Jumeirah Zabeel Saray 5*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Дубая
Отель расположен в западной части легендарного искусственного острова Palm Jumeirah в Дубае. Отель открыт в январе 2011 года и состоит из главного 6-этажного здания и 38-ми эксклюзивных двухэтажных вилл Royal Residences, которые уютно расположились в окружении тропических садов, неподалеку от бассейна-лагуны и теннисных кортов. Отель подходит для семейного отдыха, в том числе с детьми.Подробнее →
Отель понравился. Большой дворец в восточном стиле. Много золота, шикарно. ) Номер понравился, вполне приличный, чистый и красивый. Очень порадовала кровать! Падаешь как в облако, идеально). … Еще ▾ Отель понравился. Большой дворец в восточном стиле. Много золота, шикарно. ) Номер понравился, вполне приличный, чистый и красивый. Очень порадовала кровать! Падаешь как в облако, идеально). Питание в отеле очень хорошее. Большое разнообразие всего в любое время приема пищи (мы брали полный пансион. ) Пляж свой, море горячее, благо на территории отеля есть охлаждаемый бассейн. СПАзона очень порадовала, все для полного кайфа и релакса. Единственный минус, что сходить на Пальме совсем некуда, нужно ехать в город. Но мы нашли выход, брали индивидуальные экскурсии от Шан Турс и прекрасные прогулки были обеспечены. Очень понравилось ездить с гидом тет-а-тет. Групповые экскурсии совсем другие, вообще не сравнимы с индивидуальными. Цены доступные, это же Шан Турс. )
аватар alena.ov0980
Выбрали отель, т. к. цена была более, чем приемлемая для отеля такого уровня. Понравилось абсолютно всё: сервис на высоте, несколько ресторанов на ужин на выбор, первая линия, вежливый персонал. … Еще ▾ Выбрали отель, т. к. цена была более, чем приемлемая для отеля такого уровня. Понравилось абсолютно всё: сервис на высоте, несколько ресторанов на ужин на выбор, первая линия, вежливый персонал. Из недостатков могу отметить платные напитки на ужин и далеко до центра. Дорогое такси.
Шикарный внутренний интерьер отеля
аватар galinaekim
Особых пожеланий к отелю не было просто хотелось чтоб был пляж и хоть что то для ребенка а по итогу получили намного больше поэтому отелем более чем довольны. Очень красивы отель все шикарно красивая архитектура. … Еще ▾ Особых пожеланий к отелю не было просто хотелось чтоб был пляж и хоть что то для ребенка а по итогу получили намного больше поэтому отелем более чем довольны. Очень красивы отель все шикарно красивая архитектура. Много позолоты и мрамора. Все выглядит просто шикарно. На территории много растений даже не думали что в отеле в оае будет так зелено) Отдыхали впервые в этой стране и многого не знали) На территории есть хороший большой всегда чистый бассейн накрытый тентом и тенью пальм от солнышка очень приятно окунутся) Глубина небольшая менее полутора метра но этого вполне достаточно. Причем вид очень красивый. В отеле очень хорошие условия для детишек. Отличный детский клуб, игровая площадка, отдельный бассейн. Детская анимация очень хорошая ребенок был доволен. А еще отличный бонус от отеля это бесплатно возят в аквапарк. График удобный и посещение аквапарка бесплатное если вы гость этого отеля. Еще из отеля есть бесплатный трансфер в торговые центы. Что тоже очень удобно и дает возможность сэкономить на такси. Ну и пляж при отеле тоже большой плюс. Пляж большой зонты лежаки бесплатно. Заход в воду вполне комфортный ну попадаются камушки но мелкие. Медузы нам не попадались и слава богу) На пляже постоянно присутствуют спасатели. Вода на пляжах пальмы несколько стоячая это вам не мальдивы) Но покупаться можно. Мы в принципе ехали не из за пляжа а просто отдохнуть плюс аквапарк стал дополнением) Питание в отеле на очень хорошем уровне но тут описывать не вижу смысла у всех вкусы разные. Еще из плюсов отеля это то что есть русскоговорящий персонал опять же нам было без разницы муж отлично говорит на английском) Еще мне понравился СПА. Много процедур очень качественно. Ну а из минусов пожалуй большой депозит но вернули все до копеечки с возвратом проблем не возникло. Отель рекомендую!
аватар ulianagyr
Приехали в отель и ахнули от красоты и величия. Шикарная величественная обстановка во всем. Золото мрамор в общем просто шик. Красивая большая территория много зелени, пальм как для ОАЕ даже не ожидали. … Еще ▾ Приехали в отель и ахнули от красоты и величия. Шикарная величественная обстановка во всем. Золото мрамор в общем просто шик. Красивая большая территория много зелени, пальм как для ОАЕ даже не ожидали. Везде очень чисто. У отеля собственный пляж длинной километр очень чистый. Зонтики, шезлонги, полотенца бесплатно. Вода чистейшая медуз не видели. Всегда дежурят спасатели. На пляже угощают мороженым и фруктами. Волн нет заход в воду комфортный. Если мало то на территории большущий красивый бассейн прикрытый тенью пальм и тентами плюс два крытых плавательных бассейна. Глубина небольшая 1.2 м с бортика не попрыгать. Но очень красивый вид и спокойная атмосфера. Для малышей отдельный бассейн и отличный детский клуб «Синбад» с водными горками хорошая детская анимация, есть игровая площадка, стульчик в ресторане. Ребенка не вытащить) Из отеля есть бесплатный трансфер каждые два часа в аквапарк Wild Wadi и посещение аквапарка для гостей отеля бесплатное. Это очень хорошо и график удобный начинают возить часов с десяти. Это нас и подкупило ну и конечно сама атмосфера отеля. Искали именно это. Но и чтоб не только релакс но и минимум развлечений был. Стоимостьу него ниже чем у других а подход по настоящему индивидуальный. Еще момент каждые два часа из отеля ходит бесплатный трансфер до центральных магазинов в Дубай и торговых центров. Это тоже очень удобно и экономно. Готовят в отеле просто восхитительно. Каждый день разная кухня. Все очень вкусно. Если у вас питание НВ можно менять обед на ужин. Плюс можно бесплатно ужинать в любом отеле сети Джумейра. А еще в отеле есть большой шикарный СПА нам очень понравилось я бы там жила) проживание тоже порадовало. Номер шикарный, просторный с просторной ванной комнатой и огромной ванной. В номере был балкон и открывался вид на море. Есть русскоговорящий персонал что тоже удобно. Единственный момент при заселении берут депозит 500 дирхам /за ночь. Его вернут но как по мне это многовато. Ну это уже мелочь. Наша семья осталась очень довольно отдыхом.
аватар radmiladal
Отель шикарный, вне всяких сомнений, другого от Пальмы и ожидать не стоило. Придраться к чему-либо очень сложно, но как в любом отеле не может быть всё идеально, по крайней мере, нам такого не попадалось, хотя мы часто путешествуем. … Еще ▾ Отель шикарный, вне всяких сомнений, другого от Пальмы и ожидать не стоило. Придраться к чему-либо очень сложно, но как в любом отеле не может быть всё идеально, по крайней мере, нам такого не попадалось, хотя мы часто путешествуем. Отель начинается с холла, как театр с вешалки. Лобби, как и весь отель, потрясает своей роскошью, золотыми деталями в убранстве, мрамором в отделке, и многим-многим прочим. Депозит 500 дирхам за сутки, но мы были к этому готовы. Заселение почти мгновенное, персонал учтивый и профессиональный, за стойкой ресепшна ест и русскоговорящий, хотя в основном общение на английском. Мы отдыхали вчетвером с двумя детьми 5 и 1.5 годика. Номер отличный, без напоминаний в номере при заселении в номере уже стояла кроватка для младшего сына. Обслуживание номера на высоте, уборка два раза в день, подготовка номера ко сну, ежедневная смена постельного белья и т. д. и т. п. Но есть один минус. Кондиционер или дует ледяным воздухом, или открывать двери на балкон. При выборе второго варианта, в номере получается большая влажность из-за перепада температур. Поэтому ежедневно нам приходилось включать ненадолго кондиционер, а в некоторых случаях и ждать, пока немного нагреется помещение перед сном, переживали за здоровье младшей дочки, и слава Богу всё обошлось, но риск простуды присутствовал. Несколько раз заказывали ужин в номер, обслуживание быстрое и качественное. Конечно же, при путешествии с детьми, главным пунктом является именно комфорт, и в этом плане отель Джумейра Забеель Сарай отвечает всем нашим критериям. Опять же в плане удобства, бронируем туры в интернет агентствах уже не первый год. Конечно главное для нас это сервис. В плане обслуживания мы получили индивидуальный подход к каждому члену семьи, были учтены пожелания всех. Не маловажно и питание, с этим точно проблем не возникнет. Выбор блюд на любой вкус, всегда в меню присутствуют морепродукты, опять же на завтраках имеется выбор фрешей, детский стол, хотя старший ребёнок питался со взрослого меню, выбор присутствовал. Для младшего можно было заказать и кашку на молоке, и пюре из выбранных фруктов, и очень вкусные супчики пюре. Немого удивили платные напитки на обед и ужин, даже для детей, для категории такого отеля это немного странно. Помимо этого мы ежедневно посещали один из 6-ти ресторанов бесплатно по ваучерам, которые выдают при заселении в отель. Территория не сильно большая, но этого и стоило ожидать, всё-таки это остров. Опять же вполне хватало и для вечерних променадов по пляжу, и сам пляж очень чистый и главное под боком, в такую-то жару не хочется далеко ходить. Как и в отеле, на пляже хорошее обслуживание, всегда нам помогали найти свободные места, или в их отсутствии приносили лежаки в нужное место. По пляжу в течении дня разносят мороженное или напитки. Есть на пляже и свой ресторан, где можно без проблем вкусно пообедать. Вода очень тёплая, практически горячая. Для детей просто отлично, но мы частенько спасались от жары в бассейне, особенно приятно было находиться в крытой его части. Бассейн совсем не глубокий, но вода в нём приятной температуры, и что порадовало, охлаждение не сильное, купаться очень комфортно. Детский бассейн совсем мелкий, но это и к лучшему, абсолютно не волнуешься за ребёнка. От отеля целый день курсируют бесплатные шаттлы в Аквапарк, посещение бесплатное от отеля, и в самые популярные магазины Дубая. Так как отель уже не новый, то кое-где в интерьере видны треснувшие, потёртые и заделанные на скорую руку детали, но опять же на общее впечатление от отеля это не влияет, хотя порой сильно заметно. На отдых в целом мелкие недочёты не отразились и время в отеле мы провели отлично.
аватар agent_borabora
Первое впечатление. Самый нескромный дворец-музей драгоценностей в восточном стиле и самых дорогих предметов интерьера. По количеству золота в интерьере может соперничать с Burj Al Arab. … Еще ▾ Первое впечатление. Самый нескромный дворец-музей драгоценностей в восточном стиле и самых дорогих предметов интерьера. По количеству золота в интерьере может соперничать с Burj Al Arab. Территория продуманная, тенистая, множество больших бассейнов в том числе и внутренний с морской водой. Отель гордится самым большим СПА на ближнем востоке. В отеле снимался Том Круз в "Mission Impossible 4" эпизод в Бомбее.

Номера. Стена из сусального золота, огромная ванная из натурального мрамора.

Питание. Многочисленные тематические рестораны разных стилей. На шведском столе в неограниченном доступе: выбор суши, сушими, ролы, королевские креветки, мидии, ракушки, кальмары, тунец, лосось, выбор деликатесных сыров, черри, руккола, несколько видов мяса, рыбы, виноград, папайя, клубника, ананасы, десерты с натуральными ягодами, украшенными фиалками.

Трансферы бесплатно. В аквапарк Wild Wadi и бесплатный вход, в Mall of Emirates, в Maditat Jumeirah.

Депозит: 500 дирхам (140 долларов) за номер за ночь.

Пляж. Внимание, вид на спальные новостройки острова Пальмы, такой же как и в соседнем One&Only. Никакой романтики на пляже, ни красоты не увидите.

Отель для ценителей самых роскошных интерьеров с максимальным количеством драгоценностей и золота, чтобы себя показать в роскошных нарядах, для которых вид с пляжа не имеет значения.
аватар svetashanikova
Все супер единственное это вид с пляжа с него я и начну. Это пожалуй единственный маленький минус этого отеля. Супер закатов вы здесь не увидите и вид на противоположный берег где идет стройка но что делать все вокруг до сих пор расстраивается и улучшается. … Еще ▾ Все супер единственное это вид с пляжа с него я и начну. Это пожалуй единственный маленький минус этого отеля. Супер закатов вы здесь не увидите и вид на противоположный берег где идет стройка но что делать все вокруг до сих пор расстраивается и улучшается. Сам пляж не слишком большой но места более чем достаточно. Пляж содержат в чистоте. Новенькие лежаки их в достатке постоянно полно свободных. Вход в воду очень удобный и плавный за детей переживать не придется. По желанию вы бесплатно можете взять спасательный желет. Или попить водички со льдом. Придя на пляж вам выдадут чистое полотенце и если пожелаете застелят на лежак. Менять полотенце можно сколько угодно раз ограничений нет причем тут никто не будет ворчать или строить кислую мину весь персонал отеля улыбчивый и очень рады гостям. За безопасность тоже переживать не придется на пляже и возле бассейнов спасателей больше чем нужно) Чтоб не ходить в отель на обед на пляже есть ресторан чтоб покушать или выпить напитков. Готовят вкусно как и во всех ресторанах отеля. Те кто любит тюлений пляжный отдых оценят) Мы сами с мужем из таких и отель выбирали из за качественного сервиса и чтоб идеально подходил для такого типа отдыха. Наш тур агент подобрал то что нужно именно нам обращаемся к нему уже не в первый раз. Но после посещения этого отеля даже захотелось написать этот отзыв кстати первый раз в жизни) Про номер можно вообще не говорить номеров лучше мы не видели. Новенькая мебель и все остальное в номере есть все даже предусмотрели утюг причем не хуже чем у меня дома и удобная гладильная доска хотя чтоб не делать самостоятельно ничего все услуги можно заказать в отеле. Территория отеля может показаться не слишком большой но все расположено уютно и вся территория очень зеленая. Покушать выбор велик. 10 а может и больше ресторанов и баров обеспечат вас отличным выбором блюд даже если вы очень прихотливы в питании. Развлечений тоже вполне достаточно можно даже заняться дайвингом. Или просто по киснуть в турецкой бане. Можно взять авто на прокат чтоб не ездить на общественном транспорте. Есть даже возможность покататься на каноэ) или по рыбалить) В общем отель полностью стоит своих денег. Нареканий никаких нет ну а вид с пляжа это по сути мелочь)
аватар Favia_Travel
Посещала этот отель в рекламном туре в сентябре 2013 года. Этот отель оставил приятное впечатление - сюда хотелось бы вернуться ещё раз. Сам отель гордится тем, что здесь снимали фильм "Миссия Невыполнима 4". … Еще ▾ Посещала этот отель в рекламном туре в сентябре 2013 года.
Этот отель оставил приятное впечатление - сюда хотелось бы вернуться ещё раз.
Сам отель гордится тем, что здесь снимали фильм "Миссия Невыполнима 4". И вправду, возле кинотеатра в отеле размещён костюм главного героя и его автограф. Так приятно отдыхать там, где происходило нечто интересное!

Все номера с видом на море - это так важно при выборе отдыха, ведь именно для моря мы выбираем отели на первой линии!

Здесь бесплатный Wi Fi, который действительно работает!

Также для самых маленьких гостей - 2 детских клуба, не мене приятным бонусом буде бесплатный доступ в аквапарк Wild Wadi (трансфер осуществляется каждые 2 часа)

Также, можно прекрасно расслабиться в СПА-центре, который считается самым большим на западе, где даже есть бесплатные процедуры (мокрая зона).

Если хотите организовать здесь свой комфортный и уединённый отдых - есть возможность снять виллу на семью - тогда вам подарят бесплатный трансфер из аэропорта в отель.
Отдых очень отличный, сервис очень хороший, номер отличные, номера убираются два раз в день, в номере имеется кофеварка, чайник, различные виды кофе, чая, свежее фрукты. … Еще ▾ Отдых очень отличный, сервис очень хороший, номер отличные, номера убираются два раз в день, в номере имеется кофеварка, чайник, различные виды кофе, чая, свежее фрукты. На территории отеля имеются различные рестораны, особенно, можно отметить, французский, вьетнамский, турецкий, ливанский. Пляж песчаный, каждое утро производится уборка. От отеля осуществляется трансфер в магазины, аквапарк. Кто хочет попасть в сказку рекомендую этот отель, особенно под новый год
Шикарный отель. Согласна, перед Новым годом увидели сказку. Все украшено волшебно. Питание отличное. На территории 6 ресторанов. Номер красивый, белье меняют каждый день, приносят свежие фрукты. … Еще ▾ Шикарный отель. Согласна, перед Новым годом увидели сказку. Все украшено волшебно. Питание отличное. На территории 6 ресторанов. Номер красивый, белье меняют каждый день, приносят свежие фрукты. Сервис достаточно хороший. заселяют быстро. При заселении в номере на мониторе телевизора с твоим высвечивается приветствие. на столе лежит конверт также адресован по имени с приветствием, что рады видеть в отеле. Мелочи - а очень приятно. В ресторанах есть меню по русски. Есть русскоговорящие работники отеля. Все приветливые, чувствуешь себя человеком. очень комфортный отдых. Друзья, просмотрев фото отеля и ОАЭ, в этом году все планируют сюда поездку.

Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Расположен в западной части острова Palm Jumeirah, в 40 км от международного аэропорта Дубая.
Описание пляжа Собственный пляж протяженностью 900 метров. Пляжные полотенца: бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранение багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), персональный эскорт в номер (бесплатно), Wi-Fi бесплатно (на территории, в лобби, 24 часа), бизнес-центр бесплатно (24 часа), Интернет-кафе бесплатно, 5 конференц-залов (на 18–80 чел.), 1 открытый 59-метровый панорамный бассейн с режимом температурного контроля, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, 2 ванны-джакузи, 1 крытый бассейн (для талассотерапии: раздельный для мужчин и женщин, в спа-центре), магазины (торговый пассаж The Avenue of Indulgence с 16 бутиками), Talise Boutique (профессиональная косметика). Бесплатные автобусы до торгового центра комплекса Мадинат Джумейра и до торгового ценра Mall of

The Emirates. 8 ресторанов — ливанская, индийская, турецкая, итальянская, французская, средиземноморская, международная кухня; основной ресторан Imperium, лаунж-бар Voda Bar.

• бизнес-центр
  • причал для яхт
  • банкомат
Для детей Детский открытый бассейн (с горками и трубами), детский крытый бассейн, детская площадка (открытая и крытая), детский клуб бесплатно (Sinbad’s Kids Club: 0–16 лет, возможна доплата), электронные игры, детская библиотека. Для малышей: детская коляска: по запросу (необходимо оставлять депозит), горшок бесплатно, услуги няни: по запросу, платно (24 часа).
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Спа-центр отеля Talise Ottoman Spa 8000 м2, занимает 2 этажа (вход бесплатный, за исключением процедур) — 42 процедурных кабинета, отдельные зоны для мужчин и женщин), массаж платно. Полностью оборудованный тренажерный зал и фитнес-студия Talise. Театр-кабаре Music Hall: живая музыка, выступления артистов, тематические вечера (меню a la carte). Бесплатный эксклюзивный кинотеатр на 29 мест (попкорн и вода предоставляются бесплатно). Посещения авапарка Wald Wadi бесплатно — 1 раз за все время проживания (трансфер в аквапарк Wald Wadi — бесплатно). Трансфер в развлекательный парк Dubai Parks and Resorts — бесплатно. Частная пристань отеля с моторными видами спорта платно (предоставляется трансфер на лодке). Амфитеатр, 2 ночных-клуба, 2 теннисных корта бесплатно, освещение теннисного корта бесплатно, уроки тенниса платно (с профессиональными инструкторами), прокат теннисных ракеток и мячей платно, петанк бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно (парусный спорт, катание на байдарках, плавание с подводными масками, виндсерфинг, водные лыжи), дайвинг-центр платно (Pavilion Dive Centre).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • прокат велосипедов  FREE
  • диско-клуб

В отеле 405 номеров + 38 вилл Royal Residences. Все номера имеют балконы с видом на море.

Кондиционер, телефон, сейф (бесплатно), телевизор, спутниковое телевидение (музыкальные каналы), Wi-Fi (бесплатно), iPod (док-станция), мини-холодильник (бесплатно), мини-бар (платно, вода — бесплтано), набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), ванна и душ, фен, халат и тапочки (бесплатно, по запросу), балкон (с видом на море), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), уборка номера и смена белья: ежедневно, room service: круглосуточно (платно).

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес West Crescent Road, PO Box 27722, Dubai, UAE
Телефоны: Tel: +971 4 453 0000 Fax: +971 4 453 0001
В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.