Miarosa Konakli Garden 4*– Отзывы

№162 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в Конаклы, в 6 км от пляжа Улас и зоны для пикников. Обладает компактной территорией. Построен в 2007 году. Состоит из одного 5-этажного корпуса. Отель подходит для спокойного семейного отдыха молодежи, отдыха парой.Подробнее →
аватар tatta7373
Мы с семьёй (4 взрослых и ребенок) отдыхаем в этом отеле сейчас. Всегда мы отдыхали в 5*, это первый опыт 4. Заехали вечером 5.09. 21. На ресепшене нас вежливо оформили, помогли донести вещи до номера. … Еще ▾ Мы с семьёй (4 взрослых и ребенок) отдыхаем в этом отеле сейчас. Всегда мы отдыхали в 5*, это первый опыт 4. Заехали вечером 5.09. 21. На ресепшене нас вежливо оформили, помогли донести вещи до номера. На чаевые реакция: мало, надо ещё доллар))) Номер 3111 грязный, такое впечатление, что его не убирают вообще, хотя мы заехали после 20.00, время заезда гораздо раньше. Грязные зеркала, зеркало на шкафу облизано ребенком, не пропылесошено. Нам предложили за 30$ на следующий день перейти в номер этажом выше с выходом на бассейн. Мы сходили оценить ситуацию, но там тоже было не убрано (хотя номер не заселён) и громко играла музыка с улицы. У нас трёхлетняя дочь, из двух зол мы выбрали вид на дорогу)) с названием на сад)) Так как дорога из дома заняла 12 часов, мы решили остаться и покормить ребенка, уложить поспать.
Нам пообещали отремонтировать кондиционер в одной из комнат, сейф и убрать. Попросили денег. Ответ, что расчет после работы не устраивал минут 10, после упорных торгов работник ушел, взяв чаевые, которые предлагали первоначально. Никто ничего не пришел ремонтировать.

Еда вкусная, большой выбор блюд на любой вкус и для детей и для взрослых. Без изысков, но курица, говядина, печень, белая рыба (тушёное с овощами и без, гриль, жареное, с приправами и без), рис, картофель, макароны, овощи порезанные и салаты, соусы, сладости, фрукты (арбуз, дыня, виноград, яблоки, сливы, апельсины, лимоны, грейпфрут). Напитки. Голодным не останется никто. Минус в том, что еда с прошлого приема остаётся, доставляют новую постоянно, глаза в помощь) Перед тем как дать ребенку, нужно пробовать. Персики консервированные испорченные 2 дня. Отложили, взяли что-то другое. Это неприятно, но никто не отравился (из нас))).
Мест всегда хватало, даже в часы пик.
Столовая - единственное место, где убирают постоянно, НО тарелки, вилки, ножи после мытья не все чистые))

Чистота - не конек отеля. Особенно это подчеркивается туалетами в холле и возле горок. Всегда очень мокрый пол, нет бумаги, везде мусор.

Море... Вода сказочная! ! ! Теплая невероятно! ! ! Выходить не хочется! Правда, и не так просто это сделать, нужны коралки. В море лежат плиты, многие ранили ноги в кровь, несмотря на коралки, т. к. плиты не ровные, разбитые и не знаешь где встанешь при волнах.
С детьми на пляже не просто, от бассейна дочь в восторге.

Места всегда есть и возле бассейна и на пляже.

Вчера были на детской дискотеке. Очень ждали. Дочка счастливая, немного стеснялась, но турок-аниматор попросил Любу (другого аниматора) взять ее к детям и танец задался)) Следующий был паровозик. Это восторг у детей, даже постарше. Правда наша засмотрелась и оступилась, упала, я быстренько подняла, хотела успокоить, но слез не было, ребенок хотел ещё танцевать)))) Правда на этом все, дискотека кончилась)) Ждём завтра))) Детский бассейн и танцы покорили ее сердце))

Многие отдыхающие обсуждают особое отношение к туркам-отдыхающим. Их номера убирают каждый день, пылесосят, влажная уборка, смена белья... В то же время на просьбу дать туалетку нам ответили: финиш))) В столовой все берут с поддонов, им накладывают свежеприготовленное, пепси наливают в бутылки, выносят еду на тарелках к бассейну, в номер, это ерунда, т. к. всего хватает, однако неприятно отношение. Такое почувствовали впервые.

Политика отеля - ваш отдых в ваших руках)))
Мы много путешествуем, отдых действительно зависит от того настроения, которое внутри нас. Однако убирать на отдыхе UAI не хочется. Второй раз мы сюда не приедем и рекомендовать не будем никому.

P. S. Сегодня утром подошла на ресепшн.
Доброе утро! У нас проблема.
Никакой реакции.
Подождав, я решила искать кого-то постарше рангом.
Девушка, подождите, какие проблемы?
Нас заселили в грязный номер и сегодня третий день не убирают.
Три раза переспросив какой номер, записали.
Мы пошли на море. Потом пошли на горки. Сели в холле. Дочка захотела в туалет и там оказалось чисто! Потом мы встретили компанию мужчин, вероятно руководство. Ходили, осматривали... Мы поднялись в номер. Там тоже чисто, только попросили помыть зеркала и положить гель с шампунем. Ответ: мы хотим обедать. Но муж настоял и все сделали, но на пятерых дали 3 геля и шампуня. Надеюсь не на три дня))) но и на том спасибо, стало гораздо приятнее в номере)
аватар 2koko
Реальна 4-ка. Рушникі та постіль 2021. Все новеньке. Їжа нормальна, фрукти, риба, м'ясо все було. Басейн чистий. Номери підшарпані, але нормальні. Прибирання слабеньке, персоонала не вистачає. … Еще ▾ Реальна 4-ка. Рушникі та постіль 2021. Все новеньке. Їжа нормальна, фрукти, риба, м'ясо все було. Басейн чистий. Номери підшарпані, але нормальні. Прибирання слабеньке, персоонала не вистачає. ПРОСТО НЕ ТРЕБА СВИНЯЧИТИ САМИМ! Всі стараються від робочих до керуючого Османа (дуже класний чоловік), але до такого напливу прошки не готові. Напої хороші, не розбадяжені. Кава нормальна відносно. Пляж маленький, але купатись можна де захочеш, ніх то не забороняє. На дні є каміння, купайтесь де більше людей там каміння немає. Море близько як раз висихають плавки поки дойдеш.
Атмосфера в готелі дуже позитивна, і це головне. Давайте будем реалістами - ніхто за такі гроші як вони просять за готель вам попу витирати не буде)))) Ми заплатили 1100 долларів за 2+2 10 днів від Корал. В самий дорогий сезон.
bassein
аватар Vladimir150311
Сам отель на 4 из 10. Состояние отеля — трещины, мебель довольно-таки убитая, вся в пятнах. Мы жили на верхнем этаже, были рыжие пятна на постели, на кровати от дождя. Протекала наверное когда-то крыша по всей видимости. … Еще ▾ Сам отель на 4 из 10. Состояние отеля — трещины, мебель довольно-таки убитая, вся в пятнах. Мы жили на верхнем этаже, были рыжие пятна на постели, на кровати от дождя. Протекала наверное когда-то крыша по всей видимости. Довольно-таки убитый отель, мы выбирали отель через турагенство. Как получилось выбрать такой отель? Выбрали потому что время уже поджимало, нужно было уже ехать куда-то отдыхать и это был максимально из предложенных вариантов для нас. Я бы лично за эти деньги точно бы в этот отель не поехал. Мы только завтракали в этом месте, а основное питание было в другом. Еда была соевая, какое-то солёное все, невозможно было там кушать. Хорошо что возле отеля были магазины.
аватар Nusia
Недавно вернулись из отеля и хочу поделиться своими впечатлениями. Летели от ALF TRAVEL OPERATOR, принимающая сторона NEED TOUR. До отеля ехали 2 часа, т. к. была задержка рейса, в отель попали к полуночи. … Еще ▾ Недавно вернулись из отеля и хочу поделиться своими впечатлениями. Летели от ALF TRAVEL OPERATOR, принимающая сторона NEED TOUR. До отеля ехали 2 часа, т. к. была задержка рейса, в отель попали к полуночи. Номер сразу же получили. Нам предложили покушать ночной суп.... типа томатная паста разбавленная водой – попив водички из кулера мы ушли спать. Я отдыхала с маленьким ребенком и хотела номер пониже, на 2-м этаже, а получила на 5. Был свободным только на бассейн, а там шумно. Хотела поменять на следующий день, но передумала – в нашем номере все работало, мебель была новая, ковролин чистый, балкон выходил на тихую сторону, где горы, все в номере работало. Матрас для меня немного жестковатый, но за 3 дня привыкла.
Напрягал только лифт, он душный и медленный, работали оба лифта, один из них ремонтировали пол дня, после чего он нормально работал.
Уборка была ежедневно, как и шампунь/мыло пополняли, полотенца меняли, когда я их ложила возле раковины, постель 2 раза сменили.
Питание – нам хватало, + 3 кг лишних как всегда привезла ((.
Чтоб не приедалась еда – брали каждый день что-то другое. Читала, что жаловались на холодные макароны – всем не угодишь, если бы их при Вас варили, стояла бы очередь, не нравилось бы это, а так подходи да бери. Утром блинчики, омлет, гезлеме, пончики были всегда, иногда несколько человек было в очереди, и в основном за блинами. Да, как уже писали, овощи и салаты подобные, но выбрать можно. Много соленых сыров, из выпечки 1 вид булочки. На обед-ужин часто были субпродукты, но кроме них была рыба, куриное мясо с овощами, вкусное филе курицы на гриле, курица кусками, на Турецкий вечер шаурма была. Из фруктов за 12 дней был только арбуз – сладкий, вкусный, зато почки почистили )). Сладости однотипные, иногда был вкусный шоколадный торт, много желейный и муссовых. Чтоб не переедать – самое то. Кофейный автомат часто ломался, ходили за напитками в лобби. Из спиртного было пиво, водка, раки, джин, вино. С 14 до 16 ежедневно было мороженое: 3 вида – белое, розовое, шоколадное – всем хватало. В снек баре была картошка фри, спагетти, бургеры, нагетсы, овощи.
До моря мы шли 10 минут по ровной дорожке вдоль отеля Ганита. Вход каменистый, ребенок плавал в кроксах, я в спец. тапочках все нормально. Бар на пляже работал до 17 ч. , как и туалет, что есть не очень хорошо. Слева есть пирс Ганиты, я заходила, никто не прогонял.
Кстати тот отель перенаселен туристами, и на нашем маленьком участке пляжа они забирали лежаки нашего отеля ((, на них есть буква Н или написано Неdef), ну и купаются многие на нашей территории. Кстати, как-то вечером, когда шли с пляжа мы прошлись территорией Ганиты, да, народа там ну очень много, и рассказывали, что ужасные номера с плесенью. Зато на ресепшене у них работает кондиционер, а в нашем отеле нет (.
Спрашивала на ресепшене, можно ли посещать другие отели сети Неdef, на что мне сказали что нет, для этого даже поменяли браслеты в нашем на зеленые, а у них розовые, т. к. с нашего постоянно уходили в 5*. Проверять, пустят нас туда или нет, мы не стали, было бы ближе и не так жарко, можно было бы пройтись, а так, рассказывали люди, что их не пустили, т. к. тот отель переполнен и так, была группа туристов, которые провели сутки в нашем отеле на чемоданах, потом потребовали отвезти их в свои 5*, что будут там ждать свои номера.
Анимация в отеле была слабая, но 28.06 появился новый аниматор Таха, с ним стало веселее и мини диско и вечерние шоу. Утром есть зарядка и аквааэробика – совсем слабая, водное поло есть, появился дартс.
Детского клуба нет – только разрушенный домик, детской зоны, как и питания, в ресторане так же нет. Детская площадка есть, но мы там ни разу не гуляли.
Сказать, что плохой отель, я не могу. Мы отдохнули хорошо, ребенок остался довольный – аквагорки были, мини-диско было, в море купались, картошка фри и мороженное тоже есть.
Учитывая, что за тур мы заплатили 800 евро за 12 ночей – считаю, что на свои деньги отель хороший. Сестра сейчас за такие же деньги отдыхает на Арабатской стрелке, но без проезда и питания...
Для отдыха с мужем наверное бы этот отель не выбрала, но нам с ребенком было хорошо. Еще с нами знакомая семья отдыхала – им тоже все понравилось.
Вай фай сначала работал слабо, потом уехало 100 человек и можно было нормально пообщаться по вайберу и отправить фото/видео, так что муж был всегда в курсе нашего отдыха (спасибо ему за него).
Вид с номер  HEDEF ROSE GARDEN 4*, июнь 2019, видео, море, пляж, отель, бассейн, горки
аватар grymashevych
Ужасный отель. Питание плохое. Отель грязный. Бар отстой. Ехать туда не советую. … Еще ▾ Ужасный отель. Питание плохое. Отель грязный. Бар отстой. Ехать туда не советую.
аватар tsy6
Хотелось бы начать свой отзыв с того, что в Турцию я полетела уже в 3ий раз, и мне действительно есть с чем сравнить данный отель. Путёвка обошлась нам на 2х-34500? (мы такую же сумму отдавали за неделю отдыха в Сочи с завтраками , в сентябре 2018, в отеле 3*) Читала, что многие не согласны со звёздностью отеля, и считают его ниже. … Еще ▾ Хотелось бы начать свой отзыв с того, что в Турцию я полетела уже в 3ий раз, и мне действительно есть с чем сравнить данный отель.

Читала, что многие не согласны со звёздностью отеля, и считают его ниже...лично я отдыхала в Турции в отелях 3*, и ребят поверьте, в 3х звёздах всё значительно хуже! Так что звёздность я считаю соответствует отелю!

Одним из минусов данного отеля является его отдалённость от аэропорта(ехали мы в районе 2.5 часов). Заселили нас буквально за 5 минут, с этим никаких проблем абсолютно не было.

Питание мне понравилось! есть из чего выбрать, правда не было приличных супов, и мало фруктов-ну это я не считаю бедой, супчики мы кушали в кафе которое в 6 минутах от отеля.

Существенным плюсом (о котором знают далеко не все)является то, что ты имеешь право посещать абсолютно любой отель сети Hedef , но мы дошли только до Hedef beach resort 5*(в 15 мин от отеля), остальные отели как я поняла находились чуть дальше, там и территория значительно больше, и закуски у бассейна поинтереснее, сам бассейн намного больше , и пляж ближе и чище

Порадовало отношение персонала, не было не довольных лиц, возмущённых взглядов , видно что ребята стараются! За это им отдельное спасибо!

Еще поразил алкоголь! его реально можно пить! Пиво абсолютно такое же, которое продаётся в магазине(не солёное как например в Тунисе)

Главное в отдыхе изначально настроить себя на него, и на положительные эмоции, а не выискивать минусы, так что со многими отрицательными отзывами я категорически не согласна!
аватар Alla31matvienko
Приехали в отель в 7 утра. Заметили сразу номер дали на 1м этаже 1107. Грязновато, но спали хорошо плюс кондиционер работал. По ты пару рус. Каналов но мы же не ты приехали смотреть. … Еще ▾ Приехали в отель в 7 утра. Заметили сразу номер дали на 1м этаже 1107. Грязновато, но спали хорошо плюс кондиционер работал. По ты пару рус. Каналов но мы же не ты приехали смотреть. Полотенца в номере были, а тапочки и вода- нет. Но воду можно набирать в куллерах отеля. Их много.
По еде вопросов нет. Много и вкусно, мясо каждый день. Все кроме свинины))
Вай фай в холле работает хорошо. Общались по видео связи. Далее о плохом. В отеле грязно. Окна залапаны, на барах воняет не понятно чем, люди приносят еду к бассейну и так все тарелки и стаканы там валяются долго и нудно. Отдельная тема это пляж. УЖАС. такого я еще не видела. Лежаков мало, они треснутые, зонтов еще меньше и они порваны. Плюс канава рядом, оттуда воняет и куча мусора. Ходили на пляж в 5ку. Там и кушаю и пару раз. Одно И то же.
аватар olecka77
Если вы сторонник чистоты, то вам НЕ сюда! ! ! Отель требует ремонта, это мелочь. На ресепшене вас встречают с лицом "ну что вы все сюда едете? " Столики и кресла грязные, на этажах ковровое покрытие не менялось наверное со дня открытия, да и убиралось через раз. … Еще ▾ Если вы сторонник чистоты, то вам НЕ сюда! ! ! Отель требует ремонта, это мелочь. На ресепшене вас встречают с лицом "ну что вы все сюда едете? " Столики и кресла грязные, на этажах ковровое покрытие не менялось наверное со дня открытия, да и убиралось через раз. У бассейна лежаки грязные, столики не вытираются никогда, как с вечера соберут в кетчупе , напитках, пепле так на утро и расставят. (вытирали сами салфетками) Приспособленные огромные цветочные горшки под пепельницу не убирают пока через края окурки не торчат и это жутко воняет, ладно взрослые, но рядом дети!! ! Что говорить уже про плитку у бассейна...Кстати горки включали редко. Персонал в грязной форме, ХАМЫ ! ! Мороженное раскладывают руками, без перчаток, да ещё и облизывали пальцы! ! БРР В номере три дня забирали только мусор, ничего не убирая!! ! ! Полотенце не меняют, я три дня на ресепшене просила чтобы пропылесосили и хотя бы пол в ванной протёрли, так как очень мокро и скользко. Никакой реакции не было, пока я девушку за руку не привела и не показала что надо убрать, так как она ни по английски, ни по русски не понимала.
И это 4 звезды? ? ?
аватар V-L-L-T
Здравствуйте! Хотим поделиться своим мнением об отеле Hedef Rose Garden 4*, Конаклы - Аланья. Отдыхали в нем семьей с детьми в начале июля 2018 года. Сразу же оговоримся, что этот отель был нами сознательно выбран исходя из финансовых соображений как один из самых дешевых из предлагаемых «четверок» в регионе Аланья, поэтому заранее рассчитывали на соответствие качества услуг цене. … Еще ▾ Здравствуйте!
Хотим поделиться своим мнением об отеле Hedef Rose Garden 4*, Конаклы - Аланья.

Отдыхали в нем семьей с детьми в начале июля 2018 года. Сразу же оговоримся, что этот отель был нами сознательно выбран исходя из финансовых соображений как один из самых дешевых из предлагаемых «четверок» в регионе Аланья, поэтому заранее рассчитывали на соответствие качества услуг цене. Если же Вы имеете возможность потратить на путевку больше денег, то сразу ищите отели более высокой категории - Rose Garden Вас не устроит!

Приехали поздно ночью, заселили нас сразу же – без задержек (денег администратору не давали, да и он на это не намекал). Номер выходил во внутренний двор. Плюсы - хороший вид из окна, можно отправить детей в бассейн и на водные горки и наблюдать за ними с балкона. Минусы: шум и громкий звук анимации, но при закрытом окне шума почти не слышно, а для охлаждения воздуха можно использовать кондиционер (индивидуальная сплит-система, работал хорошо). Нас вполне устроило. Первые два этажа отеля технические, жилые – верхние 5 этажей. Работают два лифта, но во время массового передвижения постояльцев ожидать лифт приходится довольно долго – легче пойти по лестнице.

Номер-стандарт для 2 взрослых и 2 детей просторный, стояли односпальная и широкая двуспальная кровати и еще раскладывающееся кресло. Отделка номера и мебель в очень хорошем состоянии. Телевизор кинескопный (русскоязычные спутниковые каналы «Первый», «РТР-Планета», «НТВ», «ТНТ», «Вести-24» и «СТС», но он был без звука, плюс турецкие каналы), мини-бар (пустой, холодил исправно), телефон. В ванной комнате все функционировало, но были нарекания к полочке для полотенец (плохо закреплена) и крану в умывальнике (нет аэратора – наверное, предыдущие постояльцы утащили). В номере был сейф, но мы им не пользовались (почему – см. ниже).

Пляж расположен в 10 минутах неспешной ходьбы по тихой улочке (если Вы выбираете отель не на первой линии, то не следует сетовать на то, что пляж не на территории отеля, и до него надо идти! ). Сам пляж, вернее – кусочек пляжа, принадлежащий отелю, маленький. Шезлонгов немного, а с матрацами – еще меньше. К сожалению, для того, чтобы занять место, надо приходить пораньше. Ситуацию сильно усугубляет дурная привычка других отдыхающих захватить как можно больше лежаков, пометив «свою» территорию полотенцами, а потом по полдня не появляться на пляже. Где-то на входе в море есть крупные камни, но в основной части их нет. К тому же купаться можно и в «чужих» секторах моря – никого не выгоняют.

Бассейн на территории отеля большой с глубиной 1.5 м в основной части и 1.1 м у горок, еще есть маленький неглубокий детский бассейн. Две водные горки: одна двойная прямая, другая крученая – работают по расписанию. Вокруг бассейна много шезлонгов, но, к сожалению, большинство из них также целыми днями «зарезервированы».

Кроме того, так как браслеты у отелей группы Hedef единые, то можно ходить в другие отели этой сети, например, в Hedef Beach Resort & Spa 5*. Там, например, получше бассейны и аквапарк (водные горки).

К питанию претензий нет. В ресторане еды подается много, она разнообразная и свежая. Ежедневно мясные блюда (в основном, конечно, же, птица), утром – яичница и блинчики, вечером – шаурма. В баре у пляжа – закуски (картофель-фри, наггетсы, бургеры и гарниры). Арбузов дают очень много. Официанты, бармены и уборщики в ресторане молодцы: работают очень хорошо, приветливые, вежливые и расторопные. На обед и ужин к открытию ресторана собирается большая толпа «вечно недоедающих», поэтому стоит приходить спустя 30-40 минут: не бойтесь, еда не закончится, а вот в ресторане будет значительно свободней и спокойней.

Кроме ресторана, есть бары в лобби, у бассейна и на пляже. В них (в свободном доступе) кофе-машины (кофе, какао), чайники, автоматы с разведенными искусственными соками («юппи»), кулеры с бутылированной водой. У барменов – пиво, алкогольные напитки и коктейли (ассортимент и качество оценить не можем: не пробовали – это не наша тема), напитки типа колы, фанты, спрайта. Иногда в баре какие-либо напитки заканчивались (если для Вас разовое отсутствие виски или пива критично, а замена закончившейся колы на фанту неприемлемо – обязательно учитывайте это при выборе отеля! ).

Сам отель расположен в удобном месте – в тихом квартале, не выходит на оживленную трассу. Рядом находится небольшой уютный муниципальный парк. Хороший магазинчик с фиксированными ценами на заправке (за университетом). Можно пешком прогуляться до центра Конаклов или съездить на маршрутке в Аланью (4 TL, остановка рядом).

Собственно, для самого отдыха на море, купания и загорания все условия есть.

А вот с сервисом в отеле все очень плохо. Обслуживающий персонал (подчеркиваем: за исключением ресторана и баров) абсолютно неисполнительный и нерасторопный. На ресепшене один администратор «не понимает» ни русский, ни английский и переадресовывает на второго. Тот все понимает, обещает сделать и тут же забывает об этом. Так, например, нам пришлось два дня выхаживать, чтобы активировать сейф в номере, но безуспешно: то приходи позже, то занят, то «твоя моя не понимай», то снова классическое «приходите завтра». Спасибо вам, ребята: вы сэкономили нам 20 долларов!

Организация уборки номеров еще более странная. Во-первых, уборка начинается не как обычно утром, когда постояльцы уходят на пляж и к бассейну и номера свободны, а после обеда, когда в самый солнцепек большинство находится в номерах, а у детей в это время сончас. Во-вторых, уборка наведывается не каждый день. В третьих, «намеки» о смене в виде брошенных на пол полотенец и постельного белья «не понятны» уборщицам и их приходится ловить и буквально тыкать в объекты приложения сил. Получить в полном объеме полагающиеся нам по количеству человек полотенца и постельное белье мы так и не смогли. Для нас это не было непреодолимым препятствием: мы пользовались своими полотенцами (для Вас это может быть критично).

Да, еще обычно жалуются на плохой Wi-Fi в отеле. Действительно, скорость Интернета очень маленькая, однако в лобби и рядом с ним - там, где принимается сигнал, - постоянно с раннего утра до поздней ночи сидят и стоят, уткнувшись в свои смартфоны, по 60-70 зомби (вы для чего на море прилетели – в Интернете сидеть что ли? ). Нам в таких условиях, тем не менее, удавалось быстро проверить почту и просмотреть 2-3 новостных сайта.

Анимацией отель также не может похвастаться. Мини-диско проводится без энтузиазма: скучно, шаблонно, неинтересно. Взрослых возят на дискотеки в Аланью.

Нам отдых понравился! Мы купались, загорали, катались с горок, гуляли, ездили на экскурсии и заряжались положительными эмоциями на весь следующий год, а на мелкие недочеты не обращали внимание. Чего и Вам советуем!

Еще раз: если на отдыхе Вам, главным образом, нужны «солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья», а бюджет ограничен, то отель Hedef Rose Garden Вам подойдет. А если Вам важны, прежде всего, качество сервиса и сопутствующие услуги, то этот отель совершенно не для Вас!

Спасибо за внимание! С удовольствием ответим на Ваши вопросы.
аватар Kupidom.dp
Отдыхали семьей 10 дней, только вернулись 04.07. 18. Мы не первый раз в Турции, но такого гадюшника не видели ещё нигде! ! ! Все отзывы оставленные другими посетителями 100% правда! ! ! Везде очень грязно, тараканы! ! ! Не вкусно! И невесело! Анимации нет вообще! Ребёнку просто нечем заняться было! ! ! Вообщем ужас! Никому не советуем ехать в эту сеть отелей! ! !. … Еще ▾ Отдыхали семьей 10 дней, только вернулись 04.07. 18. Мы не первый раз в Турции, но такого гадюшника не видели ещё нигде! ! ! Все отзывы оставленные другими посетителями 100% правда! ! ! Везде очень грязно, тараканы! ! ! Не вкусно! И невесело! Анимации нет вообще! Ребёнку просто нечем заняться было! ! ! Вообщем ужас! Никому не советуем ехать в эту сеть отелей! ! !

аватар yudina15
напишите кто что знает спасибо
10 лет назад  •  2 подписчика нет ответов
аватар nata111125
Что брать из одежды? Отдых на 7 дней вот не знаю что брать, хочеться все и много
13 лет назад  •  4 подписчика 12 ответов
аватар nata111125
Брать ли с собой полотенце, фен?
аватар gulnarchik
кто знает семью латвийцев (им около 40, муж, жена Ванетта и дочь лет 10), они отдыхали в начале сентября 2010г. в отеле Хедеф розе гарден, уехали 6 или 7 сентября. 3 сентября они ездили на рафтинг, и не успели забрать у них диск. Может кто-то знает как их найти?
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение В 110 км от аэропорта г. Анталия, в 12 км от г. Алания, в 2 км от поселка Конаклы.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж (350 м от отеля). Протяженность пляжа — 100 м. Бар на пляже — бесплатно.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi в лобби (бесплатно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), почтовые услуги платно, факс / ксерокопирование (платно), магазины, 3 бара, 1 основной ресторан, 3 конференц-зала, 1 крытый бассейн, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 700 кв.м., у бассейна: зонтики, матрасы, полотенца (бесплатно).

• крытый бассейн  FREE
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки, без подогрева, 1 теннисный корт с тартановым покрытием: освещение платно, аренда оборудования (под депозит), аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, хамам бесплатно, сауна платно, парная платно, анимация бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 240 номеров.

В каждом номере отеля установлен шкаф и телевизор. Номера отеля Hedef Rose Garden оснащены кондиционером и письменным столом.

• сейф  FREE
  • телефон $
Адрес Konaklı, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: +90(242)815 18 18
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).