Гостьові кімнати СМС-Південь 2*– Отзывы

Гостевые комнаты (номера) в частном доме «СМС-Юг» расположены недалеко от пляжа и набережной в курортном районе «кинотеатр Украина» в центральной части города Феодосия, на Юго-Востоке Крымского полуострова.Подробнее →
аватар kravchenko43
Отдыхали с мужем. Буквально не к чему придраться. Все, что обещано - было выполнено. Бронировали заранее, по приезде заплатили оговоренную сумму, и ни копейки больше. Условия отличные. … Еще ▾ Отдыхали с мужем. Буквально не к чему придраться. Все, что обещано - было выполнено. Бронировали заранее, по приезде заплатили оговоренную сумму, и ни копейки больше. Условия отличные. Вода круглосуточно, номер просторный, уборка ежедневно, постель - раз в пять дней. Балкон большой, выходил в тихий дворик. Единственный недостаток - далековато от моря, но не критично (минут 10-15 пешком). Хозяйка Марина Алексеевна - милая, интеллигентная женщина, создающая все условия для комфортного отдыха.
Обслуживающий персонал - на высоте.
Рекомендую отель "СМС-ЮГ" для отдыха всем категориям отдыхающих
аватар ustinova6
В Крыму отдыхаем каждый год, иногда и по два раза в год, но с таким непорядочным человеком как Марина Алексеевна столкнулись впервые. Бронировали номер по раннему бронированию - и кстати цены какие были по раннему бронированию, такие и остались в июне)) это развод для отдыхающих) Оставили задаток в сумме 700 грн По приезду в гостиницу, цена за номер в сутки значительно выросла, это аргументировалось тем что ребенок оказывается пользуется коммунальными услугами светом и водой и должен за это заплатить) + если ребенок будет спать на спальном месте, это еще дополнительные 40 грн в сутки (хотя присутствие ребенка оговаривалось заранее) Договориться с Мариной Алексеевной по хорошему не получилось, хозяйка вела себя неадекватно, ругалась, кричала, повышала голос(( Видно очень не хотелось ей возвращать задаток. … Еще ▾ В Крыму отдыхаем каждый год, иногда и по два раза в год, но с таким непорядочным человеком как Марина Алексеевна столкнулись впервые.
Оставили задаток в сумме 700 грн
Договориться с Мариной Алексеевной по хорошему не получилось, хозяйка вела себя неадекватно, ругалась, кричала, повышала голос(( Видно очень не хотелось ей возвращать задаток...который она в полном обьеме и не вернула, из 700 грн со скандалом отдала 300 грн, почему именно столько объяснить не посчитала нужным) сказала туристические сборы) хотя какие сборы если мы были в гостинице не больше получаса
Из плюсов ничего не могу написать мы их не успели увидеть, возможно они и есть)
Из минусов
- расположение не возле кинотеатра Украина, а дворами до кинотеатра идти еще минут 10, а там до пляжа еще минут 10
- очень маленький дворик, не развернешься, с детьми плохой вариант, выйти некуда, а вокруг стройка и разгром из двора не выпустишь
- в гостинице очень крутая, темная лестница, свет включается только в холле внизу, а если вы будите спускаться из номера то только в темноте, можно ноги переломать
- было заявлено наличие столовой - ее НЕТ на территории гостиницы, она где-то за углом в другом отеле)
Не рекомендую, это был нам опыт, теперь будем ездить только в проверенные места и по хорошей рекомендации и по хорошим отзывам
Всем хорошего отдыха!
‹ Отель Гостьові кімнати СМС-Південь 2*
Ждем гостей начиная с апреля, погода установится совсем весенняя, а длинные выходные на Майские праздники просто кричат: "Нужно ехать в Крым, в Феодосию, а остановиться … Еще ▾ Ждем гостей начиная с апреля, погода установится совсем весенняя, а длинные выходные на Майские праздники просто кричат: "Нужно ехать в Крым, в Феодосию, а остановиться в "СМС-Юг" - удобно, близко, недорого! "
номера просторные, с удобствами в номере Всё чистенько, по-домашнему:) холл уютный и современный,  не такой, как в больших гостиницах.
аватар 251077
Отдыхали семьей в первой половине августа. Понравилось все за исключением погоды(первые пять дней было холодно и холодное море), а когда погода наладилась все просто супер! Кафешек-море, так и не сосчитал, вроде два ночных клуба. … Еще ▾ Отдыхали семьей в первой половине августа. Понравилось все за исключением погоды(первые пять дней было холодно и холодное море), а когда погода наладилась все просто супер! Кафешек-море, так и не сосчитал, вроде два ночных клуба. Сам отель очень понравился, отношение и обслуживание на высоте. Если на следущий год ни чего не подберем, а каждый год мы семьей отдыхаем в разных местах, то знаем где будет ок!
аватар Mycu46
Гостиница очень понравилась. Номера большие, уютные. Хозяева стараются сделать отдых максимально комфортным. В холле дежурит администратор, готовый и днем и ночью выполнить любую просьбу. … Еще ▾ Гостиница очень понравилась. Номера большие, уютные. Хозяева стараются сделать отдых максимально комфортным. В холле дежурит администратор, готовый и днем и ночью выполнить любую просьбу. Номера как на фотографиях даже лучше. За 2 недели белье у нас меняли 3 раза, номер убирали каждый день. Рядом кафе по очень хорошим ценам, готовили очень вкусно и разнообразно. У меня дочь была в восторге от отдыха. Большое спасибо Марине Алексеевне в следующем году обязательно приедем снова.
балкон
‹ Отель Гостьові кімнати СМС-Південь 2*
Если хочется спокойного семейного отдыха, можно смело ехать в СМС-Юг. Даже когда "нет свободных мест" - в гостинице тихо и уютно. Просторные номера с кондиционерами и санузлами, с балконами. … Еще ▾ Если хочется спокойного семейного отдыха, можно смело ехать в СМС-Юг. Даже когда "нет свободных мест" - в гостинице тихо и уютно. Просторные номера с кондиционерами и санузлами, с балконами. Очень удобное расположение - рядом кафе с хорошей кухней, рынок, продуктовые магазины, до пляжа идти 10 минут, Вечером все развлечения в 10 - 20 минутах ходьбы. Но, в гостинице их не слышно! ! ! Уютный, зеленый дворик.
номер на первом этаже Марина Уютный дворик Балкончик в номере

аватар marifeo
В мини-гостинице есть Wi-Fi, без дополнительной платы
10 лет назад  •  3 подписчика 8 ответов
аватар marifeo
Нужен номер на четыре человека вторая половина июня -начало июля. Спасибо всем кто ответит
13 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар marifeo
Собираюсь с семьей на отдых в Феодосию. Дочке 7 лет. Действительно ли в номерах СМС-ЮГ есть все, что обещают на сайте гостиницы? сколько идти до пляжа? Что есть рядом? Отзовитесь и посоветуйте или наоборот!
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Qiska
Здравствуйте, скажите, какие были цены в июле 2010г на Одноместный однокомнатный номер (пл. 12м кв)? Я планирую на следующее лето приехать отдыхать одна и хотела бы сориентироваться по стоимости. Через какую турфирму лучше бронировать? Можно ли оплачивать безналом 100%? Светлана, г. Орёл, Россия
Дача Милос
Крым, Феодосия
Дача Стамболи
Крым, Феодосия
Архитектура, История, Музеи

Расположение 350 метров до пляжа и городской набережной. В двух минутах пешком — ряд небольших магазинов, мини-рынок. По-соседству находится автостоянка. Банк РНКБ/банкомат. В 5-7 минутах ходьбы от «СМС-Юг» расположены корпуса Центрального военного клинического санатория, детского санатория «Волна», санатория «Восход».
Описание пляжа Камешки — песчано-галечный, бесплатный, 5 минут ходьбы от корпуса; «Первый городской» — песчаный, бесплатный, 5-7 минут ходьбы от корпуса; Пляж санатория «Восход» — песчаный, бесплатный, 10 минут ходьбы от корпуса. Пляж Феодосийского военного санатория — галька, вход по пропускам, 15 минут ходьбы от корпуса гостиницы.
  • песчано-галечный пляж
  • галечный пляж
  • зонтики

Автономное водоснабжение холодной и горячей водой круглосуточно. На первом этаже имеется микроволновая печь для разогревания еды, посуда, стиральная машина-автомат, утюг с местом для глажки.

• автостоянка
  • поздний выезд
  • банкомат
Для детей На -1 этаже есть игровая комната с настольным теннисом и футболом, а также дартс для детей и взрослых.
Развлечения и спорт Зал с настольным теннисом и футболом, дартс для детей и взрослых, библиотека «пляжной» литературы, экскурсионная программа по городу и Крыму.
  • сквош

Одноместный однокомнатный (пл. 12м кв) — 1.

Двухместные однокомнатные (пл. 20м кв) «люкс» — одно-, двух спальные кровати с дополнительным местом (диван, кресло-кровать) — 4шт.

Четырехместный двухкомнатный (пл. 30м кв)«полулюкс» — на четыре спальных места (по два в комнате), со своей прихожей — 2шт.

Холодильник, электрический чайник, телевизор, кондиционер, санузел с душевой кабиной (вода горячая, холодная круглосуточно), спальные места с ортопедическими матрасами. Ежедневная уборка номеров, замена постельного белья и полотенец каждые 4 дня или по требованию.

Адрес Крым, Феодосия, ул.Федько 1-В
Телефоны: +7(978)722-6402 + вайбер
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный, песчано-галечный, галечный пляж. На пляже есть зонтики (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, сквош. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.