Mukarnas Spa Resort 5*– Отзывы

№101 в рейтинге отелей Алании
Небольшая уютная территория, приятные аккуратные номера. Построен в 2007 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Доброжелательный персонал, хорошее питание. Подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар natalija.merabet
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Net po nemalonaus nelaimingo atsitikimo vie? butyje noriu palikti ger? atsiliepim? apie dirbant? personal? . Pradedant nuo malonaus aptarnavimo darbuotoj? registrat? roje - jie. atsi? velg? i m? s? pageidavimus ir dav? kambarius? alia vienas kito (4 kambariai). Baro ir restoran? darbuotojai labai malon? s ir paslaug? s, dirba greitai, visur? varu. … Еще ▾ Net po nemalonaus nelaimingo atsitikimo vie? butyje noriu palikti ger? atsiliepim? apie dirbant? personal? . Pradedant nuo malonaus aptarnavimo darbuotoj? registrat? roje - jie. atsi? velg? i m? s? pageidavimus ir dav? kambarius? alia vienas kito (4 kambariai). Baro ir restoran? darbuotojai labai malon? s ir paslaug? s, dirba greitai, visur? varu. Maisto didelis pasirinkimas, vyksta temin? s vakarien? s ir vakar? liai. Pramogos vyksta vis? dien?? vairaus am? iaus poilsiautojams. Vie? butis buvo pilnai u? pildytas, bet nieko nepritr? ko. visada buvo laisv?? vari? staliuk? kavin? se ir restoranuose. Taip pat nebuvo problemu su gultais nei prie baseino, nei prie j? ros. Kaip sezono pabaigoje, vie? butis labai steng? si, kad visi b? t? patenkinti.

Dabar apie pavoj?? iame vie? butyje.

Jeigu va? iuojate??? vie? but? b? kite labai atsarg? s, b? kite visada kartu su savo draugais, pri? i? r? kite savo g? rimus. saugokite jaunim? , ypa? 18-20 met? paneles.

B? tent a? spalio 28 po apsilankymo baseino bare, atsik? liau stipriai sumu? ta ir keistoje euforijoje kuri t? s? si vis? kit? diena. A? negal? jau paeiti nuo skausmo visame k? ne. Buvo sunku kv? puoti nuo sumu? t?? onkauli? , koj? , rank? ir galvos. Nuva? iavus? klinik? , man dar? 4 rentgeno nuotraukas i? visu pusiu, nes k? nas buvo m? lynas i? vis? pusi? . Kadangi a? neprisiminiau kas man atsitiko, daktaras pasak? kad a? buvau arba sumu? ta arba nukritau nuo laiptu. Gr?? us i vie? but? su ramentais a? nor? jau prane? ti apie ivyki vie? bu? io vadybininkui ir i? siai? kinti kas man atsitiko. Bet sulaukiau atsakymo, kad niekas nieko nemat? ir ne? ino kas man atsitiko.

Vienu? od? iu, jeigu kas nors jums atsitiks vie? butyje, vie? butis gins savo reputacija visais b? dais. Mano atveju net suklastojo steb? jimo kamer?? ra? us. Parod? tik kaip a? buvau kavin? je, o paskui prie lifto kai jau? jau? kambar? . Papra? ius parodyti? ra? o dal? kaip a? i?? jau i? kavin? s, kuria kryptimi a? nu? jau ir kaip a? atsiradau ant? em? s tarp palmi? teritorijos pakra? tyje, gavau atsakym? , kad pagal vaizdo? ra? us a? niekur nenukritau.

Apie pat?? vyk? .

Kavin? je prie m? s? kompanijos (6 jaunuoliai 18-19 met? ir a? , dviej? i? j? mama) pris? do keistas arabi? kos i? vaizdos vyras su juoda barzda, apsirenges juod? kostium? . Jis atsine?? g? rim? ir prad? jo kalbinti merginas (angl. kalba). A? jo apra? iau palikti m? s? staliuka, tuomet jis prad? jo grasinti man kad a? pati i?? ia greit i? skrisiu.
As paband? iau kviesti? pagalb? apsauga, bet niekas nesureagavo Tuomet papra? iau jaunim? eiti namo ir nu? jau prie barmeno papra? yti pagalbos. Apsaugos darbuotajai s? d? jo prie pat baro i?? ono prie?? jimo? wc. A? pri? jau prie vieno i? j? , perskai? iau ant uniformos “security” ir pasakiau, kad gerai kad j? s? ia. Pa? jus 2? ingsnius link Wc a? apalpau ir daugiau nieko nebeprisiminiau iki kito vakaro.

Apsauga negal? jo nematyti kaip a? praradau s? mon? , nes a? nukritau i? karto u? j? nugaros. Kod? l man niekas nepad? jo lieka klausimas. Kai papra? iau paai? kinti savo traumas, atsak? – sorry, mes ne visur turim kameras. Taip pat dingo ir video su keistu arabi? kos i? vaizdos vyru ir kaip a? kvie? iau apsaug? . Yra 6 liudytojai, mat?? i? situacij? , kurie s? d? jo prie stalo. Liko daug klausim? kod? l apsauga taip pasielg? .
A? asmeni? kai turiu tik 2 paa? kinimus, kad d? l to kad nesureagavo? pagalbos kvietim? ir atsitiko nelaim? . o tai j? kalt? arba dengia ta vyra kuris pa? adejo kad a? i? krisiu ir as i? kridau.

Pabaigoje dar noriu informuoti apie keista versla vie? butyje, - animatoriai pradavineja poilsiautojams bilietus po 15 eur? diskotek? Alanijoje, kuri neva vyksta iki 06:00. M? s? jaunimas susigund?? ia pramoga ir be m? s?? inios nusipirko bilietus. Mes su? inojome apie j? planus ir u? draud? me jiems va? iuoti. M? s? vaikai paklusn? s, jie paklaus? m? s? patarimo ir neva? iavo, nors yra pilname? iai ir pagal? statymus savaranki? ki. Buvo pirmadienis – argi pirmadieniais vyksta diskotekos? Kur nor? jo ve? ti m? s? jaunima organizatoriai taip ir nepaai? kino, - mes nor? jome su? inoti tiksl? adres? . Atsisakius turo, pinigus gr?? ino. Vie? butyje yra labai gera diskoteka ir baseino baras dirba iki ryto. Kam reikia tokio verslo 5* vie? butyje pilname pramogu lieka klausim? .

Toks mano pilnas skausmo atsiliepimas po atostog? Mukarnase 10.27-11.02.
Natalija Merabet
koja kita diena po traumos Mėlynės kita diena Tai vieta kur aš nukritau ant alaus bačkų ir balionu. Už sienelės baro pradžia kur sėdėjo apsauga. tai medinė sienelė, kur aš išlaužiau grotelės bandydama išsilaikyti kai man susisuko galva. Matosi naujėj sulaužyti elementai. Baro pradžia iš kart už sienelės.
аватар moishakisko
Me and my girlfriend got hospitalized, along with a variety of other people from Mukarnas, with severe vomiting, diarrhea and high fever. We spent two days in the hospital, got pumped with IV, antibiotics and paracetamol. At the end, the doctor said that it was a "traveller's disease" caused by local bacteria which our bodies are unfamiliar with. … Еще ▾ Me and my girlfriend got hospitalized, along with a variety of other people from Mukarnas, with severe vomiting, diarrhea and high fever. We spent two days in the hospital, got pumped with IV, antibiotics and paracetamol. At the end, the doctor said that it was a "traveller's disease" caused by local bacteria which our bodies are unfamiliar with. It seemed strange that it caused such a reaction, considering that I've already been to Turkey, as well as a variety of countries in the Middleterranean. The diagnosis was acute gastroenteritis, without specifying the cause of it. Considering that excrements were yellow, completely liquid and that diarrhea continues a week later (while my girlfriend still has high fever and stomach cramps), it seems unlikely to be caused by a simple upset stomach.

Back at the hotel, some of the employees told us that about 30% of guests are sick. The cafeteria even prepared boiled rice and chicken for the many affected. The guest relations manager didn't elaborate on the reasons that might have caused the outbreak, what exactly it was and refused to accept any responsibility, apologize or refund us for two nights that we've lost due to the lack of hygiene at their hotel. It was especially nice of her to hint that it was caused by us already having some disease at home and bringing it with us.

I have never experienced such a phenomenal lack of concern and responsibility for one's own incompetence! STAY AWAY FROM THIS HOTEL!
аватар babenkoj
Проработав в туризме больше 10 лет, я никогда не писала отзывы, видно пришло время! Я сейчас живу в Турции переехав из Украины и поверьте, видела сотни отелей! Поехав в этот … Еще ▾ Проработав в туризме больше 10 лет, я никогда не писала отзывы, видно пришло время! Я сейчас живу в Турции переехав из Украины и поверьте, видела сотни отелей! Поехав в этот отель, люди писали, что нет еды! ! ! Это бред! Выбор потрясающий, повара стараются угодить на любой вкус! Вчера, например, были: устрицы, креветки не как продают по стаканчикам на Азове) суши, крабы и всевозможная рыба! И выбор потрясающий каждый день! Уборка номер на отлично! Тематические парти, с коктейлями в ананасе, кокосе, клубника в не сезон (поверьте, она стоит здесь не дёшево) лунапарк, миниклуб, диско для детей! За эти деньги, которые вы платите за отель, он достоен лучших отзывов! И потрясающий персонал, всегда чисто одетые официанты, бармены! Единственный минус это заход в море, но (! ) при наличии обуви это не проблема, моя 6 летняя дочь заходила даже без нее! Будет возможность, вернёмся к ним ещё не раз!
аватар ryanskaya.yana
Его можно продавать с закрытыми глазами и туристы всегда будут довольны. Отель открылся еще в 2007 году и за эти годы я отправила сюда и рекомендовала его сотням туристам. И все вернулись и продолжают возвращаться довольными. … Еще ▾ Его можно продавать с закрытыми глазами и туристы всегда будут довольны.

Подробный обзор отеля (личный опыт проживания) я загружу позже на канал, а пока прямой эфир из этого замечательного отеля.

Провела из этого отеля прямой эфир, где подробно все рассказала:
https://www.youtube.com/watch? v=OjbOmMdyJTg
аватар Andrej859189
Отель мы выбрали спонтанно. Нас все абсолютно устроило. С номером все было хорошо. Что касается питания, то я привык более к нашей кухне, но жене и дочке нравилось. Фрукты были не зрелые, кроме винограда, остальное свежее, но своеобразное, как для меня. … Еще ▾ Отель мы выбрали спонтанно. Нас все абсолютно устроило. С номером все было хорошо. Что касается питания, то я привык более к нашей кухне, но жене и дочке нравилось. Фрукты были не зрелые, кроме винограда, остальное свежее, но своеобразное, как для меня. На пляже чисто, красиво, лежаков хватало. Персонал прекрасный, никаких жалоб у нас нет. В целом, минусов в этом отеле, мы не нашли для себя.
аватар Alina_Viecka
Вибрали ми цей готель по рекомендації друзів, вони були з маленькою дитиною, як і ми. Головним був комфорт для динити. Заселили нас одразу, ми задоволені. Як для мене, великих мінусів в готелі не було, мінібар поповнювали, лебедів крутили, прибирали. … Еще ▾ Вибрали ми цей готель по рекомендації друзів, вони були з маленькою дитиною, як і ми. Головним був комфорт для динити. Заселили нас одразу, ми задоволені. Як для мене, великих мінусів в готелі не було, мінібар поповнювали, лебедів крутили, прибирали. Харчування десь на 4 з 5, мало фруктів, тільки яблуки, персики, диня, кавун і все. Територія мала, але компактна, чиста, пляж теж прибирали, не поганий захід в море, але там галька, ми це знали. Виходили ми за територію один раз, щоб купити солоодощі та сувеніри. У гіда купували екскурсію, все добре було , але гід трохи надурив нас, сказав, що їхати 2 години в Памуккалле, а ми їхали 5 гоодин.
аватар Bartel_Andrej_Andreevich
Мы вернулись из Mukarnas Spa Resort, все подошло нам, понравилось, хоть есть и лучше. Еда устроила, в номере уборку проводили. Сама территория была нормальная, это все относительно, кому как, нас устроила. … Еще ▾ Мы вернулись из Mukarnas Spa Resort, все подошло нам, понравилось, хоть есть и лучше. Еда устроила, в номере уборку проводили. Сама территория была нормальная, это все относительно, кому как, нас устроила. На пляже галька, хорошо было. Мы с ребенком отдыхали, не пожалели. Для отдыха с детьми подходит, аквапарк там тоже был.
аватар Nickko
Территория. Да, она чиста, но зелени мало. После 8 утра почти невозможно найти пустых лежаков. Пляж оставляет желать лучшего – так как, галечный пляж портит отдых – это большой минус. … Еще ▾ Территория. Да, она чиста, но зелени мало. После 8 утра почти невозможно найти пустых лежаков. Пляж оставляет желать лучшего – так как, галечный пляж портит отдых – это большой минус. Без специальной обуви очень непросто зайти с берега. Дар природы снимает, по моему мнению, одну звезду.

Про номер. Хорошая работа горничных и официантов, пожалуй, одна из малочисленных плюсов отеля (хотя, мини-бар пополнялся не всегда). Фантазиям после уборки, а также шумоизоляциии – нет упреков.

Питание. Голодным не останешься и разнообразия также нет. Хотя отель находится у берегов Средиземноморья, морепродуктов очень мало – даже можно сказать нет. Фрукты всего лишь, яблоки, сливы, груши и иногда малое количество бананов. Вообще по питанию отель не тянет дальше 3 звезд. Да, было пару тематических вечера (Mediterrian night, Turkish night, Kurban Bayram) в которых еда была немного лучше чем, в обычные дни. В эти тематические дни в ресторане на баранину раздавали не по «принципу шведского стола», так как подходил и тебе давали рассчитанную норму. Мясо в определенные дни не свежое на вкус.

Перечень алкогольных напитков очень скудна и в общем она состоит из местных напитков. Например все вина местные, пиво только «Эфэс». Напитки даются лимитами, так как давали кокос, подходил к бару говорили «она закончилась». По моему мнению, в пятизвездочном отеле (all inclusive), где гости платят немалые деньги - не должно быть слова «закончилась». К этому еще, когда ты просишь алкоголь, тебе наряду с ней дают пол литра льда.

Свежовыжитые соки продаются за 2 евро. Сок который предлагают в столовой, только Кола, Фанта, Пепси, Швепс и соки из порошков (яблоко, вишня и т. д. ). Все это разочаровывает.

Во время еды был такой случай, во время ужина подошли и хотели взять кусок арбуза, застали то что, режут сердцевину арбуза и откладывают. На наши возмущение сказали «мол, это для кого-то, и если останется и Вам дадим» (интересно). Думаю, эти все факты не пригодны для отеля 5 (all inclusive).

Работа барменов ниже нормы: обслуживали, алкоголя (местного) в коктейлях именно жалели. К концу дня, при заказе давали непонятные коктейли (особенно в Pool-bar). Да и по утрам бармены обходили бассейн вокруг, предлагали алкогольный и безалкогольный мохито. Выбор сладостей по сравнению с остальной едой, богатая.

Анимация. Ребята старались. В амфитеатре каждый день что-то новое (танцоры самбы, марокканские танцоры, турецкие танцы «belly dance”, игра в Мисс и Мистер Мукарнас). По вечерам играли Бинго (это наше лото), был караоке и все это заканчивалось до 12-ти ночи.

Один из самых больших минусов отеля то что, в 12 вечера каждый день отель «умирает» и все закрывается (кроме бара на этаже -2 около бильярдной). Не возможно поиграть боулинг, бильярд и т. д. Так что отель не молодежный и молодым тут скучно будет.

В 12 часов ночи в Лобби (фое) выключают свет, чтобы люди ушли и закрывается бар. По моему мнению, это и неуместно.

Так, вкратце отель вообще тянет на 3+.
аватар Natalija_Gr
Mukarnas – замечательный отель, где мы провели незабываемую неделю с 25 мая по 1 июня 2019 года. Нас было 5 человек: я с мужем, моя мама и наши дети (11 и 18 лет). Заметили, что у многих были золотые браслеты, то есть люди сюда приезжают повторно, а это хороший показатель. … Еще ▾ Mukarnas – замечательный отель, где мы провели незабываемую неделю с 25 мая по 1 июня 2019 года. Нас было 5 человек: я с мужем, моя мама и наши дети (11 и 18 лет). Заметили, что у многих были золотые браслеты, то есть люди сюда приезжают повторно, а это хороший показатель.

Территория. Чисто (я бы даже сказала очень-очень чисто, просто вылизано) и все в зелени словно в ботаническом саду, симпатичный фонтан, его включают по вечерам. Территория у отеля не большая, но очень уютная и поделена на зоны. Возможно, поэтому нет ощущения переполненности. После 9 утра у бассейна еще свободно можно было найти лежаки во втором ряду. После 10 часов утра мы с мамой ходили на пирс и тоже никаких проблем с лежаками. Это очень порадовало. Вообще, на пляже было ощущение, что соседние отели стоят полупустые, а у нас кипит жизнь. Для купания лучше брать тапочки. Мы никогда не ставим в упрек отелю галечный пляж. Это природа, отель с этим ничего поделать не может. Если нужен песочек, то надо ехать в другой район.

Про номер. Мы заказывали 2 стандарта, просили поселить рядом, что и было сделано. Валентина, спасибо! Хотелось бы отметить хорошую работу горничных: чистота аптечная и мини-бар пополнялся исправно, А вот скульптуры из полотенец показали ещё и неиссякаемую фантазию с отменным чувством юмора. К лебедям как-то все уже привыкли. Но вот слона с солнечными очками на лбу или лебедя-падишаха с пепельницей и пультом телевизора раньше видеть не приходилось. Шумоизоляция номера тоже на высоте. Кстати, в первый же день была замечена наполовину отвалившаяся розетка в ванной и слегка засорившийся сток в раковине. Розетку починили в течение двух часов после просьбы, а сток был прочищен и безо всяких просьб. Так что и техническому персоналу — браво!

Питание. У нас был поздний заезд в субботу – в 10 часов вечера. Приехали уставшие и голодные, потому с удовольствием воспользовались возможностью позднего ужина в 23.30.. Думали, что предложат только суп. Но нет. Был суп, 2 вида мяса, рыба, 2 вида гарнира, салатики, фрукты. Вполне хорошо можно поужинать, для поздних путешественников просто отличный вариант.

Вообще по питанию нам все очень понравилось, особенно супы и десерты. Клубника с шоколадным фонтаном – это красиво и вкусно. «Огорчили» две вещи – за неделю хотелось все попробовать, но при таком разнообразии это невозможно (особенно десерты). А во-вторых, не попали в субботу в рыбный ресторан, так как уже было пора уезжать. Так что есть повод снова приехать!

Интересные тематические вечера: в последнюю неделю мая были турецкая ночь, мексиканская ночь и ночь любви. Сходили в итальянский ресторан: получили удовольствие и от еды, и от подачи и от обслуживания. Работа официантов и в итальянском ресторане и в главном ресторане вообще выше всяких похвал. Грязная посуда уносилась мгновенно, напитки предлагались сразу же, как мы садились за стол, пополнялись также быстро. Ежевичное и вишневое вина очень вкусные (предлагались в главном ресторане в тематические вечера). Волкан и Зарима (надеюсь, что правильно написала имена), спасибо вам за внимание к нашей семье!

Работа барменов тоже на высоте: обслуживали быстро, алкоголя в коктейлях не жалели. Фишка этого года: утром бармены обходили бассейн вокруг, предлагая алкогольный и безалкогольный мохито. Прекрасное начало дня!

Анимация ненавязчивая и это хорошо. Mukarnas, are you ready? Вся информация о мероприятиях дается, ребята позитивные и веселые. С удовольствием участвовали в аква-аэробике, бочче, стрельбе из винтовки, утренней гимнастике, играли у бассейна (команды анаконда и папаконда), танцевали на пенной дискотеке на пляже, играли в мини-гольф и настольный теннис. Так что при желании развлечений полно. Больше всего понравилась аква-аэробика с Тунжо. Тунжо – респект! Cola, Fanta, Pepsi – we are very sexy. Мисс Мерседес в твоем исполнении тоже зачет!

Служба работы с гостями. Валентина, огромное вас спасибо!!! Когда из-за недоработки Tez-Tour у нас возникли проблемы с трансфером до аэропорта, именно вы оказали нам поддержку (представитель из тез-тура просто уехал и бросил нас), помогли нам сориентироваться и все решить. Мы вам очень благодарны!!!

За неделю мы прекрасно отдохнули и зарядились энергией. Даже с обычными, белыми браслетами мы чувствовали себя особенными и желанными гостями! С удовольствием буду советовать этот отель тем, для кого ежедневное наличие морепродуктов и клубники не является самым главным!

P. S. Когда-то в полузабытые времена развитого социализма существовала такая вещь как книга жалоб и предложений. Если бы такая существовала в Мукарнасе, то обязательно оставили бы в ней запись. Но не в разделе жалоб (поскольку таковых в принципе нет), а в части предложений. Было бы неплохо немного скорректировать расписание дневных анимационных мероприятий. Дело в том, что некоторые из них по времени «накладываются» друг на друга. И потому нет возможности, например, заняться утренней гимнастикой и поиграть в боччу в один день, поскольку бочча начинается аккурат минут на 20 раньше, чем заканчивается гимнастика. Наверняка, если это возможно сделать, то наш Мукарнас (уж простите, если что не так, но мы его именно так и называем «наш») засверкает на небосклоне Турции ещё ярче!
Фасад со стороны улицы Вид на отель с территории Итальянский а ля карт. Холодные закуски Пляж Холл Мукарнас ночью Аллея Творчество горничных :)
аватар ser-dedey
Отдыхали в Mukarnas Spa Resort 5* с 21.05. 2019 по 28.05. 2019, При заселении турок пытался взять с нас дополнительную плату, якобы за лучший номер (хотя у нас было все оговорено при покупке тура), но пришла Менеджер по работе с гостями - ВАЛЕНТИНА и все вопросы решились быстро. … Еще ▾ Отдыхали в Mukarnas Spa Resort 5* с 21.05. 2019 по 28.05. 2019, При заселении турок пытался взять с нас дополнительную плату, якобы за лучший номер (хотя у нас было все оговорено при покупке тура), но пришла Менеджер по работе с гостями - ВАЛЕНТИНА и все вопросы решились быстро... В дальнейшем по всем проблемам и вопросам (wi-fi, поездки и т. д. ) обращались только к ней...и отдых удался. ОГРОМНОЕ ЕЙ - СПАСИБО! ! ! (настоятельно рекомендую)...
К отелю, персоналу(кроме лобби), территории - претензий нет, все отлично. Питание прекрасное, поварам отдельное - СПАСИБО!
Один из редких отелей ( наподобие - Марко Поло или VON) куда хотелось бы вернуться. . .

аватар Kwasniewska_mail.ru
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 90 км от аэропорта г. Анталия, в 100 км от центра г. Анталия, в 35 км от г. Алания, в 25 км от г. Манавгат, в 1 км от поселка Окуржалар, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 150 м. Вход в море: песок и галька. Деревянный пирс 500 м2. (открыт в зависимости от погодных условий до 15/10). Бар на пляже (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранения багажа (платно), услуги консьержа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби и номерах (бесплатно), room service: круглосуточно (платно), 2 конференц-зала (на 120-500 чел), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 4 ресторана — 1 основной ресторан, 3 ресторана a la carte (итальянский, дальневосточный, рыбный — по предварительной записи, платно), 8 баров, 1 крытый бассейн (с пресной водой, с подогревом в зимний сезон), 3 открытых бассейна (с пресной водой, без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

• бизнес-центр
Для детей 2 бассейна (1 крытый 25 м2, 1 открытый), 2 водные горки, луна-парк бесплатно, мини-диско, мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, аренда детских колясок (под залог). В основном ресторане можно воспользоваться блендером, микроволновой печью и подогревателем для детского питания.
Развлечения и спорт 6 водных горок, библиотека, мини-гольф бесплатно, игровые автоматы платно, теннисный корт бесплатно (с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, зумба бесплатно, уроки танцев, тир, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, баскетбол бесплатно, живая музыка бесплатно, мини-футбол бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 424 номера. Отель состоит из одного 5-этажного корпуса (75% номеров с видом на море).

В номерах представлено: центральный кондиционер (работает в определённые часы), спутниковое ТВ с российским каналом, мини-бар (прохладительные напитки - ежедневное пополнение), прямой телефон, интернет (бесплатно), ванна/душ, фен, сейф (бесплатно), балкон, дополнительная кровать (по запросу).

• интернет wi-fi  FREE
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Center, Okurcalar, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 (242) 212 14 81
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.