SPA Hotel Rauhalahti 3*– Отзывы

Отель “Раухалахти” с водно-оздоровительным центром расположен в 5 км от центра Куопио и предназначен как для отдыха, так и для проведения конференций. Отель находится в живописной зоне отдыха Раухалахти, которая является крупнейшим центром отдыха в Восточной Финляндии. Здесь есть самые разнообразные возможности для занятий всеми видами зимнего спорта, водно-оздоровительный центр для релаксации и укрепления здоровья, дансинг и многое другое.Услуги водно-оздоровительного центра: ароматерапия, косметический салон, парикмахерская, баня на травах, массаж, гидромассажные ванны, грязелечение, физиотерапия, специальные общеукрепляющие программы, массаж шиатсу, зонная терапия, процедуры с использованием торфа. Местонахождение: Куопио / Озерный Край Ближайший аэропорт: (KUO) Куопио - 23 км Ближайшая ж/д станция: Куопио - 6 км Расстояние: до подъемников горнолыжного центра - 6 км, до лыжных трасс (протяженностью 200 км) - 0 м, до освещенных трасс (протяженностью 2 км) -1 км.Подробнее →
аватар mustiq.yandex
Раухалахти - чудесное место. Мы ездим сюда уже 13-ый год. : )) И не только наши дети, но и мы - взрослые - каждый год ждем этой встречи с Joulpukki! И пусть мы знаем, что гномики опять предложат нам сделать своими руками поделки и испечь рождественское печенье. … Еще ▾ Раухалахти - чудесное место. Мы ездим сюда уже 13-ый год. : )) И не только наши дети, но и мы - взрослые - каждый год ждем этой встречи с Joulpukki! И пусть мы знаем, что гномики опять предложат нам сделать своими руками поделки и испечь рождественское печенье... Но ведь каждый год наши дети делают новых гномиков, ангелочков или рождественских оленей. И печенье каждый год имеет свой неповторимый вкус... И Joulupukki по-прежнему добр и рад нашему приходу. А его бессменный помощник по-прежнему весел. И атмосфера всего дома по-прежнему такая же теплая! Большое спасибо всем, кто создает волшебную атмосферу ПРАЗДНИКА для нас каждый год!
Были на этот новый год в этом отеле. Средненько! Чисто, еда относительно вкусно, но скукотищаааа! Отель для отдыха с детьми! Молодежь в другое место! Новогодняя ночь ОТСТОЙ! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!. … Еще ▾ Были на этот новый год в этом отеле. Средненько! Чисто, еда относительно вкусно, но скукотищаааа! Отель для отдыха с детьми! Молодежь в другое место! Новогодняя ночь ОТСТОЙ! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
супер советую поехать в отель раухалахти … Еще ▾ супер советую поехать в отель раухалахти

• бар у бассейна
  • дискотека