Madinat Jumeirah Al Qasr 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Дубая
Современный курортный комплекс Madinat Jumeirah расположен в самом сердце Джумейры, рядом с отелем Burj Al Arab и аквапарком Wild Wadi, на берегу моря. По всей огромной территории комплекса (4,5 кв.км) гости могут передвигаться не только пешком но и на специальных водных такси (Arba) по каналам (3,7 кв.км), которые пересекают всю территорию комплекса. Открывшийся в августе 2004 г. отель-дворец Al Qasr выполнен в стиле летней резиденции шейхов и является центральной частью комплекса Madinat Jumeirah. Как часть великолепного курорта Madinat Jumeirah, также известного под названием «город Jumeirah», отель Jumeirah Al Qasr предлагает своим гостям все удобства и развлечения, доступные на территории курорта. Первоклассные рестораны, бары и кафе, спа-центр Talise Spa, спортивно-оздоровительный центр Talise Fitness, a также традиционный арабский базар со множеством бутиков, магазинов и галерей — это лишь малая часть того, что ожидает вас во время пребывания в Jumeirah Al Qasr. Открыт в 2004 году. Состоит из главного 8-этажного корпуса.Подробнее →
аватар belikovasoboleva1969
Не устаю удивлятся Эмиратам, хоть и приезжаем сюда не в первый раз. Если мы в Дубае, то останавливаемся здесь. Нам здесь комфортно. Отель большой. Номер большой, светлый. Из мебели ничего лишнего, но для комфорта все есть. … Еще ▾ Не устаю удивлятся Эмиратам, хоть и приезжаем сюда не в первый раз. Если мы в Дубае, то останавливаемся здесь. Нам здесь комфортно. Отель большой. Номер большой, светлый. Из мебели ничего лишнего, но для комфорта все есть. Море чистое, есть лежаки. А кто не хочет на море есть бассейн. В завтраках нет разнообразия, но это не смертельно. Мы люди не превередливые, так что с голода не умирали. Да мы вообще позитивные, если отдыхать так отдыхать, а не искать недостатки. Не понравился завтрак, поменяли на ужин. Позавтракали в ресторане и гулять. заскучали, берем экскурсии. В эмиратах есть на что посмотреть. Мы брали обзорную по Дубаю в Шантурс. Без экскурсии в Эмиратах не обойтись. Одно могу сказать все кто собирается отдыхать в Дубае рекомендую отель, не пожалеете.
Катание на верблюде в сафари.
аватар meripla16
Когда мы прилетели в отель Al Qasr, Madinat Jumeirah, то я не могла поверить своим глазам. Это какой-то палац арабского шейха. Огромная территория с прекрасной архитектурой, здесь каждая деталь привлекает внимание и вызывает интерес. … Еще ▾ Когда мы прилетели в отель Al Qasr, Madinat Jumeirah, то я не могла поверить своим глазам. Это какой-то палац арабского шейха. Огромная территория с прекрасной архитектурой, здесь каждая деталь привлекает внимание и вызывает интерес. И вся роскошь отеля плавно перетекает в его сервис и обслуживание клиентов. Номер наш был в стиле отеля, каждый день стояли свежие фрукты и конфеты. На территории отеля есть речной канал, по которому можно перемещаться на лодке, впечатления от такого заплыва потрясающее. Отдыхая в этом отеле у нас была возможность посетить аквапарк, но конечно выше всяких похвал. Здорово, экстремально, и незабываемо. Еда в отеле великолепная, рестораны баловали деликатесными блюдами. Спасибо тпг за хорошую скидку на посещение этого отеля, это было лучшее приключение в нашей жизни.
аватар Lenusik.Krylova
Заселились по своему времени, задержек не было. Не смотря на то, что дети устали, они все равно вместе с нами пошли изучать територию отеля. Все "скромно, , но сильно. Хороший бюджетный отель. … Еще ▾ Заселились по своему времени, задержек не было. Не смотря на то, что дети устали, они все равно вместе с нами пошли изучать територию отеля. Все "скромно, , но сильно. Хороший бюджетный отель. Питание брали только завтраки, так как планировали постоянно посещать различные достопримечательности.
общий вид номер
аватар nikolaii1980
Уже прошли все новогодние праздники, а в нашей памяти до сих пор свежи эмоции и воспоминания об отдыхе в прекрасном отеле в Эмиратах Выбирали между Атлантисом, Мадинатом, Ван & Онли, в итоге по совету турфирмы поехали в Мадинат Al Qasr, и ни разу не пожалели! Заселили мгновенно, хочу отметить сразу, что сервис на очень высоком уровне, не смотря на то, что заезд был в ночи, персонал свеженький, бодрый, очень все милые, доброжелательные, внимательные, улыбчивые, так приятно после России!! : ) Номер дали больших размеров, не могу сказать, что все новое, но чистое, никаких поломок за все время проживания, уборка на уровне, при нас никогда не заходили, не стучали, все делали не заметно. … Еще ▾ Уже прошли все новогодние праздники, а в нашей памяти до сих пор свежи эмоции и воспоминания об отдыхе в прекрасном отеле в Эмиратах
Питание изумительное, не буду писать подробности, выбор был всегда и очень большой, морепродукты, фрукты, все было.
Шикарные кальяны, коктейли, вечера проходили всегда на позитиве.
Мы даже с территории никуда не выходили, всегда хватало развлечений
Пляж шикарный, мелкий песок, удобный вход в море
Это один из наших лучших отпусков!
аватар ksenia19191919
Отель советую всем без исключения! Мадинат это огромный комплекс, состоящий из нескольких отелей Территория ОГРОМНАЯ! И такая красивая! ! Для ленивых есть лодочки и багги, … Еще ▾ Отель советую всем без исключения!
Мадинат это огромный комплекс, состоящий из нескольких отелей
Территория ОГРОМНАЯ! И такая красивая! ! Для ленивых есть лодочки и багги, если в лом передвигаться пешком))

А какой запах в отеле приятный, сразу чувствуется уровень, я помню в Адаме и Еве запах яблок был везде, а тут просто очень приятный тонкий аромат

Рестораны на любой вкус, еды всегда много и разнообразно, единственный минус, что каждый раз после отдыха набираешь кг 4-5, это за 2 недели! ! Ну а как можно сдержаться и все не попробовать)

Пляж супер! Мелкий белый песочек, замечательный вход, с лежаками проблем нет

В этом отеле мы уже второй раз и обязательно вернемся снова: )
аватар barkascheva
По цене нам вышло даже очень неплохо так как покупали не через тур агенства Москвы а через онлайн тур агента сэкономили существенно! Но не об этом. Начну с номера. Вид из окна просто поразительный. … Еще ▾ По цене нам вышло даже очень неплохо так как покупали не через тур агенства Москвы а через онлайн тур агента сэкономили существенно! Но не об этом. Начну с номера. Вид из окна просто поразительный. Номер светлый просторный. Все идеально. Сантехника мебель постельное белье сразу понимаешь за что заплатили. Сервис на высшем уровне уборка качественная. Минибар пополнялся регулярно. Весь персонал работает на пятерку всегда улыбаются помогут с любым вопросом. Пляж шикарный. Комфортные новые лежаки. Выдают пляжную сумку и обувь. Вода чистейшая. Мягкий песочек. Пляж регулярно убирают. Везде спасатели даже у бассейнов. Отеля содержат в идеальной чистоте. Для детишек отведена спецыальная детская зона. Есть аквапарк. Тенисный корт. Шикарный спортзал. Бассейны на любой вкус. Есть даже спортивный бассейн. В общем все условия для шикарного отдыха. Еще пару слов о питании в отеле. Тут есть все куча разных ресторанов. Еду найдете на любой вкус. На территории много места можно погулять или просто посидеть в тенечке на скамеечке. Вечером тоже можно прекрасно провести время. Есть отличный сальса клуб. Можно послушать живую музыку. В общем тоже все по настроение и любителя. Отлично провели время, классно отдохнули. Как я писала выше цены хоть и высокие но отель стоит своих денег. Как в следующий раз полетим в эмираты обязательно остановимся в этом же отеле.
аватар ms.kitty82
Отель очень красивый, территория большая, действительно по ней можно передвигаться на лодочках. Пляж чистый, песок мелкий. Море очень теплое. Завтрак разнообразный. В общем советую. … Еще ▾ Отель очень красивый, территория большая, действительно по ней можно передвигаться на лодочках. Пляж чистый, песок мелкий. Море очень теплое. Завтрак разнообразный. В общем советую
аватар adelinna
Отель прекрасный, особено теретория но есть маленький минус в главном ресторане кормят не очень вкусно но во втором там где рядом с бассейном было все прекрасно, в вобщем … Еще ▾ Отель прекрасный, особено теретория но есть маленький минус в главном ресторане кормят не очень вкусно но во втором там где рядом с бассейном было все прекрасно, в вобщем отель прекрасный!
 Територия прекрасная!
аватар vkuko
Отдыхала с доченькой 15 месяцев с 26.05. 2013г. по 08.06. 2013г. Не буду описывать все плюсы, потому, как их не стоит перечислять, а надо увидеть собственными глазами! Отель шикарный и замечательный, больше, конечно же, плюсов! Номер красивый и комфортный! Пляж отличный, особенно удобно с маленьким ребенком, долго не глубокий. … Еще ▾ Отдыхала с доченькой 15 месяцев с 26.05. 2013г. по 08.06. 2013г. Не буду описывать все плюсы, потому, как их не стоит перечислять, а надо увидеть собственными глазами! Отель шикарный и замечательный, больше, конечно же, плюсов! Номер красивый и комфортный! Пляж отличный, особенно удобно с маленьким ребенком, долго не глубокий. Территория великолепная, скучать не придется, каждый день находили для себя развлечения именно на территории. НО, есть очень большой минус, это, отсутствие пандуса! ! ! С ребенком в коляске и с пляжными принадлежностями не совсем удобно добираться до пляжа((( Без коляски трудно, так как маленькая еще плохо ходила на тот момент, а возвращаться было мучительно, так как дочка засыпала после моря и приходилось искать помощников, чтоб перенесли коляску по лестнице. Питание в целом хорошее, но для ребенка практически ничего не было диетического, варенного или на пару. Спасибо русскому молодому повару с основного ресторана, который делал паровые котлетки и супы по моему рецепту, но он не всегда работал и нам приходилось тяжко(((Но, не смотря на эти 2 больших минуса, наш отдых не был омрачен! ! ! Ведь, настроение и отдых зависит только от нас самих! ! ! А для меня было главным, что моя маленькая принцесса была каждый день в восторге от моря, мороженного и от внимания приветливого персонала! ! ! Рекомендую всем, кто может позволить себе эту роскошь!

аватар Olegbent
Скажите пожалуйста, спорт активити, в честности виндсерфинг, входит в стоимость проживания? или за аренду оборудования придётся платить дополнительно?
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Открыт в 2004 году. Состоит из главного 8-этажного корпуса.

Расположение В 25 км от аэропорта Дубаи, на побережье Джумейры. Отель находится рядом с рынком Мадинат Джумейра Соук и в 15 минутах езды от района Дубай Интернет Сити.
Описание пляжа Частный пляж комплекса протянулся вдоль побережья Персидского залива на 2 км. На пляже есть кабинки для переодевания.

Стойка регистрации и обслуживание номеров работают круглосуточно. На территории традиционный базар Souk Madinat с 95 специально отобранными бутиками, более 50 ресторанов и баров, театр Madinat, крытый бассейн с системой температурного контроля, 5 конференц-залов, 4 банкетных зала, сады и индивидуальные зоны отдыха с бассейнами, 24 бассейна, почтовое отделение, кабинет врача (платно), аптека. Предлагается автобус до торговых центров бесплатно. Есть водное такси, терраса, камера хранения багажа, кондиционер. Доступны услуги консьержа, ресторанного консьержа, заказ билетов, услуга глажки одежды (платно), чистки обуви (платно), пресс для брюк (платно), факс/ксерокс (платно). Зонты, шезлонги и полотенца у бассейна. Специальные диетические меню по запросу. Есть русскоязычный персонал.

• банкомат
Для детей Водная горка и фонтанчики.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Есть скалодром, спортивная школа тенниса Питер Бурваш Интернешнл (Peter Burwash International - PBI), школа плаванья при фитнес-центре, аквапарк Wild Wad, каноэ (платно), библиотека, прогулки на катере (платно), банан (платно), пляжный волейбол, водные лыжи (платно), 5 теннисных кортов (бесплатно, но аренда снаряжения платно) .
  • аквапарк или горки
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • сквош  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой
  • диско-клуб

В отеле 292 номера. Есть смежные номера.

ежедневная уборка, набор для приготовления чая и кофе в номере, бесплатная ежедневная газета, гладильная доска и утюг, сейф (бесплатно), фен, мини-бар (платно), ванная комната, бесплатный Wi-Fi и кабельный широкополосный доступ в Интернет, широкоэкранный интерактивный HD LCD-телевизор, DVD-плеер, балкон или терраса, центральный кондиционер, мини-холодильник, телефон, халаты и тапочки,

• биде
  • тапочки и халат
  • $
  • сейф (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кабельный интернет
  • чайник/кофеварка
Адрес PO Box 75157, Dubai, UAE
Телефоны: +971 4 3668888
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.