Best Western Plus Hotel Galles 4*– Отзывы

5
Оценка 9.210
на основе
5 отзывов
№1 в рейтинге отелей Милана
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Best Western Plus Galles расположен рядом со станцией метро Lima, на самой оживленной торговой улице Милана Корсо Буэнос-Айрес.Подробнее →
аватар vigovskiy1
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Этот отель действительно в 2-х шагах от площади Дуомо, рядом - такси, метро, трамваи, Ла Скала, Галерея Виктора-Эммануила и проч и проч и проч. Рядом - мекка туристов - магазин Peck. … Еще ▾ Этот отель действительно в 2-х шагах от площади Дуомо, рядом - такси, метро, трамваи, Ла Скала, Галерея Виктора-Эммануила и проч и проч и проч. Рядом - мекка туристов - магазин Peck. Прием - быстрый и теплый, номера разнообразные, можно попросить другой из той же категории или доплатить за повышение класса номера. Мне не показались маленькими - прекрасные балкончики с видом.
аватар m.viktoriya
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10.0
Отель посоветовали знакомые, которые остановились там во время своего тура по Италии. От Центрального вокзала находится в двух шагах, дошли от него к отелю, пешком за 10 минут. … Еще ▾ Отель посоветовали знакомые, которые остановились там во время своего тура по Италии. От Центрального вокзала находится в двух шагах, дошли от него к отелю, пешком за 10 минут. Возле гостиницы находится метро Лима (красная линия) и до центра спокойно можно добраться за 5-7 минут. Отель расположен прямо по середине торговой улицы Буэнос Айрес, окружен множеством магазинов, что меня очень порадовало ; )
Сам отель большой, находится в старинном, отреставрированном здании. Во время чек-ина приятно удивила русскоговорящая девочка (с таким темпами и английский учить не нужно)), которая все объяснила про город, про магазины и посоветовала куда сходить вкусно поужинать. Номер был стандартный двухместный, но уютный, чистый, достаточно большой для двоих. Завтрак - шведский стол, с большим выбором выпечки и сыров.
Еще очень порадовал бесплатный вай-фай в номерах. Также заглянули в спа-центр, достаточно маленький, но красивый.
В общем суммируя - вернулась бы еще. И вам советую.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Прекрасный отель, качественная и обильная еда. Доброжелательный персонал. Бесплатный интернет в номерах. Расположен очень удобно, рядом со станцией метро Lima. … Еще ▾ Прекрасный отель, качественная и обильная еда. Доброжелательный персонал. Бесплатный интернет в номерах. Расположен очень удобно, рядом со станцией метро Lima.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
отель очень понравился. хороший обильный завтрак. свежевыжатые соки, фрукты свежие. белье меняют каждый день. в нашем номере была небольшая кухня(№560), так что мы реально экономили на еде. … Еще ▾ отель очень понравился. хороший обильный завтрак. свежевыжатые соки, фрукты свежие. белье меняют каждый день. в нашем номере была небольшая кухня(№560), так что мы реально экономили на еде. метро буквально в двух шагах. с парковкой проблем не было-с 19-00 до 08-00 за синей линией бесплатно. Wi-Fi-5евро за 12 часов, в номере. приветливый персонал. большой но спокойный отель. расположение удачное. рекомендую.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар natalie1717
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Отель на 4 с минусом. Сам по себе отель даже очень ничего. Очень милый, приветливый персонал, говорят все английском, даже горничные-сербки и филиппинки. В ресторане обслуживаю индусы, поэтому языковые проблемы для англоязычных вообще отпадают. … Еще ▾ Отель на 4 с минусом. Сам по себе отель даже очень ничего. Очень милый, приветливый персонал, говорят все английском, даже горничные-сербки и филиппинки. В ресторане обслуживаю индусы, поэтому языковые проблемы для англоязычных вообще отпадают. Номер маленький, но с приличной мебелью и ванной, убирают каждый день. Завтрак на мой взгляд очень скудный. 2 вида колбасы 3 вида сыра (я потом покупала сыр в супермаркете и насчитала 30 видов, не считая моцареллы и др. ) Мало фруктов, 1 вид йогурта (ну иожет я балованная). Очень удобно что рядом метро "Лима", 4 остановки и ты на P-zza Duomo -прямай ветка. Duomo потрясает красотой и воздушностью Буду банальна если скажу что напоминает кружева в мраморе. Советую посетить бар на крыше La Rinassente , там потрясающий вид на Duomo. Кафешки в Vittorio Emannuelle Gallery необыкновненны, вообще атмосфера очень празничная и доброжелательная. Конечно "Тайную вечерю" посмотреть невозможно, заказ билетов за 2 месяца. Но можно просто погулять в саду St. Maria della Grasie, сесть на трамвай и вернуться прямо в центр. Кстати я так и не добилась у прохожих где купить билет, потому что в трамвае они не пордаються. Ездили в трамваях зайцем. В метро выгодно покупать билет на 2 дня (3 или 5 евро) не помню. Вообщем количество старины и уникальной архитектуры на квадратный метр поражает. Отдельный разговор - сады и оазисы в patio(двориках). Такое впечатление что миланцы соревнуются у кого дворик самый красивый! Еще поражают крыши домов - сады на них - просто удивительно! Ну это романтика, а мы девушки о земном. Шоппинг в Милане на све вкусы. В Серравале и Сан-Марино не ездила. Обошлась местными магазинам. Девушки из Питера рассказвали что в Серравале есть не все размеры и цвета. На Корсо Буейнос-Айрес хороший шопинг - сильно преувеличне. Такие себе дешевенькие магазины с китайским товаром (но ширпотребом его язык не поворачивается назвать - так как последние коллекции скопированы в цветах и фасонах). Купила пару приличных джинс - в Киеве аналогов нет вообще! Via Torino - я нашла свою улицу шоппинга! Via Moskova - просто не успела , но очень советовали. Vit-Emю Gallery - очень дорого! Хотя вещи потрясные! Ну а пицца, ризотто, мартини , мороженое и комплименты - итальянцам нужно отдать должное нет равных!
отель4 отель отель3 отель2 отель5 отель5 отель 1 отель2


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Миланский собор
Оценка 9.3
Италия, Милан
Архитектура, История, Религия
Центральный вокзал
Оценка 10.0
Италия, Милан
Архитектура, Транспорт
Замок Сфорца
Оценка 8.0
Италия, Милан
Архитектура, История

Отель Best Western Plus Galles расположен рядом со станцией метро Lima, на самой оживленной торговой улице Милана Корсо Буэнос-Айрес.

Расположение Отель находится всего в 4 остановках метро от Миланского собора и в 15 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Милана. Поездка до международного аэропорта Линате занимает 15 минут. Миланский аэропорт Мальпенса в 52 км, аэропорт Бергамо Орио-Аль-Серио в 49 км, до Центрального вокзала 200 метров, в 800 метрах от автовокзала, откуда отправляются автобусы в главные аэропорты Милана (Мальпенса, Линате, Орио-Аль-Серио), станция метро ММ1 Лима — находится прямо перед входом в отель.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, меню подушек, чистка обуви, услуги по глажке одежды, диетическое меню (по запросу), факс/ксерокопирование (платно), room service (07:00-24:00) платно, торговый автомат (закуски, напитки), места для курения. В ресторане La Terrazza с видом на город подают блюда интернациональной и итальянской кухни.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн  FREE 
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Библиотека. Банный набор для бассейна и спа центра (халат платно, тапочки и косметический набор для тела — бесплатно). Косметические спа-процедуры (платно).
  • Спа или велнес-центр  FREE 
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • тренажерный зал  FREE 
Описание номеров

В отеле всего 200 номеров.

В номерах

Ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, телевизор, телефон, Wi-fi (бесплатно), утюг и гладильная доска, услуга будильник, меню подушек, ресторанное обслуживание в номере (7.00-24.00 за дополнительную плату), ежедневная уборка номера.

Адрес Piazza Lima, 2, 20124 Milano (MI), Italy.
Телефоны: Tel: +39 02 204841 Fax: +39 02 2048422
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes.