Blue Beach Tower The Walk JBR 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Дубая
Отель Oasis Beach Tower, расположен на побережье Jumeirah, по соседству c Emirates Golf Club, Dubai Media City и Internet City. Отель находится в комплексе «Джумейра Бич Резиденс» на знаменитой дубайской набережной Зе-Уолк с множеством магазинов, ресторанов и развлекательных заведений, всего в нескольких шагах от пляжа Джумейра. Отель предлагает своим гостям размещение в современных роскошно оборудованных апартаментах, по 4 на каждом этаже. Отель открыт в 2006 году.Подробнее →
аватар Alik72
Отличный отель, однако это боьше чем отель! Когдак я покупал апартаменты в тур компании Санрайз, я смотрел фотографии, конечно, однако это превзошло все мои ожидания! Огромная площадь, две спакльни, в каждой стоит хороший плзменный телек. … Еще ▾ Отличный отель, однако это боьше чем отель!

Огромная площадь, две спакльни, в каждой стоит хороший плзменный телек. Просторная гостиная, в ней тоже стоит такой же телевизор.

Чему я удивился - так это комнате для служанок - такого еще нигде не видел : )

На территории бассейна отличный бассеин. Хотя буквально в нескольких шагах хороший пляж.

Если хочется поесть - нужно просто выйти на набережную - там рай для гурмана.

Если не хотите питаться в ресторане - в апартаментах есть неплохая кухня, а рядом множество магазинчиков, в которых можно купить что угодно из продуктов. да что там - даже в самом отеле есть магазин, как будто специально для русских туристов. Долго ржали с женой, когда обнаружили в ! ПЯТИ! звездочном отеле за границей что бы вы думали? ? ? КИЛЬКУ В ТОМАТЕ! ! ! ггг : ))))))))

Словом рекомендую всем!
аватар Sariyat
Удобные, достаточно просторные апортаменты. Кухня нормальных размеров, две спальни, гостиная, комната для прислуги. По порядку=) Кухня: удобная, хороших размеров, есть всевозможные духовки, вытяжки, микроволновки, блендеры. … Еще ▾ Удобные, достаточно просторные апортаменты. Кухня нормальных размеров, две спальни, гостиная, комната для прислуги. По порядку=) Кухня: удобная, хороших размеров, есть всевозможные духовки, вытяжки, микроволновки, блендеры. В общем всё, что нужно для удобства.
Большие спальни с кроватями, которые в ширину больше, чем в длину=) На полу плитка и коврики (люблю плитку...). Стол, панорамные окна с просто чудесными видами.
Убирают часто, всё чистенько, аккуратно. Сдержанный приятный интерьер. Приносят фрукты. Есть удобные рабочие столы и столики=)
В общем для тех, кто приехал за отдыхом, дабы отдохнуть душой и телом, без руганий и крови в войне с обслугой=)
Отель классный, советую.
аватар master4
Соглашусь с предыдущими отзывами, отель действительно похож на сказку)) Чувствуешь себя персидским шейхом, а не туристом: ) На высоте все - от отношения персонала до деталей инфраструктуры (можно купить всё что душе угодно). … Еще ▾ Соглашусь с предыдущими отзывами, отель действительно похож на сказку)) Чувствуешь себя персидским шейхом, а не туристом: )
На высоте все - от отношения персонала до деталей инфраструктуры (можно купить всё что душе угодно). Просто находится в номере и то приятно, а вышел - масса приятных впечатлений обеспечена с порога. Были там одну неделю, она пролетела как один день! И апартаменты также были заказаны через Санрайз С. В общем, и я, и подруга остались довольны, никакой Египет с Турцией не сравнятся - теперь только в Эмираты))
аватар Serega-Vasiliev
Летали в двоем с женой, Пользовались услугами компании Санрайз С. Сервис нас приятно порадовал, жена была в восторге от отеля, пейзаж с балкона и все в этом духе, порой мне кажется, что отель ей понравился даже больше чем все остальное))). … Еще ▾ Летали в двоем с женой, Пользовались услугами компании Санрайз С. Сервис нас приятно порадовал, жена была в восторге от отеля, пейзаж с балкона и все в этом духе, порой мне кажется, что отель ей понравился даже больше чем все остальное)))
аватар uliya22
Были в этом отеле супер но это не отель а апартаменты беольшие и красивые чистые и новые есть все 3 жк телевизора , кухня две большие спальни и громадная гостиная есть даже … Еще ▾ Были в этом отеле супер но это не отель а апартаменты беольшие и красивые чистые и новые есть все 3 жк телевизора , кухня две большие спальни и громадная гостиная
есть даже комната для прислуги убирают каждый день
есть трансферы во все торговые
центры бесплатно
пляж 50 метров
Перед отелем большая прогулочная набережная с кучей ресторанов
и кафе очень вкусно
Хотим поехать повторно в этот отель
спальня кухня

Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Расположен на побережье Джумейры, примерно в 10 минутах от гольф-клуба Emirates и торгового центра Ibn Battuta, а до торгового центра Mall of the Emirates и парка развлечений с горнолыжным комплексом Ski Dubai можно добраться на автомобиле приблизительно за 15 минут. Поездка до развлекательного комплекса Dubai Parks and Resorts и других парков аттракционов занимает 25 минут. В 30 минутах езды на комфортабельном авто от международного аэропорта Дубаи и Dubai City Centre.
Описание пляжа Общественный пляж Джумейра-Бич-Резиденс находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Предоставляется бесплатный доступ к частному пляжу курортного отеля JA Jebel Ali Golf и бесплатный трансфер до пляжа.
  • шезлонги
  • зонтики

На территории 5 ресторанов и баров, магазины, 5 конференц-залов, 2 бассейна, терраса для загара, компьютер с доступом в интернет. Круглосуточно: доставка еды и напитков в номер, охрана, обслуживание номеров. Есть кондиционер, места для курения, детекторы дыма, цветы (по запросу, платно), ежедневно бесплатные газеты, камера хранения багажа. Доступны услуги консьержа, гладильные услуги, чистка обуви, доставка продуктов (платно). Автобус до торговых центров бесплатно. Есть украиноязычный и русскоязычный персонал.

• врач
  • банкомат
Для детей Игровой клуб ChillZone (3-12 лет и 8-16 лет), водная горка, PlayStation и видеоигры, настольные игры.
Развлечения и спорт Рядом есть несколько полей для гольфа и аквапарки.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • гольф
  • аэробика

В отеле 180 номеров. Есть звукоизолированные номера. Состоит из 45-этажного здания.

кондиционер, бесплатный Wi-Fi,, полностью оборудованная кухня, гостиная, телевизор с плоским экраном, ванная комната, ежедневная уборка, бесплатный проводной доступ в Интернет, услуга звонок-будильник (по запросу), ежедневная уборка,

• фен (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес PO Box 26500, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: Fax:+971 4 399 4200 Tel: +971 4 399 4444
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, гольф (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.