Гостинний двір 4*– Отзывы

5
Оценка 9.010
на основе
5 отзывов
№4 в рейтинге отелей Харькова
8.8 Номер
8.5 Сервис
8.8 Чистота
8.8 Питание
8.3 Инфраструктура
Отель «Гостиный Двор» расположился в историческом центре Харькова, на одной из старейших улиц города - Рымарской. Отель был открыт в 2010 году.Подробнее →
аватар valiklo
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Останавливаюсь в этом отеле во второй раз, все нравится. Уютный бутик-отель, номер просторный, спокойная атмосфера. Приятный ресторан "Шато" при отеле, отличная кухня - рекомендую!. … Еще ▾ Останавливаюсь в этом отеле во второй раз, все нравится. Уютный бутик-отель, номер просторный, спокойная атмосфера. Приятный ресторан "Шато" при отеле, отличная кухня - рекомендую!
аватар Sashasaha
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Близкое к центру расположение, но, как ни странно, довольно тихое место. Отличный ресторан. Очень уютны отель. Минус - маленькая парковка. … Еще ▾ Близкое к центру расположение, но, как ни странно, довольно тихое место. Отличный ресторан. Очень уютны отель. Минус - маленькая парковка.
аватар sobakabarabab
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Самое большое спасибо за 4 подушки на одной кровати. Большие и удобные. Мебель для всех вещей. в общем все по высшему разряду. Еще понравилось вежливое отношение администраторов на ресепшене, и очень понравились завтраки в Вашей гостинице (видимо у Вас прекрасный шеф-повар). … Еще ▾ Самое большое спасибо за 4 подушки на одной кровати. Большие и удобные. Мебель для всех вещей. в общем все по высшему разряду. Еще понравилось вежливое отношение администраторов на ресепшене, и очень понравились завтраки в Вашей гостинице (видимо у Вас прекрасный шеф-повар).
аватар vovakras
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Хороший отель, очень светлый и позитивный ресепшн - располагает с первой минуты нахождения в отеле. Странное расположение - если первый раз сюда едешь, довольно сложно его найти. … Еще ▾ Хороший отель, очень светлый и позитивный ресепшн - располагает с первой минуты нахождения в отеле. Странное расположение - если первый раз сюда едешь, довольно сложно его найти. Хорошее питание
аватар mercedesstoha
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Коррекстный персонал. Большой и комфортный номер. Тихий отель с небольшим количеством гостей. Хотя может это нам так повезло. Светлый современный номер, отличная кровать и качественное белье. … Еще ▾ Коррекстный персонал. Большой и комфортный номер. Тихий отель с небольшим количеством гостей. Хотя может это нам так повезло. Светлый современный номер, отличная кровать и качественное белье. Особого внимания заслуживает ресторан "Шато"


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар hotel-gd
‹ Отель Гостинний двір 4*
Достопримечательности
Усадьба Шаровка
Оценка 9.1
Украина, Харьков
Архитектура, Природа
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Оценка 8.8
Украина, Харьков
История, Природа, Рестораны, кафе, Улицы, площади, видовые места

Отель «Гостиный Двор» расположился в историческом центре Харькова, на одной из старейших улиц города - Рымарской. Отель был открыт в 2010 году.

Расположение Поблизости находятся такие достопримечательности, как академический театр Оперы и балета, харьковская филармония, Зеркальная струя, городской парк им. Т.Г. Шевченко и центральная улица города – Сумская.
В отеле

Бесплатный беспроводной интернет WiFi, французский ресторан «Шато».

  • ресторан
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

9 номеров - 2 номера класса «Люкс», 2 номера класса «Полулюкс» и 5 номеров класса «Стандарт».

В номерах

LCD-телевизор, кондиционер, система телефонной связи с рецепцией и рестораном, индивидуальный электронный сейф, мини-бар, набор мини-парфюмерии, махровые халаты и тапочки, фен.

Адрес г. Харьков, ул. Рымарская, 28
Телефоны: +38 (057) 7056086
+38 (057) 7056085
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ