Arc en Ciel Hotel 3*– Отзывы

Отель Arc En Ciel с потрясающим видом на залив Диано Марина расположен на возвышенности на берегу моря, в окружении соснового парка. В 200 метрах находится улица, на которой расположены бары и рестораны.Подробнее →
аватар kiki_63
Выбрала отель по картинке: понравилось, что отель на берегу и окружен деревьями. Своя пляжная зона: для любителей сразу плыть - то что надо. В отличии от городского пляжа, здесь практически нет волн, поэтому купаться можно всегда. … Еще ▾ Выбрала отель по картинке: понравилось, что отель на берегу и окружен деревьями. Своя пляжная зона: для любителей сразу плыть - то что надо. В отличии от городского пляжа, здесь практически нет волн, поэтому купаться можно всегда. Море супер! Отель соответствует своей цене. Номера убирают каждый день, чисто. Полотенца меняют 2 раза в неделю. Косметических средств не достаточно, на 2 день закончился шампунь и гель: покупайте сами. Завтраки вкусные: есть все на любой вкус, разнообразие фруктов. На ужин ходили в день моего рождения, больше не пошли: слишком поздняя еда плохо отразилась на желудках, всю ночь не спали от тяжести. Ужинали в местных кафе и ресторанах пораньше, заказывавши в основном салаты и рыбу. Ни как не могли есть в таком количестве макароны. Дружелюбный персонал. Надеюсь, что еще вернемся.
Вход в отель
аватар tomas67
Отель очень понравился. Конечно, это не пятизвездочный отель в Турции, но для итальянских отелей очень даже неплохо. И очень хорошо относятся жители к нашим туристам. А уж природа, море, сам воздух - просто великолепны! И отель прекрасно расположен, не нужно через дорогу ходить на пляж. … Еще ▾ Отель очень понравился. Конечно, это не пятизвездочный отель в Турции, но для итальянских отелей очень даже неплохо. И очень хорошо относятся жители к нашим туристам. А уж природа, море, сам воздух - просто великолепны! И отель прекрасно расположен, не нужно через дорогу ходить на пляж. Ездили на поезде в Геную, Ниццу. Короче, есть что вспомнить и никогда не забывать!

Расположение 74,1 км до аэропорта Ниццы «Лазурный Берег».
Описание пляжа Пляж ниже отеля на бетонной плите. Спуск в воду по лесенкам.
  • понтон или пирс
  • шезлонги
  • зонтики

Большая терраса-солярий с лежаками и зонтиками, специальные диетические меню (по запросу), камера хранения багажа,
круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, миски для домашних животных.

• размещение с животными  FREE
Развлечения и спорт Оборудование для занятия водными видами спорта. ныряние с маской и трубкой, библиотека.
  • прокат велосипедов  FREE
  • занятия йогой

Эконом-номера, стандартные номера с боковым или прямым видом на море, номера Comfort.

Кондиционер, телефон,телевизор со светодиодной подсветкой, сейф, ванная комната с душем или ванной, туалет, фен, бесплатный Wi-fi, балкон.

Адрес Viale Torino 39, 18013 Диано-Марина, Италия
Телефоны: 39 0183 495283
Сайт: Arc en Ciel Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Вход в море или с берега или с понтона.
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой.