Tritone Terme Resort & Spa Hotel 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей о. Искья
Отель расположен в очень живописном и тихом месте, прямо на берегу моря, рядом с одним из самых красивых пляжей острова Искья. На территории отеля находится сад с экзотическими деревьями, кустарниками и ароматными цветами. Заходя в отель — Вы попадаете в настоящее морское царство Тритона. Все здесь словно в море: фонтаны с изображениями морских владык, люстры в форме подводных растений, диваны в форме морских раковин, бар и ресторан с украшениями в форме морских растений и животных. Все детали интерьера керамические и созданы мастерами острова. По всему отелю играет красивая ненавязчивая музыка. Изысканный, современный и спокойный отель для взыскательных клиентов.Подробнее →
аватар krystychpl
Отель на живописном острове, подходит как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто ищет тихий уголок, подальше от проблем и суеты ^-^ Термальные бассейны, разнообразная еда, интерьер в духе средиземноморского побережья и незабываемые закаты у моря. … Еще ▾ Отель на живописном острове, подходит как для любителей активного отдыха, так и для тех, кто ищет тихий уголок, подальше от проблем и суеты ^-^ Термальные бассейны, разнообразная еда, интерьер в духе средиземноморского побережья и незабываемые закаты у моря. . то что нужно было нам, чтобы не надолго выпасть из реальности и обновить силы для наших ежедневных путешествий по острову Искья и побережью Италии)
Приветливый персонал, на территории отеля очень атмосферная зона для прогулок, есть крытый и открытый бассейн. С Wi-Fi бывают проблемы, но в целом отель нам понравился.
Отдыхали с детьми 15 и 10 лет Понравилось и взрослым, и детям Красивая территория, вкусная еда, хороший термальный комплекс с несколькими бассейнами Но, конечно, для тех, … Еще ▾ Отдыхали с детьми 15 и 10 лет Понравилось и взрослым, и детям Красивая территория, вкусная еда, хороший термальный комплекс с несколькими бассейнами Но, конечно, для тех, кто любит шумные тусовки здесь будет скучновато Публика, в основном, немецкие пенсионеры На острове есть что посмотреть, на пароме можно добраться до Неаполя, Капри, Сорренто
Прочитала отзывы и хочется спросить-кто это все писал? Отель замечательный, персонал приветливый и оченьдоброжелательный. Мы жили в бунгало. Очень все чисто и по-семейному. … Еще ▾ Прочитала отзывы и хочется спросить-кто это все писал? Отель замечательный, персонал приветливый и оченьдоброжелательный. Мы жили в бунгало. Очень все чисто и по-семейному. Еда - просто выше всяких похвал. Мы с мужем были там 2 раза и собираемся еще. Замечательный СПА-центр, после & quot; грязевых& quot; процедур у мужа прошел артроз локтевого сустава, очень профессиональны косметические процедуры. Очень неплохие термальные бассейны, в каждом из которых разная температура. Просто полный релаксДа, немного нужно пройти до магазинов и центральных улиц. Но это ведь и хорошо! Рекомендую всем семейным парам(хотя детям будет скучновато)
пляж скромненький, с воде галька и большие камни, спуск в воду затруднен. Зато есть лежаки и зонтики бесплатно. … Еще ▾ пляж скромненький, с воде галька и большие камни, спуск в воду затруднен. Зато есть лежаки и зонтики бесплатно.
были с дочерью в конце июля 2 недели в этом отеле, номер был заказан улучшенный с видом на море, поселили сразу как надо, но просили у туроператора отдельные кровати и 1 этаж (т. … Еще ▾ были с дочерью в конце июля 2 недели в этом отеле, номер был заказан улучшенный с видом на море, поселили сразу как надо, но просили у туроператора отдельные кровати и 1 этаж (т. к. нога после гипса по лестнице ходить тяжело), нас заселили на 2й этаж в самый конец территории, чтобы видимо максимально нагрузить после гипса мою ногу. Территория неплохая, очень милый парень русскоговорящий Сергей на ресепшн, но он ничего не решает да и на работу заступает поздно, т. ч. общаться с ним трудно, потому что в его присутствие нет менеджера и никто не может решить озникшие вопросы. А вопросов много: кроме того что очень плохо убирают в номере (даже при оставленных чаевых), полы вообще похоже не моют, раковина в туалете грязная, мыло почему-то отсутствует, пока 3 раза об этом не сказали, полотенца очень плохо выстираны, имеют запах и совсем не впитывают воду, очень пожалела, что не взяла с собой из дома полотенце. Сейф маленький, только документы положить и деньги, а вот телефон и фотик уже не влезают! ! ! При такой жаре которая была на улице могли бы в номер ставить по бутылочке воды. Кондишены старые, 100 лет видимо фильтры не меняли, включаешь, а оттуда неприятный запах. На море не повезло постоянно были волны и учитавая каменистое дно (странно почему нельзя убрать эти несколько валунов, чтобы люди не разрывали себе ноги и бока об эти камни). Кроме всего не понравилось питание, очень скудно на завтрак и не менее скудно на ужин и обед. Заказ по меню, принесут " кота в мешке" а есть нечего, только арбузами питались. Отличный был ресторан рядом с отелем, мальчик официант прелесть, быстро и очень вкусно, при достаточно низких ценах. В автобусах местных не рекомендую ездить, т. к. можете оказаться рядом с людьми не совсем здоровыми в прямом смысле слова и подхватить от них какию-нибудь болячку, например туберкулез или что-нибудь подобное. В автобусах ездят все, в том числе и бомже местные или те кто подворовывает в автобусах, были свидетелями попытки кражи из сумки у немки. Как выяснили позже, оказывается есть хорошие отели 5*, а нам почему то туроператор их не предложил. Вообще сложно находиться на острове, если куда-то ехать на экскурсию, то вынужден пользоваться катером или грязненькими паромами, не очень приятное путешествие. Вообще в очередной раз понимаешь, что на Родине значительно лучше, хотя выезжаю за рубеж до 4-5 раз в году и много где уже побывала. Всем удачи!
была в этом отеле с 24 июля по 7 августа, в целом неплохо, т. к. отдых всегда лучше, чем работа. Не понравилось: плохо убирают в номерах, даже если оставил чаевые, считают что так надо, за чаевые даже не положили то, что должно быть в номере - мыло! Полы посерединке смахнули шваброй только мусор и волосы на центр сгребли. … Еще ▾ была в этом отеле с 24 июля по 7 августа, в целом неплохо, т. к. отдых всегда лучше, чем работа. Не понравилось: плохо убирают в номерах, даже если оставил чаевые, считают что так надо, за чаевые даже не положили то, что должно быть в номере - мыло! Полы посерединке смахнули шваброй только мусор и волосы на центр сгребли. В термальном бассейне грязь и запах гнили, как ремонт когда-то делали так и осталась строит. грязь, ее даже не додумались убрать. Русско говорящая дама Людмила вредная, в spa-салоне администраторы все путают, массаж назначают на один день приходишь, а извените вы не так записали, окозывается он завтра, а завтра у тебя экскурсия и ты ни на какой массаж уже не попадаешь, да и цены высоковаты для того качества, которое они предоставляют. Заказала маникюр, так 10 раз пожалела, мало того что его делали очень долго (1.5час), так на след. день следа от этого маникюра не осталось и лак весь облез (это с учетом того что ничего не делали руками на отдыхе), а цена 15евро! ! ! мОРЕ: ВСЕ ДНИ БЫЛИ ВОЛНЫ, А ПОСЛЕДНИИ 2 ДНЯ ШТОРМ, В МОРЕ НЕ ЗАЙТИ, вдоль берега мусор валяется и его смывает в море, там его конечно никто не убирает, все дно усыпано камнями, на волнах несколько туристов кинуло и они получили травмы, достаточно сильно поранились о камни, приятного мало. Невдалеке стояла баржа куда собирали камни, 2 недели мы наблюдали как их с места на место перекладывали, а там где надо бы убрать камни никто ничего не делал. Питание: на территории 2 ресторана, ужин по меню, завтрак очень скудный, посуда попадалась грязная, официанты не расторопные, можно заказать вино и ждать до конца ужина пока его принесут. Однажды шли на ужин и в кустах рядом с рестораном встретили крысу приличного размера, видимо завсегдатай здесь, после такого есть в ресторане совсем не могли. Блюда очень скудные, мясо птицы и кролика совсем готовить не умеют, кости подают с горелой кожей! ! ! Никогда в этот отель не поеду и другим не советую! Да еще не маловажный момент, похоже во всем отеле хорошо живут блохи, все ноги искусали, тем кто имеет аллергию или чуствительную кожу просто беда! Вообще на всем острове очень грязно, публика странная и вызывает брезгливость. Кто этого не боится езжайте. Желаю удачи!
аватар anatole
В этом году провели отпуск на о. Искья в отеле Тритон Термы. Отель, на наш взгляд, очень хороший. Персонал вышколенный, отношение к клиентам благожелательное. На ресепшене наш соотечественник Сергей, в ресторане украинская синьора Людмила, так что с получением той или иной информации проблем не возникало. … Еще ▾ В этом году провели отпуск на о. Искья в отеле Тритон Термы. Отель, на наш взгляд, очень хороший. Персонал вышколенный, отношение к клиентам благожелательное. На ресепшене наш соотечественник Сергей, в ресторане украинская синьора Людмила, так что с получением той или иной информации проблем не возникало. Ресторан хороший, кухня разнообразная(по крайней мере в отношении ужина), завтраки- по общеевропейскому принципу: ветчина, сыр, яйца или омлет, свежие помидоры, соки, мюсли, приносят кофе, капучинно или в автомате. Официанты очень внимательные, пытаются изучать русский язык, всегда можно поменять блюдо, если оно Вам не понравилось (но это бывает крайне редко), в любой день можно поменять ужин на обед, если у Вас полупансион. Впервые столкнулись с таким сервисом как "Фрукты на вынос", на ужин полагается десерт, в том числе фрукты. Вы можете попросить их с собой и Вам их упакуют в отдельный пакет. Не нужно втихаря пихать их в сумку или в карманы. Мэтрдотель само очарование, настоящий актер. Контингент отдыхающих: предпенсионный, постпенсионный и ясельный, так что молодежи тут делать нечего, развлечений для них никаких. Два раза в неделю танцы "на пятачке". Состав участников и музыка - соответственно. Уборка в номере ежедневная, полотенца меняли, когда это было нам нужно. Пляж восстанавливали при нас, так что о нем сказать нечего. Бассейн маленький, хотя есть гидромассаж. Территория небольшая, но довольно уютная, напротив небольшой магазинчик. До автобусной остановки на трассе идти минут десять, движение хоть и не очень оживленное, но будьте внимательны, тротуаров нет, а гоняют (особенно мотоциклисты)достаточно лихо. Рекомендуем посетить "Сады Посейдона"-комплекс термальных бассейнов с температурой от 15 до 40 градусов. Вход платный-30 евро на день (с 9 до 19), но если взять на несколько посещений выходит дешевле. Там же есть обычный "олимпийский" бассейн, крытый (30 градусов и гидромассаж), сауна в гроте. Проезд на автобусе(№2 до конца) занимает утром минут 10, вечером побольше, т. к. обратно он делает больше остановок (большая часть из них "по требованию"). Остановка на трассе для нашего отеля-"Байя Верде". К сожалению, всего не напишешь, мы постарались вкратце дать ту информацию, которая может оказаться Вам полезной на первых порах. О совершенных экскурсиях надо писать отдельно, так что если кому-то потребуется дополнительная информация обращайтесь.
Сразу хочется закричать " Не верю" ! Отель, в котором отдыхали не один раз и о котором сохранились очень тёплые воспоминания, - и вдруг такие отзывы... Людмила - приятная и интеллигентная женщина, Паскуаль - очень доброжелательный итальянец на ресепшене , метрдотель Милке, Рино - очень вежливо обслуживающий в баре на террасе официант и т. … Еще ▾ Сразу хочется закричать " Не верю" ! Отель, в котором отдыхали не один раз и о котором сохранились очень тёплые воспоминания, - и вдруг такие отзывы... Людмила - приятная и интеллигентная женщина, Паскуаль - очень доброжелательный итальянец на ресепшене , метрдотель Милке, Рино - очень вежливо обслуживающий в баре на террасе официант и т. д. и т. п. Очень странно, что столь большой компании так не повезло с клопами и неубранными комнатами. (А может, это одно и то же лицо! ) Да, немцев много, притом пожилых. Хочется отметить, что они ездят за другие деньги, нашим пенсионерам это не снилось. Во всяком случае, не многие могут позволить себе такой отдых. И ведут себя эти старички куда приличнее определённой части наших соотечественников. Да, остров Искья - это тихая и спокойная итальянская деревня, притом хорошая. А при наличии золотой кредитной карты, возможно, следует выбирать другие места для отдыха. А если не для отдыха - тогда тем более.
P. S. Хороший маникюр в Петербурге стоит больше 30 евро. Это так, к слову.
Многоуважаемые Андрей и Лариса! Так получилось, что мы с мужем стали свидетелями Ваших разбирательств. Должна сказать, это было шумно. Весьма! Наверное, Вы вспомните соседей, которые говорили Вам, что отдыхают здесь в третий раз и что ни о чём подобном не слышали. … Еще ▾ Многоуважаемые Андрей и Лариса!
Так получилось, что мы с мужем стали свидетелями Ваших разбирательств. Должна сказать, это было шумно. Весьма! Наверное, Вы вспомните соседей, которые говорили Вам, что отдыхают здесь в третий раз и что ни о чём подобном не слышали. До Вас. Вы говорили, что являетесь руководителем солидной фирмы? Придётся поверить на слово, поскольку впечатление Вы произвели прямо противоположное.
Не исключено, что Вам просто фатально не повезло, но со стороны казалось, что Вы устроили примитивную распальцовку в песочнице. Накладки с номерами бывают везде, но культурные люди решают возникшие недоразумения иначе. Без мата и мелочных разборок.
Стоит ли удивляться тому, что за границей не любят русских?
P. S. Кстати, существуют кредитные карты. Странно, что Вы о них не знаете.

А вообще " Тритон" - очень приятный отель. То, что нужно для спокойного отдыха. Съездите - не пожалеете.
Про воровство прямо из сейфа 500 евро мой муж уже писал( есть даже экземпляр заявления п полицию), про расселения в не те номера которые оплачены тоже , зонтики кстати о которых пишет восторженная девушка в наших двух номерах в которых нам пришлось проживать отсутствовали их мы выбивали дополнительно, но вот в раннюю поездку в город Бари нас с мужем отправили голодными, а это 4 часа в одну сторону, на справедливое замечание Паскуале( имя) на ресепшене, что по элементарным правилам гостепреимства мы бы простых знакомых не отправили утром из дома не покормив, уже не говоря об оплаченных завтраках, он с привычным ему циничным враньем сказал нашей встречающей стороне, что мы лгем и завтрак стоял на столе ( имел наверное ввиду у себя дома), эти русские сроду хотят обратить на себя внимание, то у них 500 евро украли из сейфа у всех русских 100-200 было( он сам проговорился) , а у них 500- это они хотят обратить на себя внимание, что бы давить на нас, мой муж руководит несколькими организациями, а его выставляли каким то лгунишкой, честно попали туда случайно нам сказали , что там нет 5 звезд со своим пляжем, взяли такси за 150 евро и объехали весь остров, нашли три преличных отеля со своим пляжем, остановка как пишет таже девушка не рядом с отелем где то 300-400 метров, около отеля стоят таксисты на маленьких грязных коробочках, которых навязывают с рецепшена( в доле), ровно в 2-2. … Еще ▾ Про воровство прямо из сейфа 500 евро мой муж уже писал( есть даже экземпляр заявления п полицию), про расселения в не те номера которые оплачены тоже , зонтики кстати о которых пишет восторженная девушка в наших двух номерах в которых нам пришлось проживать отсутствовали их мы выбивали дополнительно, но вот в раннюю поездку в город Бари нас с мужем отправили голодными, а это 4 часа в одну сторону, на справедливое замечание Паскуале( имя) на ресепшене, что по элементарным правилам гостепреимства мы бы простых знакомых не отправили утром из дома не покормив, уже не говоря об оплаченных завтраках, он с привычным ему циничным враньем сказал нашей встречающей стороне, что мы лгем и завтрак стоял на столе ( имел наверное ввиду у себя дома), эти русские сроду хотят обратить на себя внимание, то у них 500 евро украли из сейфа у всех русских 100-200 было( он сам проговорился) , а у них 500- это они хотят обратить на себя внимание, что бы давить на нас, мой муж руководит несколькими организациями, а его выставляли каким то лгунишкой, честно попали туда случайно нам сказали , что там нет 5 звезд со своим пляжем, взяли такси за 150 евро и объехали весь остров, нашли три преличных отеля со своим пляжем, остановка как пишет таже девушка не рядом с отелем где то 300-400 метров, около отеля стоят таксисты на маленьких грязных коробочках, которых навязывают с рецепшена( в доле), ровно в 2-2.5 раза дороже, допустим в Негомбо они объявляют 40 евро, вызываем Мерседес микроавтобус парень везет за 15, и так у Паскуале во всем для русских, плюсы были кушали в малом ресторане около своего номера Супериор- обслуживали хорошо и ужены насят в номер бесплатно, вид из окна не плохой но пляж маленький и. т. д.

Арагонский замок
Италия, о. Искья
Башня Торрионе
Италия, о. Искья

Расположение Отель расположен в 1,5 км от центра города Форио, на берегу моря в бухте Сан Франческо. Супермаркет прямо напротив выхода из отеля. Автобусная остановка — в 150 м от отеля (на автобусе № 2, можно доехать до термального парка «Сады Посейдона»). Ближайшие к отелю ресторанчики — в радиусе 300-500 м от отеля. Международный аэропорт Неаполь Каподикино — 50,8 км.
Описание пляжа Пляж прямо у отеля (дороги между отелем и пляжем нет). Пляжный сервис (2 лежака и зонт на номер) — бесплатно. В августе — платно.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, камера хранения багажа (платно), услуги консьержа, диетическое меню (по запросу), факс/ксерокопирование (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service, ТВ-зал, панорамный ресторан в главном здании, ресторан в парке (с 01.05 можно ужинать в нем), бар в отеле (10.00-23.00), конференц-зал (макс. 180 чел.), терраса-солярий с лежаками, столиками и диванами, панорамные террасы, 10 бассейнов — 7 открытых бассейнов, в зоне SPA-центра расположены 3 термальных бассейна различных температур (36-40) и дорожка Кнейппа — пользование всеми бассейнами для всех гостей отеля бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
Развлечения и спорт Библиотека, водные виды спорта (платно), 2 раза в неделю проводятся музыкальные вечера. Аквааэробика, пилатес, стретчинг. В SPA-центре 3 крытых бассейна с термальной водой и гидромассажем, водная дорожка Кнейппа, джакузи, сауна, турецкая баня, массажные кабинеты. Центр работает по лечебным и эстетическим программам. Программы по общему оздоровлению и дезинтоксикации организма, совершенствование фигуры, ингаляции, грязелечение и аэрозоль (визит к врачу центра обязателен), лечение артритов, артрозов.
  • занятия йогой
  • служба организации торжеств

В отеле 200 номеров, основной корпус и бунгало в саду (одноэтажные домики на 4 номера с отдельными входами), а также корпус с номерами типа Superior.

Ванная комната с душевой кабинкой, набор туалетно-косметических принадлежностей, фен, телефон, ТВ с плоским экраном, сейф, мини-холодильник, кондиционер (15.06-15.09), балкон или терраса (есть сушилка для белья), Wi-Fi (бесплатно, ловит не очень хорошо, подходит для проверки почты и звонков, лучше использовать Wi-Fi в лобби, где лучше качество сигнала), в номере также есть тапочки и полотенце для термальных бассейнов, можно взять халат на ресепшн (платно).

Адрес Via Tommaso Cigliano, 88, Baia di San Francesco, 80075 Forio d'Ischia (NA), Italy
Телефоны: Tel: +39 081 987471 Fax: +39 081 987664
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.