Villa Ruggero Hotel 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Кампителло-ди-Фасса
Отель расположен в Кампителло, недалеко от подъёмника Col Rodella. В непосредственной близости от отеля находятся рестораны, бары, магазины.Подробнее →
Идеальное место для семейного отдыха. Очень спокойное, уютное, чистенькое. Нам с мужем очень понравилось, а для детишек – вообще рай. Кормят вкусно, хороший выбор блюд, десерты просто супер. … Еще ▾ Идеальное место для семейного отдыха. Очень спокойное, уютное, чистенькое. Нам с мужем очень понравилось, а для детишек – вообще рай. Кормят вкусно, хороший выбор блюд, десерты просто супер. Есть много развлечений. Вид с балкона потрясающий, все находится рядом, в шаговой доступности – подъемники (очень удобные), качественные трассы. Хорошо, что есть трассы для новичков и сложные спуски. Мы очень рады, что при выборе путевки в агентстве Туи нам посоветовали этот недорогой, но очень достойный отель. Обслуживание на уровне, обстановка домашняя.
Мы семьей только вернулись с отдыха, получив большой заряд положительных эмоций. Отель, в котором мы отдыхали, расположен в Кампителло ди Фасса. Лыжные склоны начинаются тут же. … Еще ▾ Мы семьей только вернулись с отдыха, получив большой заряд положительных эмоций. Отель, в котором мы отдыхали, расположен в Кампителло ди Фасса. Лыжные склоны начинаются тут же. Кататься по ним одно удовольствие. Есть места, предназначенные для новичков. Лыжи оставляют в специальных, предназначенных для этого шкафчиках. Все номера-шале имеют телевизор, ванную комнату. Для развлечения посещают бассейн с водными горками, стену для тренировок по скалолазанию. Расслабиться можно в гидромассажной ванне. Они стоят прямо на свежем воздухе. А какой вид из окна! Просто загляденье! Кстати, бесплатная охраняемая парковка дает возможность приехать на своем транспорте. Очень благодарны туроператору TUI, за наш прекрасный отдых.
аватар Silantievi
Семейный отель для настоящего семейного отдыха! Уже не первый раз заказываем путевку у туроператора ТУИ, всегда оставались довольны, но последнее наше путешествие – это просто потрясающе проведенное время! Останавливались мы в отеле Villa Ruggero 2*, но долго о нем рассказывать не буду, поскольку мы там только ночевали, можно сказать. … Еще ▾ Семейный отель для настоящего семейного отдыха!
Уже не первый раз заказываем путевку у туроператора ТУИ, всегда оставались довольны, но последнее наше путешествие – это просто потрясающе проведенное время! Останавливались мы в отеле Villa Ruggero 2*, но долго о нем рассказывать не буду, поскольку мы там только ночевали, можно сказать. Остальное время проводили на лыжных трассах! Кстати, можете не переживать за то, что утром ваши ботинки будут мокрые, потому что в отеле предусмотрена специальная комната с подогревом, где можно сушить обувь.

Для ребенка брали инструктора, у него имя еще очень смешное – Биэджино. Отличный человек, профессионал в своем деле! На следующий год тоже сюда собираемся, очень хотелось бы еще раз воспользоваться его услугами, да снова почувствовать этот драйв на горнолыжных спусках!
Впервые в жизни решили встретить Новый год в Италии, в горах, для чего присмотрели бюджетный отель Villa Ruggero. Гостеприимством хозяев остались довольны, деньги отрабатываются на 100%, мы дополнительно микроволновкой пользовались. … Еще ▾ Впервые в жизни решили встретить Новый год в Италии, в горах, для чего присмотрели бюджетный отель Villa Ruggero. Гостеприимством хозяев остались довольны, деньги отрабатываются на 100%, мы дополнительно микроволновкой пользовались. Места для вещей в небольшом номере хватило, инвентарь брали здесь на прокат, в гостинице для лыж помещение (теплое) имеется. Деньги отрабатывает один только вид из окна, близкий подъемник, к которому можно добежать уже экипированным. Отличные экскурсии, красивый садик, в комнате сейф для документов. Хозяйка готовит «ровно», хотя, немного своеобразно. Днем питались в ресторанах на горе, вечером в городе. Приходили только ночевать. По большому счету отель вполне подходит для отдыха, хорошие (для новичков) трассы.
Долго выбирали тур, по рекомендации туи. ру решили остановиться в Вилла Руджеро. За эти деньги отель вполне приличный, да и ехали мы не за тем, чтобы засиживаться в номере. … Еще ▾ Долго выбирали тур, по рекомендации туи. ру решили остановиться в Вилла Руджеро. За эти деньги отель вполне приличный, да и ехали мы не за тем, чтобы засиживаться в номере. Трассы в отличном состоянии и разнообразные, скучать не пришлось. Я катался на красной, друг – на зеленой. В отеле обустроена сушка. Кстати, сам подъемник буквально у здания гостиницы. Ужинали мы обычно в ближайших кафе, кормили недорого и вкусно. После нескольких часов на свежем воздухе нам казалось, что готовы скушать полмира. Кампанелло понравился, уютный спокойный городок с приветливыми жителями. Думаю, стоит еще раз приехать.
аватар mariaanoshina5
Нам этот отель знакомые посоветовали, отдыхавшие в прошлом году. Понравилось особенно то, что трассы для катания очень качественные и, можно сказать, в шаговой доступности. … Еще ▾ Нам этот отель знакомые посоветовали, отдыхавшие в прошлом году. Понравилось особенно то, что трассы для катания очень качественные и, можно сказать, в шаговой доступности. Очень красивый вид из окон и отличный сервис. Есть камера для хранения лыж с подогревом – с сушкой ботинок проблем никаких не возникало. Тур мы покупали по сниженной цене в агентстве Туи, с середины декабря по конец февраля. Новый Год встретили просто волшебно! Решили с подругой летом опять поехать на НГ в Кампителло ди Фасса.
Несмотря на то, что отель имеет всего две звезды, он очень уютный, небольшой, а это меня покорило. Здесь очень чисто, номера великолепные, трассы просто классные! Готовят в гостинице вкусно, в номерах убирали и меняли полотенца ежедневно. … Еще ▾ Несмотря на то, что отель имеет всего две звезды, он очень уютный, небольшой, а это меня покорило. Здесь очень чисто, номера великолепные, трассы просто классные! Готовят в гостинице вкусно, в номерах убирали и меняли полотенца ежедневно. Если вы хотите окунуться в домашнюю атмосферу и вместе с тем прокатиться на первоклассных трассах, то вам прямая дорога сюда! Мы с женой обязательно вернемся! Подъемники расположены в 200 м от отеля.
Вернулись в конце января из Италии, катались на лыжах, жили в отеле Вилла Руггеро (фамилия владельцев) категории две*. Понравилось питание – выбор блюд (обычно из 3-х) на ужин, легкий завтрак, днем питание в ресторанах, кафе, которые имеются повсюду. … Еще ▾ Вернулись в конце января из Италии, катались на лыжах, жили в отеле Вилла Руггеро (фамилия владельцев) категории две*. Понравилось питание – выбор блюд (обычно из 3-х) на ужин, легкий завтрак, днем питание в ресторанах, кафе, которые имеются повсюду. В гостинице бывали нечасто – приходили поздно вечером, брали с собой ключ. Понравился сад на территории отеля, непритязательные удобства в номере – вполне хватает сполоснуться вечером, высушиться. Для вещей в каждом номере есть сейф, подъемник в нескольких шагах от входной двери, экскурсии интересные. Время отдыха пролетело, ни на что не хватило. В следующем году едем сюда же, но, планируем пожить подольше. Отель полностью отрабатывает свои деньги, для дешевого отдыха в самой Италии точно подходит на все 100%.
Решили провести новогодние праздники всей семьей и отправиться куда-нибудь покататься на лыжах. Долго выбирали путевку, в итоге поехали от TUI в Италию. Остались очень довольны поездкой. … Еще ▾ Решили провести новогодние праздники всей семьей и отправиться куда-нибудь покататься на лыжах. Долго выбирали путевку, в итоге поехали от TUI в Италию. Остались очень довольны поездкой. Просто отличное место для отдыха всей семьей. Отель расположен с видом на горы, красоту просто не передать словами. Сервис отменный, номер чистый, тихий и просторный, бронировали на нижнем этаже, чтобы было удобнее. Никаких проблем с расселением. В номере есть балкон, меняли полотенца регулярно, кухня очень вкусная. Детям очень нравились десерты. Все необходимое находилось рядом – подъемник, оборудование, трасса. Даже придраться не к чему

Расположение 50 м от подъёмников.
  • автостоянка
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Спортплощадка.

Всего 15 номеров, оформленных в альпийском стиле. Расположены в двух корпусах.

Ванная комната, фен, телефон, ТВ, сейф, отопление.

Адрес 38031, Via Dolomiti, 110, Campitello di Fassa, Italy
Телефоны: Tel: 0462 750442, Fax: 0462 750313
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).