Юність 2*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Евпатории
Пансионат "Юность" расположен в экологически чистой юго-западной зоне г. Евпатории в пгт. Заозерное на расстоянии 50 м от моря. Ухоженная зеленая территория в 6 га прекрасно озеленена. Дети принимаются в номере с родителями бесплатно до 5 лет без предоставления места и питания, с 5 до 9 лет - с оплатой только за питание без предоставления места, с 9 лет - полная оплата.Подробнее →
Лагерь хороший , питание супер ! Есть магазин, правда там все дорого . Кормят 5 раз в день . Единственное что мне не понравилось это что каждый день одно и тоже Подъем Зарядка Море или кружки Свободное время Обед 2 часа сна Полдник Море или кружки Свободное время Ужин Что то типо театра я не помню как оно называлось 2 ужин ( сонник ) Отбой. … Еще ▾ Лагерь хороший , питание супер ! Есть магазин, правда там все дорого . Кормят 5 раз в день . Единственное что мне не понравилось это что каждый день одно и тоже Подъем Зарядка Море или кружки Свободное время Обед 2 часа сна Полдник Море или кружки Свободное время Ужин Что то типо театра я не помню как оно называлось 2 ужин ( сонник ) Отбой
Не советую никому этот лагерь. 1)& amp; #9889; & amp; #128268; розеток нет вообще, только в комнатах вожатых, и то большая очередь. 2)& amp; #128703; душ вообще находится в другом корпусе. 3)& amp; #127798; еда: помои. … Еще ▾ Не советую никому этот лагерь. 1)& amp; #9889; & amp; #128268; розеток нет вообще, только в комнатах вожатых, и то большая очередь. 2)& amp; #128703; душ вообще находится в другом корпусе. 3)& amp; #127798; еда: помои. 4)& amp; #127908; & amp; #127930; & amp; #127927; & amp; #127918; развлечений тоже никаких. 5)& amp; #128719; кровати жёсткие+& amp; #128716; заставляют спать на тихом часу. 6)& amp; #127862; чтобы попить надо идти на первый этаж корпуса, но стаканов почти никогда нет. короче, просто ужас, а не лагерь. Не советую никому туда ехать.
Ездила в юность всё отлично, очень понравилось вожатые попались замечательные. Кормили хорошо пять раз в день развлечений хватало номера хорошие, чистые. Расположение замечательное возле моря территория прекрасная, чистая. … Еще ▾ Ездила в юность всё отлично, очень понравилось вожатые попались замечательные. Кормили хорошо пять раз в день развлечений хватало номера хорошие, чистые. Расположение замечательное возле моря территория прекрасная, чистая. А в конце смене нас ожидал юни магазин где можно было за заработанные юники купить много интересных вещей.
Лагерь нормальный, питание могло быть лучше. Номера не для нежных. Частенько были конкурсы, концерты, соревнования. Один раз была экскурсия по Евпатории, честно, не понравилась. … Еще ▾ Лагерь нормальный, питание могло быть лучше. Номера не для нежных. Частенько были конкурсы, концерты, соревнования. Один раз была экскурсия по Евпатории, честно, не понравилась. Каждый день ходили на море. Купались по моему то ли по 5 минут то ли по 10 точно не помню. Как насчет вожатых-то они у нас были просто СУПЕРОВЫЕ, ругали иногда и то когда не строились. Ещё покупали нам мороженое за свои деньги, короче одним словом вообще крутяк. Я был в лагере вообще в первый раз и можно сказать что понравился лагерь. Спасибо начальнику, директору, вожатым, поварам и так далее.
Важатые просто супер появилось много друзей в лагере & quot; юность& quot; очень интересно я бы ещё и на 3 смену осталась но увы не могу! _я скучаю за тобой юность_& amp; #128557; & … Еще ▾ Важатые просто супер появилось много друзей в лагере & quot; юность& quot; очень интересно я бы ещё и на 3 смену осталась но увы не могу! _я скучаю за тобой юность_& amp; #128557; & amp; #10084; & amp; #10084; & amp; #10084;
Просто супер всё! Программа, размещение, питание, замечательная доброжелательная атмосфера. Все так динамично и весело! … Еще ▾ Просто супер всё! Программа, размещение, питание, замечательная доброжелательная атмосфера. Все так динамично и весело!
Никому не советую этот лагерь. Воровство, хамство, на детей кричат, грязь, разгильдяйство. Телефоны выдают поздно вечером детям. Быстро забирают. Мой ребенок никогда не говорил со мной по телефону таким запуганным голосом, без настроения. … Еще ▾ Никому не советую этот лагерь. Воровство, хамство, на детей кричат, грязь, разгильдяйство. Телефоны выдают поздно вечером детям. Быстро забирают. Мой ребенок никогда не говорил со мной по телефону таким запуганным голосом, без настроения. Вожатые нагло врут о том, что происходит с ребенком. Имеют место элементы & quot; дедовщины& quot; . Родители, не отдавайте своих детей в этот лагерь.
Была в Лагере & quot; Юность& quot; , очень понравилось. Кормят вкусно, в номерах чисто, на море ходили часто, также проводились соревнования между отрядами, отдельное спасибо вожатым Диме и Алине вы самые лучшие. … Еще ▾ Была в Лагере & quot; Юность& quot; , очень понравилось. Кормят вкусно, в номерах чисто, на море ходили часто, также проводились соревнования между отрядами, отдельное спасибо вожатым Диме и Алине вы самые лучшие. Было очень много кружков, мастер-классы. Ну и конечно дискотеки останутся в памяти на долго, особенно танец от вожатого 5 отряда.
Была в Лагере & quot; Юность& quot; , очень понравилось. Кормят вкусно, в номерах чисто, на море ходили часто, также проводились соревнования между отрядами, вожатые были добрыми Дима и Алина& amp; #10084; Было очень много кружков все разные и очень классные, дискотеки были самые лучшие, классная музыка играла весь вечер. … Еще ▾ Была в Лагере & quot; Юность& quot; , очень понравилось. Кормят вкусно, в номерах чисто, на море ходили часто, также проводились соревнования между отрядами, вожатые были добрыми Дима и Алина& amp; #10084; Было очень много кружков все разные и очень классные, дискотеки были самые лучшие, классная музыка играла весь вечер. Как же хочется вернуться туда обратно, Юность скучаю и люблю& amp; #10084; & amp; #10084; & amp; #10084;
Там много друзей , тёплое море , самые лучшие вжатые, морской воздух, самый хороший начальник лагеря , пятиразовое питание , мне нравится лагерь Юность там весело и круто … Еще ▾ Там много друзей , тёплое море , самые лучшие вжатые, морской воздух, самый хороший начальник лагеря , пятиразовое питание , мне нравится лагерь Юность там весело и круто ему бесконечно звёздочек он на 1 месте

Расположение в курортном районе "Чайка" в экологически чистой юго-западной зоне Евпатории на берегу моря.
Описание пляжа собственный, песчаный в 200 м от пансионата. Оборудован навесами, кабинками переодевания, душевыми кабинками.

кинотеатр, бар, спортплощадка, детская и спортивная площадки, дискотека с живой музыкой, бильярд, оборудованный пляж, видеозал, камера хранения, библиотека, прокат водных лыж, саней, виндсерфинг, парк, танцплощадка, медпункт, экскурсионное бюро, международный телефон-автомат, автостоянка, компьютерный зал.

3-х этажное здание.

2-х местные номера повышенной комфортности (умывальник, туалет, душ), телевизор, холодильник, кондиционер, балкон.

3-х местные номера с удобствами (умывальник, туалет, душ), телевизор, холодильник, балкон.

Водоснабжение: холодная вода постоянно, горячая по графику.

умывальник, туалет, душ, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон.

Адрес п. Заозерное, ул. 60 лет СССР, 11
Телефоны: 8 (06560) 2-13-82, 8 (06560) 2-13-93