Атлантік 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Феодосии
Современный отель расположен на первой линии от моря в городе Феодосия.Подробнее →
аватар valerapalina
отдыхали с семьей евпатория-ялта-феодосия. и вот в заключении отпуска приехали в отель Атлантик*** и первое впечатление шоковое от грязи территории прилегающей к отелю. далее номер с едким запахом от застарелого коврового покрытия. … Еще ▾ отдыхали с семьей евпатория-ялта-феодосия. и вот в заключении отпуска приехали в отель Атлантик*** и первое впечатление шоковое от грязи территории прилегающей к отелю. далее номер с едким запахом от застарелого коврового покрытия. постельное белье и полотенца грязно серого цвета. сан. комната в плесени. собственный пляж со сломанными лежаками, который убирали еще и сами отдыхающие!! ! на пляже периодически отдыхал персонал в нетрезвом состоянии! и в заключении музыка от прилегающих ресторанов в лучшем случае до 3 утра! полное несоответствие цены и качества!
аватар annaransk
Отдыхали с мужем и ребенком в прошлом году. Очень понравилось. Прочла плохие отзывы и расстроилась. На мой взгляд это лучший отель за такие деньги с таким набором услуг в Феодоссии у песчанного пляжа. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и ребенком в прошлом году. Очень понравилось. Прочла плохие отзывы и расстроилась. На мой взгляд это лучший отель за такие деньги с таким набором услуг в Феодоссии у песчанного пляжа. Одно жалко что детская комната перестала работать с 1 сентября. Были 20 дней планировали дольше, но что-то зацвело и у реббенка началась алергия и мы уехали в горы. А ток остались бы на весь месяц. Спасибо девочкам на рецепшен очень доброжелательные и внимательные. Ресторан маловат надо пристраивать это точно. Зато кухня нормальная в отличие от хваленной турецкой шведской линии. Еда съедобная, ребенка всегда есть чем накормить. Суп похож на суп, каша на кашу, а йогурты в пачках вообще класс, точно знаешь что он стерилен. А котлеты с хлебом, так котлеты по рецептуре вообщето схлебом готовятся. Короче еда для русского человека и детей отличная и достаточно разнообразная. Одно серьезное замечание. Бассейн рекламируется как подогреваемый, но в сентябре вода была уже холодная, а подогрев включили только 15 в день нашего отъезда. Это не правильно. Даете рекламу в бассейне 25 градусов будте любезны 25 в любое время даже летом грейте если холодные дни. Ну и пляж приведите в порядок, грязноват и неухожен. Даже с учетом проблем с арендой это не нормально, что наш папа да и многие другие были вынуждены носить на пляж лежаки от бассейна, пляжных лежаков явно не хватает.
аватар galina.muhina.
Поехали с мужем по туристической путёвке от "Библиоглобус" (Горячие туры). За двоих заплатили 45 тыс. за 10 дней. Номер стандарт. Отдых был ужасен. Девушки на рецепшине встретили и проводили без эмоций. … Еще ▾ Поехали с мужем по туристической путёвке от "Библиоглобус" (Горячие туры). За двоих заплатили 45 тыс. за 10 дней. Номер стандарт. Отдых был ужасен. Девушки на рецепшине встретили и проводили без эмоций. В номере 2 подушки-думочки, которые пора на выброс. Приходилось под голову подкладывать надувные подушки и покрывала. После 4 мучительных ночей осмелились попросить подушки. Дали такую же, одну. Сказали, что у них проблема с подушками. Так какие могут быть звёзды? До двух ночи пьяные отдыхающие орут во дворе, женщины 30-40 лет грохочут, как вырвались из неволи. Все 10 ночей не было нормального сна. Утром вставали все разбитые. В столовой питание "Всё включено" громко сказано. Повара и хозяин отеля поучились бы хотя бы в отелях Костромы или ещё где-то. В столовой тесно, выбор блюд маленький, все толкаются, обливают друг друга, не развернутся. Одни едят, другие рядом стоят, ждут. Всё не продумано. Первое в лучшем случае 2 видов. Котлеты хлебные, которые во рту застревают. Салаты нарублены, как для поросят. Повар плохо готовит, то ли приворовывает. Приходилось идти есть за деньги в другие столовые, где за небольшие деньги вкусно кормили. Я предлагаю хозяину пожить несколько дней в своём отеле: может быть тогда что-то изменится. Большинство отдыхающих сказали, что никогда больше сюда не приедут. Телевизор включали пере сном, чтобы не слышать вопли. Так по телевизору шёл нормально только 5 канал. Ещё работали пять каналов с помехами, что смотреть было невозможно.
аватар atlantikhotel
‹ Отель Атлантік 3*
Уважаемые Туристы! в 2014 году в отеле "Атлантик" г Феодосия сменился хозяин. Поменялась команда. Меня зовут Федоренко Тимур Олегович я управляющий отеля. Готов ответить на все Ваши вопросы на страничке турправды либо по электронной почте director@atlantik-plus. … Еще ▾ Уважаемые Туристы! в 2014 году в отеле "Атлантик" г Феодосия сменился хозяин. Поменялась команда. Меня зовут Федоренко Тимур Олегович я управляющий отеля. Готов ответить на все Ваши вопросы на страничке турправды либо по электронной почте director@atlantik-plus. ru, icq 267268026
аватар kraynova2
Помните, как в том анекдоте "Ужас? " - "Нет! Ужас-ужас! " Чистота в номерах средняя, из балконной двери сильно дует, одеяла пришлось просить, батареи почти не греют, сильная слышимость соседних номеров. … Еще ▾ Помните, как в том анекдоте "Ужас? " - "Нет! Ужас-ужас! " Чистота в номерах средняя, из балконной двери сильно дует, одеяла пришлось просить, батареи почти не греют, сильная слышимость соседних номеров. Бассейн с теплой водой тоже не радость, т. к. всю ночь были слышны пьяные крики голых девиц...
Хамам вообще кошмар! В халате перебежать из гостиницы в помещение сауны зимой довольно холодно, ветер с моря очень сильный. Но самое ужасное это - ГРЯЗЬ! ! ! Полотенца выдали влажные и вонючие, а в бассейне была ТАКАЯ ГРЯЗНАЯ ПЕНА! ! ! На наши возмущения администратор сказала, что это мы ее сделали! КАК? Я была с детьми и хотела просто ПОГРЕТЬСЯ и ОТДОХНУТЬ! ! ! Нам не вернули денег... И самое главное - НЕ ИЗВИНИЛИСЬ!
За такую цену можно снять в Коктебеле ЛЕТОМ номер с кухней и рядом с морем!
аватар burchik1
Ездили в августе этого года, все очень понравилось. Отель небольшой, поэтому всегда есть место и в ресторане, и в бассейне. Номер был на третьем этаже с видом на море, очень уютный, все работало, убирали всегда, как только сдаешь ключ на рессепшн. … Еще ▾ Ездили в августе этого года, все очень понравилось. Отель небольшой, поэтому всегда есть место и в ресторане, и в бассейне. Номер был на третьем этаже с видом на море, очень уютный, все работало, убирали всегда, как только сдаешь ключ на рессепшн. еда в ресторане разнообразная и очень вкусная, всегда все свежее. Ездили с детьми 5 и 10 лет, дети в восторге от бассейна, детской площадки, да и меню в ресторане для них тоже очень подходило. Огромное спасибо за приятный отдых.
аватар Velikolepniy
отдыхали 4 дня -- в целом всё на уровне. недостатки -- заказывали завтрак в номер -1- пока одно съели, минут 15-20 ждёшь пока остальное донесут... и есть уже не хочется... -2- однообразие меню -- все завтраки ИДЕНТИЧНЫ 100%. … Еще ▾ отдыхали 4 дня -- в целом всё на уровне. недостатки -- заказывали завтрак в номер -1- пока одно съели, минут 15-20 ждёшь пока остальное донесут... и есть уже не хочется... -2- однообразие меню -- все завтраки ИДЕНТИЧНЫ 100%... - хоть что-то поменяли-бы, но ВКУСНО БЫЛО ВСЕГДА ! ! ! нет трансфера (хотя трёхзвёздочный отель. . - добирались из владиславовки , ОБСЛУЖИВАНИЕ НА УРОВНЕ -- БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ --уборка в номерЕ, горячая вода, бассейн (ВСЕГДА ЧИСТЫЙ И ВОДА ТЁПЛАЯ)... -вполне адекватные и ВНИМАТЕЛЬНЫЕ девушки на ресепшене ! ! ! -- ПО ВЫШЕ СКАЗАННОМУ -- ИЗ 100% НА ТВЁРДЫЕ 70% -- ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ ЕЩЁ, НО БЕЗ ЗАВТРАКОВ И НА ТАКСИ -- ПРЕИМУЩЕСТВ БОЛЬШЕ ЧЕМ мелких недоработок ! ! ! нам понравилось ! ! !
аватар Violator
Прочитала отзывы и была в шоке ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ЭТО НЕ ПРАВДА Мы были там с 3 сентября по 15 сентября этого года Могу сказть одно что все на 100%, хочу заметить что мы там уже 2 раз отдыхали и еще поедем в следующем году, а тем кому там не понравилась вы знали куда едите это не Тайланд. … Еще ▾ Прочитала отзывы и была в шоке ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ЭТО НЕ ПРАВДА
Мы были там с 3 сентября по 15 сентября этого года
Наталья, вы, случайно не работник Атлантика? Отдыхали семьей с маленьким ребенком. На второй неделе все отравились (все питались только в столовой)! Ребенку вызывали неотложку! В больнице все платно для Россиян и очень дорого! Уборку в номере не дождаться, вместо пылесоса - веник, вся грязь остается! Питание однообразное, алкоголь только в часы кормления: (( Номер мелепиздрический, еле помещается доп. … Еще ▾ Наталья, вы, случайно не работник Атлантика? Отдыхали семьей с маленьким ребенком. На второй неделе все отравились (все питались только в столовой)! Ребенку вызывали неотложку! В больнице все платно для Россиян и очень дорого! Уборку в номере не дождаться, вместо пылесоса - веник, вся грязь остается! Питание однообразное, алкоголь только в часы кормления: (( Номер мелепиздрический, еле помещается доп. место. От перснала решения проблем не дождаться. Положительного только теплый бассейн, что важно в прохладную погоду. За деньги, которые здесь берут, можно найти что-нибудь получше! Если уж ехать, то без питания! Дорого и себя не оправдывает!
аватар NnaTtaLlyKka
… Еще ▾
главный корпус со стороны бассейна ресторан-ГЛАВНОЕ МЕСТО ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!!!!!)))))))))))) бассейн наша любимая беседка! главный корпус и сруб WI-FI-тоже место общего пользования))))))))) холл Вывеска отеля

аватар svetikshmt
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар atlantikhotel
Уважаемые Туристы! в 2014 году в отеле "Атлантик" г Феодосия сменился хозяин. Поменялась команда. Меня зовут Федоренко Тимур Олегович я управляющий отеля. Готов ответить на все Ваши вопросы на страничке турправды либо по электронной почте [email protected], icq 267268026
аватар avdeeva1911
Добрый день, кто отдыхал в Атлантике с маленькими детьми подскажите как питание там, для малышей подходит? Кишечных не было?Далеко ли от набережной отель? и вообще стоит ли ехать в Феодосию ? Спасибо заранее
аватар kat555
кто ездил,как впечатления?
аватар Valeriaat
Подскажите, пожалуйста, как это происходило, схему.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Дача Милос
Крым, Феодосия
Дача Стамболи
Крым, Феодосия
Архитектура, История, Музеи

Современный отель расположен на первой линии от моря в городе Феодосия.

Пляж

Парковка, двор, бассейн с подогревом во дворе.

• сейф  FREE
  • размещение с животными  FREE
  • аквапарк или горки
  • бильярд  FREE
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 72 номера. Есть номера с видом на море.

Ванна/душ, фен, мини-бар (платно), сейф (бесплатно), кондиционер, кабельное/спутниковое телевидение, vcd/dvd, бесплатный Wi-Fi, телефон, холодильник, балкон.

Адрес 298107 Крым, г. Феодосия, ул. Черноморская набережная д. 6
Телефоны: +7 (978) 069-37-92 +38 (06562) 2-61-40
Сайт: Атлантік
В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.