By The Sea Phuket Beach Resort 3*– Отзывы

№58 в рейтинге отелей Пхукета
Небольшой комфортабельный пляжный апарт-отель, на удалении от турзоны, в спокойном районе Пхукета, на мысе Панва, в окружении красивой природы и интересных видов на соседние островки. Все номера — с кухней. Отель был открыт в 2002 году, обновлен в 2005 году. Состоит из 3 корпусов (A — 4 этажа, B — 2 этажа, C — 2 этажа). Из отеля предоставляется трансфер в город (2 раза в день). При заезде в отель взимается депозит. Подходит для уединенного семейного или романтического отдыха.Подробнее →
аватар gold_pearle
Отдыхали вдвоем с мужем в марте 2018г, все было замечательно. На 3-й день проживания в соседний номер подселили семью тайцев (2 взрослых и 3 детей, тогда как номер был рассчитан на двоих). … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем в марте 2018г, все было замечательно. На 3-й день проживания в соседний номер подселили семью тайцев (2 взрослых и 3 детей, тогда как номер был рассчитан на двоих). И двое суток подряд у них работал телевизор, не замолкая ни на минуту, периодически заглушаемый воплями детей, которые орали по очереди, так как тайцы постоянно бухали. Комнаты зеркальные (т. е. наша стена, возле которой телевизор, примыкает к телевизору соседнего номера). И вот уже полночь, мы не можем уснуть, а нам вставать в 5 утра - ехать на экскурсию на Симиланы. Муж не выдержал и постучал кулаком в стену, над телевизором. И тут, спустя минуты 3, началось шоу - мы услышали в коридоре крики "Help! ", выйдя из номера, увидели тайку, обвешанную детьми, бегущую на ресепшн, и выпившего тайца, ее мужа, спокойно стоявшего в дверях номера. Муж сделал ему замечание по поводу работающего двое суток телевизора и постоянно орущих детей, и вернулся в номер. А ровно через 5 минут нам позвонила администратор с ресепшена и сказала, что мы были очень шумные и наши соседи вызвали полицию. Мы были в восторге. Приехала полиция, не знающая английского в принципе! Им пришлось вызывать своего начальника, говорящего на английском. Было уже 2 часа ночи. Увидев, что мы трезвые, спокойные, он удивился. На мой вопрос, в чем нас обвиняют, он ответил, что таец-сосед сказал, "что мой муж перелез к нему на балкон и стучал в окно". Я пригласила полицию в номер и показала, что решетки между балконами очень тонкие, а живем мы на втором этаже и нужно быть безумцами, чтобы лазить по карнизам, когда можно было просто зайти к ним через дверь, тем более мой муж после тяжелой операции (лапаротомии), чтобы "лазить по балконам". Начальник полиции согласился, что через балкон перелезть невозможно. Но тут вмешалась администратор отеля, со словами, что "наверно леди могла перелезть через балкон". Я ей резко ответила, что я врач, а не обезьяна. Полиция уехала, предупредив, что на следующий день ы должны явиться в участок для письменного объяснения. Утром мы позвонили действующему консулу, но он попросил перезвонить позднее, а на заднем фоне слышны были голоса бухих баб "балакаючих рiдною мовою". В общем, помощи мы не получили. Явившись в участок, долго ждали русско-тайского переводчика. В итоге, явилась девушка, знающая английский с помощью гугла, ни о каком русском языке не могло быть и речи. Нас допросили, успокоили, что это административное нарушение, наш сосед-таец дурак и что у нас все будет в порядке. Как бы не так! Ровно через два дня в 21:00 за нами приезжает полиция и забирает нас в участок, у нас сразу появляется адвокат (какое совпадение, с Украины, с Киева - земляк) Сергей Трещев, который сразу задает вопрос, есть ли у нас 2.000 бат (столько стоит один его вызов). Мы вообще не понимаем, что за бред происходит. У мужа забирают паспорт, катают пальцы, а Сергей Трещев рассказывает, что в отношении него возбудили уголовное дело за "проникновение на частную собственность в ночное время суток (это отягощающий фактор" и что ему грозит срок от 2 до 5 лет лишения свободы или штраф. Не буду расписывать, сколько испытаний мы прошли. Напишу финал этой истории: муж провел в Таиланде почти 3 месяца, мной было написано немало заяв и жалоб в консульство Таиланда, МИД Украины. Отель By-the-Sea занимается подставами туристов, поэтому каким бы хорошим он ни был - если не хотите "случайно попасть в тюрьму Таиланда" - обходите этот отель стороной. Нам отказала администрация отеля в выдаче видео с камер наблюдения, которое подтвердило бы то, что мы не пересекали балкон. Контора Сергея Трещева - еще одна подстава, именно он придумал статью, чтобы перевести дело с административного кодекса в уголовный, и не только у нас - мы общались со многими его "клиентами". Контора его находится в районе Равай, вот его инстаграм https://www.instagram.com/advokat_phuket/? utm_source=ig_profile_share&igshid=131p16z7gy5um. Мы поменяли адвоката, муж все же был осужден, наказание - штраф и депортация. Депортировали его после 4-х дневного пребывания в тюрьме ADC - ждали прямой вылет на Украину (в мае они 2 раза в неделю были, а непрямым рейсом "преступников" не отпускают). Вот так печально закончился красивый отдых на Пхукете в отеле By-the-Sea.
P. S. Если кого-то будут интересовать подробности этой истории, и если кто-то попал в подобную ситуацию - пишите. Мы прошли через все круги этого ада, и теперь знаем все нюансы и возможные выходы из таких ситуаций.
очень понравилось: номер роскошный, вид замечательный с балкона, море великолепное, персонал доброжелательный, бассейн замечательный, рекомендую для спокойного отдыха можно с детьми. … Еще ▾ очень понравилось: номер роскошный, вид замечательный с балкона, море великолепное, персонал доброжелательный, бассейн замечательный, рекомендую для спокойного отдыха можно с детьми.
была в отеле в апреле 2014 . отдых для любителей тишины и покоя . очень приветливый персонал . магазинов и ресторанов рядом нет . в торговый центр возит минивен по предварительной записи на ресепшене . … Еще ▾ была в отеле в апреле 2014 . отдых для любителей тишины и покоя . очень приветливый персонал . магазинов и ресторанов рядом нет . в торговый центр возит минивен по предварительной записи на ресепшене . обмен на ресепшене дорого ( деньги ) . покушать можно в кафе ( 2 шт. ) на берегу , рядом на вилле в ресторане дорого . развлечений рядом нет , все в центре уехать можно на такси 750 батт в один конец , пополнить телефон и обменять деньги только в торговом центре .
Отдыхали в этом отеле в период 22.03-02.04. 2013 семьей из 5-ти человек: трое взрослых, ребенок и бабушка. Отель понравился всем! Вдали от городской суеты (были проездом на Кате – кругом музыка, огни, магазины – живешь, как на Шанхайке! ). … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в период 22.03-02.04. 2013 семьей из 5-ти человек: трое взрослых, ребенок и бабушка. Отель понравился всем! Вдали от городской суеты (были проездом на Кате – кругом музыка, огни, магазины – живешь, как на Шанхайке! ). Не знаю, сколько там звезд – 3 или 4, мы получили все что хотели и даже больше на все 5*! Номера большие, комфортные, каждый superior содержит 4 зоны: зона гостиной (телевизор, угловой диван, журнальный стол, два стула, при необходимости можно поставить кровать для третьего члена семьи), зона спальни (двуспальная кровать, комод, шкаф с плечиками, бесплатный сейф, две прикроватные тумбы, торшеры, туалетный стол с зеркалом, пляжная сумка с пляжными полотенцами, 2 зонта, лосьон после загара, швейный набор), зона кухни (холодильник, плита для готовки, кухонный гарнитур, раковина, посуда по запросу, платный минибар, бесплатные чайные и кофейные наборы – каждый день подкладывают), ванная (душевая кабина, ванна, раковина с большим зеркалом, унитаз, сушилка для одежды, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, мыло, халаты, полотенца большие, средние и маленькие, одноразовые зубные щетки, зубная паста, станки для бритья, шапочки для душа – все расходники каждый день новые бесплатно), в номерах убираются каждый день, постельное белье и полотенца каждый день чистые. Рядом с отелем расположены еще два. Ни шума, ни кутежей, туристов не много – тишина и спокойствие. Во время нашего пребывания в отеле было очень много русских – все ехали сюда в надежде на то, что не встретят соотечественников, видимо поэтому все оказались очень воспитанными и спокойными – за отчизну не было стыдно ни разу.
Завтраки разнообразные (правда, без морепродуктов): фрукты, выпечка, соки, омлеты, мясо, рис, овощи, йогурты – мы непривередливые, нам было очень вкусно и все нравилось. Обедать и ужинать в ресторане при отеле дорого (любое блюдо 150 бат), но очень-очень вкусно, напитки дорогие. Иногда включают русскую музыку а& amp; #61602; ля 80-е. Мы в этом ресторане кроме завтраков поели только один раз, дальше питались в кафе On The Beach, заведует которым мистер Тай, очень приветливый человек, немного говорит по-русски. На пляже есть еще парочка кафе, но ни живой музыкой, ни ценами посетителей к себе привлечь не могут. Обаяние Тая и официанта Тонга не позволили нам даже думать о том, чтобы покушать где-то в другом месте. Хотя цены у него не из дешевых – блюда по 80 бат, пиво 0.7л по 100 бат, безалкогольные напитки по 50 бат. Кормят вкусно, порции большие, меню на русском. Впятером с напитками мы ели на 1000-1200 бат. В последние дни отдыха Тай делал нам скидки на пиво, хоть мы и не просили.
Пляж расположен при отеле, полотенца и шезлонги (как и каное, велосипеды) бесплатно. Много читали о приливах и отливах в этой части Пхукета, но как-то морально все равно не были готовы. По приезду нас встретил отлив (не самый сильный), искупаться не удалось, сын поцарапал ногу о коралл, пляж показался некрасивым, словом, расстроились мы очень. На следующий день поехали в Пхукет-таун, а когда вернулись - был прилив, и уж тогда мы накупались вдоволь. Песочек, небольшие волны, солнце – красота! ! ! Далее приноровились: возле бассейна вывешивают время максимального прилива и отлива на день, подстраивали под это расписание свой график: в среднем 5 часов в день купаться можно совершенно свободно, остальное время загорали, гуляли, либо проводили в бассейне.
Хочется написать несколько слов о туроператоре. Встреча в аэропорту прошла на ура, отличная организация: на выходе из аэропорта стоят представители Пегаса и указывают куда нужно идти, далее предъявляешь ваучер на трансферт до отеля, считывают штрих-код и называют номер автобуса, который повезет, выдают сим-карты: не прошло и 10 минут, как мы уже ехали в отель. К сожалению, на этом хорошее впечатление об операторе закончилось. Отельный гид Олеся (девушка с долларами в глазах) сходу дала понять, что единственной причиной, по которой ей следует звонить – это отсутствие экскурсионного автобуса, если экскурсию брали у Пегаса. Теряли много времени вследствие того, что водители экскурсионных автобусов не были информированы о том, что туристы отказались от поездки, а водители терпеливо ждали тех, кто даже не собирался. При выезде пришлось понервничать: пришла информация о том, что вылет откладывается на 12 часов, повезли в другой отель ужинать, водитель высадил и со всем багажом укатил куда-то. В другом отеле не встретили, на ресепшне никакой инфо, бегали-искали всё сами.
У Пегаса брали Фантазию (цена: 2 200 бат) и бесплатный шоп-тур. На шоп-туре получили такой взрыв мозга, что ушли с экскурсии на третьей остановке. Гид (не помню имени), уроженец Азербайджана, на очень кривом русском настойчиво (хамовито) и на повышенных тонах рассказывал о том, где родился-учился и сколько ему лет, при этом не позволял никому разговаривать между собой! Строил туристов как в пионеротряде, ни шагу в сторону! Нёс такой бред про мёд из марихуаны – просто в ушах звенело! ! ! Мы перед поездкой в Таиланд ознакомились через интернет с примерными ценами острова и просто глаза на лоб лезли от наглости организаторов. Цены на шоп-туре выше рыночных не в 2 и не 3 раза, раз в 5! ! ! При этом, когда Пегас везет на обзорную экскурсию, то вы посещаете, например, жемчужную ферму, где можете приобрести сувенирные изделия из речного жемчуга в посеребренном металле за 250 бат, жемчужную нитку для себя в среднем за 1 800 бат, но когда едете с Пегасом на шоп-тур, то жемчужная ферма уже другая, там речной жемчуг в посеребренном металле уже от 1 100 бат! ! ! Дичайшие цены в аптеке, в любой другой аптеке острова вы можете купить то же самое (пусть без русской аннотации), но дешевле в 2-3-4-5 раза! ! ! Так что бесплатная экскурсия выливается для наивных туристов в о-го-го какую «копеечку»! Дальше мы не поехали, сдали гиду бирки.
И под занавес для уважаемых соотечественников кое-что об экскурсиях вцелом. Мы, опять же, начитавшись информации об острове ), об экскурсиях в интернете, решили не брать у Пегаса никаких экскурсий за деньги, только на месте уже решились на Фантазию, т. к. ценник на неё не особо взвинчен. Вся программа у нас была составлена исходя из цен «чип-тура», по приезду позвонили по телефону, указанному в прайсе. Оказалось, что в район нашего отеля (Кейп Панва) представители фирмы не выезжают, офис располагается в Патонге, предлагали подъехать к ним в офис. Мы уже настроились ехать в Патонг, но вечером, ужиная у Тая, познакомились с местным жителем (представляется как Capitan Mhad – постоянно находится на пляже и предлагает купить у него экскурсии), он продемонстрировал нам свой прайс на русском языке. Его английский с тайским акцентом, наш английский школьной программы, его желание заработать, наше желание получить услугу за адекватную цену – сделали своё дело, мы друг друга поняли и для начала (всё ж с неким подозрением) купили у него тур в Као Сок. Цена чуть выше, чем у чипов, но с учетом удаленности отеля и необходимости доплачивать чипам за трансферт, думаю, то на то и вышло бы. Оставили предоплату 1 000 бат. В означенное время нас ждал автобус, кэп ждал нас на ресепшне, мы оплатили ему остаток и поехали наслаждаться слонами, природой, фруктами. Русский гид на протяжении всей экскурсии – очень интересный юноша Алексей (раньше жил в Новосибирске), весь день рассказывал нам о Таиланде, Пхукете, истории, легенды и еще много чего. Было просто волшебно!! !
После, уже без опаски мы купили у кэпа тур на Симиланы (2 700 бат взрослый, 1 900 бат ребенок), где сидели в одной лодке с теми, кто поехал от Пегаса (4 500 бат взрослый). Возил он нас на шопинг (мы говорили ему, что хотим купить, он вез нас куда считал нужным: например, привез на жемчужную ферму, где проводят обзорную экскурсию, там нам наклеили на одежду какие-то метки, посмотрев на которые девушки сразу называли цену, меньшую в два раза по сравнению с ценой на этикетке, пусть кэп получил за наши покупки какую-то свою комиссию, мы в любом случае потратили с ним гораздо меньше), покупали алкоголь, сумки, одежду, сувениры, также кэп возил нас в аквариум. А после всех сомневающихся русских туристов отправлял к нам за рекомендациями. Не знаю, поехали ли они с кэпом куда или нет, но рекомендации мы ему дали самые положительные. Женщины, купившие в первый день у туроператора три экскурсии (получив за это обещанную скидку 900 бат на человека, но переплатив порядка 4 000 бат), после общения с кэпом сокрушались о своей расторопности и чтобы сгладить горечь поехали с ним на шопинг, уж кэп их порадовал! Мы не призываем никого обращаться к нему (или к чип-туру), просто констатируем факт: мы обратились и получили всё, на что рассчитывали. Каждый решает сам для себя.
Мистер Тай и кэп Мхэд распрощались с нами очень трогательно! Уезжать не хотелось! Отель и все, что с ним связано, рекомендуем!
Только что вернулись с отдыха, который проводили в этом отеле. Понравилось абсолютно всё! ! Уютный, очень красивое место, ухоженный. Номер был очень большой и удобный, ребенок спал в одной комнате. … Еще ▾ Только что вернулись с отдыха, который проводили в этом отеле. Понравилось абсолютно всё! ! Уютный, очень красивое место, ухоженный. Номер был очень большой и удобный, ребенок спал в одной комнате. мы во второй, общая гостиная. В каждой комнате по телевизору, есть один русскоговорящий канал. Удаленность от города совсем не ощущается, тем более целью был как раз спокойный отдых. Два раза в день- утром в 10 и после обеда в 13-30 ходит бесплатный микроавтобус до города ( в торговый центр), через определенное время (часа через 3) он же забирает назад в отель. Нам времени походить по центру хватало, но на крайний случай, можно взять такси назад. Завтраки тоже выше всяких похвал- разнообразные и на любой вкус: и мясо, и овощные блюда. картофель, выпечка хорошая, йогруты, хлопья, всегда много фруктов, разные соки. Бассейн в отеле не большой, но покупаться можно и даже поплавать, мы тольок раз им пользовались, т. к. предпочитали в море купаться. Пляж, возле отеля, для купания не подходит, но если выйти с отеля и пройти на направо минут 15 ( а на велосипедах буквально за 3-4 минуты), придете к замечательному пляжу- песочек. теплое спокойное море. Очень рекомендую отель для любттелей спокойного отдыха.
Отель находится на самом берегу, вдали от города и суеты. Рядом только один отель и много вилл. Цивилизации как таковой рядом нет, поэтому в город возят на специальном шаттле (микроавтобус) по предварительной записи. … Еще ▾ Отель находится на самом берегу, вдали от города и суеты. Рядом только один отель и много вилл. Цивилизации как таковой рядом нет, поэтому в город возят на специальном шаттле (микроавтобус) по предварительной записи. Отель был заполнен полностью, но проблем с поездками в город не было, даже бывали свободные места. Номера отличные, просторные, два телевизора, два телефона, бесплатный wi-fi (логин и пароль берите на ресепшен). Если вдруг связь несколько часов отсутствует, значит сменили логин и пароль, нужно просто попросить новые. На кухне плита для готовки, посуду бесплатно приносят по вашей просьбе. Есть чайник, кружки, набор чая, кофе, сливок. Каждый день подкладывают новые. Ванна, душевая кабинка. Если достался номер без балкона - не проблема - прямо перед вами либо терраса, покрытая травой, с кадками цветущих бугенвиллий, либо бассейн (кому что достанется). Море, в отличие от других пляжей, спокойное, т. к. бухта скрывает от сильного волнения. Но на других пляжах часто видели красные флажки - купаться запрещено. Здесь же флажков нет совсем. Завтрак всегда отличный! Много фруктов, выпечка, свежий кофе, молоко, напитки. Пообедать можно в этом же ресторане, либо подешевле в двух кафе на берегу. Не советую первое кафе, но вот второе, дальнее, оказалось закрытым к концу нашего отпуска. Очень хочется надеяться, что временно, т. к. в прошлом году мы там же ужинали, и в этом тоже. А в первое кафе народ не очень идет, там как-то не так, трудно объяснить. Во втором же и внимание другое, и всегда стараются, чтобы тебе было уютно. Это надо почувствовать. Развлечений на пляже или территории нет. Отель больше подходит для спокойного отдыха, и для отдыха с детьми, т. к. из моря их не вытащишь, волны нет. Ребята из обслуги всегда улыбаются, всегда приветливы, всегда готовы помочь. Из отеля можно уехать также на такси, но для этого нужно пройти в сторону второго отеля, там есть что-то типа будки-хижины, где на стене висят номера телефонов таксистов. Их самих там не бывает. Мы два года ездили с одним и тем же мужчиной, его зовут мистер Сак. Один раз на него попали, звонили из этой самой хижины, на следующий год приехали, позвонили, он опять нас возил. Его телефон 0836495997. СИ могут обращаться к нему, если нужно будет попасть в ЗЦ. Только адрес заранее узнайте, т. к. по английски тайцы говорят очень мало. Но в этом году стало больше тайцев, пытающихся говорить с нами по русски, молодцы! Ездили с Пегасом. Молодцы ребята! В прошлом году, когда ездили на экскурсию на остров Бонда, с нами была гид Алёна. В этом году она оказалась нашим отельным гидом, было очень приятно вновь ее встретить. Сын семи лет напился холодной пепси-колы, заработал гнойную ангину. Позвонили по номеру в страховке, нам сказали, что нужно делать - вызывать такси и самим ехать в клинику, там оплатить 900 бат, которые должны потом вернуть. Позвонили мистеру Саку, он сам был занят, отправил своего товарища, тот приехал, позвонил опять в страховку, там ему на тайском объяснили, куда нас везти. Повез через весь остров, приехали за 15 минут до закрытия. Тем не менее нас приняли спокойно, очень нежно доктор осмотрел сына, назначил лечение и выдал нам тут же таблетки от температуры, антибиотики и еще какие-то. Сервис отличный, долго объяснять, а в России........... В-общем, организовано все отлично. Не стоит пугаться, если вдруг заболели и нужно обратиться к врачу. С доктором общались на английском, но он еще и показывал нам русские фразы в своем планшетнике, чтобы нам было понятнее. Еще много впечатлений. Обязательно берите обе бесплатные экскурсии по Пхукету, так же замечательная экскурсия в Као Сок - национальный парк. Это катание на слонах, сплав на плотах по реке, наслаждение природой, тишиной и т. д. На острова тоже поезжайте. Если вдруг непогода, экскурсию перенесут, либо вернут деньги. Мы из-за ангины сына не смогли поехать на острова Пи-Пи, нам вернули деньги, когда мы предоставили сертификат от врача. Но в мае, если есть возможно, лучше не ездить, т. к. это сезон дождей и муссонных ветров. Вот в том году были в октябре, это было здорово!
аватар aventra
Все хорошо, но очень далеко от центра, очень дорого добираться, такси дороговато. Всего три кафе, близлежащих, естественно и питание получается дороговато. Вечерами скучно, словно жизнь вымирает. … Еще ▾ Все хорошо, но очень далеко от центра, очень дорого добираться, такси дороговато. Всего три кафе, близлежащих, естественно и питание получается дороговато. Вечерами скучно, словно жизнь вымирает. А днем просто превосходно, тихо, красиво, сказочно.

аватар uana04
В связи с ростом цен на Тай из-за событий в Египте.В договоре оговорено, что ТА может изменить условия в случае непредвиденных значительных повышений транспортных расходов...Подскажите?
аватар uana04
Отзывы по отелю противоречивые- кто был, поделитесь впечатлениями,плиз)))
аватар gavrilish
Хочу уточнитьданный вопрос при выборе этого отеля.
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар 627443
пдходит ли этот отель для семейного отдыха как развита инфраструктура по близости
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель расположен на юго-восточном мысе Пхукета — Панва / Cape Panwa, на берегу моря, в 8 км от города Пхукет (15 мин езды), в 21 км от центра зоны ночных развлечений пляжа Патонг — Бангла роуд (35 мин езды), в 45 км от аэропорта Пхукета (50 мин езды).
Описание пляжа Собственная зона общественного песчаного пляжа. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service: 06.30-23.00, прачечная самообслуживания, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), компьютерный интернет-уголок (бесплатно), шатл-бас в город Пхукет, 2 раза в день, бесплатно (отправление в 10:00 и в 13:30, возвращение в 14:00 и в 16:30), 1 ресторан The Following Sea (тайская и международная кухни, 06:30-23:00, внутри помещения), 1 открытый бассейн с пресной водой и с джакузи (140 кв.м., 30 х 5 м, 08.00-20.00).

Развлечения и спорт Библиотека, аренда каяков (бесплатно), сноркелинг.
  • джакузи
  • прокат велосипедов  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 36 номеров:

24 superior 1-bedroom (56-63 кв.м, макс. 3/2+2 чел, спальня, кровать dbl или twin – по запросу, гостиная, кухня с зоной столовой, вид на бассейн/море, все корпуса, все этажи);

12 deluxe 2-bedroom (112-127 кв.м, макс. 4+2 чел, 2 спальни, кровати dbl+twin, гостиная, кухня с зоной столовой, 2 ванные, вид на бассейн/море, все корпуса, все этажи).

Кухня с электроплитой, холодильником, СВЧ (посуда-по запросу), кондиционер, ЖК-телевизор, спутниковое / кабельное ТВ, телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), мини-бар (платно), 2 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе, душ и ванна (с туалетными принадлежностями), фен (бесплатно), халат и тапочки (бесплатно), балкон/терраса. Ежедневная уборка номера, смена постельного белья — 3 раза в неделю, room service: 06.30-23.00.

• фен  FREE
  • холодильник
Адрес 7/6 Moo 6, Soi Bor-Rae, Vichit, Muang, Phuket, 83000 Thailand
Телефоны: Tel: +66 76 305044-5, +66 76 398 165
Fax: +66 76 305048
Отель предоставляет услуги yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).