Alaiye Resort & Spa Hotel 5*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Алании
Приятный отель с хорошим аквапарком и большими номерами. Хорошая детская анимация. Собственный пляж в 80 м от отеля полностью оборудован, включая душевые кабины. Построен в 2004 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Состоит из семи 5-ти этажных зданий. Расположен в районе Тюрклер, в 80 метрах от пляжа. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар zara2708371
В Турции отдыхали в 4 раз. Туристы мы позитивные, благодарные и всегда находящие позитив во всех путешествиях. Очень хочется написать отзыв о своем отдыхе в Алайе. Отдыхали с 19. … Еще ▾ В Турции отдыхали в 4 раз. Туристы мы позитивные, благодарные и всегда находящие позитив во всех путешествиях. Очень хочется написать отзыв о своем отдыхе в Алайе. Отдыхали с 19.09 по 28.09. 2019 года. Начитались положительных отзывов и муж подарил мне поездку на мой Юбилей. Летели из Краснодара, Интуристом. Рейс крайне неудобный... Прилетели в Анталию ночью 20.09. Встретили нас, отвезли (все нормально), до отеля 2 часа. В данный отель мы заселялись одни. На ресепшене с улыбочкой и с получением от нас 15 долларов нам дали номер ...(Совет-никому ничего не давайте. , сначала своими глазами номер посмотрите...). Нас на машинке повезли к корпусу №7 и на 5 этаже дали номер 7501.

Как только мы зашли в номер... Маленький номер- мансарда! , балкон крохотуля -видно небо...и трубу на крыше. А блок от сплита на болконе дует прямо на тебя жарой. . Но мы так устали, что у меня не было сил даже заплакать. . К тому же ночь, куда идти не знаем. . решили завтра поменять номер и легли спать. . (Совет- если вам не нравиться номер, сразу возвращайтесь на ресепшен и добивайтесь своего. . Не селитесь в корпус 7 на 5 этаж. Это мансарда, с маленькими номерами и с отвратительными балконами...). На следующий день мы просили поменять нам номер, но увы... ответ один с фальшивой улыбочкой. . : «Мест нет, отель переполнен»... (Это уже потом мы узнали, что некоторых туристов из России вообще в этом отеле не разместили, а поселили их в отель ниже классом. . Но 3 семьям удалось вернуться через 2 дня, а многим так и не удалось отдохнуть в забронированном ЭТОМ отеле... Оказывается у них это сплошь и рядом...)

Каждый день мы просили поменять номер... Мы уже смирились с ситуацией и собственно мне просто хотелось высказаться их руководителю... Я обратилась на ресепшен к Реджеп Бею и русскоговорящая Татьяна перевела ему весь мои монолог... Спасибо большое им обоим. . На 6 день! ! ! нашего отдыха нам дали прекрасный двухместный номер в 1 корпусе с прекрасным видом. . ( в виде компенсации). (Совет- если у вас возникнут реальные сложности обращайтесь к Реджеп Бею, это руководитель, который неравнодушный, реально любящий свое дело ). К сожалению нам поздно его посоветовали. . Также вам всегда помогут Надежда и Полина, их столик справа от входа. У них же вы можете записаться в рестораны по аля-карте. Спасибо девушкам.

Что касается всего остального. Отель красивый, но территории где можно погулять нет. Все очень плотно застроенно. И за пределами отеля гулять можно только по базару, расположенному рядом. Еда как обычно в Турции -много, голодными не останитесь. Если вы в Турции не первый раз и вам есть с чем сравнивать -разнообразия в еде нет... Каждый день одно и тоже... Море? Море великолепное, теплое, ласковое, вход в море пологий. Но пляж -отвратительный маленький. Лежаки и и зонты старые, и мест на всех не хватает. Если вы не займете место до 8 часов, то потом только после 16 часов можете попытаться устроится.

Мы каждый день становились свидетелями скандалов из-за лежаков. . У бассейна места можно было найти, но вода в бассейнах была холодная. Аниматоры в отеле что-то делали, наверное, но мы их особенно не видели. . Нас это не интересовало. . «Турецкая ночь» была красивая. . Да у кого какое-то событие... (Совет-скажите об этом Надежде или Полине. ( комплимент в номер и бронь столика в общем ресторане). Это важно потому, что на ужине трудно найти свободный столик, народу очень много. И это тоже не очень было приятно.

Хорошо вторая территория с аквапарком для детей. Через дорогу, по подземному переходу. Но . . нет возможности на детскую территорию подняться с колясками, нет пандуса! ! ! Бред, все с малышами и тащут коляски по лестницам на себе... На экскурсию ездили в Аланию. Крепость, пещера и катание на корабле. Нам понравилось.

Подводя итог... - Ребята , если вы отправляетесь в Турцию- выберете другой отель, читайте сайт негатив-это все правда. . Желаем вам всем хороший путешествий и умения сохранять позитив при любых ситуациях!
Основной корпус. Украшение пространства птицами... Бассейн основной Корпуса отеля Детский аквапарк
аватар Natalya.finkev
Отдыхала с семьей в этом отеле в сентябре прошлого года, все очень понравилось, отдых удался. Приехали мы примерно около 9 утра и в 11 нас уже заселили, номера просторные, есть все необходимое. … Еще ▾ Отдыхала с семьей в этом отеле в сентябре прошлого года, все очень понравилось, отдых удался. Приехали мы примерно около 9 утра и в 11 нас уже заселили, номера просторные, есть все необходимое. Прибирались практически каждый день, правда иногда приходилось напоминать об этом. Персонал вежливый, всегда помогают. Территория отеля не большая, но есть все необходимое, пляж очень понравился, песок, вход удобный в море, всегда хватало лежаков. Очень вкусно кормили, большое разнообразие блюд, мясо, овощи, фрукты, сладости. У бассейнов и на пляже всегда хватало лежаков. Анимация хорошая, развлекают днем и вечерние шоу проводят. Съездили на обзорную экскурсию по Алании и в дельфинарий, все очень понравилось, хорошо организовано. Заказывали экскурсии заранее у Паши, нам его друзья порекомендовали, удобно и дешевле чем у туроператоров. Отдыхом остались довольны, планируем еще вернуться. Отель подойдет для всех, и для молодежи, и для семей с детьми, рекомендую!
аватар Nastyasalova2016
Отдыхали в конце мая с большой компаниейи маленькими детьми! все просто супер придраться не к чему! прилетели рано номеров не было дали 10 баксов вопрос сразу решили! номер … Еще ▾ Отдыхали в конце мая с большой компаниейи маленькими детьми! все просто супер придраться не к чему! прилетели рано номеров не было дали 10 баксов вопрос сразу решили! номер стандартный , да с интернетом проблемки(((но это не критично приехали отдыхать! по питанию я уже даже не знаю что сказать но конкретно во время нашего отдыха было просто всеее и баранина каждый день в виде котлеток на гриле и целиком говядина про курицу и индейку вообще без ппроблем да с фруктами не очень яблоки апельсины розовые арбузы но это май начало июня а потом напротив есть рынок за два бакса черешня за бакс клубника ребят это 60 рублей кило за 600 рублей за весь отпуск обожрались ягодами я не знаю люди пишут реально не пятерка и все такое не знаю в Турции 10 раз уже это один из самых хороших отелей! море супе пляж классный территория да не Большая но ухоженная по алкоголю проблем небыдло всем нашим это 25 человек очень даже понравилась а ехать и искать что здесь полотенце не доложили или на столе вилочки не было таким просто надо на наш юг «где есть все» типа! ! !
аватар anna97819
Отдыхали в отеле Alaya Resort 5* c 28.05. 18 по 11.06. 18 семьей: 2 ребенка , 2 взрослых. В целом, впечатление об отеле: отель не соответствует заявленным 5 звездам! По порядку: Начну с заселения: приехав в отель в 11 утра, после ночного перелета при наличии 7 корпусов в отеле , нам было сказано ждать 14. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Alaya Resort 5* c 28.05. 18 по 11.06. 18 семьей: 2 ребенка , 2 взрослых.
В целом, впечатление об отеле: отель не соответствует заявленным 5 звездам!
По порядку:
Начну с заселения: приехав в отель в 11 утра, после ночного перелета при наличии 7 корпусов в отеле , нам было сказано ждать 14.00, т. к. свободных номеров не было …это при номерном фонде более 400 единиц … Прождав 1.5 часа, снова обратившись на ресепшн, нам все же дали ключи, намекнув , что только для НАС они изыскали такую возможность. . (намекая на вознаграждение…)
Касательно еды в отеле: у меня сложилось впечатление полной экономии администрации отеля на питании, т. к. из мяса была только курица или индейка (это не уровень 5 звездочного отеля! ! ), причем одни и те же блюда: тушеная птица с овощами, фаршированные овощи и некое подобие куриной шаурмы…Ни говядины, ни баранины за 2 недели пребывания в отеле, мы ни разу не видели… Овощи: ежедневно выкладывали очищенные от кожи помидоры разрезанные на четвертинки с БЕЛЫМИ ! ! ! сердцевинами! ! ! Периодически подкисшие(( Вопрос: в Турции не вызревают помидоры? ? ? Или русских можно кормить и зелеными нитратными? ? Начитавшись восторженных отзывов о деликатесах этого отеля (клубника, черешня, креветки) предыдущего года , мы ни разу не увидели НИЧЕГО подобного !! !
В общем, посмотрев на все это безобразие несколько дней, я отправилась разговаривать на ресепшн с администрацией ( Надежда), которая мне пояснила, что незрелые помидоры-это нормально, розовые арбузы- тоже…( типа не сезон еще) , а клубника и черешня –уходит вся на экспорт, хотя в 300 м от отеля черешня и клубника продавалась по 2 доллара за кг…. , красное мясо в меню есть в виде фарша в фаршированных овощах… и менять они ничего не будут, т. к. подавать говядину и др. мясо –это дорого для отеля… Так что делайте выводы сами. . Если Вы готовы ехать в 5 звездочный отель и есть одну курицу и индейку, это Ваш выбор… Могу сказать, что после разговора с администратором , единственное, что появились стейки индейки приготовленные на гриле и та же курица-гриль…
Кас. уборки и сервиса в номерах – персонал не понимает ни английский, ни русский язык: за 2 недели на четверых человек нам было выдано 2 малюсеньких шампуня, и когда мы объяснили на пальцах под конец отдыха, что неплохо было бы добавить шампуни (ведь мы на них рассчитывали в 5* звездочном отеле) горничная показала, что у нее их нет…И здесь тотальная экономия даже на мелочах…
Анимация в отеле приличная, единственное, что когда вечером проходят дискотеки у бассейна (через день). то до 23.30 никто спать в номере не может…. т. к. все корпуса расположены вокруг бассейна. Не знаю, как укладывают спать маленьких детей при этом, которых огромное количество в отеле…
Теперь кас. пляжа: пляж отличный, песок, мелкий вход в море, у отеля есть свой кусок пляжа, но котором НЕ ХВАТАЕТ ЛЕЖАКОВ! ! ! для всех желающих отеля(( Чем раньше приходишь, тем больше мест занято, советую приходить в 10.30-11.00, некоторые лежаки видимо начинают освобождаться….
Вот наверное и все, о чем хотелось бы предупредить желающих отдохнуть в этом отеле…Решайте сами, что Вы готовы получить за Ваши деньги. .
В целом, Турция в этот раз разочаровала…( Была 3 года назад в Кемере тоже в 5 звездочном отеле, небо-и земля в сравнении…)
Еще маленькая ремарка относительно туроператора Анекс-тур, как я понимаю они занимают лидирующую позицию на рынке туруслуг в Турции, брали у них экскурсию в крепость Аланьи, так вот в сопровождение нам дали гида-турка по национальности, хотя на экскурсию ехали только русские туристы, воспринимать информацию на ломаном русском от которого было сложно…. Обычно достойные агентства так не делают…
море корпуса отеля отельный сэндвич... территория отеля помидоры в ресторане
аватар millerha79
Приехали в 14.30, сразу заселили на третий этаж. Уборка в номере каждый день. Интернет бесплатно есть. Пошли разглядывать окрестности. В 16.00 поели в снек-баре. Еда очень вкусная. … Еще ▾ Приехали в 14.30, сразу заселили на третий этаж. Уборка в номере каждый день. Интернет бесплатно есть. Пошли разглядывать окрестности. В 16.00 поели в снек-баре. Еда очень вкусная. На ужин попробовали скумбрию на гриле!! ! ! Сервис отличный и для меня и для ребенка ему 11 лет. Народ только прибывает и с каждым днём больше, думаю, что ехать сюда нужно в мае. Море теплое все купаются, в обед температура 42 градуса. Минусы: так как сезон только открывается, анимации мало. Второе - мороженое дают мало, вот уже два дня не было.
Вид с балкона На море
аватар pal25
За подключение к интернету просят 15 долл. , хотя на всех тур. сайтах интернет обозначен как бесплатный! Бесплатного нет даже в лобби( Вот такой нечистоплотный менеджмент отеля! Это сильно испортило впечатление от отеля. … Еще ▾ За подключение к интернету просят 15 долл. , хотя на всех тур. сайтах интернет обозначен как бесплатный! Бесплатного нет даже в лобби( Вот такой нечистоплотный менеджмент отеля! Это сильно испортило впечатление от отеля. Платный интернет в Турции в 5* - такого еще не было! ! !
аватар justchizh
Привет, друзья! Отдыхали в Октябре 2017г. В Турции отдыхали девятый раз. Этот отель, в который хотелось бы вернуться. ! Очень приветливые люди работают в этом отеле. Уборка в номере каждый день. … Еще ▾ Привет, друзья! Отдыхали в Октябре 2017г. В Турции отдыхали девятый раз. Этот отель, в который хотелось бы вернуться. ! Очень приветливые люди работают в этом отеле. Уборка в номере каждый день. Питание, просто лучшее, что мы встречали за эти годы. Каждый день и На обед, и на ужин, на мангале жарили: рыбу, мясо, вкуснейшие куриные ножки, индейку. Ужин всегда проходил тематический, например: четверг-рыбный день. Тунец на гриле. Мидии, кальмары, креветки, и море всего остального! Пятница-японский вечер. Угощали нас ролами, и т. д. Что касается моря, заходить в море, просто сказка. ! Песчаное дно, и ни одного камешка! В отеле работает администратором русская девушка Надежда. Она нам очень помогала, спасибо ей большое! Друзья, рекомендую отель! Нам оч. понравился! Елена. Оренбург.
аватар niknik72
Меня зовут Сахаров Николай почитали отзывы , посмотрели рейтинг, и решили приехать Алаю. Встретили отлично , заселили быстро , пошли на море. Плюсы отеля море супер для детей песочек, погода хорошая, питание отличное. … Еще ▾ Меня зовут Сахаров Николай почитали отзывы , посмотрели рейтинг, и решили приехать Алаю. Встретили отлично , заселили быстро , пошли на море. Плюсы отеля море супер для детей песочек, погода хорошая, питание отличное. Минусы отеля лежаки занимают с ночи, некоторые с 5утра, мы лежали на полотенцах у моря , номер убирают очень плохо, приходят специально в тихий час убрать мусор за 6дней поменяли 1 раз белье, на пляже нет никогого сервиса, от моря до алая парк, где есть мороженое идти 500 метров, покупаем мороженое по доллару, за едой огромные очереди, особенно на ужин, то приборов нет, то стол не найти, подсаживаемся к другим гостям , в хамаме работают очень не држелюбный состав , в глазах только доллары, даже полотенце не дают, берем из номера. С полотенцами полная беда сдать можно вечером, чистое дают утром, если ты не здал полотенце, то утром тебе его не поменяют. Нет детского меню, курят на затраке, обеде , ужине на улице везде. Анимация слабая. Вообщем приехал от пегаса, на 2 день уже написал им , все , что думаю, отель неготов к приезду столько гостей, переполнен, соответственно, немцев мало их любят, некоторые приезжают сюда 5 раз, но сказали больше не приедут, когда были Европейцы был уровень высокий, а сейчвс больинство гостей не довольны. мы приехали с женой и 2 детьми. боьше не приедим, номер комнаты 6406. Еще 3 дня и домой много были раз в 5звездахно эта самая плохая
аватар anton-ivanov51
Отель выбирал из-за пляжа. мелководье лучше прогреваться долно в этот период. Да и волны меньше. В итоге Очень тесный пляж. Ряды шезлонгов в плоть до моря. Тени не добиться все жарятся под солнцем одинаково. … Еще ▾ Отель выбирал из-за пляжа. мелководье лучше прогреваться долно в этот период. Да и волны меньше.
В итоге Очень тесный пляж. Ряды шезлонгов в плоть до моря. Тени не добиться все жарятся под солнцем одинаково. Да ещё и коптятся. Курят все и везде кроме как внутри помещений. Причём не важно кто рядом ребёнок или младенец. Им плевать. В соседней лонисере на порядок больше места. А в фугла бич запрещено курить на пляже. Заселили быстро. поменяли номер так же быстро. Еда обычная без изысков. Очень понравилась жареная рыбка на улице в снек баре. То что не доели предлагают во второй раз. салаты перемешивают. Если некоторые закончились не докладывают. НО каждый день был мёд, арбузы, дыни.
Территория небольшая. Но уютная. Очень хороший спортивный зал.
Из анимации только стрельба из лука меня интересовала. А так там было много другого. Стрельба из пневматики, водное поло, дартс 2 раза в день, тенис, пинг-понг, кольцо для баскетбола.
Каждый вечер развлекательная программа ( на немецком) и диско. Причём громкость очень большая. Иногда за час до окончания мероприятия громкость выставляют на самый максимум. кто в основном корпусе аж стены ходуном. Не слышно телевизора. Да ещё потом несколько часов возвращаются пьяные галдя на всю округу. Бедные соседние гостиницы.
ИТОГ. Если вы и ваши дети курят, пьют пиво да ведут полуночной образ жизни -то вам сюда.
Те что жёлтые зонтики наш пляж между двух флажков. Наши голуби. Внутренний дворик основного корпуса. Место уже занято.))) Красивый кот. Кошачье семейство. Празднование в честь Курбан байрам. Празднование в честь Курбан байрам. Празднование в честь Курбан байрам.
аватар alexanderkalika
Отдыхали в этом отеле с женой и 13 летним ребенком! отель хороший но второй раз никогда не поеду! а теперь подробнее! Отель : у нас была заказана семейный двухкомнатный номер! по прибытия в отель нам объяснили что отель переполненный и нам придется переночевать одну ночь в стандартном двухместном номере , что вызвало много не удобств. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с женой и 13 летним ребенком! отель хороший но второй раз никогда не поеду! а теперь подробнее!

Расположение: очень удобное! 2 минуты через очень красивую аллею к морю.
Пляж песчаный без камней!

Сервис : это какой то ужас для отеля такого класса! номера убираются плохо! А самое главное поздно порой до 6 вечера номер не был убран и палатенца небыли заменены ! это вызывало массу не удобств! палатенца старые стираные и застиранные ! порой. С дырками и патрепанные!

Питание: еды очень много , но еда однообразная ! я насчитал 18 блюд из картофеля и 16 макаронных блюд! и это все за один вечер и каждый вечер! рыбы и морепродуктов вообще не было !! ! очень очевидна безмозглость повара!

Бассейн ! бассейн чистый! теплый ! миллион. Народу !

Анимации ! Вот это золотой конек отеля ! Каждый день интереснейшие шоу ! аниматоры просто профессионалы! спасибо большое

В общем отель не соответствует классу 5 звезд!! ! !

аватар atamanyuk.Ann
хотим поехать с ребенком.....очень интересует опрятность и рацион.... ??? А еще хотелось бы узнать, что входит во все путевки.. а что покупается непосредственно там...??? И последнее... персонал англо язычный.. или владеет русским??
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар lesetchka
Здравствуйте.Подскажите,как долго идти до пляжа,судя по фото пляж далековат,а я собираюсь ехать с полуторогодовалым ребенком.Спасибо
аватар maksimova2
Здравствуйте! подскажите кто был в мае или в начале июня в этом отеле? Какая там погода? Вода в море температура и в бассейне? сможет ли малой искупаться .. или прохладно еще в это время? Планирую ехать с мамой - 60 лет и сыном 2.5 годика.И как там в плане развлекалок детям? всем спасибо за ранее за ответы!
аватар chewmaxx
Подскажите пожалуйста есть ли детское меню, стульчики детские в ресторане, каша по утрам
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар IrinaTur
так получилось, что поедем только с мамой и в первый раз в турцию)безопасно ли там? есть ли рядом торговый центр? и какого размера сейфы(влезет ли ноутбук)?
аватар alaiye
‹ Отель Alaiye Resort & Spa Hotel 5*
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 22 км от центра Алании в районе Инджекум, в 500 м от Авсаллара, в 105 км от аэропорта Анталии, в 40 км от аэропорта Газипаша.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж (80 м от отеля). Протяжённость — 100 м. Пляжные полотенца — бесплатно (по карточкам). Бар на пляже — 10:00-17:00.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование (платно), услуги фотографа, магазины, интернет-кафе (платно), 3 конференц-зала. Парк Алайе (площадь 10 000 м2) — дополнительная территория отеля (через подземный переход).

Главный бассейн — 1160 м2, 1.40 м, (без подогрева);

Relax бассейн — 170 м2- 1.50 см, (без подогрева);

Бассейн с горками — 95 м2, 1.25 м, (без подогрева);

Крытый бассейн — 100 м2, 1.40 м, (подогревается только в зимнее время);

Бассейн в Парк Алайе — 250 м2, 1.40 м, (без подогрева).

У бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, полотенца: бесплатно (по карточке).

Рестораны и бары:

Главный ресторан Alaiye — международная кухня.

3 А’la carte ресторана — китайской, турецкой и средиземноморской кухни, 19:00-21:00, по предварительной записи.

Fancy bar (в лобби) — круглосуточно.

Puzzle bar (в лобби) — 16:00-01:00.

Garden bar (у бассейна) — 10:00-01:00.

Snack Bar — 12:00-17:00.

Бар на пляже — 10:00-17:00.

Диско бар (платно) — 23:00-02:00.

Для детей 2 открытых детских бассейна 20 м2, глубина 50 см, 2 детские площадки, мини-клуб (4-12 лет), подростковый клуб (13-16 лет), детская анимация, мини-диско (20:30-21:00).
Развлечения и спорт 6 водных горок: время работы (10:00-12:00 / 13:30-18:00). Бесплатно: баскетбол, теннисный корт (освещение корта — платно), стрельба из лука, дартс, бочча, шахматы, нарды, гимнастика, водная гимнастика, стречинг, пляжные игры, дневная и вечерняя анимация. Платно: массаж, пилинг, футбольное поле (45x90, травяное покрытие), водные виды спорта, игровой салон.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE

В отеле 443 номера:

Категории номеров:

201 Standard Rooms (26,5 кв.м): номера c двуспальной и односпальной кроватью; с видом на море, бассейн или окрестности; макс.размещение 3 чел.

34 Сonnected Standard Rooms (52,5 кв.м): номера с 2 двуспальными и 2 односпальными кроватями; с видом на море, бассейн или окрестности; макс.размещение 4 чел.

194 Family Rooms (38 кв.м): номера c 1 спальней и 1 гостиной, с межкомнатной дверью (не во всех номерах), с двумя односпальными кроватями, креслом и диваном; с видом на море, бассейн или окрестности; макс.размещение 4 чел.

5 Boutique Suite Rooms (46 кв.м): номера c односпальной кроватью и креслами; с видом на море, бассейн или окрестности; макс.размещение 2 чел.

1 Selective Suite Rooms (26,5 кв.м): номера с двуспальной кроватью, балконом с джакузи; с видом на море и бассейн; макс.размещение 2 чел.

1 King Suite Room (65 кв.м): номера с двуспальной кроватью, креслами (3 одноместных, 1 двухместное), балконом с джакузи; с видом на море и бассейн; макс.размещение 2 чел.

6 Handicapped Room ( 26.5 кв.м): номера для гостей с ограниченными физическими способностями, оборудован как Standard Rooms; макс.размещение 2 чел.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар бесплатно (фруктовый сок и вода, пополняется ежедневно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно смена белья: 1 раз в 3 дня, смена полотенец: ежедневно, круглосуточное обслуживание номеров (платно).

•  FREE
  • сейф $
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Fuğla Mevkii Türkler Beldesi, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 517 43 73
Fax: +90 242 517 15 34
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).