Акварелі 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Подмосковья-Запада
Коттеджный пансионат «Акварели» (4****) – подмосковный отель-клуб для индивидуального и семейного отдыха с детьми, деловых мероприятий. Охраняемая территория, ресторан, бары, дизайнерские номера, высокий сервис, бассейн, боулинг, пять видов бань и саун, везде бесплатный Wi-Fi, приезд с животными.Подробнее →
аватар MurzinaSi
Приехали семьей, чтобы отметить День рождения. Заранее забронировали столик в баре, выбрали меню. Пришли в бар около 20 ч. Дети были в боулинге с аниматорами. Нам надо было отвести детей из боулинга в номер. … Еще ▾ Приехали семьей, чтобы отметить День рождения. Заранее забронировали столик в баре, выбрали меню. Пришли в бар около 20 ч. Дети были в боулинге с аниматорами. Нам надо было отвести детей из боулинга в номер. Подошли к официантке Яне и 3 раза повторили ей, что мы за детьми, сейчас вернемся, стол не убирайте. Менее чем через 10 мин. официантка звонит в номер (уже неприятно, что дергает! ), и говорит, что они закрываются, что работают до 22 ч. Это бар в роскошном пансионате работает до 22 ч. ? Ребята, у вас в правилах, которые размещены на сайте пансионата Акварели, написано "Бар до 01 ч. (до последнего гостя)".

В итоге около нас стояли 2 официантки (тоже не понятно, зачем 2, работы нет? ), и утверждали, что всегда бар в Акварелях работал до 22 ч. , что она работает здесь 6 лет и т. д. и т. п. ! Зачем нам, кто приехал отдохнуть, отпраздновать День рождение в приятной обстановке, слушать весь этот «бред» не особо грамотных и воспитанных людей? Яна принесла мне мороженное, которое я заказала, НО просила принести позже. Т. е. «ешьте» и идите…

Мы позвонили на ресепшен, уточнить до скольки же все-таки работает бар. И, к большому удивлению, нам ответили, что до 22 ч. ! Ресепшен, вы должны быть самыми образованными в услугах пансионата Акварели, в том, что вы людям предлагаете, когда бронируют номера. Но увы… Это не так! Мы оставили стол и были вынуждены уйти. Весь праздник и отдых был испорчен.

Отвратительный персонал в ресторане (Яна и еще темная девушка), они, когда по залу ходят, у них на лице написано: «Как я вас всех ненавижу». В том году мы также приезжали в Акварели, нас обслуживала в баре Ольга (одна стоит заметить), ее было не видно и не слышно, появлялась, когда действительно было нужна. Мы посидели, не следя за временем, в удовольствие, оставили чаевые в благодарность. И в этом году снова приехали.

Ужасно! На следующий день на шведской линии эти же официантки даже не подходили к столу. Мы были с детьми, грязная посуда мешалась на столе, но они не подошли, не выполняли свои обязанности. Раньше я всем знакомым рекомендовала ехать отдыхать в Акварели, сейчас думаю: «Только бы никто не поехал! ». Аниматор Аня, бармен Ольга - спасибо)
аватар ostrovskaya29121991
Сразу выделим несколько ПЛЮСОВ: 1. Очень вежливый и добродушный персонал обеденного зала, развлекательного центра, бассейна. 2. Ухоженная территория с обилием креативных инсталляций. … Еще ▾ Сразу выделим несколько ПЛЮСОВ:
2. Ухоженная территория с обилием креативных инсталляций.
3. Вкусная еда и напитки и разнообразие развлечений.
МИНУСЫ:
Их бы не было в этом в отзыве, если бы не наплевательское отношение Управляющей пансионата к произошедшей с нами ситуации.
Подробнее: до 05.01 все было прекрасно! Мы даже думали приехать сюда еще раз и, возможно, отмечать здесь наши семейные торжества. Но настроение нам подпортил наш романтический ужин, который мы провели в баре-ресторане данного пансионата. К слову, это была годовщина нашей свадьбы… Мы заказали напитки, сырную тарелку и салат. И вот когда большая половина салата (вкусного, кстати) была съедена, на тарелке была обнаружена МЕРТВАЯ МУХА! ! ! Омерзительную картину добавила ее оторванная лапка в другом конце блюда.
Возмутившись и позвав официантку за разъяснениями, мы стали ждать ответа и извинений от шеф-повара. Подобна ситуация с нами произошла впервые и мы не знали, то ли плеваться, то ли смеяться, т. к. даже в ресторане быстрого питания с нами такого не происходило. В итоге делали и то и другое.
Официантка вернулась через минуты 3 БЕЗ ШЕФ-ПОВАРА и передала его «извинения». Слова официантки нас тоже не воодушевили, т. к. сказаны они были с явным недовольством и недоверием. Тут мы поняли, что муху могут приписать нам (мол мы ее подкинули)…
В итоге в счет этот «муховый салат» нам не включили (и на том спасибо) и подарили фруктовую тарелку, состоящую их половинки груши, половинки яблока и 4 виноградин. Сразу скажем, что в номере мы съели ровно половину этой тарелки, т. е. те фрукты, которые были целые и их можно было помыть! Доверие к кухне пропало полностью…
Тем же вечером мы отправились на ресепшн с просьбой В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ выйти с нами на связь Управляющую пансионатом.
По итогу, ни вечером, ни утром следующего дня, ни в обед С НАМИ НИКТО НЕ СВЯЗАЛСЯ! ! Хотя Управляющая нас видела, но, видимо не сочла нужным к нам подходить! ! ! В итоге, после обеда, мы сами к ней подошли, думая, что ей нашу просьбу просто не передали. Оказывается-передали. Просто она подходить не стала… Нормально? !
По словам Управляющей Наты (если мы не ошибаемся) она не знает, откуда муха, т. к. сейчас не сезон мух! ! ! (видимо летом у них в каждом блюде они). По итогу Ната принесла нам свои извинения, которые нас не воодушевили и сказала следующее: «Безусловно, за произошедшее будет компенсация». Какая компенсация и когда-не уточнила. Мы стали терпеливо ждать ибо до выезда оставались сутки.
Но по итогу выезда никаких компенсаций или извинений принесено не было, что окончательно испортило нам впечатление об этом месте.
По выезду мы обратились с письменным заявлением в местное отделение Роспотребнадзора и Санэпидемстанцию, подкрепив все это дело фото чеков и той злосчастной мухи в салате. После проверки данных инстанций очень надеемся, что и повар и Управляющая поймут, что муха в блюде гостя это ОГРОМНЕЙШИЙ КОСЯК, а не обычное дело, как они, видимо, думают сейчас!
КСТАТИ! ! ВСЕ КТО ТУДА СОБИРАЮТСЯ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ, ЧТО ВАС МОГУТ ПОПРОСИТЬ ОСВОБОДИТЬ НОМЕР РАНЬШЕ, ЧЕМ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ЕГО ПОКИНУТЬ!! !
Так, время выезда при бронировании у нас было 16.00 (в правилах пансионата написано так же).
Но оказалось, что на время новогодних каникул, Администрация сайта решила эти правила поменять и сделать выезд в 13.00!!! ! ! При заезде нас, кстати, об этом никто не предупредил! Мы обнаружили данный факт случайно, когда листали правила и меню, которое лежало в номере! При обращении на ресепшн нам подтвердили-выезд в 13.00. Так что по сути, у нас украли 3 часа отдыха!
Помимо вышеуказанного, из минусов так же отметим:
- дырявую простынь;
- грязный и пыльный ковер под кроватью.
ИТОГ: БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ! И ВСЕМ СОВЕТУЕМ ДЕЛАТЬ ТАК ЖЕ!
аватар pit-nik
Внимание важно! На территории отеля есть клещи. Мы сняли с ребенка клеща и повезли в Москву на анализ. Клещ заражен боррелиозом. Это не менее жуткая хворь, чем энцефалит. Сложнее детектируемая. … Еще ▾ Внимание важно! На территории отеля есть клещи.

Об отеле:
Территория зеленая. Много деревьев, кустарников. Фонтаны разной степени оригинальности. Это как и плюс, так и минус. Плюс - куча зелени. Минус - места, где посмотреть на ночное небо во всю ширь, там нет. Так же там мир лесных насекомых, особенно пауков. У меня за ночь велосипед расцветал узорами. Машину тоже украсили. В самом номере лишь одного видели - но там их травят. В остальном территория не сильно ушатанная. В местах гамаков, качалок и лавок грунт взбит до состояния пыльного бетона. Я б посоветовал древесными чипсами засыпать. Эстетичней, чем проплешины.

Внимание важно! На территории отеля есть клещи. Мы сняли с ребенка клеща и повезли в Москву на анализ. Клещ заражен боррелиозом. Это не менее жуткая хворь, чем энцефалит. Сложнее детектируемая. Прислушайтесь к моему и другим отзывам - клещи там есть. И вы имеете отличный шанс досрочно закончить отпуск, потратиться на анализы и врачей. Познакомившись с описанием боррелиоза вы точно не захотите давать ему даже малейший шанс. Касается как взрослых, так и детей.

Да, кстати, видел отзыв про то, что не хватает мест посидеть. Это невероятно сложно объяснить, но это так. Понять можно лишь с эти столкнувшись. Правда не хватает, хотя вроде лавки понатыканы . : -)

Речка-пляж-рыбалка? Забудьте про это. Просто даже не рассчитывайте. Я вдоль нее проехал около 5км на велосипеде - везде речка-переплюйка вперемешку с болотом.

Номер у нас был 3-х комнатный, в 7 корпусе. Нормальный номер по планировке, убирали каждый день. Но! При заезде оказалось, что в соседнем номере живет собака, которая будучи в номере одна лаяла и выла, как распоследняя дворняга. Мы было попросили другой номер посмотреть, но там только закончили чистку после других жильцов с собаками. Плюнули на замену и въехали в первый. Соседи уехали через пару дней и наступила тишина. Вообще там много народа с собаками. С разными. Видели даже бультерьера. Без намордника, но хоть на поводке. Там даже площадка для выгула собак есть. Рай для собаководов просто.

Еда нормальная. Брали все включено. Выбор еды неплохой - горячих блюд штук 6-8, отдельный уголок зелени и нарезок. Забавно, но кофе там только по утрам. Песрсонал дружелюбный. На день рождения ребенку сделали вкусный торт.
Есть бар. Симпатичный. С ценами, как в центре столицы. Барного меню нет, коктейли не мешают, только чистоган. Зато там диваны мягкие и кофе неплохой.

Бассейн симпатичный, со слов супруги и сына. Сам я туда лишь мельком заглядывал. Ну не лягушатник точно.

Теперь грустное. О русской тупой жадности.
Когда мы нашли клеща, то сразу же кинулись в медпункт на территории отеля. Там медсестра "вызывайте скорую". Скорая говорит "езжайте в Верею". Примчались в поликлинику, клеща сняли, в банке сохранили. В поликлинике заведующий сказал "езжайте в Москву и сдавайте клеща, у нас тут анализов нет - ни платно, не бесплатно". Примчались обратно в отель (время на часах где-то 10:45), сообщили, что съезжаем срочно сейчас, на полных два дня раньше, причина в клеще, оформляйте пока возврат. Получили сначала ответ, что возврата не будет, а потом, что "напишите заявление, бухгалтер скажет как будет сделан возврат". Окей.
Собрались где-то за час. Пришли на рецепшн, а там говорят "возврата не будет", так как у них в договоре возврата нет. Я ВСКИПЕЛ. Давно так не орал. Далее было два или три часа танцев в саблями "делайте возврат/не будем делать возврат", "ой да что там может быть, тут клещей не раз снимали и ничего". В какой-то момент к нам подошла мадам с вопросом "вы заказывали акт об акрицидной обработке? ". Я сказал, что акт я не заказывал, как и обработку, я отдых в отеле покупал, беспроблемный и безопасный. Мадам ушла вглубь рецепшена - там готовили документы для ответа.
Я даже позвонил юристу, получил консультацию, на основе нее составил письменную жалобу. Вот после жалобы градус неадеквата поменялся и начались долгие муторные торги "давайте возьмите половину суммы". В итоге мы свои права отстояли, все забрали и уехали. Сразу скажу - со своей стороны мы рассчитались до конца, даже когда нам сделали неправильный, в меньшую сторону расчет, я все равно настоял, чтобы нашли расходы в отеле учли все.

Цена вопроса была 20000 рублей. Б. . дь, если б я знал, что такое боррелиоз, что клещ заразен...Я б уехал сразу же, просто кинув заявление и жалобу. А потом бы в Москве через суд дожал. Потерял с ними время, в итоге анализы клеща пришли на сутки позже.

Администрация отеля для меня вся в одну кучу, тем более, что они совещались по телефону постоянно. Во всякие песни "произвол отдельно взятых сотрудников" я не поверю. Это система. И чтоб мне тут не писали в ответ, а администрация любит длинные казуистические ответы - я прав. По закону, по логике, по здравому смыслу. Вместо того, чтобы разрулить неприятную ситуацию, отель ее лишь усугубил. Боже, как это тупо, как это по-нашему... Вместо мгновенного улаживания конфликта отель теперь будет разбираться с моими публичными отзывами.

Честно, я все это очень мягко написал. Меня переполняют самые темные и мрачные эмоции. Я еще буду связываться с Роспотребнадзором, буду следить за лечением сына (которого мы повезли туда праздновать свой 4-й день рождения). Отдельно проконсультируюсь с юристами. Есть серьезное желание сделать отелю больно и дорого в экономическом и репутационном плане.

p. s. Мы сейчас очень переживаем за здоровье ребенка после этой поездки. Уважаемые путешественники, подумайте - хотите ли вы рискнуть не только отдыхом, но и здоровьем вообще. Заговоры зубов "у нас тут клещи не кусаются/все здоровые" вам ведь не помогут.

Искренне ваш, Станислав К.
Разочарование и хамское отношение администрации … Еще ▾ Разочарование и хамское отношение администрации
Бывали здесь несколько раз раньше и были очарованы этим местом. Решили снова съездить на пару деньков. Выбрали просто погоду получше. Как всегда Акварели не подвели. Территория красива и с каждым разом становится все ухоженнее. … Еще ▾ Бывали здесь несколько раз раньше и были очарованы этим местом. Решили снова съездить на пару деньков. Выбрали просто погоду получше. Как всегда Акварели не подвели. Территория красива и с каждым разом становится все ухоженнее. Питание на высоте, особенно завтрак. Вполне разнообразно, вкусно. Добавили «шарма» введением чайного стола между основными приемами пищи. Выпечка, печенья, чай, заварной кофе. Для нас с мужем, сластен , это стало приятной новостью. Как обычно порадовал бассейн. Очень удобно: наигрался и накупался в крытом бассейне с детским лягушатником, и прямо вышел загорать на две большие раздельные открытые деревянные площадки с зонтиками, лежаками, креслами. Лежи загорай и главное без лимита времени, с бесплатными полотенцами, морсом, питьевой водой. Хочешь, можно заказать поесть из ресторана. После того, как совсем недавно, с середины июня практически все развлекательные услуги включили в стоимость проживания ( общая цена не выросла), народ как-то сразу «ожил» и «вывалил» из номеров на «улицу». ))) Мы, впрочем, тоже не исключение. )) Осталось теперь «для полного счастья» только разобраться с водой из крана, запах которой слегка смущает, хотя все знаем и не «заморачиваемся», но носу не прикажешь))). Конечно, очень радует, что несмотря на случающиеся мелкие ляпы, отель много лет держит свою установленную планку, не снижая уровень обслуживания. Молодцы. Из тех друзей, которых мы «затащили» в Акварели, никто нам за это претензий не предъявил. Пожелаю удержаться в это непростое время.
Вернулись пару дней назад, попали под акцию «продли выходные». Очень удобно с пятницы до понедельника, за сутки с воскресенья на понедельник заплатили со скидкой в 50% и пробок избежали. … Еще ▾ Вернулись пару дней назад, попали под акцию «продли выходные». Очень удобно с пятницы до понедельника, за сутки с воскресенья на понедельник заплатили со скидкой в 50% и пробок избежали. Отдыхали в двухкомнатном номере в 4 корпусе. Хороший номер, с большой гостиной, дочь спала на диване, я с женой в спальне. Телевизоры в двух комнатах, минибар, интернет хороший. Дочь, а иногда и жену почти не видел, одна бегала с аниматорами весь день, другая пропадала на массажах и в бассейне. Собаку оставили на меня, я с ней и прогуливался. Встречались во время еды в ресторане. Ели вкусно и много. Заказывал у официанта по 50, приносили быстро. К соленьям на обеде и ужине самое оно. В субботу аниматоры вечером устроили караоке, напелись, а потом и натанцевались. В воскресенье покатал дочь на квадроцикле, а потом заказали баньку русскую. Парилка отменная. Попарились эвкалиптовыми вениками, не везде встретишь, обычно дают березовые или дубовые. Мои девочки уезжать не хотели, обещался привезти еще.
Решил, наконец-таки, спустя почти месяц написать о своём летнем отдыхе с семьёй в «Акварелях». Свободного времени не было, а рассказать, считаю, стоит. У меня две дочки (6 и 9 лет) и одна очень забавная маленькая собачка. … Еще ▾ Решил, наконец-таки, спустя почти месяц написать о своём летнем отдыхе с семьёй в «Акварелях». Свободного времени не было, а рассказать, считаю, стоит. У меня две дочки (6 и 9 лет) и одна очень забавная маленькая собачка. Хотелось бы сразу сказать спасибо руководству пансионата за то, что возможен отдых с животными, несмотря на все плюсы собачки, оставить её не с кем. Все условия можно узнать по телефону во время бронирования, персонал очень вежливый и обходительный. В пансионате отличные аниматоры, дочек мы практически не видели, иногда забегали тигрята или феи (ребята работают, и весьма неплохо, с аквагримом, дети в восторге). Очень много приветливых детишек. Если резюмировать, то можно смело отправить девчонок на каникулах с бабушкой или няней, не соскучатся. Жена любит уединенный отдых и вкусную еду, что тоже, к нашей большой радости, нам предоставили. На втором этаже работают по меню «a la carte», детское меню тоже есть, но наши предпочитали шведку (несколько вариантов салатов, супов и горячего). Территория оформлена великолепно. Несмотря на множество людей , жена постоянно читала в уютных беседках в полной тишине. Завораживающая ночная подсветка, журчащие фонтанчики - красота, одним словом! Минусов не много. Хотелось бы, чтобы бассейн был бОльших размеров, тренироваться в нем нельзя, он скорее для игр и купания с детьми. И цены, конечно, приличные, но в следующий раз нам пообещали сделать скидку, что очень приятно. Если у вас есть вопросы, на которые нельзя найти ответы на сайте, пожалуйста, пишите, буду рад ответить.
Вернулись недавно. Были три дня, зацепили понедельник, чтобы не толкаться в пробках вечерних. Что сказать? Все очень здорово. Детей двух не видели, ну разве что за завтраком, обедом и ужином, бесплатные. … Еще ▾ Вернулись недавно. Были три дня, зацепили понедельник, чтобы не толкаться в пробках вечерних. Что сказать? Все очень здорово. Детей двух не видели, ну разве что за завтраком, обедом и ужином, бесплатные. Остальное время они носились с аниматорами. Там есть взрослая дама. , но зажигает «не по-детски» : ). Питание вкусное и разнообразное, за три дня почти не повторялось. Имейте в виду, в дни заезда/выезда ужин не включен в стоимость, при регистрации объяснили почему. Поели в ресторане. Сравнительно недорого при таком качестве. Спа-центр, конечно, не блещет количеством услуг, но массаж и лицо девчонки делают совершенно потрясающе. Проживали в двух комнатном номере Делюкс. Классный, афигенный, извините, дизайн. Ничего подобного не встречала раньше. По комплектации: подушки и матрасы нормальные, халаты, тапочки, фен, телевизор, кондиционер, причем в каждой комнате, зонты на каждого ! ! Убирались чисто. Белье хорошего качества, не застиранное. Большую часть солнечного времени провели в бассейне и на пляже, там выход на него прямо из бассейна. Покрытие деревянное. Большие зонты от солнца, кому надо, удобные кресла, столики, большие лежаки, прогибаться не надо , когда лежишь на боку или спине )))) , полотенца большие, морс, компот, минералка. Все бесплатно. Вода теплая, чистая. Кресла-качалки внутри оригинальные, но жестковаты. Надо что-нибудь придумать с этим. Поиграли в боулинг и отличный мини-гольф, они там рядом с бассейном. Территория чистенькая, обустроенная, охраняемая, на корпусах камеры наблюдения. И очень красивая с множеством всяких ландшафтных штучек. Ладно, получилось как-то сумбурно. Да, еще удивительная тишина днем и особенно ночью. А утром будят птицы. Фантастика какая-то. Впечатления удивительные. Кое-что бросила себе на ФБ. Приезжайте. Я точно еще приеду. Удачи всем.
Буду конспективен о том, что порадовало: Бронировали напрямую. Заехали где-то в 19-00. На ресепшен улыбались, предложили приветственно: дочке - конфетки, жене – бокал шампанского, мне стопку водки с маленьким бутербродом. … Еще ▾ Буду конспективен о том, что порадовало: Бронировали напрямую. Заехали где-то в 19-00. На ресепшен улыбались, предложили приветственно: дочке - конфетки, жене – бокал шампанского, мне стопку водки с маленьким бутербродом. Документы были готовы, регистрация просто пролетела. Размещение: жили в стандарте, как у них называется «деревенского типа». Метров 40-45 кв. Душевая кабина. Доп место уже было подготовлено, застелено. Кондиционер, плоский большой телевизор. Убирали внимательно, каждый день. Если хочешь , полотенца и постель меняют каждый день. Питание: завтрак/обед бесплатно, шведский стол. Не Египет, но разнообразно, вкусно, блюда по мере потребления добавляют до самого конца, так что спешить первыми нет надобности. С выпечкой подкачали, только всякие сухие печенья к чаю, кофе. Ужин за деньги. Подобрать за разумные деньги нетрудно, хотя есть и очень дорогие. Тоже вкусно. Красиво подают. Достаточно быстро. Заявленного разливного пива не было. Территория достаточно большая. Внимательно следят, куча всяких альпийских горок ручьев, водопад с прудом. Надо бы в некоторых местах обновить асфальт на дорожках. Развлечения: полно всяких, перечислять не буду. Соскучиться можно только при желании. Классный бассейн. Анимация бегает, играет, что-то рисует с детьми. В целом, отдыхом довольны. Рекомендую.
Отличный отель. Вкусная и разнообразная еда по типу шведский стол, трех разовое питание, стало с июня этого года. Хороший сервис, а по меркам России, так отличный. Красивая ландшафтная территория, помещения отделаны совершенно необычно. … Еще ▾ Отличный отель. Вкусная и разнообразная еда по типу шведский стол, трех разовое питание, стало с июня этого года. Хороший сервис, а по меркам России, так отличный. Красивая ландшафтная территория, помещения отделаны совершенно необычно. Бывал с семьей неоднократно, что говорит само за себя. В номерах жили в разных, как правило, в двухкомнатных, которые после ремонта. Поверьте, интерьеры не забудете никогда. Желающие очень вкусно , красиво и индивидуально посидеть и поесть, могут это сделать в ресторане в течение всего дня. На втором этаже ресторана несколько залов и веранд разных размеров и отделок, выбрать можно. Мы пристрастились к видеозалу. Мягкие кожаные диваны с креслами, невысокие обеденные столики, отличный звук и большой экран с проектором. Едим, пьем, кино смотрим. Как-то навестили друзья, так мы там же караоке устроили. Развлечений реально много, без желания скучать не придется. Мелкие недочеты или накладки устраняют быстро, без возражений. Цены на все вполне разумные. Дорога удобная, либо по Минске, либо по Киевке. Светофоров и населенных пунктов нет. Вру. По Киевке придется зацепить краем Наро-Фоминск. Около въезда бесплатная охраняемая крытая автостоянка. На машине регистрируешься на ресепшн, подъезжаешь близко к корпусу, разгрузаешься. Есть 30 минут на это. Потом надо ставить машину на стоянку. Территория сравнительно небольшая, так что все рядом. Пожелание: может быть положить везде дорожную плитку вместо асфальта, выглядело бы гораздо лучше. До встречи.

Расположение Пансионат «Акварели» расположился на живописном берегу реки Протва рядом с историческим городком Верея Наро-Фоминского района в смешанном лесу. Экология считается практически безупречной. Находится в часе езды на автомашине по Минскому или Киевскому шоссе.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Русская баня на дровах с ледяной купелью, финская сауна с плавательным бассейном и контрастным душем, турецкий хаммам, японская баня офуро, инфракрасная сауна. К услугам гостей уютные залы и веранды 2-этажного ресторана, 9 беседок для барбекю, room-service. Завтрак, обед, ужин («шведский стол») включены в цену номера. Для деловых людей: 3 конференц-зала (140, 70, 20 ч.), 4 переговорные комнаты (от 6 до 20 ч.), крытая площадка (250 кв. м), свето-звуковая техника, teambuilding, анимация. К услугам гостей охраняемая, крытая автостоянка в расчете на каждый номер. В случае необходимости оказывается платная услуга по мелкому ремонту и мойке автомашины.

• крытый бассейн  FREE
  • бассейн с подогревом  FREE
  • бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • врач  FREE
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Мини-гольф, поле для пляжного волейбола и мини-футбола, крытая площадка для игры в бадминтон, баскетбол, пейнтбол, крокет, русские городки, пневматический тир, охота, снегоходы, тренировочная теннисная стенка. Катание на лошадях. Организуются различные экскурсионные программы по ближнему Подмосковью (Верея, Бородино, Пафнутьев-Боровский монастырь и др.).
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • прокат велосипедов  FREE
  • рыбная ловля  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

Все 54 номера расположены в 18 деревянных коттеджах, в каждом от 1 до 6 номеров разных категорий.

В номерах размещается не более 140 гостей.

Число комнат в номерах от 1 до 4, а площадь от 40 до 80 кв. м. В некоторых двери выходят на улицу

Интерьеры номеров решены в трех основных стилях.

Первый - привычный городской быт. Обои, белые потолки, привычная удобная мебель.

Второй - деревенская изба с мебелью ручной работы.

Третий - сочетание «несочетаемых» стилей, материалов, цветовых решений. Каждая мелочь сделана декораторами вручную.

Заезд после 18.00, выезд до 16.00.

Обычно следующее бесплатное оснащение номера: кондиционер и ЖК-телевизор, холодильник, мини-бар (платно), электрочайник, чай, кофе, халаты, тапочки, фен, зонты, туалетные принадлежности, по 3 полотенца на гостя, бутилированная питьевая вода.

Адрес МО, Наро-Фоминский район, влизи с г. Верея
Телефоны: 8 (925) 201 1009 (круглосуточно), 8 (901) 501 6013 (круглосуточно)
Сайт: Акварелі
У отеля собственный На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.