Best Western Plus Hotel Galles 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Милана
Отель Best Western Plus Galles расположен рядом со станцией метро Lima, на самой оживленной торговой улице Милана Корсо Буэнос-Айрес.Подробнее →
аватар vigovskiy1
Этот отель действительно в 2-х шагах от площади Дуомо, рядом - такси, метро, трамваи, Ла Скала, Галерея Виктора-Эммануила и проч и проч и проч. Рядом - мекка туристов - магазин Peck. … Еще ▾ Этот отель действительно в 2-х шагах от площади Дуомо, рядом - такси, метро, трамваи, Ла Скала, Галерея Виктора-Эммануила и проч и проч и проч. Рядом - мекка туристов - магазин Peck. Прием - быстрый и теплый, номера разнообразные, можно попросить другой из той же категории или доплатить за повышение класса номера. Мне не показались маленькими - прекрасные балкончики с видом.
аватар m.viktoriya
Отель посоветовали знакомые, которые остановились там во время своего тура по Италии. От Центрального вокзала находится в двух шагах, дошли от него к отелю, пешком за 10 минут. … Еще ▾ Отель посоветовали знакомые, которые остановились там во время своего тура по Италии. От Центрального вокзала находится в двух шагах, дошли от него к отелю, пешком за 10 минут. Возле гостиницы находится метро Лима (красная линия) и до центра спокойно можно добраться за 5-7 минут. Отель расположен прямо по середине торговой улицы Буэнос Айрес, окружен множеством магазинов, что меня очень порадовало ; )
Сам отель большой, находится в старинном, отреставрированном здании. Во время чек-ина приятно удивила русскоговорящая девочка (с таким темпами и английский учить не нужно)), которая все объяснила про город, про магазины и посоветовала куда сходить вкусно поужинать. Номер был стандартный двухместный, но уютный, чистый, достаточно большой для двоих. Завтрак - шведский стол, с большим выбором выпечки и сыров.
Еще очень порадовал бесплатный вай-фай в номерах. Также заглянули в спа-центр, достаточно маленький, но красивый.
В общем суммируя - вернулась бы еще. И вам советую.
Прекрасный отель, качественная и обильная еда. Доброжелательный персонал. Бесплатный интернет в номерах. Расположен очень удобно, рядом со станцией метро Lima. … Еще ▾ Прекрасный отель, качественная и обильная еда. Доброжелательный персонал. Бесплатный интернет в номерах. Расположен очень удобно, рядом со станцией метро Lima.
отель очень понравился. хороший обильный завтрак. свежевыжатые соки, фрукты свежие. белье меняют каждый день. в нашем номере была небольшая кухня(№560), так что мы реально экономили на еде. … Еще ▾ отель очень понравился. хороший обильный завтрак. свежевыжатые соки, фрукты свежие. белье меняют каждый день. в нашем номере была небольшая кухня(№560), так что мы реально экономили на еде. метро буквально в двух шагах. с парковкой проблем не было-с 19-00 до 08-00 за синей линией бесплатно. Wi-Fi-5евро за 12 часов, в номере. приветливый персонал. большой но спокойный отель. расположение удачное. рекомендую.
аватар natalie1717
Отель на 4 с минусом. Сам по себе отель даже очень ничего. Очень милый, приветливый персонал, говорят все английском, даже горничные-сербки и филиппинки. В ресторане обслуживаю индусы, поэтому языковые проблемы для англоязычных вообще отпадают. … Еще ▾ Отель на 4 с минусом. Сам по себе отель даже очень ничего. Очень милый, приветливый персонал, говорят все английском, даже горничные-сербки и филиппинки. В ресторане обслуживаю индусы, поэтому языковые проблемы для англоязычных вообще отпадают. Номер маленький, но с приличной мебелью и ванной, убирают каждый день. Завтрак на мой взгляд очень скудный. 2 вида колбасы 3 вида сыра (я потом покупала сыр в супермаркете и насчитала 30 видов, не считая моцареллы и др. ) Мало фруктов, 1 вид йогурта (ну иожет я балованная). Очень удобно что рядом метро "Лима", 4 остановки и ты на P-zza Duomo -прямай ветка. Duomo потрясает красотой и воздушностью Буду банальна если скажу что напоминает кружева в мраморе. Советую посетить бар на крыше La Rinassente , там потрясающий вид на Duomo. Кафешки в Vittorio Emannuelle Gallery необыкновненны, вообще атмосфера очень празничная и доброжелательная. Конечно "Тайную вечерю" посмотреть невозможно, заказ билетов за 2 месяца. Но можно просто погулять в саду St. Maria della Grasie, сесть на трамвай и вернуться прямо в центр. Кстати я так и не добилась у прохожих где купить билет, потому что в трамвае они не пордаються. Ездили в трамваях зайцем. В метро выгодно покупать билет на 2 дня (3 или 5 евро) не помню. Вообщем количество старины и уникальной архитектуры на квадратный метр поражает. Отдельный разговор - сады и оазисы в patio(двориках). Такое впечатление что миланцы соревнуются у кого дворик самый красивый! Еще поражают крыши домов - сады на них - просто удивительно! Ну это романтика, а мы девушки о земном. Шоппинг в Милане на све вкусы. В Серравале и Сан-Марино не ездила. Обошлась местными магазинам. Девушки из Питера рассказвали что в Серравале есть не все размеры и цвета. На Корсо Буейнос-Айрес хороший шопинг - сильно преувеличне. Такие себе дешевенькие магазины с китайским товаром (но ширпотребом его язык не поворачивается назвать - так как последние коллекции скопированы в цветах и фасонах). Купила пару приличных джинс - в Киеве аналогов нет вообще! Via Torino - я нашла свою улицу шоппинга! Via Moskova - просто не успела , но очень советовали. Vit-Emю Gallery - очень дорого! Хотя вещи потрясные! Ну а пицца, ризотто, мартини , мороженое и комплименты - итальянцам нужно отдать должное нет равных!
отель4 отель отель3 отель2 отель5 отель5 отель 1 отель2

Миланский собор
Архитектура, История, Религия
Центральный вокзал
Архитектура, Транспорт
Замок Сфорца
Италия, Милан

Расположение Отель находится всего в 4 остановках метро от Миланского собора и в 15 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Милана. Поездка до международного аэропорта Линате занимает 15 минут. Миланский аэропорт Мальпенса в 52 км, аэропорт Бергамо Орио-Аль-Серио в 49 км, до Центрального вокзала 200 метров, в 800 метрах от автовокзала, откуда отправляются автобусы в главные аэропорты Милана (Мальпенса, Линате, Орио-Аль-Серио), станция метро ММ1 Лима — находится прямо перед входом в отель.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, ежедневная уборка номера, меню подушек, чистка обуви, услуги по глажке одежды, диетическое меню (по запросу), факс/ксерокопирование (платно), room service (07:00-24:00) платно, торговый автомат (закуски, напитки), места для курения. В ресторане La Terrazza с видом на город подают блюда интернациональной и итальянской кухни.

• крытый бассейн  FREE
  • размещение с животными
Развлечения и спорт Библиотека. Банный набор для бассейна и спа центра (халат платно, тапочки и косметический набор для тела — бесплатно). Косметические спа-процедуры (платно).
  • Спа или велнес-центр  FREE
  • джакузи

В отеле всего 200 номеров.

Ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, телевизор, телефон, Wi-fi (бесплатно), утюг и гладильная доска, услуга будильник, меню подушек, ресторанное обслуживание в номере (7.00-24.00 за дополнительную плату), ежедневная уборка номера.

Адрес Piazza Lima, 2, 20124 Milano (MI), Italy.
Телефоны: Tel: +39 02 204841 Fax: +39 02 2048422
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes.