТВ - телевизор, будильник, весы, интернет, кондиционер, мини-бар ($), радио, сейф, телефон, холодильник, чайник

Адрес 1Qiongshan Avenue, East Riverside, Haikou City, Hainan 571100, P.R.C
Телефоны: (86) 898 65966888