Imperial Beach 4*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Римини
Отель находится в районе Римини — Ривабелла недалеко от туристического порта. Расположен прямо на пляже, дороги между отелем и пляжем нет. Открыт в 2001 г., обновлен в 2015 г. Cостоит из одного 7-этажного здания. Радушие и профессионализм персонала совместно с высоким уровнем сервиса делают этот отель отличным вариантом как для отдыха всей семьей так и для деловых поездок.Подробнее →
Добрый день уважаемые друзья) так сказать! ) Только приехали с семьей домой с отдыха! отель такой что хочется поделиться с вами своими впечатлениями! )) начну с того что , вкусно кормят! завтрак-богатый шведский стоол, обед- выбор из 3 блюд на первое на второе и на десерт: ) в номерах очееень комфортно , как дома, везде (каждый номер с видом на море) автокондиционер, автороллета( штука которая снаружи окно закрывает) , телевизор плазма, мини бар( 2 литра воды каждый день БЕСПЛАТНО , остальное ( кола пиво ит д ПЛАТНО) . … Еще ▾ Добрый день уважаемые друзья) так сказать! ) Только приехали с семьей домой с отдыха! отель такой что хочется поделиться с вами своими впечатлениями! )) начну с того что , вкусно кормят! завтрак-богатый шведский стоол, обед- выбор из 3 блюд на первое на второе и на десерт: ) в номерах очееень комфортно , как дома, везде (каждый номер с видом на море) автокондиционер, автороллета( штука которая снаружи окно закрывает) , телевизор плазма, мини бар( 2 литра воды каждый день БЕСПЛАТНО , остальное ( кола пиво ит д ПЛАТНО) . Интернет БЕСПЛАТНО, надо просто поодойти нарецепцшн и сказать вайфай доступ)) они дадут чек где будет логин и пароль это все вы вводите на сайте который автоматический откроется в браузере) все просто! ) пляж чистый , у каждого свой лежак и зонт кстати в ресторане вам тоже не придется бегать занимать столик, ваш столик всегда ваш, в ресторане между прочим вид на море панорамный, шикааарно! ) в отеле есть компютер в холе, диванчики в которых можно круто забурится полазить в интернете или посмотреть оггромную плазму, канал русский правда только один, номне хватало MTV) ХОЧУ СКАЗАТЬ что нигде не написано что в отеле беспланое кресло с массажем, оно стоит за компьютером, очень крутая штука, садишься на кнопочки тыркаешь тебе спину разминает) расслабляет супер) по пятницам около 18-00 арбуз на террасе бесплатный , еще в какой то день коктейли(шампанское с закуской или детям пунш или что то такое безалкогольное) , для детей ИМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ на пляже куча горок разных домиков качелей и тд, детей там тоже вы найдете, в холле огромный ящик с игушками стоит) дети там по вечерам тусуются) в отеле БЕСПЛАТНЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ!! ! ! что очень круто))) можно брать велик и гнать в центр города( 10 мин) и там его на цепь оставить и заниматься шоппингом, цены низкие в центре по выходным банки не работают и магазины все работают так : 10:00-12:30 (обед-сиеста) 16:00-20:00. . помимо этого ярмарки и т д) куча всего, живые концерты, если вечером по набережной пройтись обалдеете, куча всего прикольного, недалеко кстати на побережье колесо обозрения, на пирсе таком, 8 евро вроде, если будете катайтесь днем, вечером ничерта не видно) ксатти насчет ресторана каждый день бутылка вина(хорошего) и минеральной воды дается. персонаал... господи лучшие люди италии! )даже не скажешь что они итальянцы) особенно классная жанна -офицантка и борис- работник отеля, они вам помогут во всем. рускоговоряшщий персонал есть но немного, ваам хватит минемальных знаний англиского) интернет кстати не ловит в номерах и на пляже, не знаю почему но раньше ловил везде. в отеле живут 2 прекрасные собаки пэпина и еще(непомню) они хозяйки оттеля, самые прелестные собаки в мире) море чистое и теплое, после обеда немного травы какойто прибивает и медузы есть, но медузы временно как нам сказали, очень мелко для детей хорошо, отсыпано камнями огромными, красиво и волн нету, но если вам нужны волны там есть где подучится не переживайте вам понравиться)))) не знаю что еще можно сказать но отель супер пупер) поеду в сентябре вместо турции обратно туда)cоветую брать полупансион, все включено. мы не заплатили при выселении ни копейки)надеюсь вам помог и понравился мой отзыв, спасибо за терпение и мужество при прочтении данного так сказать материала)))
Мы довольно много поездили, и нам есть с чем сравнивать. Так вот, для Италии - вполне неплохой отель. В Римини не так много хороших отелей, а этот своих 4* заслуживает. Сервис нормальный: номер убирают вполне сносно и каждый день. … Еще ▾ Мы довольно много поездили, и нам есть с чем сравнивать. Так вот, для Италии - вполне неплохой отель. В Римини не так много хороших отелей, а этот своих 4* заслуживает. Сервис нормальный: номер убирают вполне сносно и каждый день. Конечно, лебедей из полотенец не делают, но разве кому-то они нужны? За 2 недели, проведенные в Италии, мы ездили на 4 экскурсии. Для 3-х из них требовался очень ранний подъем, так вот, будили нас каждый раз вовремя, предоставляли на ресепшене ранний завтрак и ланч-пакет, при этом чаевых не требовали. Питание хорошее: еда качественная, блюда интересные, атмосфера в ресторане благостная. Если вы хотите стоять в очереди за стандартными безвкусными разносолами, поезжайте в Турцию или Болгарию; здесь действует заказное меню, причем официанты все принесут вам сами. Порадовало большое количество блюд итальянской кухни, иногда довольно необычных, но неизменно вкусных. Пляж очень хороший, но дорогой (2 лежака + 1 зонт - 15 евро за 1 день (даже если погода вдруг испортилась и вы лежали-то всего час) и 27 евро за 2 дня). Пляж к отелю не относится, можно пойти и на другой, но цены там те же. Море теплое, заход пологий, камней почти нет, волн тоже. Кстати, обед в отеле мы не заказывали, предпочитали проводить день на пляже. К тому же, если вы едите на экскурсии, обед вы всегда пропускаете. Мы пару раз сходили в местный супермаркет: вода (2 литра - 20 центов), упаковка печенья (в среднем 2 евро), фрукты (гораздо дешевле, чем в Питере) - обед на пляже готов! А еще рядом с пляже можно купить очень вкусное мороженое и заказать чашечку кофе (это тоже довольно дешево). Пиццерия рядом есть, но пиццу там дают горелую и ждать ее можно целую вечность. Своей территории у отеля нет, как, впрочем, у и других отелей в Римини (в Италии очень мало свободной земли у моря и она жутко дорогая), но это совсем не напрягает, ведь по этому городу прекрасно бродить вечером или в плохую погоду: маленькие домики с огородиками (растут никому не нужные помидоры, персики, перцы - их просто не срывают), остатки античной архитектуры, цветущие магнолии и зреющий виноград, - в общем, адриатическая романтика! Отдыхать нужно с хорошим настроением, тогда ваш отпуск покажется прекрасным! (но отель, и правда, неплохой =)
Красивый отель, удобное место расположения на берегу моря для пляжного отдыха. Сервис отвратительный. В номерах холодно, за ночь номер остывает, что в ванную зайти невозможно; спать приходилось все время под дополнительным одеялом. … Еще ▾ Красивый отель, удобное место расположения на берегу моря для пляжного отдыха. Сервис отвратительный. В номерах холодно, за ночь номер остывает, что в ванную зайти невозможно; спать приходилось все время под дополнительным одеялом. Из теплого номера нас на третий день выселили под предлогом генеральной уборки. Горничные убирались отлично. Вам будут предлагать много чего (кофе, питание), не обозначая, что это за дополнительные деньги, а в последний день огорошат счетом в котором будет и фактическое и плюс много лишнего. Нам включили в счет кучу чашек кофе в два раза дороже чем обычно везде, даже за те дни, когда мы дважды двое суток отсутствовали в городе. Потом хозяйка пыталась объяснить, что у них все записано на камеры, но увидев билеты, купленные в другом городе в 4 утра и 22 вечера немного растерялись, но... не долго думая сказали что это они просто ошибочно перенесли с другого дня. А как же камеры? ; _)Короче разводить вас будут по полной - все спрашивайте сколько стоит и раз в три дня спрашивайте сколько задолженность за вашим номером, я бы даже посоветовал письменно подтверждать отсутствие задолженности, а то потом & quot; вспомнят& quot; по камерам ; -)Если вам ответили на итальянском или вы не поняли - лучше переспросите несколько раз. В завтрак включено только то, что стоит на & quot; шведском& quot; столе. Все, что закажите у официанта - платное! Если вам сказали & quot; прего& quot; - значит вы уже задолжали. Отдыхать можно, но сервис неприятный - тебе & quot; впаривают& quot; то, что ты считаешь включенным в стоимость номера. На английском разговаривает только хозяйка и парень 35-40 лет со щетиной. Ночной сторож за ресепшн - человек 50-60 лет знает только & quot; Доброе утро& quot; и & quot; Спокойной ночи& quot; на русском, понимает английский. То что отель каким-то образом получил 4 * означает только повышенные наценки на сервис. Описанный & quot; Соляриум& quot; на крыше для загара - закрыт и завален хламом. Много постояльцев итальянцев, но они все время разговаривают по-многу с официантами - наверное все выспрашивают что и сколько стоит - следуйте их примеру ; -)Если ваш выезд рано утром (отъезд или экскурсия), то не надейтесь на завтрак, а потребуйте вернуть деньги за него - 5ЕВРО с человека. Пообещав вечером, утром вам ничего не предоставят - сможете только заказать кофе за двойную плату.
только что вернулись из отпуска и спешим поделиться впечатлениями. отель нам предложили чуть ли не единственный, который устраивал по соотношению цена-качество, поначалу мы смотрели другие отели. … Еще ▾ только что вернулись из отпуска и спешим поделиться впечатлениями. отель нам предложили чуть ли не единственный, который устраивал по соотношению цена-качество, поначалу мы смотрели другие отели. этот изучили по интернету и согласились. в целом гостиница не разочаровала. все очень достойно. если знаешь, что из себя представляют отели в Италии, то сразу понимаешь, что этот-достойная четверка. местопложение удобно тем, что на велосипеде 15 минут езды до старого города, на автобусе тоже близко. велосипеды тут же в отеле бесплатно. их всего 6, но несмотря на 100-процентную заполняемость, с ними проблем не было. экскурсии брали через того же Виктора, которого все находят через интернет (сразу хочу предупредить, что Виктор, Александр, Вячеслав, Алла-это все одно и то же). Виктор несколько зарвался, цены у него излишне завышены, но если сравнивать с большим автобусом, то эта экскурсее комфортнее. вот только времени на всех экскурсиях маловато, у него цель-привезти туристов в 6-полседьмого домой, вечером у него еще дела. Гораздо интереснее ездить самостоятельно, изучить информацию в путеводителях, купить билеты на поезд или взять машину на прокат-и вперед. и экономичнее, и не будет ощущения, что многого не успел. Разве что в Рим надо ехать с гидом, т. к. он большой, самому сразу не разобраться.
В целом отдыхом очень довольны, от Италии в восторге, поедем туда еще раз и скорее всего в этот же отель.
15.08. 10 года ездила отдыхать в Италию, остановились в гостинице Империал Бич. Прекрасный отель, замечательный обслуживающий персонал, завтраки обеды и ужины очень сытные в номерах чисто, прекрасный вид на море, вообщем все очено понравилось). … Еще ▾ 15.08. 10 года ездила отдыхать в Италию, остановились в гостинице Империал Бич. Прекрасный отель, замечательный обслуживающий персонал, завтраки обеды и ужины очень сытные в номерах чисто, прекрасный вид на море, вообщем все очено понравилось)
Всем здравствуйте. Пару дней назад я и мой молодой человек ездили в Италию , как планировали на экскурсии плюс пару дней на море . По вашим отзывам вышли на человека по имени Вячеслав , который нам забронировал отель , встретил в аэропорту и всюду нас сопровождал. … Еще ▾ Всем здравствуйте. Пару дней назад я и мой молодой человек ездили в Италию ,
как планировали на экскурсии плюс пару дней на море . По вашим отзывам вышли
на человека по имени Вячеслав , который нам забронировал отель , встретил в
аэропорту и всюду нас сопровождал. Отель был Imperial Beach. Нас он устроил
целиком и полностью . Приветлевый персонал , хорошее обслуживание , вкусная
еда и хорошее расположение . маршрутом наших экскурсий были : Флоренция , Сан-
Марино, Венеция и Рим- 2 дня(нас разу предупредили что одного дня нам не
хватит ) . Экскурсии были суперскими , интересными и увлекательными.
Оставшиеся 2 дня мы провели в двоем на красивых пляжах адриатического моря ,
гуляли , купались , загорали в общем сплошная романтика. Нам очень понравилось
все. Только от Венеции небыло такого восторга , как все описывают (как
говорится , на вкус и цвет фломастеры рызные). Спасибо вам за отзывы. Всем
удачного отдыха в Италии.
Будьте осторожны с тур-операторами. Хочу начать свой отзыв с того что не стоит слепо доверять всем туристическим фирмам которые предлагают свои услуги! ( В данном случае это Данко) Имела я в своей жизни такой печальный опыт…. … Еще ▾ Будьте осторожны с тур-операторами.
Хочу начать свой отзыв с того что не стоит слепо доверять всем туристическим фирмам которые предлагают свои услуги! ( В данном случае это Данко) Имела я в своей жизни такой печальный опыт…. Сначала были проблемы с вылетом, потом в аэропорту искала представителей около часа, отель был ужасен, да и экскурсии отвратительными, даже не хочу описывать. В этом году я решила быть умнее и съездить на отдых самостоятельно…
Искала информацию в интернете экскурсии , отели - нашла отзывы про Александра и его телефон , он предоставляет свои услуги на месте, в Римини. С вылетом проблем не возникло - самолёт точно вписывался в расписание , по приезду в отель я была приятно удивлена предоставляющим сервисом и внимательным обращением с клиентами. Отель я тоже выбирала по интернету , выбрала Империал бич. . Отель расположен в районе Римини — Ривабелла недалеко от туристического порта, прямо на пляже, дороги между отелем и пляжем нет. В номере - ванная комната , фен, телефон , кондиционер, телевизор, интернет, мини-бар, сейф, ковровое покрытие, балкон с видом на море. Завтрак — буфет, ужин — выбор по меню из нескольких вариантов, буфет овощей, фруктов и десертов. В отеле - американский бар и пиано-бар, ресторан с видом на море. Для детей детская игровая площадка на пляже , за дополнительную плату можно заказать няню. Есть зал с большим ТВ экраном. Персонал вежливый. В общем мне понравилось.
На экскурсии я ездила с Александром . теперь я поняла что такое экскурсия …( по сравнению с моей прошлой поездкой, небо и земля). Побывала во Флоренции, Пизе, в Венеции , о Венеции вообще отдельный разговор- информации куча- впечатлений тоже, каталась на гондоле , была на экскурсии на острове Мурано. Так же побывала в Риме. Даже не думаю что смогу это всё описать- это не описуемо! Хочу сказать вам- Италия красива , ехать стоит, только не повторяйте чужих ошибок, выбирайте тщательно тур-оператора, страна дорогая и как то обидненько за свои деньги получать отрицательные эмоции от обслуживания и тратить нервы.
Ездила в Италию по шоппингу. Остановилась в отеле Империал бич. Отель расположен прямо на пляже, что оказалось очень удобно. В номере есть всё что нужно-начиная кондиционером, заканчивая интернетом, в ванной не только душ, но и сама ванна, сантехника новая, всё работает исправно, чистенько. … Еще ▾ Ездила в Италию по шоппингу. Остановилась в отеле Империал бич. Отель расположен прямо на пляже, что оказалось очень удобно. В номере есть всё что нужно-начиная кондиционером, заканчивая интернетом, в ванной не только душ, но и сама ванна, сантехника новая, всё работает исправно, чистенько. Номера довольно просторные . В отеле имеется бар, ресторан, мини-гольф, тренажёрный зал, парковка, сауна, джакузи-смотря кому что по душе, мед. кабинет, солярий и даже турецкая баня и химчистка-как говорится -на все случаи жизни. Очень приветливый и дружелюбный персонал. На пляже зонты и шезлонги-бесплатно, пляж песочный-ухоженный. В общем-отель мне очень понравился!
По экскурсиям ездила с Александром. Вполне дружелюбный молодой человек. В конце дня мне показалось что я знаю его давно. Экскурсии конечно супер. Он делает их с гидами или без -по желанию. Мы захотели экскурсию с гидом -это с доплатой, но всё равно получается дешевле чем в других местах.
Очень много в Италии красивых и не забываемых мест. Я даже пожалела что у меня заказан билет обратно, 7 дней маловато чтоб всё увидеть , везде побывать и + ещё и загореть, но конечно скучно совсем не было, получились весьма насыщенные и разнообразные дни.
Очень хороший отель- расположение чудесное, в уголке, вдали от толпы и близко в автостанции (5 минут на автобусе). Сервис-великолепный, все очень внимательные, питание- выше всяких похвал, уборка-отличная. … Еще ▾ Очень хороший отель- расположение чудесное, в уголке, вдали от толпы и близко в автостанции (5 минут на автобусе). Сервис-великолепный, все очень внимательные, питание- выше всяких похвал, уборка-отличная. Удобно ездить на экскурсии самостоятельно, один ранний завтрак чего стоит. Римини- очень шумный город, а этот отель- самое спокойное и достойное место.

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в тихом районе Ривабелла, непосредственно на пляже. В 2х -километрах от выставочного комплекса и от центра Римини. Автобусная остановка номер 10 автобуса номер 4. Международный аэропорт Федерико Феллини — 8,5 км, ж/д вокзал Римини — 2,2 км.
Описание пляжа На пляже есть баскетбольная и волейбольная площадки, душ с горячей/холодной водой и детская игровая площадка.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, чистка обуви (платно), room service, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), диетическое меню (по запросу), 3 конференц-зала, ТВ зал, сувенирный магазин.

• банкомат
Развлечения и спорт На террасе каждую неделю проводятся выступления с живой музыкой.

В отеле всего 56 номеров.

Кондиционер / отопление (бесплатно), ЖК-телевизор, спутниковое ТВ, телефон, бесплатный WI-FI, сейф, мини-бар, ванная комната, фен, туалетные принадлежности, ежедневная уборка номера и смена полотенец, смена постельное белья через 2 дня.

Адрес Via Paolo Toscanelli, 19, 47921 Rivabella (RN), Italy
Телефоны: Tel: +39 0541.26752
Сайт: Imperial Beach
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.