Феодосія 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Феодосии
Отель находится в исторической части Феодосии, рядом с набережной Айвазовского.Подробнее →
аватар tanya.dmitruk.92
Понравилось абсолютно всё! Замечаний нет. Замечательное место, добрый и квалифицированный персонал, приятная и уютная атмосфера. Вкусное питание. Приезжайте и убедитесь, много где был, это лучший отель в Феодосии. … Еще ▾ Понравилось абсолютно всё! Замечаний нет. Замечательное место, добрый и квалифицированный персонал, приятная и уютная атмосфера. Вкусное питание. Приезжайте и убедитесь, много где был, это лучший отель в Феодосии
аватар mariamanzhos888
Отдыхали с подругой в номере 207, порадовал прием при заселении. Отношение очень внимательное, все наши текущие просьбы выполнялись. Хочу выделить приятно обслуживание в ресторане, правильная подача, все красиво и быстро. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в номере 207, порадовал прием при заселении. Отношение очень внимательное, все наши текущие просьбы выполнялись. Хочу выделить приятно обслуживание в ресторане, правильная подача, все красиво и быстро. Большое спасибо персоналу за внимание и отношение, которое радовало в течении отдыха.
аватар marina_lis
Хотим выразить свою благодарность всему персоналу отеля "Феодосия" ! Наш отдых был действительно замечательным, и в этом нам помог именно этот отель. Приятная, доброжелательная атмосфера, хороший интерьер, чистота и уют, все это , мы , несомненно, оценили! Если мы приедем отдыхать в Феодосию, то , без всякого сомнения, поселимся вновь в вашем отеле! (Марина). … Еще ▾ Хотим выразить свою благодарность всему персоналу отеля "Феодосия" ! Наш отдых был действительно замечательным, и в этом нам помог именно этот отель. Приятная, доброжелательная атмосфера, хороший интерьер, чистота и уют, все это , мы , несомненно, оценили!

(Марина)
аватар trythestar
От всего сердца хотим сказать огромное "спасибо" всему персоналу гостиницы "Феодосия" за высокий уровень обслуживания. Ни разу не увидели мы у персонала угрюмых лиц. Они-всегда с улыбкой и приветливыми словами. … Еще ▾ От всего сердца хотим сказать огромное "спасибо" всему персоналу гостиницы "Феодосия" за высокий уровень обслуживания. Ни разу не увидели мы у персонала угрюмых лиц. Они-всегда с улыбкой и приветливыми словами. Чистота и уют, красивые номера, красивый отель. Огромное спасибо персоналу, за то , что они такие дружные , как -будто , одна семья.

(Надежда и Евгений )
аватар 4estny
Отель нам понравился, новизна, чистота, не слышны полуночный шум и музыка с побережья. Номер был с видом на город, поскольку на момент пребывания был дешевле, хотя номер с видом на море, в случае его расположения на верхних этажах наверное привлекательней. … Еще ▾ Отель нам понравился, новизна, чистота, не слышны полуночный шум и музыка с побережья. Номер был с видом на город, поскольку на момент пребывания был дешевле, хотя номер с видом на море, в случае его расположения на верхних этажах наверное привлекательней. Однако в момент нашего пребывания можно было свободно посидеть на смотровой площадке на верхнем этаже с видом на море. По поводу питания ничего не скажу, поскольку в момент пребывания завтраки в стоимость номера не входили. А кушали мы вкусно и недорого в 10 минутах ходьбы от отеля в столовой техникума (от отеля дойти до ближайшей автобусной остановки, повернуть направо и пройти минут 5 до перекрёстка: здание техникума на углу перекрёстка). Купаться ездили от отеля на автобусе №4 в сторону п. Береговой на "золотой пляж" до остановки детский лагерь "Алые паруса". Очень понравилось в галерее Айвазовского(от отеля пешком минут 15-20 вдоль побережья). Съездили в Генуэзскую крепость(в Судаке), и взглянуть и искупаться в Азовском море (до Керчи, от автовокзала Керчи на маршрутке до Курортного, можно было до Юркино).
В Феодосии нам понравилось, кому же неохота ездить на "золотой пляж" на полном автобусе, лучше поселиться вблизи "золотого пляжа", например, в п. Береговой (чтоб для вас не стало неожиданностью, золотой пляж - песчаная коса вдоль автодороги шириной 100 метров длиной единицы километров, полное отсутствие гористой местности, как и в Феодосии).
вид из окна на город ванная Коктебель номер Генуэзская крепость в Судаке Керчь, вдалеке российские берега, Тамань Азовское море, п.Береговой, маршруткой из Керчи
аватар Alexander80
Всем привет! Этим летом в августе отдыхал в Феодосии, очень понравился отель, в котором остановился. Мне о нем сказали друзья, которые случайно увидели на горке по улице Пушкина в центре города большую гостиницу "Феодосия" с красивым фасадом. … Еще ▾ Всем привет! Этим летом в августе отдыхал в Феодосии, очень понравился отель, в котором остановился. Мне о нем сказали друзья, которые случайно увидели на горке по улице Пушкина в центре города большую гостиницу "Феодосия" с красивым фасадом. Добирался до нее по их совету на такси с железнодорожного вокзала. В холле меня встретила обаятельная девушка, которая сказала, что почти все номера заняты (особенно с видом на море), но можно еще кое-что сделать : ) Таким образом, я получил двухместный номер примерно в два раза дешевле чем в отелях "Алые Паруса" и "Атлантик"... Качество обслуживания и обстановка номеров не хуже, а даже лучше в некоторых моментах. Телевизор, холодильник, кондиционер, инет, вид на весь город из окна - мне там действительно понравилось! Началось с того, что дверь открывается карточкой, электронные замки на дверях. Номеров по-моему у них около 60. Питание тоже на уровне - у них большой ресторан на первом этаже, хороший выбор блюд. Два года назад ездил в Алушту - небо и земля! Здесь и дешево и качественно! Было удобно ходить на набережную - вниз ведет лестница прямо со двора гостиницы. Хозяину и управляющему - Респект! Действительно все на уровне. Приезжайте - не пожалеете. Друзья звонили, сказали, что сейчас они там вроде бы готовят какую-то программу на Новый Год. Хочу собраться с друзьями и поехать. Кстати, у них и сайт . А кто-нибудь с портала был в этом отеле? Интересно услышать мнения. Может и отдохнуть компанией все вместе съездим : ) Феодосия мне понравилась, хочется вернуться еще.
Закат в Феодосии отель ночью вид на море из окна Фасад Мой номер :)

аватар day_off
‹ Отель Феодосія 3*
Дача Милос
Крым, Феодосия
Дача Стамболи
Крым, Феодосия
Архитектура, История, Музеи

Отель находится в исторической части Феодосии, рядом с набережной Айвазовского.

Расположение В центре Бульварной горки, в 800 м от железнодорожной станции. От аэропорта Симферополь до отеля - 125 км От парома г.Керчи до отеля - 110 км
Описание пляжа Пляж находится в 200 м от моря.
  • песчано-галечный пляж

Холодное и горячее водоснабжение постоянно, трансфер, охраняемая автостоянка, аренда автомобиля с водителем, заказ авиа- и ж/д- билетов, конференц-обслуживание (конференц зал вмещает до 50 человек).

• автостоянка
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Экскурсии по древнему городу и по всему Крыму,

177 номеров с видами на море и на древнюю часть города.

Кондиционер, холодильник, кабельное ТВ, телефонная междугородняя и международная связь, мини-сейф, санузел с импортной сантехникой и душем.

Адрес 298100, Крым, г. Феодосия, ул. Пушкина, 11
Телефоны: +7 978 896 63 58
+7 36562 3 - 14 -14
Сайт: Феодосія
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный, песчано-галечный пляж.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.