Marina Byblos Hotel 4*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Дубая
Отель открылся 18 июня 2011 года, является частью Byblos Hospitality Group. Последняя реновация проведена в 2014 году. Идеальное место для проведения пляжного отдыха в Дубае, поскольку отель располагается всего в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа Джумейра. Рядом с отелем находится элитный гольф-клуб и крупный торговый центр, которые дополнят разнообразием любой отдых. Открытый бассейн на крыше многоэтажного здания позволит увидеть панораму Дубай с высоты птичьего полета.Подробнее →
аватар mariiinochka
Очень удобно расположен - мы каждый день гуляли по Марине, и 7 мин. пешком до пляжа. Метро близко, хотя мы им и не пользовались. Комната - хорошая, еда тоже (завтраки одинаковые, а вот ужины каждый день разные и очень вкусные, ланчи - а ля карт). … Еще ▾ Очень удобно расположен - мы каждый день гуляли по Марине, и 7 мин. пешком до пляжа. Метро близко, хотя мы им и не пользовались. Комната - хорошая, еда тоже (завтраки одинаковые, а вот ужины каждый день разные и очень вкусные, ланчи - а ля карт). Сервис тоже - хороший. Уборка каждый день со сменой белья и полотенец.
Ну мы остались довольны гостиницей, даже бассейн с теплой водичкой на крыше, можно купаться и загорать, полотенца дают.
аватар marinalek
Отель очень хороший тем более за свою цену. Внутри очень комфортный, хорошее питание, хорошая уборка, никаких запахов не приятных в номере я не чувствовала. На ресепшене можно взять под залог переходник для розеток. … Еще ▾ Отель очень хороший тем более за свою цену. Внутри очень комфортный, хорошее питание, хорошая уборка, никаких запахов не приятных в номере я не чувствовала. На ресепшене можно взять под залог переходник для розеток. В отеле проживают приятные отдыхающие со всех городов России, с которыми можно познакомиться на первом этаже или во время ожидания трансфера до пляжа. На пляжи Jumeirah Beach и Marina Beach организованы автобусы, но их иногда не хватало и люди добирались на такси. Мне больше нравилось ездить на Марину бичь, так как там находится крупный район с небоскребами, водным каналом и метро.

Взяли тур у одного молодого человека. О чем не пожалели ни капельки! Очень приятный, грамотный, знающий парень. Рассказывает так, что слушаешь с удовольствием. Вообщем отдохнули по полной. Надеемся, что в след. году еще приедем.. Очень советую зря день не проведете. А отель вообще супер. Советую всем!
аватар Laris82
Очень понравилось находится в этом отеле, невысокий (всего 9 этажей), в пешей доступности пляж JBR, всего минут 10 через мостик, прекрасные завтраки ( обеды и ужины не брали). … Еще ▾ Очень понравилось находится в этом отеле, невысокий (всего 9 этажей), в пешей доступности пляж JBR, всего минут 10 через мостик, прекрасные завтраки ( обеды и ужины не брали). На крыше находится чудесный бассейн, возле которого мы мило проводили некоторые вечера - звездное небо, вокруг мерцающие башни, тёплый ветерок, ненавязчивая музыка... романтика! ! ! На 9-м этаже находится тренажёрный зал, там же есть стойка с выдачей полотенец - полосатые на пляж, темно-синие - в бассейн. Уборка в номере ежедневная, смена белья через день. Нас заселяли на 3-й этаж, но мы начитались отзывов и попросились сразу повыше, без проблем получили номер на 7-м этаже и пароль от бесплатного wi-fi. Из минусов: для нас полной неожиданностью стало не отсутствие балкона ( это мы знали) в номере, а отсутсвие окна. То есть это глухое остекление, которое ну вообще никогда и никак не открывается.

Взяли тур у одного молодого человека. О чем не пожалели ни капельки! Очень приятный, грамотный, знающий парень. Рассказывает так, что слушаешь с удовольствием. Вообщем отдохнули по полной. Надеемся, что в след. году еще приедем. Кому нужен знающий грамотный, приятный гид +971589523156 Надир . Очень советую зря день не проведете. А отель вообще супер. Советую всем!
Marina byblos
аватар KarinaC
Ездили в августе 2018 года. Отель нам очень понравился! Расположение хорошие: близко к метро, к пляжу (примерно минут 10-15 пешком), к супермаркету Марина Молл (пешком 15-20 минут). … Еще ▾ Ездили в августе 2018 года. Отель нам очень понравился!

По нашей просьбе нас заселили на некурящий этаж с шикарным видом на Яхт-клуб.

Уборка в номере была каждый день. Каждый день нам оставляли водичку в номере 2 бутылки по 0.5 - мелочь, а приятно. Так же было очень классно перед отъездом взвесить свой багаж на весах, которые были в номере : )
Так же отмечу, что в номере есть электро чайник и чай разный в пакетиках, кофе в стиках и сливки.

Тут многие писали о шуме от стройки за окном - мы абсолютно ничего не слышали. Не слышали ни шума за дверьми, ни соседей. Все было отлично.

Wi-FI - при заселении нам выдали логин и пароль для бесплатного интернета везде на территории отеля. Единственное, что на бассейне на крыше мы спросили пароль рядом в кафешке.
В номере был отличный интернет.
Для общения через видео или аудио VIBER и WhatsApp нужно установить VPN : ).

ЕДА:
- завтраки обычные, но их разнообразить легко если брать каждый день что-то новенькое : омлет, колбаски, овсянка, мюсли, йогурты, молоко, соки, фрукты и т. д. Приносят кофе и чай.

- обед или ужин. мы брали завтрак и или обед или ужин. В принципе мы отлично наедались одним обедом, нам хватало, и вечером мы в местном магазине купили хлеб и колбаску и делали в номере перекус с чаем))
Обед нам очень понравился. Было первое и разнообразное второе на любой вкус. Так жы были наши блюда : шуба, мимоза, крабовый салат : )

Заселение и выселение было быстро и без всяких проблем.
Общение было только на английском, хотя в отзывах и писали что есть русскоязычные, но видимо нам не попались.

Для бассейна и для пляжа выдавали полотенца на рецепшине этаж R.

В период отдыха у был день рождение и отель мило очень поздравил, оставив тортик у нас на столе. Это было очень приятно.

Во время заселения взымается депозит 143 $, мы сказали что оплатим завтра, т. к. у нас нет и все дружно об этом депозите забыли и мы ничего не оплатили.
Информационный лист в номере для нас. Вид с окна 7 этажа Вид с окна 7 этажа Обед Обед
аватар polievktova_m
Выбрали отель по совету менеджера, и не разочаровались! В отеле понравился номер, т. к мы были молодожены нам дали номер с видом на залив и красиво украсили, подготовили для нас сюрприз. … Еще ▾ Выбрали отель по совету менеджера, и не разочаровались! В отеле понравился номер, т. к мы были молодожены нам дали номер с видом на залив и красиво украсили, подготовили для нас сюрприз. Питание понравилось, все было на хорошем уровне.
аватар yqgx6kg9
отель отличьный , расположение, номера новые, всё культурненько. . Все отзывы читала, очень помогли. Вот только добавлю, в отэле ещё есть дискотека на втором этаже, суперская, самая лучшая в районе. … Еще ▾ отель отличьный , расположение, номера новые, всё культурненько. . Все отзывы читала, очень помогли. Вот только добавлю, в отэле ещё есть дискотека на втором этаже, суперская, самая лучшая в районе. Брали только завтраки и ни разу об этом не пожалели. Шубу и сувениры покупать выгодно только на Насер-сквере. По вопросам пишите, что знаю всё расскажу. Спасибо этому сайту, по отзывам была подготовлена ко всему. Кстати, советую кто будит передвигаться на метро распечатать дома карту метро и другую информацию которую вас интересует. Мы везде были своим ходом(Абу даби, Дубаи)на атобусах, метро, пешком и немного такси. С одним получилась подстава, тортик на день рождение так и не предоставили, хотя везде читала что приносели, сказали что уже такого неделают. Всем удачного отдыха! ! !
аватар diligen
Удачное расположение отеля, район Dubai Marina: рядом метро, супермаркет, Мarina Mall и пляж. Хорошие и уютные номера. Очень понравилась комната для массажа. Свечи, аромат, отделка из бамбука. … Еще ▾ Удачное расположение отеля, район Dubai Marina: рядом метро, супермаркет, Мarina Mall и пляж. Хорошие и уютные номера. Очень понравилась комната для массажа. Свечи, аромат, отделка из бамбука. Зона бассейна тоже очень приятная с видом на высотки. В отеле есть два бара, котрый работают с 11 часов утра до 3 часов ночи. Один из них называется Amadeus бар. Ежедневно в 20:00 мексиканская живая музыка и сюда можно приходить всем, вход свободный. Другой бар с бильярдным столом, дартс и тоже живая музыка. Несмотря на то, что отель городской и нет своей территории, ресторан выходит на улицу, где можно посидеть на свежем воздухе. Мы были в декабре и нам было очень комфортно.
вход в отель в баре в баре в баре в баре часть ресторана, которая выходит на улицу в баре бассейн
аватар kateni4ek
И вот снова Дубай! Не думала я, что так скоро после последнего визита, захочется опять туда). Были в мае с 12-23 на 11 дней, очень боялись за погоду, думали жара несусветная, но к счастью климат и погода переносились очень хорошо. … Еще ▾ И вот снова Дубай! Не думала я, что так скоро после последнего визита, захочется опять туда). Были в мае с 12-23 на 11 дней, очень боялись за погоду, думали жара несусветная, но к счастью климат и погода переносились очень хорошо. Мне кажется, что было около 40 градусов жары, но переносилось это куда лучше чем у нас +28))). Море было оптимальной температуры, думаю в июне будет горячим.
Построен мой рассказ для удобства чтения и поиска информации будет так:
- Полёт (авиакомпания, багаж, аэропорт).
-Отель в общих чертах, WI-FI.
-Питание в отеле, питание в кафе (цены), продукты питания и цены.
-Море и как до него добраться.
-Метро.
-ШОПИНГ))) ШУБЫ и другое.
-Экскурсии и туроператор.
ПОЛЁТ: Летели Эмирейтс без задержек туда и обратно. Вес багажа на человека 30 кг и 8 ручная кладь (эконом класс). Самолет просторный, в впереди стоящем кресле находится монитор: фильмы, музыка, игры все, пожалуйста к вашим услугам. Стюардессы и стюарды очень милы и симпатичны, спиртное выдают охотно на обратном рейсе домой (Ред лейбл, Хенесси, Джек Дэниэлс, Мартини, Бейлис, Вино красное и Белое и др. )) Вообще конечно остро ощущается разница комфорта между Эмирейтс и Аэрофлотом, Трансаэро. Зарегистрироваться на рейс и выбрать места можно на сайте http://www.emirates.com/ru/russian/index. aspx за 24 часа до вылета. Выпивку лучше закупайте в Дьютике до вылета, хотя можно и после паспортного контроля. Наши русские закупаются ящиками пива, так забавно)) Самолеты Эмирейтс прилетают к 3 терминалу аэропорта Дубая, не удивляйтесь, когда до паспортного контроля надо будет ехать на «электричке» минуты 3, мы сначала думали, что заблудились))). Паспортный контроль прошли минут за 5. Тур-оператор был Библио-Глобус, встречающая сторона Вояж. За нами приехал минивенчик и 7 человек включая нас троих развезли по отелям Дубай Марины минут за 30.
ОТЕЛЬ: Для отдыха выбрала отель Marina Byblos 4*- скажу, что соотношение цена-качество очень хорошее. На троих за 11 дней питание Завтраки, Авиакомпания-Эмирейтс отдали что-то около 90 тыс. Расположение отеля, на мой взгляд, куда более удачнее, чем у других отелей. До метро 5 минут, рядом большой супермаркет, до Марина Молл 7 минут, до моря если идти направо на выходе из отеля минут 10, если налево минут 17-20), Яхт-Клуб под носом (прогулки с наслаждением, красивые фото. Мы приехали что-то в районе 9-10 часов, заселили без чего-то 12. В качестве депозита можно оставить 100$, либо оригиналы паспортов, мы оставили оригиналы, там вам сделают копии без проблем! Сначала нам дали номер 700 какой-то, но я же начиталась отзывов перед отъездом и попросила номер на 4 этаже для некурящих, нам достался 405 номер. Из окна чуть-чуть торчат яхты! Ну не знаю, может быть, номер на 7 этаже, который нам давали изначально был бы и лучше, но нас этот вполне устраивал. В номере нас было 3 взрослых, родители и я. Кровати: одна большая и одну мне принесли-очень удобная! Убирались каждый день, постель и полотенца белоснежные. Сейф, холодильник и даже весы имеются. Халаты попросите на ресепшен или у уборщиков. Переходники не нужны, везде есть адаптеры. Светом и кондером можно управлять с помощью фиговины, располагающейся на тумбочке)). Бассейн, располагается на крыше (этаж R). Бассейн хороший с подогревом, иногда почем у-то не подогревался. Вид с него очень красивый, особенно вечером, там же много лежаков и диванчиков со столиками.
WI-FI в кафе BOBS напротив отеля бесплатный. В первый день заказала чашку кофе, попросив код от вай-фай и весь отдых была на связи))). Без проблем в любой момент можете встать около кафе, даже сесть за столик ничего не заказывая, пользоваться интернетом и не краснеть)). Поблизости к отелю деньги можно поменять на променадной улице, либо в Марина мол, а так обменники в каждом моле.
ПИТАНИЕ: Завтраки в отеле отличные! Сыр разных видов, сосиски, колбаса, овощи, бобы, жареная колбаса, яйца, омлеты, яичницы, картофель в панировке, джемики, мед, халва, круассаны, кексы, булки, тосты, сухие завтраки, молоко, соки пакетированные двух видов, грибы, фрукты: арбуз, дыня, ананас-шикарный! На счет каши бытует мнение, что она бывает раз в 3 дня, но это не так, может быть ее подают в разное время, но она была каждый день! Там бывает так, что стоят например бобы с подливкой, как только заканчиваются, приносят на их место кашу. При нас девушка с ребенком пришла, когда каши еще не было, попросила повара, через несколько минут принесли. Мы с родителями вообще собирались за отпуск похудеть, но что-то не вышло.
Три раза ходили в Голден форк (2 раза на Насере скере, 1 раз у нас в районе Дубай Марина). На Насере в тысячу раз вкуснее и дешевле. Обазательно в Голден форке закажите рыбу (см. фото) (35дирх=280 руб), бараньи ребрышки (35 дирх), Микс гриль (22 дирх=176 руб), Джусы по (11 дирх=88 руб) особенно вкусный манго, микс, клубничный. Также ели шаурму в местной кафешке на Насере.
Один раз ходили на бизнес ланч в кафе, которое называется Terqwaz. Бизнес ланч стоит 39 дирх и 49 с кальяном, он состоит из салата, первого, второго, десерта и напитка, порции небольшие. На выходе из отеля направо, перед мостом спускаетесь вниз и справа будет эта кафешка с бесплатным вай фай.
В магазинах покупали канистры с соками натуральными с мякотью 2л-9 дирх, 10.11 везде по-разному. Особенно вкусны соки фирмы MASAFI и AL AIN.
МОРЕ: Море-шикарное, для детей самое то))) Очень переживали, что на пляже нет пальм и зонтиков, но это не проблема, зонт можно купить, нам лично отдали, уезжающие земляки). Как оказалось можно вообще и без него обойтись. Мы на море были по 4 часа утром и 3 вечером, из воды практически не вылазили. Свой зонт подарили в последний день незнакомой русской девушке с ребенком на пляже). Лежать можно на чем угодно, хотите берите полотенца с бассейна, мы лежали на циновке, привезенной с собой.
Первые дней 5 мы ходили до моря минут 20. Т. к. изначально пойдя по короткому пути мы просто-напросто прошли проход на море, не заметив его)))))) Через 5 дней, решили попробовать снова пойти по короткому пути, и увидели куда идут люди в шляпах, сланцах и пляжной одежде))))).
Из отеля направо, до моста, проходите весь мост, переходите дорогу и идете вниз по брусчатке, которая как бы продолжает закончившийся мост, после кругового движения, идете до конца, по левую руку от вас будет отель Ocean View, напротив него и есть заход на пляж. Стройка, которая идет около пляжа, абсолютно не мешает.
МЕТРО: Выходите из отеля и мимо левого бока кафе Бобс идете прямо, дорога закачивается, поворачиваете налево и вот она золотая ракушка метро Jumeira Lakes Towers 37 станция. Если планируете много передвигаться на метро, покупайте серебряную карту SILVER CARD стоит 20 дирх, 14 уже на счету. Чтобы попасть на Насер (Банияс сквер) доезжаете до 20 станции UNION, делаете переход на другую ветку, и едите одну станцию назад. Ибн Батута торговый центр находится на 39 станции, т. е. 2 от нас по направлению Jebel Ali. Эмирейтс мол от нас 5 станций по направлению Рашид. В торговый центр выход из метро.
ШОПИНГ и ШУБЫ: Купили три шубы. В моем прошлом отзыве я уже писала место где покупала шубки в 2011 году. Прошлые покупки были сделаны по рекомендации девчонок из нашего отеля, которые объездили и обходили миллион мест с камаками и без них, и купили свои шубы в данном магазине. Я в прошлом году посетила максимум 3 магазина с шубами, и купила там же где и девчонки, т. к и цена, качество, лекала, модели меня очень устроили. Конечно, совесть мучила, что не обошла больше магазинов, ведь все и по 3-5 дней бегают в поисках своей красавицы, но мне честно сказать было лень столько ходить, поэтому, когда мне шубы понравились, я купила. Вот прошло 2 сезона носки, шубы как новые, очень теплые. В эту поездку сама не знала какую шубу хочу, но решила, что сначала обойду как минимум 10 салонов, а если не понравится, то дорогу в прошлогодний магазин всегда найду. Сначала я с родителями отправилась в здание если память не изменяет Twin Towers цены там недешевые, обошли магазинов 5, все не то, потом зачем то нас понесло в Абраж, хотя я знала что там Китай, но все - таки любопытство распирало, в 11 году там не была. После нескольких этажей ходьбы по салонам меха, убедились, что качество не очень, а цены явно не Китайские))) Следующий центр был Al Futtaim tower там вообще мало меховых салонов, и что увидели даже не хотелось мерить, у меня как у заядлого шопоголика внезапно кончились силы, у мамы тоже, что уж говорить про папу))) Короче решили, что надо переставать морочить себе голову, пошли в известный мне салон «ELENA FACHION». Девчонки там работают все те же, владелица салона Елена интересная женщина стала еще интересней, сменив имидж, теперь она с темной короткой стрижкой)) Меня узнали по сумке, которую Елена подарила моему м. ч в 2011 году, я в ней деньги и телефон таскала))) Папа наконец оторвался: сел мирно на диванчик, ему налили вискарика, да было в его глазах счастье. Мы с мамой купили по одной шубке и одну общую, благо размер одинаковый)) Второй раз убеждаюсь, что модели шуб, которые есть в «Елена Фешен» вы не встретите нигде в Дубае, а уж тем более у себя в городе. Все три шубы почти одной ценовой категории, одна 2200 стриженная черная норка по середину бедра с поясом, рукава ¾ ; другая 2600 из оцелота (камышовый кот) (получается раскрас в пятнышку) по колено с воротником из шиншилы, третья 2300 модель из норки с шикарным воротником и рукавами, тоже до середины бедра, ее можно носить и с джинсами и с платьем, . Кому интересно отправлю фотки, пишите на kateni4ek@inbox. ru. Магазин этот находится на Насер сквере (Банияс сквер) на выходе из метро одноименная станция, по правую руку вдоль сквера будут стоять отели-торговые здания. Увидите отель LANMARK HOTEL(не путать с Ландмарк Плаза), после него синяя вывеска CRYSTAL центр меха (см. фото), садитесь на лифт (желательно без камака) и на 6 этаж, выходите из лифта и сразу перед вами магазин «ELENA FACHION». Хозяйку как я говорила, зовут Елена, узнаете ее по высоченным каблукам))) Просите скидку, а если скажите что от Кати из Суда, то скидка будет еще больше))). Обязательно попросите напитков прохладительных для себя, а для мужчин горячительных, но я думаю они вам и сами предложат)))) Так же купила там беретку-шапочку из стриженной норки, в 2011 году такую привозила себе, но мама отобрала и я очень страдала без этой беретки. Стоит всего 100$, у нас таких моделей не нашла, одни бабские старушечьи, да еще в 3 раза дороже). Так же купили там высокие перчатки и красивые кожаные пояса, специально для шуб.
Шопинг: Хочу сказать, что в Дубай мужчинам есть где разгуляться в плане шопинга. Папе накупили целый огромный чемодан вещей. В основном его покупки совершались в магазинах Пьер Карден (Pierre Cardin). Костюмы там начиная от 5000 руб, рубашки от 650 руб, джинсы за 1500 руб офигенные, брюки, ремни, пальто, куртки, сумки и т. п. Все подшивают бесплатно! ! ! Так же классные мужские рубашки, да и одежда в целом в магазине Balman по-моему, он в Марине Молл даже есть.
Из молов больше всего затарились в Эмирейтс молл, также понравился Ибн Батута (сделан в стилистике 6 стран), Марина Молл так себе.
Для золотистого загара, да и в подарок близким можете взять кокосовое масло, продается в нашем супермаркете 24ч в отделе с оливковыми и подсолнечными маслами. Баночка 175 мл стоит всего 6 с чем-то дирхам (48 руб). Оно универсально, я например лечу им волосы, используя масло в качестве маски, так же на него прилипает загар мгновенно, для увлажнения кутикулы и для всего тела! В качестве подарка- сувенира близким, друзьям привезите финики. Они продаются во всевозможных вариациях: с орехами, в шоколаде, в шоколаде с орехами-очень приочень вкусные. Большой выбор фиников в Эмирейтс Мол на первом этаже в супермаркете, они там и дешевле чем в нашем магазине. Также финики продаются в Дьюти Фри чуть – чуть подороже. Многие хвалят финиковый ликер, я купила, но еще не пробовала)) Фото с вкусными финиками прилагается. По-английски финики называются Date.
Так как я люблю ухаживать за волосами, постоянно покупаю различные маски, лечебные шампуни и т. д. В нашем супермаркете в отделе с шампунями продаются индийские средства для волос. Так например масло Амлы, Navratna Oil, Indulekha Bringha Oil, Cobra OIL, Snake oil, из готовых масок особенно хороша маска фирмы Palmers Бергамот формула. Предварительно в интернете можете почитать что для чего и как используется! Просто у нас эти продукты очень трудно достать, а если заказывать через интернет масло амлы допустим, которое в дубае стоит 100 рублей, в россии стоит 600 руб.
Девочки, которые интересуются макияжем, и у которых в городе нет магазина SERHORA обязательно для покупки палетка теней от Urban Decay Naked или Naked 2, лучше теней не найдете. Магазины сефора есть в Эмирейтс мол на последнем этаже, в нашем Марине Мол на втором этаже. Палетка стоит 236 дир (1880 руб).
Так же папа купил диски на машину за 300.4 штуки, у нас у оф. дилера 1.000 за один диск. Весит один диск 10 кг. Мы летели Эмирейтс, поэтому такой вес был позволителен. Очень много русских везут из Дубая аксессуары, комплектующие для машины. Рынок автомобильный находится на Банияс Сквере. Если встать лицом к шубному магазину EGO, который находится позади метро, то проспект с автомобильным рынком будет по левую руку, просто по этому проспекту идите и увидите. Диски доставляют до отеля, упакованными в коробки.
ЭКСКУРСИИ и туроператор: К встречающей стороне Вояжу претензий нет. Встретили, предложили экскурсии, уведомили об отлете накануне, подсунув письмо под дверь номера, прислали трансфер, а больше нам и не надо. В основном все жители отеля заказывают экскурсии у своего тур оператора, потому что выбора нет. Я была в Дубай в 2011 году в районе Дейра ездила на экскурсии от большой тур компании Арабиен Найт. Они предлагают свои услуги на пляже. Также предлагает там свои услуги компания Алладин, все люди ездят от этих 2 компаний причем за весьма небольшие деньги. Короче, ближе к делу, разница по цене от экскурсий весьма ощутимая, и если вы в Дубае первый раз и планируете много чего увидеть, то лучше позвонить на месте в Арабиен найт или Алладин и заказать экскурсии у них, сэкономите приличную сумму. Еще дома можете связаться по емейл с этими компаниями и попросить прайс. Я знаю, что они выезжают в район Дубай Марина за туристами. Гиды, транспорт и организация экскурсий на высоком уровне.
Сайт Арабиен Найтс Сайта Алладина я не нашла. К примеру обзорка по Дубай у Ваяжа стоит 50$ на взрослого, у Арибиен 25$.
Мы экскурсии не покупали, я уже была везде в прошлый раз, а родители не сторонники экскурсий)). Единственное были в Аквариуме Дубай Молла 80 дирхам на человека (640 руб).
Хотели посетить Miracle Garden Dubai, это парк цветов, но он как сказали уже был не так красив, цветочки все завяли и вообще 30 мая он должен закрыться.
На такси пофоткаться да и просто погулять съездите в Madinat (это отель около паруса) до туда на такси от отеля примерно 10 $. Я заказывала себе фотосессию , для фотосъемки выбрала именно отель Madinat (фото прилагаются).
В заключении хочется сказать, что отдых понравился, возможно в следующем году опаять поеду в Дубай) Всем хорошего отдыха, будут вопросы задавайте, кому нужны фотки шуб, пишите, вышлю! Извиняйте, если много ошибок, не охота перечитывать отзыв.
Персидский залив яхт клуб (около отеля) бассик вид с моста пляж вид из последнего вагона метро
аватар Logoks
Были в этом отеле с 31.01. 2013 по 05.02. 2013. Ездили вдвоем с мужем, с целью походить, посмотреть, поездить на экскурсии. Для пляжного отдыха с детьми я бы этот отель не рекомендовала. … Еще ▾ Были в этом отеле с 31.01. 2013 по 05.02. 2013. Ездили вдвоем с мужем, с целью походить, посмотреть, поездить на экскурсии. Для пляжного отдыха с детьми я бы этот отель не рекомендовала. Хороший, чистый, новый отель расположен вблизи от залива Марина с множеством яхт. Марина - это новый красивый район, с высокими строениями. Отель недалеко от пляжа, не , идти пешком 10 мин. В отеле есть все необходимое, но платный интернет. При этом не проблема найти бесплатный интернет в кафе, или в соседнем отеле. Завтраки хорошие, есть выбор. При поселении брали депозит 100$, на случай пользования мини баром, вернули при выселении. Метро находится радом, в 10 мин. ходьбы. Также не далеко торговый центр Марина, там есть и продуктовый магазин.
аватар Julliettka
В этот отель отправили туристов на их годовщину свадьбы. Отдых был испорчен, туристка первые 2 дня реально проплакала, сказала, что не ожидала от нас такой свиньи. В отеле окна не открываются вообще, балкон отсутствует, оператор об этом ни слова. … Еще ▾ В этот отель отправили туристов на их годовщину свадьбы. Отдых был испорчен, туристка первые 2 дня реально проплакала, сказала, что не ожидала от нас такой свиньи. В отеле окна не открываются вообще, балкон отсутствует, оператор об этом ни слова. Кондиционер работает в одном режиме, максимальном(при непереносимости кондиционера представьте себе комнату, в которую воздух проходит только через входную дверь). Постельное белье сырое. Номер микроскопический. На отель ругались многие приезжие туристы из других городов. Так что будьте внимательны при выборе этого отеля, и переуточняйте информацию.

аватар NadezhdaV
Подскажите пожалуйста, в какие моллы возят бесплатные автобусы из данного отеля, если возят вообще. Где-то читала, что возят в Аутлет молл. И если кто знает, как вообще это происходит? Я так понимаю, отвозят после обеда примерно, а поздно вечером забирают? Или обратных трансферов не предусмотрено?
аватар metelicca
в отеле действительно вообще нет бесплатного WI-FI? или всё же где-то можно словить? а в кафешках напротив можно "в открытую" подключаться к WI-FI? и сколько стоит обед или ужин на двоих в таких кафешках? и как на пляж пройти пешком? (или в отеле подскажут?) и трансфер от отеля на пляж - это на платный пляж возят? а по поводу одежды "по достопримечательностям" я имею ввиду Бурж Халифа и т.п. - это как обычно в городе можно одеваться?
аватар metelicca
Летим в сентябре, взяли только завтраки. Подскажите, где можно недорого покушать за пределами отеля? названия кафешек, их расположение, где супермаркеты ближайшие....буду рада любой полезной информации :)
аватар sonata16
Отдых в Библос Марина отель
12 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
аватар nogiveup
в номерах есть мини кухня, стир машинка?
аватар marinabyblos
‹ Отель Marina Byblos Hotel 4*
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен в 40 км от международного аэропорта Аль-Мактум. В 2 минутах ходьбы от станции метро Jumeirah Lakes Towers. До яхт-клуба и торгового центра Marina можно дойти пешком, а гольф-клуб Emirates и торговый центр Ibn Battuta расположены менее чем в 4 км.
Описание пляжа Общестенный песчаный пляж в 800 м от отеля. Бесплатный трансфер до пляжа (1 раз в день). Полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, круглосуточный консьерж-сервис, экскурсионное бюро, WI-FI в лобби (бесплатно), факс/ксерокопирование (платно), почтовые услуги, room service: 24 часа (платно), диетическое меню (по запросу), чистка обуви, услуги по глажке одежды, места для курения, интернет-кафе (платно), 1 конференц-зал (до 100 персон), сувенирный магазин, открытый бассейн площадью 80,94 м2, температура воды контролируется. Трансфер в торговый центр Dubai Outlet Mall. 4 ресторана, 1 бар, кальянная.

Развлечения и спорт Ночной клуб (платно), дартс (платно), аквапарк Wild Wadi в 20 минутах ходьбы от отеля. Массаж (платно).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE

В отеле 184 номера. Cостоит из главного 11-этажного здания.

37-дюймовый ЖК-телевизор, сейф (бесплатно), кабельный интернет и WI-FI (платно), телефон (платно), мини-бар (платно), мини-холодильник, набор для приготовления чая и кофе, кондиционер, душ или ванна, фен (бесплатно), банные принадлежности, халат и тапочки, утюг и гладильная доска, room service: 24 часа (платно), уборка номера и смена белья: ежедневно.

• фен  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес P.O.Box 123233, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: +971 44488222
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.