Baan Karonburi Resort 3*– Отзывы

№28 в рейтинге отелей Пхукета
Уютный отель, оформленный в традиционном тайском стиле. Удачное расположение – через дорогу от одного из лучших пляжей острова. Построен в 2004 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Состоит из двух 4-этажных зданий. Депозита при заселении нет. Подходит для отдыха семей, пар и молодежи.Подробнее →
аватар ldray-2018
Выбрали отель по отзывам и за его близость к морю. Ездили от Библио Глобус 14 ноч. за 167 тыс. Спокойный небольшой отель для отдыха. Детей практически нет. Жили в новом корпусе номер 2110 "премьер" с приватным бассейном. … Еще ▾ Выбрали отель по отзывам и за его близость к морю. Ездили от Библио Глобус 14 ноч. за 167 тыс. Спокойный небольшой отель для отдыха. Детей практически нет. Жили в новом корпусе номер 2110 "премьер" с приватным бассейном. Бассейном воспользовались 2 раза, т. к. купались в море. Приехали в 12.30, угостили напитком и предложили освежающее полотенце. Заселили в течение 10 минут. Работники на рецепции очень вежливые и приветливые, да и вообще весь персонал очень приветливый. В номере нас ждали лебеди, цветочки, тарелочка с фруктами. Есть 2 бут. воды, чай, кофе, сахар. Бар попросили убрать. В ванной моющие ср-ва, зубные щетки с пастой. Есть халаты, сланцы, зонтик, сейф. Очень комфортная кровать и подушки. Кондиционером пользовались очень мало, и то на минимальном режиме.

Завтраки хорошие, мы довольны, суп тайский с имбирем понравился очень, курица, говядина в разных вариантах, сосиски, ветчина, бекон, лапша, спагетти, рис, свежие помидоры, огурцы, капуста, перец, омлет. Сыр был одного вида. Очень вкусный йогурт. Из фруктов папайя, ананас, арбуз. Все пополнялось быстро. Установили 2 новые кофемашины. Убирали столы мгновенно. Очень вежливый персонал! В День рождения был маленький тортик и фрукты в номере. В ресторане не поздравляли, т. к. мы рано уехали. Снизила оценку за то, что в конце отдыха на территории травили тараканов, и потом они валялись кругом, их не убрали. Даже в номер один забежал.

Море близко, песок по дороге не чистят, валяется много пластика, а уже береговая линия почище. Лежаками пользовались за 100 бат один на целый день, т. к. на песке лежать нам не понравилось. В кустах грязновато. Море шикарное!!! ! ! Фрукты очень вкусные! ! ! Понравилась кафешка, если выйти из отеля и налево, первый переулок будет улочка, повернуть и с левой стороны в конец кафе - там тайка с рыжими волосами. А за кафе массажный салон и тупик. Нечаянно зашли напротив по правой стороне в кафе, зазывала, называет себя Андрей, ужас, обман, было несъедобно и очень дорого, развод полный!!! ! !

Рядом с отелем неплохой обменник. Если приедем в Тай, то в этот отель точно. Было проц. 40 русских и остальные европейцы, китайцев не было. Хотя в отеле рядом были китайцы.
аватар tanushka1987
Засобирались опять в Тайланд, задумались, а какой отельчик нам подобрать. Были уже два раза на Пхукете, но на разных пляжах и в отелях. Решили в этот раз посетить Карон. Брали через Тезтур и из нескольких вариантов выбрали BAAN KARON BURI RESORT 3*. … Еще ▾ Засобирались опять в Тайланд, задумались, а какой отельчик нам подобрать. Были уже два раза на Пхукете, но на разных пляжах и в отелях. Решили в этот раз посетить Карон. Брали через Тезтур и из нескольких вариантов выбрали BAAN KARON BURI RESORT 3*. Естественно изучали отзывы доверительно отнеслись к тому что пишут люди и остановили выбор на этом отеле. Цена путевки, месторасположение нас устраивали. Прилетели мы на 10 дней взяли только завтраки и номер делюкс. От аэропорта ехать минут 50 может около часа. Доставили нас в отель в районе 14.00. Заселили очень быстро. Минут за 20 оформили, унесли вещи в номер и даже на ресепе тайская девушка немного говорила по русски. )Угощали при заезде апельсиновым соком со льдом, что очень приятно после долгого перелета из Москвы. Сразу скажу что там 2 корпуса. Старый и новый. Мы были в старом и очень даже хороший корпус с большим номером на первом этаже, балконом и видом на зеленую территорию нашего и соседнего отеля. Старый корпус и новый отличаются лишь тем, что мебель новее, в ванной есть душевая кабина . У нас в старом корпусе не было душевой кабины, а только ванная, но нас это абсолютно не тронуло). Территория отеля небольшая, но очень уютная, зеленая, чистая, бассейны которых на территории 3 очень даже приличные. В зоне бассейнов есть бар можно заказывать пиццу, напитки, запишут все на ваш номер, а во время отьезда все рассчитают и вычтут. Депозит не платили. Публика в отеле приличная, адекват, русские 90 процентов остальные иностранцы. Мало , но есть. Что касается завтраков они проходят около дороги с видом на пляж и море. Вкусные, разнообразные иногда были)))Плотно позавтракать вполне возможно. Несколько видов фруктов, сосиски, макароны, кофе, чай, картошка, салатики. Жарят при вас яйца, блинчики тоже есть. Бекон, сыр. Завтраки не все попробовала, но выбор точно есть сразу говорю. Что касается персонала то люди доброжелательные, вежливые, приветливые. Вернусь к нашему номеру . Он светлый, ванная комната большая. Есть сейф, холодильник, большая кровать, чайный набор. Все чисто, свежо, белые унитазы, сантехника не барахлила. Единственное у нас подтекала ванная где то внизу после принятия душа появлялась лужа. Но это наверное минус один единственный в этом отеле. Пляж конечно шикарный с белым хрустящим песком. Нигде на Пхукете нет хрустящего песка только на Кароне. Мне лично не понравились на пляже зонтики. Вот нет и все. Не нравятся мне эти зонтики и лежаки которые портят весь вид пляжа и напоминают краснодарский курорт или КРЫМ НАШ))))Отель находится в самом многолюдном месте вокруг много кафе, ресторанов, магазинов самая тусовка начинается после заката солнца. Кстати рекомендую сходить в соседний отель M? venpick Hotels & Resorts 5*там шикарная территория. Вход есть и не нужны никакие браслеты. Мы вошли обычно на территорию как и все кто там живет. Территория там зеленая, огромная, красивая, огромная зона с бассейнами , мы плавали там спокойно и гуляли хотя не являлись постояльцами этого отеля. Обязательно нужно там погулять и пофотографироваться)Красота неописуемая . Настоящие джунгли рядом с отелем BAAN KARON BURI RESORT 3*)Еще пару слов о нашем отеле. Пляжные полотенца удобнее менять утром у горничных или вечером после пляжа просить о замене на ресепшн. В пешей доступности два выгодных пункта обмена валюты. Так же недалеко есть рынок. В общем нормальная трешка без изысков с хорошим бассейном и близко к пляжу. Конечно можно взять отель получше но и придется переплатить а так получите отличное соотношение цена качество. При необходимости, вешаете на дверь соответствующую табличку и в номере уберутся или не станут беспокоить. Бросаете загрязненные полотенца на пол и их обязательно заменят на свежие и чистые. Скажу так для очень привередливых особ, что ожидать идеальной, белоснежной, исключительной чистоты не стоит, но не критично. Наличие чаевых особо не влияет на качество уборки, но с ними в номере появляются фигурки из полотенец и лепестки цветов. Что касается массажа то ходили несколько раз в соседний отель Baumancasa Beach Resort 3*. Там 2 массажных салона и делают хорошо. Брали массаж ног и общий массаж всего тела по кокосовому маслу. После солнечных ванн кокосовый массаж самое то для кожи. 400 батт 60 минут. Если задать вопрос вернулась ли я бы в этот отель то ответ ДА! Поэтому рекомендую всем кто собирается в район Карона . Сами побывали, посмотрели и остались довольны.
аватар cool.olga91
Ездили на Пхукет компанией 8 человек. Отдых удался, за что сердечно благодарим Маю из агентства Тропикана! . Её профессиональный подход позволил выбрать отличный отель за оптимальную стоимость. … Еще ▾ Ездили на Пхукет компанией 8 человек. Отдых удался, за что сердечно благодарим Маю из агентства Тропикана! . Её профессиональный подход позволил выбрать отличный отель за оптимальную стоимость. Отель Баан Карон Бури небольшой, но очень уютный. Удачно расположен на пляже Карон (через дорогу на 1 линии), рядом все массажные салоны, кафе, рестораны, турагенства и др. Понравились очень завтраки в отеле, всегда было что-то мясное или рыбное с гарниром. Ездили в июне и очень переживали, что будет сезон дождей. Но за 2 недели не выпало ни одной капли. Ездите в Тай летом, все дешевле, меньше народу и замечательная погода. А главное - в июне сезон манго (много, вкусно, недорого)! ! !
аватар khaybullin1986
Отдыхали на Пхукете в конце марта. Сразу к делу) Достоинства: 1. Расположение недалеко от пляжа и многочисленных таверн, массажных салонов, туристических агентств, магазинчиков курорта Карон. … Еще ▾ Отдыхали на Пхукете в конце марта. Сразу к делу)
Достоинства:
2. Просторные номера в отеле со всем необходимым.
3. Непринужденная и дружелюбная обстановка в отеле.
4. Достаточно красивые, хоть и компактные территория и бассейн в отеле.
5. Возможность оставлять кондиционер в номере включенным, когда находишься не в номере.
Недостатки:
1. Маленькая территория, вытянутая поперек моря вглубь и плотно зажатая с двух сторон другими отелями.
4. На номер выдается только один зонт, чего может не хватать, особенно если отдыхать втроем.

Baan Karon Buri Resort представляет собой достаточно комфортный отель, расположенный почти у моря через речку и дорогу, в центре пляжа Карон – одного из самых лучших пляжей Пхукета. У отеля достаточно хорошее расположение, недалеко от моря и основных объектов туристической инфраструктуры пляжа Карон. Главный недостаток – это расположение на пляже напротив того места, где речка как раз впадает в море, что неактуально в сухой сезон, но во время дождей речка немало портит отдых для желающих искупаться в море.
Отдых в отеле нам подпортила погода, поскольку во второй половине марта 2011 было очень много дождей, и соответственно мало солнца и частые штормы на море.
Но погода не смогла нам испортить общее впечатление от отдыха, поскольку никто не отменял вкуснейшую тайскую кухню и фрукты, тайский массаж и общую атмосферу, а также лето, хоть и дождливое, но очень тёплое и нежаркое (первый раз в марте не небыло жарко! ), в то время когда на родине зима.
Отель Baan Karon Buri Resort находится на расстоянии около 45км от аэропорта Пхукета в западной части острова на пляже Карон – соответственно южнее пляжа Патонг. Время в пути от аэропорта до отеля составляет приблизительно около 1 часа. Самолеты из отеля здесь почти не видны и шума от них нет. За время нашего отдыха я лишь несколько раз видел самолеты, пролетавшие на достаточно большой высоте.
Территория отеля Baan Karon Buri Resort расположена перпендикулярно пляжу Карон и вытянута вглубь от дороги. Территория очень небольшая и она лишь немногим шире зданий отеля. С обоих сторон от корпусов имеются дорожки и зеленые насаждения, придающие уют территории. В обоих корпусах отеля имеются лифты.
Номер у нас был достаточно просторный для троих человек с жилой комнатой размером около 24м2. Для меня это самая главная характеристика номера. Ванная комната также просторна. В номере есть все необходимое туристу, включая халаты и тапочки. Также в наличии кондиционер, сейф, шкаф-купе, письменный стол, где также стоит телевизор (российский канал один), зеркало, столик и кресла, холодильник-мини-бар. Сушилка для белья располагается на балконе. Шампунь и гель для душа в ванной пополняются каждый день по необходимости.
Из негатива стоит отметить очень тусклое освещение в номере и неудовлетворительный напор воды в раковине.
Питание в отеле Baan Karon Buri Resort очень даже неплохое. На выбор были овощи и фрукты (как правило, ананасы, папайя, арбузы и драконов фрукт), два-три вида горячих блюд и супов, часть из которых были тайские блюда, ветчина, сосиски, бекон, мюсли, молоко, порошковые соки, глазуньи и омлеты (иногда заранее приготовленные, иногда их готовили прямо на месте), мёд, масло, джемы, белый хлеб, круасаны и пончики. Из напитков предлагались также чай и кофе, довольно неплохого качества.
Экскурсии и развлекательные программы - это безусловно местные компании. Операторы заламывают цены и на качество последнее время все жалуются. Мы брали морские путешествия и шоу на Пхукете, с фирмой повезло, спасибо сотрудникам Анне и Александру.
В целом всё понравилось и отдых получился, как хотелось. Думаю, в следующий раз сюда же и поедем.
аватар fomenkova.v
Отель расположен на пляже Карон, в непосредственной близости от пляжа, он находится прямо через дорогу. Отель небольшой, два 4-х этажных корпуса, я бы сказала, что для 3* очень хороший. … Еще ▾ Отель расположен на пляже Карон, в непосредственной близости от пляжа, он находится прямо через дорогу.
Отель небольшой, два 4-х этажных корпуса, я бы сказала, что для 3* очень хороший. Один корпус рядом с бассейном, расположен в глубине территории, подальше от ресепшена. В корпусах имеется лифт. Персонал очень приятный и доброжелательный. Достаточно спокойно и тихо, несмотря на близость дороги.
Номера просторные, симпатичные и уютные с балкончиками, на которых расположены 2 шезлонга и столик. Очень приятно там было посидеть вечером, не так жарко, слышна музыка из ближайших ресторанов, всё подсвечивается. В номере удобная мебель, постельное белье хорошего качества, меняют белье ежедневно. Полотенца также меняют каждый день. Воду, шампуни пополняют по мере необходимости.
Есть телевизор с одним русским каналом, маленький холодильник, набор для приготовления чая и кофе, сейф. Сантехника исправная, ванная комната большая, с ванной.
Завтраки проходят в ресторане отеля а-ля шведский стол, кухня достаточно разнообразная, есть и азиатская и европейская.
Если вас интересуют экскурсии и дополнительные программы для вашего отдыха, лучше берите не у местных и не у операторов, наслышаны, что это дороже и организация часто оставляют желать лучшего. Есть хорошие местные компании, опытные в этом отношении. Много интересного было в национальном заповеднике и даже в театр сходили! : -), даже не знали, что он есть. За пределами отеля можно интересно погулять, поблизости много магазинчиков, кафе, массажных и спа-салонов.
Очень всё понравилось, и с отелем повезло и с местом, рекомендуем отдых на Пхукете!
аватар BulatF
Всем привет, недавно вернулся из отпуска, ездил на Пхукет, остановился в этом отеле решил, что, может, кому пригодится отзыв) В отель заселили довольно быстро, несмтря на то, в это время заселялись ещё несколько человек. … Еще ▾ Всем привет, недавно вернулся из отпуска, ездил на Пхукет, остановился в этом отеле решил, что, может, кому пригодится отзыв) В отель заселили довольно быстро, несмтря на то, в это время заселялись ещё несколько человек. Номера нормальные, убирают каждый день, всё необходимое есть, насекомых не заметил, слышал, что есть муравьи, но не обратил внимания) Еда отличная, только во время завтраков бывает столпотворение, лучше чуть раньше встать и прийти, тогда норм. В принципе, из еды каждый день было одно и то же, но выбрать можно. Отель находится практически прямо на пляже Карон, который считается одним из известных и популярных, пляж хороший, чистый. Я не любитель просто проваляться на пляже, так что брал экскурсии, чтоб что-то ещё посмотреть. Заказывал у русских Тай ифо, всё рассказали, посоветовали, составили вместе с Алексом - сотрудником, и по ценам вышло реально намного дешевле, чем у других, информацию сравнивал - у меня всё было было намного выгоднее за те же популярные услуги. Ездили на Пхи-Пхи и острова на два дня, в стоимость было включено всё - поездка, проживание, никаких дополнительных поборов по ходу дела. Также с помощью Алексея арендовал лодку для рыбалки, заодно прогулялись по морю - очень красиво, пейзажи, фотки супер и хорошо отдохнул! Плюс побывал не только на Пхукете, но и о других местах осталось впечатление)
аватар ichukhrova
Отель нас полностью устроил за свою стоимость. Хороший персонал, море через дорогу, хотя покупаться не удалось, все время была волна, но воздух-то все равно морской, поэтому мы несильно расстроились, потому как ещё те плавцы)))Территория отеля небольшая, но достаточная для спокойного отдыха. … Еще ▾ Отель нас полностью устроил за свою стоимость. Хороший персонал, море через дорогу, хотя покупаться не удалось, все время была волна, но воздух-то все равно морской, поэтому мы несильно расстроились, потому как ещё те плавцы)))Территория отеля небольшая, но достаточная для спокойного отдыха. Завтраки разнообразные. Все что надо, массаж, обменник, кафешки, магазинчики-все рядом, минут 20 ходьбы до рынка, который начинает свою работу на территории храма 2 раза в неделю. В общем нас все устроило, если учитывать, что раз только выехали в центр, если часто ездить -дороговато все таки. Но мне по нраву все таки Паттайя, там как-то понасыщеннее все. Всем отличного отдыха!! ! !
аватар rina310393
Мы решили отметить Новый год на Пхукете и выбирали отель на побережье Карон, так как он считается наилучшим в Таиланде. В агентстве посоветовали Baan Karonburi Resort 3*. Отель оказался даже лучше, чем мы ожидали. … Еще ▾ Мы решили отметить Новый год на Пхукете и выбирали отель на побережье Карон, так как он считается наилучшим в Таиланде. В агентстве посоветовали Baan Karonburi Resort 3*. Отель оказался даже лучше, чем мы ожидали. Несмотря на то, что мы покупали обычный номер, нас заселили в огромный номер, оформленный в тайском стиле, с большой и удобной кроватью и джакузи. Отель расположен в 1 минуте ходьбы от пляжа, через дорогу с очень оживленным движением. В это время на пляже были довольно сильные волны, с маленькими детьми ехать на это побережье не советую. Пляж широкий, чистый, с красивыми пальмами. Тайские завтраки очень отличаются от европейских в лучшую сторону. В Karonburi утром подавали рис с курицей и ананасами, а также тайскую лапшу. Все очень вкусно. Мы оплачивали новогодний ужин, который был просто восхитительным с различными видами лобстеров и других деликатесов. С раннего утра 31 декабря служащие отеля украшали холл отеля орхидеями. А вечером был праздничный концерт с тайскими народными танцами и песнями.
Около отеля расположен самый выгодный на Кароне обменник, а если пойти налево от отеля, а не в сторону центра направо, будет небольшая улица с отличными кафе и массажными салонами, лучшим из который считаю находящийся в самом конце улицы (в тупике слева). Особенно понравилась массажистка по имени Пи, хотя до этого побывали в 5 разных салонах. Считаю, что путешествие на Пхукет - это прекрасный выбор для того, чтобы провести незабываемый отдых.
Отдыхали с сестрой в отеле Baan Karon Buri c 26 по 10декабря. Отель неплохой, свою трешку вполне оправдывае. Номер большой с балконом, вполне приличный. Убирали каждый день, полотенце меняли каждый день, завтраки нормальные. … Еще ▾ Отдыхали с сестрой в отеле Baan Karon Buri c 26 по 10декабря. Отель неплохой, свою трешку вполне оправдывае. Номер большой с балконом, вполне приличный. Убирали каждый день, полотенце меняли каждый день, завтраки нормальные. Понравился ресторан при отеле, быстро обслуживали, хорошие блюда и сравнительно недорого. Отель находится через дорогу от пляжа, и в целом расположение отеля хорошее, но пляж за две недели ни разу не убирали, куча мусора в начале пляжа, от которой уже и воняло гнилью производило не очень приятное впечатление. Также нет на пляже лежаков и зонтиков. Море замечательное, есть волна возле берега, но в целом это даже приятно. Все хорошо было-бы, если не одно но! А именно воровство! ! У меня из кошелька украли деньги 1500рублей и 400 бат, а также маленький калькулятор. Имела неосторожность оставить дважды кошелек в номере, вроде бы прятала его в своем белье, все равно видимо горничная нашла, в итоге такое происшествие. Так что убирайте все в сейф. Пожаловалась отельному гиду Ангелине, чтобы она хотя бы обозначила проблему, она даже никак не прореагировала
аватар drmonkkey
Отдыхал с 13 по 24 марта 2014 года. Отель на твердую "четверку". Территории, правда, практически нет - мини-бассейн глубиной по грудь между двумя корпусами, расположенными вглубь от дороги, отделяющей отель от моря. … Еще ▾ Отдыхал с 13 по 24 марта 2014 года. Отель на твердую "четверку". Территории, правда, практически нет - мини-бассейн глубиной по грудь между двумя корпусами, расположенными вглубь от дороги, отделяющей отель от моря.
До моря сто метров, но дорога, которую надо перейти, чтобы попасть на пляж, довольно оживленная. При мне сбили человека мопедом. Вроде человек жив остался.
Wi-Fi бесплатный, логин и пароль выдают на срок проживания на ресепшн.
В номере чисто, большой телевизор (смотреть некогда, конечно). На балконе пара кресел, столик. Убираются ежедневно. Чаевые оставлял в пределах 50 бат ( 1 бат = 1 руб. примерно).
Шведский стол на завтрак достаточно вкусен, пусть и не слишком разнообразен.
Обменный пункт слева от отеля, в 3-х метрах. В общем, обменок навалом. Можно обменять и рубли ( 100 руб. = 86 бат. ), доллары ( 100 $ = 3220 бат примерно. Курс плавает).
Вокруг куча кафешек, в 30 метрах справа рынок с местными тряпками и сувенирами.
Сотовая связь дешевая, если звонить на местные номера ( 0.7 бат/мин), стационарные (городские) телефоны (Москва, Подмосковье 3-4 бат/мин. ). Звонить на сотовые в Россию - дорого! Около 20 бат/мин.
В целом, могу порекомендовать для пляжного отдыха.

аватар savvatash
Хотим взять на прокат байк или автомобиль и своим ходом объехать остров. Вопрос: возможно ли на месте, минуя турагентства, покупать входные билеты на такие объекты как рафтинг (со слонами, квадроциклами), полет гиббона, ФантаСи и прочие экскурсионные места на острове?
аватар limonad.2014
подскажите где лучше брать экскурсии? и какие экскурсии посоветуйте?
аватар limonad.2014
подскажите где лучше брать экскурсии? и какие экскурсии посоветуйте?
11 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар vera69
Бывалые туристы подскажите плиз, есть ли в номере чайник или можно ли его взять на рецепщен. Вопрос 2 далеко ли обменка и восколько она открывается Вопрос 3 на какие путевки с ребенком 8 лет лучше сьездить. зарание всем спасибо.
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Расположен в 50 м, через дорогу от пляжа Карон, в 9 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг (10 мин езды), в 49 км от аэропорта Пхукета (50 мин езды).
Описание пляжа Пляж Карон в 50 метрах от отеля, через дорогу.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service, Wi-Fi в лобби (бесплатно), интернет-уголок с компьютером (бесплатно), 1 ресторан Laithai (тайская, международная кухни, 06.00-24.00, внутри и снаружи помещения), 2 бара, 2 открытых бассейна (один из них для номеров Deluxe Pool Access), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Библиотека, массаж (платно).

В отеле 100 номеров, в двух 4-этажных корпусах: ближе ко входу — Classic Wing, затем зона главного бассейна и в конце — новый корпус Grand Wing со своим бассейном для номеров pool access.

Classic Wing (номера обновлены в 2012 году):

36 deluxe garden view (36 кв.м, 26 dbl/10 twin, корпус Classic, макс. 2+1 чел, 1-4 эт, вид на сад);

12 deluxe ocean view (36 кв.м, 4 dbl/8 twin, корпус Classic, макс. 2+1 чел, 3-4 эт, вид на море).

Grand Wing:

36 deluxe pool view (40 кв.м, 30 dbl/6 twin, макс. 2+1 чел, новый корпус Grand, 2-4 эт, вид на бассейн);

13 deluxe pool access (40 кв.м, 9 dbl/4 twin, макс.2+1 чел, новый корпус Grand, 1й эт, прямой доступ к бассейну, вид на бассейн);

3 junior suite (60 кв.м, кровати dbl+sngl, спальня с гостиной зоной, до двух доп.кроватей, макс. 4/3+2 чел, новый корпус Grand, 4-й эт, вид на бассейн).

Кондиционер, телевизор, IDD-телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар, холодильник, 2 бут. воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая /кофе, ванна (номера корпуса Grand — душ и ванна) с туалетными принадлежностями, фен, халаты и тапочки, утюг — по запросу, балкон или терраса, джакузи (junior suite). Ежедневная уборка номера, смена постельного белья: раз в 3 дня, room service.

• тапочки и халат
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 194/1 Karon Rd., Karon Beach, Muang, Phuket, 83100 Thailand
Телефоны: Tel: +66 76-396-671, +66 76-396-672