Чудова гавань 1*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Частная база отдыха "Прекрасная Гавань" расположена в пгт. Черноморское на самом берегу моря. Территория базы отдыха "Прекрасная Гавань" огорожена, общая площадь 0,7га.Подробнее →
аватар melochi
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Прекрасная территория, полностью утопает в зелени. Природный кондиционер, вверху 40градусов жары под деревьями 25. Неба просто за зеленью не видно. Море 25 метров от забора. … Еще ▾ Прекрасная территория, полностью утопает в зелени. Природный кондиционер, вверху 40градусов жары под деревьями 25. Неба просто за зеленью не видно. Море 25 метров от забора. Первый раз вижу, деревья со средней полосы России и прямо у моря. Кухня нормальная сказал бы даже хорошая. Есть и для самостоятельного приготовления, а есть и столовая. Но считаю зачем та кухня для готовки, если можно попросить поваров и очень не дорого приготовят, что восточное блюдо, что европейское. Девчата-повара просто душки. Большой привет Эльмире-апа. Переселенка из Узбекистана, восточные блюда готовит- просто слов нет. Администрация штат подобрала серьезно. Григорьевичу директору привет Уважуха. Спасибо за отдых. Если буду в ваших краях, приземлюсь только у Вас. С уважением Андрей Никита и ихние половинки с детками.


аватар kleonka2009
Хотелось бы уточнить и цены на питание.
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Частная база отдыха "Прекрасная Гавань" расположена в пгт. Черноморское на самом берегу моря. Территория базы отдыха "Прекрасная Гавань" огорожена, общая площадь 0,7га.

В отеле

В отдельно стоящем корпусе расположены душевые с постоянной подачей горячей воды, санузлы-сантехника. Территория озеленена, столовая, бар, волейбольная площадка, автостоянка.

Описание номеров

10 деревянных коттеджей мансардного типа с удобствами на территории общей вместимостью 70 к/мест. Каждый домик имеет 3 комнаты, 2 - на первом этаже (3+2), 1 - на мансарде (2чел.). Возле каждого домика места для отдыха на свежем воздухе. Каждый домик оборудован необходимой мебелью, холодильник- один на домик.

2 коттеджа капитальной постройки с номерами повышенной комфортности. В каждом коттедже санузел (Т,У,Д), горячая вода постоянно, просторный номер с 2-х спальной кроватью, мягкой мебелью, номер оборудован ТВ, Х, К. Вместимость коттеджа до 4-х человек.

Адрес Черноморский р-н, п. Черноморское, ул. Фрунзе, 13-а
Телефоны: +38 (06558) 9-19-76
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ