Мілета 2*– Отзывы

№13 в рейтинге отелей Феодосии
Гостевой дом Милета - 4-х этажное здание 2009 года постройки. Работает круглогодично.Подробнее →
аватар pivovarova4
Отдыхали этим летом В доме гостевом "Милета". Здесь комфорт и чистота, И отличная еда! Выше всяческих похвал Супермегаперсонал! Говоря без пышных фраз- Очень полюбили Вас!! ! Отдых супер, супер море, Чайки вьются на просторе, Здесь дельфины и медузы И вкуснейшие арбузы! Но пора уж нам домой((( Ждет нас город Тверь родной. … Еще ▾ Отдыхали этим летом
В доме гостевом "Милета".
Здесь комфорт и чистота,
Чайки вьются на просторе,
Здесь дельфины и медузы
И вкуснейшие арбузы!
Но пора уж нам домой(((
Ждет нас город Тверь родной...
Будем мы по всем скучать,
Будем море вспоминать!
Пожелаем вам удачи,
Процветания в придачу!
И еще спешим отметить:
Снова быть хотим в "Милете"!! ! )))
вот такую красоту нам оставили девочки)))
аватар belyaeva_marina
Всем добрый день! Были в августе сего года в данном отеле. Очень понравился номер, даже больше, чем на фото выглядит. Девочки из обслуживающего персонала очень милые дружелюбные. … Еще ▾ Всем добрый день! Были в августе сего года в данном отеле. Очень понравился номер, даже больше, чем на фото выглядит. Девочки из обслуживающего персонала очень милые дружелюбные. Огромной неприятной неожиданностью была закрытая площадка на крыше отеля, которая вообще то визитная карточка). очень жаль...и на фото не видна дорога, которая разделяет отель и пляж. Несмотря на то, что маленькие детки бегают тут и там, по дороге носятся с огромной скоростью местные водилы. Парковки нет, даже платной, поэтому ставили машину под окнами отеля. Ночью слышна ж/д и музыка, так как рядом большое кафе с пенными вечеринками)
аватар balancirina
Отдыхали в начале июля в люксе, все понравилось! прекрасный, уютный номер, шикарный вид с балкона и окна, удачное расположение в центре Черноморской набережной. Отличный персонал, сытные завтраки, все супер! Очень понравилось, приедем еще! !. … Еще ▾ Отдыхали в начале июля в люксе, все понравилось! прекрасный, уютный номер, шикарный вид с балкона и окна, удачное расположение в центре Черноморской набережной. Отличный персонал, сытные завтраки, все супер! Очень понравилось, приедем еще! !
аватар smolenczova
Отдыхали с мужем в этом году в октябре! Всё очень понравилось! Забронировали легко, нам сделали скидку как молодожёнам! А когда приехали в отель, то для нас был сюрприз, номер украшен лепестками роз, из полотенец сделаны «лебеди»! Ещё поздравили от администрации и подарили шампанское и фрукты! Мелочь, а приятно : ) Отель находиться на самом берегу моря! Море ещё было даже тёплое, мы даже покупались! Медовый месяц. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом году в октябре! Всё очень понравилось! Забронировали легко, нам сделали скидку как молодожёнам! А когда приехали в отель, то для нас был сюрприз, номер украшен лепестками роз, из полотенец сделаны «лебеди»! Ещё поздравили от администрации и подарили шампанское и фрукты! Мелочь, а приятно : ) Отель находиться на самом берегу моря! Море ещё было даже тёплое, мы даже покупались! Медовый месяц... Крым... Море... Милета! Всё было супер!
обслуживание г.....чистоплотность г....персонал грубитпитание неудовлетворительное … Еще ▾ обслуживание г.....чистоплотность г....персонал грубитпитание неудовлетворительное
аватар bestguest
Сам отель хороший, вид из номера люкс - отличный(вид на море), лучшего не бывает. Расположение хорошее. Как для отеля на две зведзы супер. Но сервис! Если вы собрались в этот отель не забудьте взять с собой тряпку, веник и мусорные пакеты! куда смотрят владельцы? За 7мь дней убрали один раз! ! ! и то с момента просьбы прошло двое суток, второй раз даже не убрали, хотя после просьбы сказали: "уберем в час". … Еще ▾ Сам отель хороший, вид из номера люкс - отличный(вид на море), лучшего не бывает. Расположение хорошее. Как для отеля на две зведзы супер. Но сервис! Если вы собрались в этот отель не забудьте взять с собой тряпку, веник и мусорные пакеты! куда смотрят владельцы? За 7мь дней убрали один раз! ! ! и то с момента просьбы прошло двое суток, второй раз даже не убрали, хотя после просьбы сказали: "уберем в час". 140 евро в сутки и такой ужас?

Кухня. На ресепшене вам предложат поесть 3ри раза в день и даже покажут меню на каждый день с довольно хорошим ассортиментом, но в итоге шеф повар из Киева вам будет давать каждое утро овсянку (дешевую неочищенную) или творог со сметаной, и каждый ужин - котлеты с ужасного бифштекса с макаронами. Один из завтраков вообще замечательный: размороженные пельмени! ! Приятного аппетита!

так что если владельцы наведут порядок в отеле, то можно ехать, но зачем ехать за такие деньги в Крым, не понятно. .
аватар tanjafedosova
Отдыхали хорошо, персонал отличный , особенно администраторы Таня и Рита, хорошие девчонки, всегда вежливые, все проблемы решали быстро и в нашу пользу. Номер был стандарт, нам достался на 4 этаже. … Еще ▾ Отдыхали хорошо, персонал отличный , особенно администраторы Таня и Рита, хорошие девчонки, всегда вежливые, все проблемы решали быстро и в нашу пользу. Номер был стандарт, нам достался на 4 этаже. Море рядом совсем, народу на пляже относительно немного, лежаки стояли платные, но их мало кто брал очень дорого. Сравнила пляж в районе других отелей по этой же улице, и более дорогих (например Атлантик) - сравнение в нашу пользу. В других местах платными лежаками заставлен весь пляж, бесплатно лежать только стоя можно. Пляж ракушечный, вода более менее чистая. Дискотеки рядом есть. Питание брали 3-разовое, очень довольны, разнообразно, сытно, обслуживали быстро. Да, удобно еще приезжать и уезжать, поезд останавливается рядом (ст. Айвазовская), и до автобусной остановки минут 5 идти, на рынок за фруктами (возле отеля продают, но дороже конечно). Рекомендую.
аватар luna52004
Гостевой дом "Милета" нам с мужем не понравился! Слишком много минусов в сервисном обслуживании. Номер убирали 1 раз за 8 дней. Я уже хотела покупать швабру и мыть полы сама. … Еще ▾ Гостевой дом "Милета" нам с мужем не понравился! Слишком много минусов в сервисном обслуживании. Номер убирали 1 раз за 8 дней. Я уже хотела покупать швабру и мыть полы сама. Сервиса нет вообще. Мусор мой муж постоянно выносил сам. Номер обязаны убирать каждый день, если это нормальный отель. А у них, чтобы номер убрали, нужно заявку у администратора оставить за день и может быть они уберут поздно вечером или вообще не придут. Администраторы вежливые, создают видимость, что они хорошие и готовы всем угодить. Но это далеко не так. Совершенно не умеют общаться с гостями отеля и не делают то, что их просят. Питание однообразное, практически каждый день одно и то же. Непонятно за что платишь деньги. Еще один главный недостаток: очень большая слышимость в номере, очень слышно как закрывают двери в других номерах. Уснуть невозможно! Нам только понравились официанты, очень хорошие девушки! И номер хороший, все есть в номере! Только организации никакой нет! Нужно менять персонал и инструкции, касающиеся сервисного обслуживания!
Отдыхала с дочкой в середине июля. Море чистейшее, песочек и в море и на берегу. Гостиница на берегу моря. Питание просто отличное, фрукты каждый день , то черешня, то персики. … Еще ▾ Отдыхала с дочкой в середине июля. Море чистейшее, песочек и в море и на берегу. Гостиница на берегу моря. Питание просто отличное, фрукты каждый день , то черешня, то персики. Жили во втором номере, чисто и отличный вид на море. До остановки 5 минут тихим ходом, там мини-рынок и обмен валют. До Феодосии 15 минут на автобусе. Персонал отзывчивый и доброжелательный, если надо расскажет как куда пройти и доехать. Отдых удался! Всем спасибо! Приедем ещё!
аватар marful
При заселении в отель встретили сразу не очень радушно и равнодушно, что сразу же насторожило и не понравилось. Номер бронировали заранее, потом выяснилось, что еще надо и доплачивать за дополнительное место, хотя счет был уже выставлен ранее и предоплата прошла. … Еще ▾ При заселении в отель встретили сразу не очень радушно и равнодушно, что сразу же насторожило и не понравилось. Номер бронировали заранее, потом выяснилось, что еще надо и доплачивать за дополнительное место, хотя счет был уже выставлен ранее и предоплата прошла. В номере было ужасно убрано, постель вообще кошмарная, убирали в номере слабо. Полотенца через 3 дня не поменяли, хотя положено. Выезжали то сквозь зубы сказали ДО СВИДАНИЯ! И это за такие деньги, что мы заплатили. Плюс - море рядом. А так разочарование об отеле! ! ! Сервиса никакого! ! !

аватар annaavia
Хотим поехать отдыхать в этот отель с детьми маленькими
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Дача Милос
Крым, Феодосия
Дача Стамболи
Крым, Феодосия
Архитектура, История, Музеи

Расположение 5 метров до пляжа. Рядом с отелем расположен рынок, магазины, дискотека, рестораны, кафе, химчистка, аптека, отделение банка.
Описание пляжа Песок с мелкой ракушкой, недалеко от Золотого пляжа.

Кафе закрытого типа на 50 посадочных мест, WI-FI на рецепции, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, средства первой помощи.

19 двухместных номеров: 3 номера "люкс" средней площадью 40 кв.м., 7 номеров "полулюкс" средней площадью 26 кв.м., 9 номеров "стандарт" средней площадью 17 кв.м.

Телевизор (25 каналов), холодильник, кондиционер, сейф, ванная комната (душ, туалет, банные принадлежности), фен, чайник, посуда. Частота уборки номера – по запросу на рецепции. Смена постельного белья - 1 раз в 3 дня.

Адрес г. Феодосия, Черноморская Набережная, 22-А
Телефоны: +38 (093) 605-65-55 отдел бронирования с 9.00 до 19.00
+38 (098) 445-45-90 консультация с 8.00 до 23.00
+38 (095) 499-22-21 для экстренной связи с 23.00 до 8.00
Сайт: Мілета
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.