Medil Hotel 4*– Отзывы

Один из лучших отелей на курорте. Был построен в 1992 году, ежегодно проводится косметический ремонт. Отель состоит из одного 3 — этажного здания. Интерьер оформлен в традиционном тирольском стиле с использованием элементов декора из дерева. Расположен в тихом живописном месте, рядом с центром Кампителло, в 150 м от подъемника Сol Rodella. Отель подходит для отдыха семей с детьми и отдыха в компании друзей.Подробнее →
аватар Elinababy
Привет! Меня зовут Элина, мне 14 лет, я из Москвы. Хочу написать здесь о том, как мы ездили в Италию кататься на лыжах всей семьей, я, мама и папа. Мы были в Италии 1 неделю и отель нам понравился. … Еще ▾ Привет! Меня зовут Элина, мне 14 лет, я из Москвы. Хочу написать здесь о том, как мы ездили в Италию кататься на лыжах всей семьей, я, мама и папа. Мы были в Италии 1 неделю и отель нам понравился. Мы много времени катались на лыжах, потому что любим это дело, но всегда ездили только на Красную Поляну, а в Италии нам очень понравилось. Подъемники рядом с отелем, идти 200 метров. Лыжи можно оставить в хранилище в отеле, там еще есть сушилка для обуви, к утру все было теплое и сухое. Номер у нас был трехместный, по размерам нам хватало места, номер убирали каждый день. Питание хорошее, ужинали всегда в отеле и плотно наедались. В отеле еще есть сана и спа центр, мама туда ходила, но все мы ходили купаться в бассейн. В этом году опять поедем в Италию, но отель еще не выбрали, я хочу опять в этот! Путевку мы покупали в тур агенстве Юнитурс, родителям там нравится и мне тоже, потому что там всегда добрые менеджеры и всегда помогают и еще к ним можно прийти в выходные, они открыты.

Расположение До аэропорта Тревизо — 169 км, до в аэропорта в Инсбрука — 162 км.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно, продажа горнолыжного абонемента, услуги по глажке одежды (платно), обслуживание номеров, факс/ксерокопирование (платно), салон-гостиная с камином, конференц-зал (на 60 чел.), терраса для загара.

• крытый бассейн  FREE
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Для детей Мини-клуб для детей от 3 до 13 лет: с 8.30 до 17.00, вечерний мини-клуб с 20.30 до 22.00, с дискотекой для детей и групповыми играми.
Развлечения и спорт Wellness-центр (Terra & Aqua с зоной отдыха), солярий платно, римская баня бесплатно, ванны для ног бесплатно, ледяной фонтан бесплатно, ароматический душ бесплатно, сауна бесплатно, турецкая баня (хаммам) бесплатно, верховая езда, пешие прогулки, катание на лыжах, индивидуальные уроки катания на лыжах и сноуборде, музыкальные вечера с караоке.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи

В отеле всего 45 номеров.

Сейф (бесплатно), телефон, радио, телевизор, мини-бар платно (заполнен), Wi-Fi (бесплатно), балкон не во всех номерах, ванна или душ (в номерах Suite dei Ladins ванна с гидромассажем ), фен, халат (бесплатно в Suite), уборка номера: ежедневно, смена полотенец: ежедневно (или по запросу), смена белья: 2 раза в неделю.

Адрес Via Pent de Sera, 16, I-38031 Campitello di Fassa, Dolomites — Trento, Italy
Телефоны: Tel: +39 0462 750088 Fax: +39 0462 750092
Сайт: Medil Hotel
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.