Kata Sea Breeze Resort 3*– Отзывы

№10 в рейтинге отелей Пхукета
Отель расположен на пляже Ката, в 500 м от моря (8 мин ходьбы), в 11 км от зоны ночных развлечений пляжа Патонг (15 мин езды). Построен в 2011 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Этот отель подойдёт как для пляжного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар kristinateren
Всем привет, кто читает данный отзыв! Отдыхали в данном отеле с мужем и ребёнком. В Таиланде были впервые. Отель понравился, честно скажу, даже не ожидала этого от категории 3+. … Еще ▾ Всем привет, кто читает данный отзыв! Отдыхали в данном отеле с мужем и ребёнком. В Таиланде были впервые. Отель понравился, честно скажу, даже не ожидала этого от категории 3+. Территория отеля достаточно просторная, очень зеленая и ухоженная. На территории отеля есть 4-5 бассейнов, точное количество не знаю, т. к. мы не купались в них, для отдыха есть зонты и шезлонги. Есть с джакузи, есть детский бассейн. Для детей: игровая комната, песочница, бассейн, сыну понравилось заниматься в тренажерном зале. Полотенца для пляжа отель предоставляет, можно их менять хоть каждый день. Также есть насколько баров, где можно перекусить: напитки, фрукты, бургеры, паста. Отель имеет 5 корпусов, мы жили в 4 корпусе. Номер большой и просторный, есть мини-бар (платный), холодильник с морозилкой, чайник плюс чайные принадлежности (чай, кофе, сахар бесплатно). В ванной комнате стоит 2 стеклянные бутылки 0.5 л с чистой питьевой водой, которые меняют каждый день. Бутылки выкидывать не нужно, после того как выпьете из них воду. Есть фен, телевизор, большая двуспальная кровать, кондиционер. В шкафу есть вешалки, зонты, сланцы и там же расположен сейф. Шампунь, гель для душа, мыло, ватные диски, шапочка для душа докладывают каждый день. В номерах убирались на 5 + . При заезде в отель, необходимо будет оставить депозит в размере 100$. При выезде из отеля вам их вернут, при условии, что вы не будете пользоваться их мини-баром, ничего не сломаете и не потеряете ))). Если вдруг оставите где-то полотенце, то они у них золотые, штраф 100$. Но очень хорошо, что обо всех мелочах нас заранее предупредил наш тур-агент Дмитрий Кукин, у которого мы тур и покупали. Обратились к нему впервые, но сервисом, обслуживанием остались очень довольны. Найти его можно очень просто, по имени и фамилии в поиске друзей в соцсети вконтакте. На выбор отеля ушло минут двадцать. Дал массу рекомендаций засчет которых мы хорошо сэкономили. Питание хорошее, все свежее, вкусное. Единственное, что мне не понравилось это вкус чая и кофе. На завтрак вы можете выбрать яйца(вкрутую, жареные 2 вида, омлет с ветчиной, луком и помидорами). Йогурт 2 вида, хлопья 4 вида, орешки, семечки, банановые чипсы. Рис простой, с овощами, картофель, овощи запечённые. Лапша с овощами, супы. Куриные сосиски, ветчина, бекон, сыр. Фрукты: бананы, арбуз, ананас, папайя. Хлеб для тостов, батон, хлеб серый с изюмом и семечками. Из выпечки были панкейки, круасаны, маленькие булочки с изюмом или кремом. Масло, джем, мед. Хочу сразу обратить ваше внимание, если вы прилетаете рано утром, то завтрак в этот день не входит. Wi-Fi бесплатный только на ресепшене, и не всегда с хорошей скоростью, покупали интернет за 89бат на неделю. До пляжа Ката пешком 7-10 мин, из отеля налево и до большого перекрестка со слонами и направо. До пляжа Карон пешком 20-25 мин, из отеля направо и все прямо. До пляжа Ката Ной пешком 25 мин, но дорога не удобная, лучше доехать на такси. Это самый чистый и менее людный пляж, заход в море более пологий. Рядом с отелем есть несколько обменников, кафе, магазинов. Массаж делала 3 раза в разных местах, в том числе и в самом отеле, не понравился, чистое поглаживание. Отель точно могу рекомендовать, не пожалеете, мы были все довольны отдыхом и обслуживанием.
аватар melena19v
Kata Sea Breeze Resort отель спокойный как для молодежи так и для семей с детками. Мы двое взрослых и ребенок 2.8 ребенок восторге.! ! ! Нам все понравилось, При заселении ктото давал 100$ но мы дали 3000 руб. … Еще ▾ Kata Sea Breeze Resort отель спокойный как для молодежи так и для семей с детками. Мы двое взрослых и ребенок 2.8 ребенок восторге.! ! ! Нам все понравилось, При заселении ктото давал 100$ но мы дали 3000 руб. При выселении нам вернули все деньги. В номере все работало! холодильник, сейф, кран, свет. в холодильнике будут напитки(Пиво, вода, соки, сладкое что-то)и они платные. Цена в 3 раза дороже чем в магазине... В номере будут 2 стеклянные бутылки с водой и только это бесплатно можете пить но бутылки не выбрасывайте (а то заплатите 10 раз дороже) их заберут и поменяют вам на полные с водой. Завтраки хорошие всегда всего всем хватает. Фрукты манго, ананасы, арбуз, бананы, каши рисовые разные макароны вареные и макароны с морепродуктами, супы 2 вида, гренки, тостеры, масло сливочное, соусы 3 вида, салаты, капуста красная, белая, салатная, огурцы, помидоры, морковь, йогурты, может чет забыла... Вообщем с едой проблем нет но это только завтраки. Убирали каждый день в номере и даже без чаевых. Меняли полотенце и постельное белье. Сам отель не новый но за ним ухаживают. Бассейны чистые были чистили каждый день. Посоветую брать с собой на отдых от комаров, вечером их много около бассейнов. Ездили на экскурсии нам очень понравилось
1. Катание на слонах Пхукет
2. Экскурсия "Остров Джеймса Бонда" Пхукет
3. Экскурсия в Као Лак 1 день из Пхукета
4. Шоу Сиам Нирамит на Пхукете (Siam Niramit Phuket)
5. Обзорная там шоу с крокодилами, храмы (названия не помню)
6. Биг Буда (сами ездили на туктуке всего за 800 бат туда и обратно. )
Экскурсии брали у гида Юлии она очень не приятная женщина, нас хотела обмануть с ребенка взяла деньги за экскурсию, вообщем вернула. Будьте осторожны!
Кушали мы первое время в ресторанах, пробовали еду в макашницах нам не очень. За территорией очень много магазинов и ресторанов, посоветую кушать в ресторане Подсолнух он метров 300 от отеля налево, там русское меню и очень вкусно и цены приемлемые. В течение 15 дней дождик был всего лишь 2 раза. Курс бат 1 - 2 руб. Могу сказать что не дешево мы съездили потратили 1 тыс. $. и + рубли РФ. Ездили на туктуке 400-500 бат. Ездили на Карон, Ката ной, Патонг,
Отдых очень понравился ! Мне все написать не хватит и дня все описать. Я с собой брала порошок для стирки и он очень нам пригодился! !
фото можете посмотреть в инстограме melena19v
аватар kristinafed
Мы были в отеле с ребёнком. Хоть и отдыхали в Тае до этого, но в таком отличном отеле впервые. Отель числиться у кого как, где 3, где 4, в зависимости от туроператора и сайтов, на мой же взгляд это твёрдая четвёрка. … Еще ▾ Мы были в отеле с ребёнком. Хоть и отдыхали в Тае до этого, но в таком отличном отеле впервые. Отель числиться у кого как, где 3, где 4, в зависимости от туроператора и сайтов, на мой же взгляд это твёрдая четвёрка. Мы прилетели утром около 9, доехали до отеля за час. Заселение в большинстве случаев в 14, но наш номер был свободен, и мы получили ключ от него как только заполнили все бумаги. Депозит 100$, но можно и в батах. Забегу наперёд и скажу, что при выселении с возвращением депозита проблем не возникло. Номер бронировали aqua pura с прямым выходом в бассейн, частенько выбираем такой тип номеров. Они есть в корпусах В и Е. Корпус Е построен позже, в него нас и поселили. Хоть корпус и находиться дальше всего от лобби, но он тише и наш бассейн нам показался чище. Номер просторный как для троих, вещи разместили места хватило. Иногда есть вероятность, что в таких номерах будет присутствовать сырость, но в данном отеле е не ощущалось. Отличная ванная с душем и самой ванной, что бы было удобно искупать ребёнка. Кстати везти с собой шампуни и прочее не нужно, в номерах всё есть, по крайней мере, в нашем были всегда. Есть сланцы и зонтики в шкафу, бесплатный сейф, а вол интернет только в лобби бесплатный, но скорость хорошая. Приносят две бутылки воды и кофейно чайный набор каждый день, полотенца для пляжа нужно бросать в номере на пол, тогда поменяют на чистые. Уборка номера ежедневно, без особого усердия, но влажная. Территория вообще супер, не часто встретишь такой категории отель с такой большой и красивой территорией. Несколько бассейнов для взрослых и детей, даже включают джакузи. Когда наш турагент предложил нам этот отель, то мы согласились сразу. Спасибо ему и за такой удачный выбор, и за скорость, ведь сам отель бронировали почти перед отъездом. А главное, что сервис превосходный, помимо того, что цена получилась невысокой, с учётом последних происшествий, ниже даже стоимости туроператора, да ещё и могли к нему обратиться с любым вопросом во время отдыха, когда связаться и что-то узнать у туроператора всегда вызывает сложности. Найти его можно очень просто, по имени в поиске друзей в социальной сети вконтакте, пользуемся его услугами уже не в первый раз, и друзьям советуем. Если говорить об отельном сервисе, то он так же на высоте. В отеле ходит шаттл-бас на пляж бесплатно с 10.30 до 14.00, ездили всего пару раз, в основном ходили пешком, приятно было прогуляться. Идти максимум 15 минут не спеша с ребёнком. Это до Каты. Можно пройтись или проехаться до Ката-ной, очень советую. Пляж шикарный, не большой, песочек беленький, и людей почти нет. Сам Ката для детского отдыха самое то. Вход в воду пологий, ребёнку купаться отлично. В отеле есть и развлечения для детей. Хороший детский клуб, да ещё и фильмы с мультиками под открытым небом вечерами, было не скучно. Советую брать в отеле только завтраки, потому-что все заведения открываются около 11, раньше не поесть, а вот ужинать и обедать в самом отеле выходит дороже, лучше в кафе. Завтраки отличный, выбор блюд хороший и всё всегда свежее, с ребёнком позавтракать не сложно. Фрукты, йогурты и выпечка просто супер, остальное стандартно, и то вкусно. Отель могу смело рекомендовать для любого отдыха, есть и место и расположение отеля отличное, мы остались довольны очень.
аватар violettaosorg
В Таиланде отдыхаем не в первый раз но как то упускали из нашего внимания этот отель. И лучшего в этой ценовой категории мы не встречали. Обязательно сюда вернемся в следующем году. … Еще ▾ В Таиланде отдыхаем не в первый раз но как то упускали из нашего внимания этот отель. И лучшего в этой ценовой категории мы не встречали. Обязательно сюда вернемся в следующем году. Поэтому я и решила написать этот отзыв и поддержать отель. Мы всегда отдыхали либо на Кате либо на Кароне конечно посещали другие пляжи но эти два мы считаем лучшими. Ну большего о пляже писать нет смысла итак полно информации) Как обычно питание брали завтраки смысла вообще не вижу брать другой тип питания в отелях на этих пляжах все в шаговой доступности. Выбор из различных кафешек ресторанчиков очень большой. Где дороже где дешевле но особо по ценам не очень отличается. Опять же смотря что кушать и конечно межде рестораном и кафешкой цена так же будет сильно отличатся. Иногда покупаем еду с макашниц не разу не было последствий. Да и не слышали о таком. Питание в отеле адоптировано под европейцев менее острые блюда чем в некоторых кафе на улице. Довольно большое разнообразие да и варианты блюд меняют хотя и не особо. Это конечно не завтрак в Турецкой четверке но все же неплохо. Плюс еще в том что на территории два бассейна и много зелени. Один из бассейнов даже с джакузи. И бассейны чистенькие хлорку не слышно может какое другое чистящее средство применяют. В отеле даже есть маленький тренажерный зальчик все в рабочем состоянии но уже далеко не новое. По вечерам для гостей крутят киношку на проекторе в общем отличные условия за такие деньги. Мы впервые покупали тур у тур агента а не от оператора напрямую и вышло дешевле. Еще отличительные плюсы этого отеля то что байк в аренду можно взять прям в отеле и парковка бесплатная. И сразу рядом возле отеля стоят тук туки. Единственный недочет это депозит в сто долларов берут при заезде все до копеечки вернули или можно потратить в отеле. Ну и еще один плюс это наличие русскоговорящего персонала на ресепшене да и так некоторые работники наш язык понимаю. Вобщем очень рекомендую и оценивая на 5 баллов!
аватар gannahunk
Хороший уютный отель. В целом все очень понравилось отель для своей стоимости очень хороший. Мы читали отзывы про другие отели в этом же диапазоне цен и этот оказался лучшим. … Еще ▾ Хороший уютный отель. В целом все очень понравилось отель для своей стоимости очень хороший. Мы читали отзывы про другие отели в этом же диапазоне цен и этот оказался лучшим. Основные преимущества. Хорошая ухоженная территория есть четыре бассейна один где в основном семьи с детками там шум гам целый день и есть еще два более спокойных и один совсем маленький. Так что и с детками и парами будет комфортно каждый в своем уголке) Сразу момент когда мы отдыхали немного чествовался некомплект персонала. Например напитки у бассейна из бара несли минут пять. Хотя в ресторане задержек не было. Интернет только в лобби на территории и в номерах не ловит но в лобби он бесплатный. Приятно что по вечерам крутят мультики для детей и фильмы для взрослых. Получаешь некоторое разнообразие в отдыхе. Еще и купаться в бассейне не запрещено даже ночью. На территории очень чисто вся зелень ухоженная. Да и расположение всей инфраструктуры отеля довольно продуманное. К тому же отель удачно расположен. К морю если идти пешком то около десяти минут. Если нет желания прогуляться то на пляж ходит бесплатно шатл от отеля. Начинают ездить после девяти утра. По дороге к морю полно мест где покушать купить фруктов и т. д. Нам приглянулись две кафешки это Веранда и еще не помню название в закуточке. В отеле у нас были включены завтраки выбор есть но довольно скромный за неделю особо ничего не меняется. В целом нормально дома таких завтраков не делаем) Но как для отеля ожидали выбор побольше. Но покупая тур по стоимости они выходили можно сказать бесплатно. Так как почему то если брать без них выходило дороже. Так же благодарим весь персонал отеля. Очень приятные люди. Уборка хорошая всегда подскажут помогут и за чаевыми никто не гонится. Очень хорошо отдохнули накупались посетили несколько экскурсий. Провели замечательный отдых!
аватар lara_dudina
Отель удачно расположен, даже в самую жару есть ветер. Красивая , ухоженная территория, много зон отдыха- бассейнов, лежаков, зонтиков, беседок. Удобные большое номера, удобные кровати, но ложка дёгтя была. … Еще ▾ Отель удачно расположен, даже в самую жару есть ветер. Красивая , ухоженная территория, много зон отдыха- бассейнов, лежаков, зонтиков, беседок. Удобные большое номера, удобные кровати, но ложка дёгтя была. При заселении у нас в номере отеля не поменяли постели и на завтрак в овощах я увидела таракана. Больше в этот отель ни ногой. Wi-Fi в номере только платный, качество отвратное, бесплатный на круглом диване ели ловит. Пол отеля русские- русскоговорящих на рецепшене один человек раз в три дня. Отстой.
Празднование 17 летия отеля, бесплатная раздача торта простоявшего на жаре около двух часов.
аватар tamaraevstr
В тайланде отдыхали впервые и впечатления только положительные. Теперь будем посещать эту страну чаще а то доменикана, турция уже надоели) Отель несколько удален от пляжа но и ценник на него совсем не дорогой. … Еще ▾ В тайланде отдыхали впервые и впечатления только положительные. Теперь будем посещать эту страну чаще а то доменикана, турция уже надоели) Отель несколько удален от пляжа но и ценник на него совсем не дорогой. До пляжа прогулка не напряжная занимало минут пятнадцать. Еще вроде возит шатл к морю от отеля и бесплатно но нам по душе были прогулки. Причем попасть удобна на два пляжа. При вселении взяли депозит и вернули полностью и без никаких вопросов. Очень удобно что на ресепшене есть русскоговорящая девушка. Территория ухоженная. Очень чисто чистые бассейны их постоянно чистят. Лежаков много. Есть бассейн для детишек детская комната и еще что то мы отдыхали без детей. Так что всех подробностей не знаем. В отеле есть фитнес зал но он небольшой а если мало пройтись по улице есть хороший зал естественно оплата отдельная. В отеле есть мини кинотеатр под открытым небом детям ставят мультики. Питание завтраки нам понравились конечно выбор не огромный но в целом как для завтрака все есть. Нарезочки, супчик, сосиськи рисок и другие гарниры, фрукты единственное очень скромный выбор сладостей. По обедать поужинать можно рядом в чебурашке да и помимо мест достаточно. Плюс недалеко рынок. В отеле по меню кушать не рекомендую готовят нормально но ценник процентов на тридцать дороже чем в ресторанчиках на улице. Выбирая отель мы опирались на стоимость так как с деньгами было туговато а хотелось моря и солнышка. Искали где подешевле и чтоб нормально было и нашли этот отель. Хотелось получить нормальное обслуживание и условия проживания. Так вот в отеле обслуживание на хорошем уровне. К номеру претензий нет все аккуратно и чисто. Нормальная мебель, хорошая уборка водичку приносили. Постельное полотенечьки в хорошем состоянии. Спасибо всему персоналу отеля за заботу!
аватар uliazlobb
Полетели в Тай чисто женской компанией я с мамой и дочка 6 лет. Отель выбрали из-за пляжа Ката, потому что он в небольшой бухте и волны меньше, самое то для ребёнка. Хотя с удовольствием ездили и на пляж Карон, от отеля каждый день ходил шатл на оба пляжа, очень удобно. … Еще ▾ Полетели в Тай чисто женской компанией я с мамой и дочка 6 лет. Отель выбрали из-за пляжа Ката, потому что он в небольшой бухте и волны меньше, самое то для ребёнка. Хотя с удовольствием ездили и на пляж Карон, от отеля каждый день ходил шатл на оба пляжа, очень удобно. Море очень тёплое, песочек просто сказка. Пляж муниципальный, брали коврики, на них стелили полотенца, песочек мякенький, лежать было комфортно. Отель понравился нам всем, и особенно территорией. Несколько бассейнов для взрослых с разной глубиной и два детских. Понравилось и то, что за бассейнами постоянно следили, чистили и убирали, купались с удовольствием, ни болезней, ни раздражений. Детские бассейны мелкие и с удобным заходом, есть и детская комната и площадка, а по вечерам по проектору прямо на улице показывали мультики для деток. Изначально хотелось, что бы были развлечения в отеле для ребёнка, и сам отель не сильно дорогой на Ката. По поводу номера и обслуживания в отеле в целом. Номер нам дали в 5 корпусе. Всё в номере чистенькое, новое, как для троих номер очень просторный. Вид с балкона на горы обалденный, балкон большой есть стульчики. В номере стандартный набор техники, сейф, есть русские каналы по телевизору. Уборка отличная. Постельное и полотенца меняли раз в два дня, ну или по просьбе. Каждый день приносили воду в стекле, пополняли чай-кофе и косметику в ванной. Ванная просторная, удобная большая душевая кабинка, вода без перебоев. Мы брали только завтраки и не пожалели, так как рядом много кафе и магазинов где можно очень вкусно и не дорого пообедать и поужинать. Завтраки в отеле стандартные, без изысков. За горячим омлетом иногда собиралась небольшая очередь, но и быстро рассасывалась. Н завтрак было несколько видов фруктов, но соки совсем не вкусные и порошковые. Кофе тоже не понравился, а вот свежие и горячие супчики прямо очень даже ничего, вкусненько. Рядом с рестораном небольшой прудик, выглядело очень живописно. Вообще в отеле много зелени, чистенько и ухожено, мусора не видели, постоянно убирались и заметали. Брали экскурсии к Большому Будде, ездили в зоопарк, он не далеко от отеля. Отель на 100% рекомендую, можно ехать с детками, нам всем понравилось и даже очень.
аватар viktoriazeh
Наш отдых полностью удался. И получился таким каким мы его запланировали! Обязательно приедем сюда отдыхать снова! Отель мы особо не выбирали. Указали основные пожелания. … Еще ▾ Наш отдых полностью удался. И получился таким каким мы его запланировали! Обязательно приедем сюда отдыхать снова! Отель мы особо не выбирали. Указали основные пожелания. И считаю что поступили верно доверив все профессионалу! Отзыв пишу в первый раз так что строго не судите) Сразу нас немного смутило что отель расположен на второй линии. Но оказалось ерунда до пляжа пять максимум семь минут прогулочным шагом. Пару раз объедались на завтрак и приходилось даже брать тук тук благо всегда есть перед отелем) Ходит он по расписанию которое можно посмотреть на ресепшене. О пляже написано более чем достаточно про любое время года так что углубляться не буду. На завтраки приличный выбор еды дома так никогда не питались) Отмечу некоторое. Вкусные йогурты. Вкусный бекон и сосиськи. Классные оладьи и кофе. В общем выбор богатый можно и объесться. Ужинать и обедать выбирать вам можно и в магазине отоварится. Есть недалеко и рынок. Да и кафешек-ресторанчиков много и на разный вкус. С тем что покушать тут проблем не возникло! Массажных салонов тоже достаточно и экскурсии тоже брали на улице так реально выходит дешевле. На территории отеля есть бассейн и бар в воде. Есть и детскийбассейн. Везде чистенько. Есть тренажерный зал и несколько магазинчиков. Интернет ловит только в лобби но нам вполне было достаточно и этого. Номер нормальный не большой и не маленький. Приносят воду. Убирают каждый день. Мебель нормальная. В ванной все чисто нет ржавчины или плесени. Да и шумо изоляция хорошая. Вообще отель предполагает тихий спокойный отдых. Нам понравилось!
аватар galinasalam
Мы прекрасно отдохнули наполнились силами и насытились позитивными эмоциями. Как только появится возможность хочется вновь сюда вернутся. Выбирали отель не самостоятельно а полностью все доверили турагенту. … Еще ▾ Мы прекрасно отдохнули наполнились силами и насытились позитивными эмоциями. Как только появится возможность хочется вновь сюда вернутся. Выбирали отель не самостоятельно а полностью все доверили турагенту. И как же мы поступили правильно. Хотя пытались сами подобрать по отзывам но у всех очень разное мнение. Так что оставляю сугубо свое и хотя пишу отзыв первый раз попробую описать подробней. Отель находится на второй линии но это не страшно так как до пляжа прогулка не займет более семи минут. Ну а если совсем лень то берите тук тук возле отеля и вперед. На ресепшене даже есть специальное расписание. Про пляж уже многие написали так что кратко. Мусора нет убирают. Маленькие волны были но заход постепенный. Людей немного. Перехожу к комнате в отеле. Чистенько, места достаточно. И прохладно. Уборка вовремя без напоминания. Полотенечьки меняют и водичку приносят. Мебель не новье но в нормальном состоянии. На территории бассейны и для деток и взрослым причем с баром в воде. Есть тренажерка и игровая комната для детишек. Пара магазинчиков и ресторанов. Инет слабоват но вайбер тянет. Бравда инет только в лобби. И по теме. И еще перед вылетом присмотрели экскурсии поинтересней но покупали на улице так подешевле и массажик тоже. Тарились рядом с отелем есть тц где можно все прикупить а так же мотались на рынок. В общем в отельных магазинах ничего не приобретали потому что дороже а выходишь из отеля и все купил так и дешевле и выбор побольше тех же сувениров) Ну и конеч но же пару слов про еду. Завтракали в отеле. Очень понравились йогурты, беконы, тосты и т. д Если что и заканчивалось тут же добавляли а пообедать поужинать можно в куче ресторанчиков. Общее мнение это спокойный, тихий отель ну а если кому нужно повеселей да побогаче то стоить будет дороже)

аватар 147369
Можно ли добраться пешком от отеля Kata Sea Breeze Resort до каких-либо достопримечательностей Пхукета?
аватар 147369
И ещё фрукты можно брать в ручную кладь,не будет проблем в аэропорту?
аватар 147369
Кто был в этом отеле, поделитесь впечатлениями. Где лучше покупать экскурсии? Не знаете ли цены на экскурсии "остров Джеймса Бонда", "Вечернее шоу Siam Niramit" и "Национальный парк Кхао Сок - озеро Чиеу Лан (на 2 дня)" Где можно перекусить? Какие магазинчики можете подсказать? На каком этаже лучше жить? Удобно ли расположение номеров на первом этаже с выходом в бассейн? Планируем посетить отель в начале декабря.
аватар snina
уважаемые форумчане, кто летал с Нижневартовска на Пхукет самолётом компании северный ветер? Какие номера мест удобней просить в самолёте? парни 2 метра ростом? И + двое детей.
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар kr7644kkk
Кто отдыхал в этом оттеле? Какие отзывы? Сколь минимум средств нужно взять на семью из 3-х человек? Будет ли интересно ребенку 12 лет?
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель расположен в 5 км от аэропорта г. Пхукет.
Пляж

Открытый бассейн (работает круглый год), терраса для загара, сад, круглосуточная стойка регистрации, конференц-зал (макс. вместительность 300 человек), 2 рестораны (тайская и интернациональная кухня),

• автостоянка
Развлечения и спорт Библиотека, массажный кабинет.

Категории номеров: Sea Breeze Room, Splendid Suite, Family Breeze Suite, Sea Breeze Bunks, Aqua Pura Room, Greenery Room.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

• интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 72 Kata Rd., Karon, A.Muang, Phuket, 83100 Ката-Бич, Таиланд.
Телефоны: +66 76 609090-4
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.