New Star Beach Resort 4*– Отзывы

Отель выполнен в современном тайском стиле. В интерьере комнат преобладает дерево. Уютная территория плавно спускается к морю. Красивый тропический сад. Рекомендуем для индивидуальных путешественников и пар без детей. Дата постройки — 2007.Подробнее →
аватар tour_in_life1
По порядку. Осматривали отель с коллегами в рамках рекламного тура. На входе себе сразу записала, что очень красиво, персонал в форме, обучен (я бы даже сказала вышколен) Расположен в западной части острова. … Еще ▾ По порядку.
Расположен в западной части острова. Пляж Чавенг ной, отель на первой линии, структура неровная, есть подъемы, ступеньки. Есть приливы и отливы. Пляж, не смотря на то, что стоит красный флаг, пригоден для купания прямо сейчас. Волны меньше, чем на Кароне без флага. Вода чистая, прозрачная.
Инфраструктура рядом есть.
Русскоговорящего персонала в отеле нет.
Депозита тоже нет.
По ощущениям отель новый, кроме коттеджей.
Для детей в отеле есть игровая комната.
Спортзала нет, СПА нет. По всей территории бп Wi-fi.
До Чавенга 15 минут пешком, отель предоставляет бп шатл в одну сторону.
Вокруг рецепшн фонтаны, очень зеленая красивая территория. Нас угощали свежевыжатым соком в виде вкуснейшего коктейля.
Смотрели номера Deluxe, Suite Deluxe villa, и в коттедже.
Deluxe: самая простая категория в отеле. Есть межкомнатная дверь, мини-бар, кондиционер, душ, ванная, фен, ейф. Полы заливные. В номере халаты, тапочки, чай, кофе, вода бп каждый день. Кофемашины нет, джакузи нет. Везде хороо пахнет. В Siute Deluxe все тоже самое, но комнат больше. Коттедж старенький, но к морю он ближе всего. Понравился в нем тропический душ (под открытым небом)
Для пляжного отдыха отель подходит великолепно, но развлекаться надо самостоятельно
аватар a-lana
Расположен в 50 м от пляжа Чавенг Ной. В отеле отсутствует русский персонал. Депозит при заезде не взимается. 4 раза в день предоставляется трасфер до центра за 50 бат с человека. … Еще ▾ Расположен в 50 м от пляжа Чавенг Ной. В отеле отсутствует русский персонал. Депозит при заезде не взимается. 4 раза в день предоставляется трасфер до центра за 50 бат с человека. В отеле 2 ресторана, рядом супермаркет. Для детей развлечений нет. Wi-Fi бесплатный на всей территории. Номера стильные, просторные. Территория большая, ухоженная.
аватар Lena_00
Отдыхали с мужем вдвоем в период конец июля-начало августа 2011 г. Госинница великолепная! ! ! Советую без малейших зазрений совести! Преимущества: 1. Очень зелено, великолепная, ухоженная территория! Просто утопаешь в зелени! Даже наш гид, проживший в Тайланде 6 лет, говорит, что это одна из самых красивых гостиниц. … Еще ▾ Отдыхали с мужем вдвоем в период конец июля-начало августа 2011 г. Госинница великолепная! ! ! Советую без малейших зазрений совести! Преимущества:
2. Большие уютные номера с огромной ванной комнатой. Просто ванной обозвать даже язык не поворачивается  Убирали номера дважды в день, постельное белье меняют каждый день! Я такого ни в одной 5-ке еще не встречала))))
3. Очень хорошие, сытные, разнообразные завтраки! Со скудными европейскими не идут ни в какое сравнение!
4. Очень внимательный и приятный персонал! Обслуживание великолепное!
5. Море! Просто великолепное! Хорошее дно, удобный заход в воду! Пляж большой и ухоженный.
6. Месторасположение заслуживает отдельных похвал! Находится на границе пляжей Чавенг Ной и Чавенг. В гостинице очень уютно, спокойно и тихо! Независимо от количества людей никто никого не напрягает! Тишина (не гробовая конечно) и размеренность))) Но всего всего 10 минут на тук-туке и ты уже на побережье Чавенг в самой гуще событий и веселья! В пяти 5-10 мин ходьбы по пляжу (возле соседней «Импианы») отличные ресторанчик с хорошей кухней и низкими ценами, через дорогу тоже несколько неплохих ресторанов, аптека, обмен валют, интернет, продуктовый магазинчик.
7. Огромный плюс – мало наших! ! !  В основном немцы, итальянцы. Преимущественно парочки среднего и старшего возраста или пары с детьми- подростками, младшего школьного возраста. С маленькими детьми не было. Не подойдет для шумных молодежных компаний т. к. здесь другой формат отдыха – никто никуда не спешит, никакой суеты – в раю это просто не нужно! 
Всем удачного отдыха и моря впечатлений!

аватар alaikina
Буду признательна за дополнительную полезную информацию.
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Расположение Отель в 8 км от аэропорта Самуи, в 2 км от пляжа Чавенг, в восточной части острова, на самом берегу моря, на пляже Chaweng Noi.
Описание пляжа Chaweng Noi находится недалеко от основного Чавенга и мало чем отличается от него. Имеет такой же песок и море. Протяженность Чавенг Ноя не очень большая, всего 1,1 км. Его ширина на всем протяжении меняется и доходит до 40 м. Меняется и береговой рельеф. Местами встречаются, вымытые накатывающимися волнами, незначительные обрывы (овраги). Внешне этот пляж немного напоминает Ламаи, скалистую южную часть. Основная площадь Чавенг Ноя покрыта белым, можно сказать белоснежным песком.

Завтрак «шведский стол» подают в ресторане Lime со столиками в зале и на открытом воздухе. Гости отеля также могут посидеть с чашечкой послеобеденного чая в лобби-лаундже или заказать обед у бассейна.

Развлечения и спорт Гости могут заказать сеанс массажа в спа-салоне Akiira, отправиться в подводное путешествие или прокатиться на слоне. Кроме того, предлагаются услуги прачечной и прокат автомобилей.
  • бильярд

• чайник/кофеварка
Адрес 83 Moo 3, Bophut, Koh-Samui Surrathani, 84320 Чавенг-Ной-Бич, Таиланд
Телефоны: Tel: (66) 7741 4500-6, (66) 7742 2407
Fax: (66) 7742 2325
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.