Вілла Плаятіна 3*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Черноморского
Мини-отель Вилла Плаятина расположен в тихом уголке поселка Черноморское. Идеально подходит для семей с детьми.Подробнее →
аватар alex_efim
Отдыхали в конце июля 2017 Чистые аккуратные номера Зеленая территория Хороший бассейн, бильярд Можно заказать питание - вкусно, сытно и по-домашнему. Вечером можно заморочиться с мангалом. … Еще ▾ Отдыхали в конце июля 2017
Чистые аккуратные номера
Зеленая территория
Хороший бассейн, бильярд
На машине можно поехать на море в Оленевку, Межводное, Марьино - 10-15 минут езды.
Пешком можно на городской или дикий пляж в Черноморске - 15-20 минут ходьбы.
Для тех, кто увлекается виндсерфингом или кайтсерфингом есть отличные споты с постоянным ветром.
В целом отличное место для отдыха.
аватар lenadi0
Это место я нашла совершенно случайно и ни капли не пожалела что отправилась именно туда. Очень вежливые хозяева сами встречают и провожают гостей, что исключает недобросовестное отношение персонала. … Еще ▾ Это место я нашла совершенно случайно и ни капли не пожалела что отправилась именно туда. Очень вежливые хозяева сами встречают и провожают гостей, что исключает недобросовестное отношение персонала. Очень тихо, очень спокойно. Есть своя столовая с недорогим отличным и очень вкусным меню. Огромный бассейн с гидромассажем. Бар, работающий до 22-00 с бильярдом. Ухоженные номера и чистое белье. Доступная цена транспорта позволяет вызывать такси по городу всего за 100 рублей. все очень хорошо и ненавязчиво.
аватар olya.ku.61
Нашли на сайте в феврале, бронировали, прилетели ночным рейсом, в отель привез водитель Павел по дороге рассказывая о достопримечательностях, истории Черноморского. Хозяйка Лариса радушно встретила и провела в номер досыпать, поинтересовавшись, когда соизволим завтракать. … Еще ▾ Нашли на сайте в феврале, бронировали, прилетели ночным рейсом, в отель привез водитель Павел по дороге рассказывая о достопримечательностях, истории Черноморского. Хозяйка Лариса радушно встретила и провела в номер досыпать, поинтересовавшись, когда соизволим завтракать. Кормили такой вкуснятиной! В удобное для нас время, меню не повторялось, красивая подача блюд. Хотели сфотографировать, но вспоминали об этом, когда в тарелках уже было пусто. У отеля интересное место: степь, лиман, вид на поселок и тишина Он, как оазис в степи. Из бассейна с голубой, как небо водой не хотелось выходить. Спасибо! ! !
Живописная лестница Одна из вкуснотищь Ужин каждый день разный.Свежие овощи на обед В саду встречаются такие отдыхающие Спроси себя и не найдешь ответа: где лучше летний отдых проводить? В
аватар Antonina_ya
Желательно на виллу ехать на своей машине. От моря, как на меня далековато, да и море, то что рядом, не очень - мелко, у самой дороги , грязновато. Сам отель очень чистый и красивый, территория не большая, но все в цветах, кругом дорожки, бассейн отличный, под открытым небом, вода теплая, чистая. … Еще ▾ Желательно на виллу ехать на своей машине. От моря, как на меня далековато, да и море, то что рядом, не очень - мелко, у самой дороги , грязновато. Сам отель очень чистый и красивый, территория не большая, но все в цветах, кругом дорожки, бассейн отличный, под открытым небом, вода теплая, чистая. Так как на море ездили на машине, то в основном загорали и купались в бассейне, и нисколько об этом не жалеем. Он поднят на землей на 1.5 - 2 м. поэтому когда плаваешь в бассейне, горизонт вровень с бассейном - классный вид получается! ! В номерах чисто, есть вместительный холодильник (не маленький бар), фен, полотенца, телевизор. Если номер с видом на бассейн - то в комнате вентилятор, а если с видом на город -то кондиционер. Обслуживающий персонал - это сама хозяйка и дочки, еще несколько наемных людей. Приятные, вежливые люди, хороший сервис. Про питание много сказать не могу. У нас были включены только завтраки. Завтраки легкие, порции не большие. Пробовали заказывать обед и ужин. Вкусно, но опять же порции не большие, а стоимость - дороговато. Обедать и ужинать мы ездили в город. Поэтому, единственным пожеланием будет - сделать ценны на питание немного меньшими. Спасибо большое за отдых! У Вас все очень хорошо и душевно! Процветания вам в дальнейшем! ! Успеха в семейном бизнесе! У вас много плюсов!
Вилла Вид с номера Вид с номера на бассейн Вечернее купание Лестница к номерам Вид с бассейна на море Вид с бассейна на город
аватар nastya-85
Один из лучших, если не лучший, отелей в пгт Черноморское. Особенно мне понравилось: - балкончики в каждом номере; - большинство номеров с видом на море и бассейн; - ночью НЕ долбит музыка с соседних дискотек (очень спокойно); - отличная кухня (качественно и вкусно); - хорошие кровати (не продавленные матрасы); - отличный интернет (WiFi берет даже в номере); - наличие сейфа (было не лишним). … Еще ▾ Один из лучших, если не лучший, отелей в пгт Черноморское.
Особенно мне понравилось:
- балкончики в каждом номере;
- большинство номеров с видом на море и бассейн;
- ночью НЕ долбит музыка с соседних дискотек (очень спокойно);
- отличная кухня (качественно и вкусно);
- хорошие кровати (не продавленные матрасы);
- отличный интернет (WiFi берет даже в номере);
- наличие сейфа (было не лишним).
аватар rezin.1980
Побольше бы таких отелей. Приятные воспоминания, чистое море, огромные песчаные пляжи, бухточки. Собираемся туда же в этом году. … Еще ▾ Побольше бы таких отелей. Приятные воспоминания, чистое море, огромные песчаные пляжи, бухточки. Собираемся туда же в этом году.

аватар nana22207
Кто был с ребенком на этой вилле? Какие условия для детей? Заранее спасибо!
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар polozova1984
съездить хочу
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ

Расположение В 300 м от берега залива и магазина, около 1 км от центра поселка, городского пляжа, парка, аптек, магазинов, 362 км от Керченской переправы, 140 км от аэропорта, 79 км от Евпатории, 25 км от дельфинария, 70 км от аквапарка.
Описание пляжа Чистейшее и теплое лазурное море с пологим песчаным пляжем. Пляж бесплатный, благоустроенный. На пляже все виды развлечений.
  • песчано-галечный пляж
  • галечный пляж

Большой плавательный бассейн для взрослых и детей, бильярд, детская игровая комната, бесплатная парковка.

• сейф  FREE
  • поздний выезд
Для детей Детские качели, песочница, игровая комната.

Всего в отеле 24 номера категории комфорт, полу люкс и студио.

Балкон с пластиковой мебелью, санузел (холодная и горячая вода постоянно), телевизор со спутниковыми каналами, холодильник с морозильной камерой, кондиционер, мини-сейф.Номера для некурящих. Для курящих пепельницы на балконе.

Адрес Крым, пгт Черноморское, ул. Западная, 69
Телефоны: +7 978 105 36 08
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный, песчано-галечный, галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения.