Таверна 2*– Отзывы

База отдыха в Бердянске расположена на берегу залива.Подробнее →
аватар boffin1
Отдыхали в августе в Бердянке. Пару раз вечером заходили в кафе "Таверна", ели по мелочам, типа гарнир, котлеты, салатики и шампанское. А один раз решили попробовать у них шашлык. … Еще ▾ Отдыхали в августе в Бердянке. Пару раз вечером заходили в кафе "Таверна", ели по мелочам, типа гарнир, котлеты, салатики и шампанское. А один раз решили попробовать у них шашлык. Я лично шашлыки очень люблю и ем их во всех городах и странах, где путешествую. Особенно на Кавказе и Киргизии, там уже точно всегда сделают хорошо и не обделят по весу. Это я к тому, что четко знаю, что такое 100 гр. шашлыка.
Так вот, заказала я шашлык в этой Таверне, 300 гр.
Принесли обугленных кусков мяса 100 гр!! ! ! Первое ладно, шашлычник криворукий... но второе!! ! ! Мясо нанизывает сам хозяин шашлычной, значит мне к нему.
Подошла к хозяину кафе, мерзкий типок лет 38-40, длинный и тощий, сидит пересчитывает пачки денег за столом. Я ему говорю культурно, что зачем же вы киевлян обманываете, я заказывала 300 гр шашлыка а вы мне нанизали 100 гр! Я шашлыки ем по 2 раза в месяц и четко разбираюсь в весе.
Ни извинений, ни объяснений не последовало.... Просто меня нагло послали и выставили со словами, что у нас для 300 гр отдельный шампур и не нужно тут закатывать истерики... мол валите отсюда.........
Вот такие в этой Таверне шашлычки, товарищи!
аватар BiOsKD1975
В 2016 году ездили всей семьей 2 взрослых, 2 деток, + авто, есть охраняемая стоянка во дворе, отель отличный, питание хорошее, рядом пляж. Всем рекомендую. в 2017 году обязательно поеду. … Еще ▾ В 2016 году ездили всей семьей 2 взрослых, 2 деток, + авто, есть охраняемая стоянка во дворе, отель отличный, питание хорошее, рядом пляж. Всем рекомендую. в 2017 году обязательно поеду.
аватар Ketrin_X5
Для отдыха в Бердянске - только этот мини-отель! Вид на море, закат на балконе, кафе на первом этаже, радушный и отзывчивый персонал, веранда, тихий и уютный двор, качели для детей - всё великолепно! Ещи и за такие цены. … Еще ▾ Для отдыха в Бердянске - только этот мини-отель! Вид на море, закат на балконе, кафе на первом этаже, радушный и отзывчивый персонал, веранда, тихий и уютный двор, качели для детей - всё великолепно! Ещи и за такие цены. Сама предана Таверне, и всех друзей туда отправляю!
аватар g8whb1eb
Отдыхала с сестрой, очень понравилось, все удобства, тихий уютный двор, кафе в отеле, парковка для авто, море - сразу за зданием. Отличное место для семейного отдыха. … Еще ▾ Отдыхала с сестрой, очень понравилось, все удобства, тихий уютный двор, кафе в отеле, парковка для авто, море - сразу за зданием. Отличное место для семейного отдыха.
аватар ZETZA
В отеле нет двуспальных кроватей. Админы предлагают всякие матрасы и сдвигание односпалок, которые мало помогают. Нормально не потрахацца, если с тёлкой ехать. … Еще ▾ В отеле нет двуспальных кроватей. Админы предлагают всякие матрасы и сдвигание односпалок, которые мало помогают. Нормально не потрахацца, если с тёлкой ехать.

аватар taverna-2005
‹ Отель Таверна 2*

База отдыха в Бердянске расположена на берегу залива.

Расположение Рядом транспортная развязка, рынок, автовокзал, ж/д вокзал 5 минут езды на такси.

Кафе с летней площадкой, сауна, парковка, мангалы.

22 двухместных номера (возможно поставить раскладную кровать для ребенка). Почти все номера с видом на море. Горячий душ и туалет на этаже.

ТВ, холодильник, столик, шкаф для вещей.

Адрес Запорожская область, г. Бердянск, ул. Осипенко, 23
Телефоны: +38 (050) 456-31-63 Любовь Родионовна