Sahara Hotel (Milano Marittima) 3*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Римини
Отель открыт в 1964 году, обновлен в 2014 году. Состоит из одного шестиэтажного здания. Расположен в тихом месте около соснового парка в нескольких метрах от моря и в нескольких километрах от парка развлечений Мирабиландия.Подробнее →
аватар aromat_lilii
Отель просто замечательный! Проживали там 17 дней! За все это время ощущали себя как дома! Персонал заботливый, доброжелательный, уборка производилась ежедневно! Мебель хорошая, сантехника исправная! Брали полный пансион - остались довольны! Когда уезжали рано на экскурсии - завтрак брали с собой! А если возвращались поздно (опаздывали на ужин), еда нас ждала в номере! Все чудесно! В отели бесплатный прокат велосипедов, есть велосипеды с детским сидением. … Еще ▾ Отель просто замечательный! Проживали там 17 дней! За все это время ощущали себя как дома! Персонал заботливый, доброжелательный, уборка производилась ежедневно! Мебель хорошая, сантехника исправная! Брали полный пансион - остались довольны! Когда уезжали рано на экскурсии - завтрак брали с собой! А если возвращались поздно (опаздывали на ужин), еда нас ждала в номере! Все чудесно! В отели бесплатный прокат велосипедов, есть велосипеды с детским сидением. Бесплатные билетики на паровозик, который катает до центра. Пляж рядом - 5 минут ходьбы! До центра не очень близко, но зато вечером тишина! Рядом сосновый бор, так что воздух изумительный! ! !
аватар fvlvlad
Отдыхали с трёх разовым питанием-всё включено, номер стандарт на двоих вид на море- 4й этаж. Чисто - уборка и смена белья каждое утро после 10. Отношение прекрасное, на рецепшене русскоговорящая Вероника. … Еще ▾ Отдыхали с трёх разовым питанием-всё включено, номер стандарт на двоих вид на море- 4й этаж. Чисто - уборка и смена белья каждое утро после 10. Отношение прекрасное, на рецепшене русскоговорящая Вероника. Меню в ресторане с переводом. Все блюда вкусные и свежие - мясные и рыбные. Официанты доброжелательные и старательные - все десерты знают по русски. Каждую пятницу вечером в ресторане тематический вечер-ужин с живой музыкой, обилием ветчины и жареного мяса, колбасок и тд. Из недостатков - мало фруктов, но каждый день были дыня и арбуз на десерт. Ещё может быть на чей-то вкус завтрак мог показаться скудноват, но мне хватало 3х видов мюсли залитых кипятком с мёдом + творог(очень свежий, но очень мало)+йогурт+масло+сыр+горячее молоко или кофе +яичница+жареный бекон+ветчина + местный хлеб или выпечка...
Перед Отелем автобусные остановки в город(1раз в 30-40 минут до ж/д вокзала 1.2 евро 10-15минут) и в область ближайший город Равенна- 45 минут или 20 минут до местного колеса обозрения и детских атракционов. По дороге к пляжу , которая занимает 3 минуты пересекаешь сосновую рощу шириной метров 40. За отелем через 100 метров приемущественно сосновый и очень приличной протяжённости лес за которым поле для гольфа. Ещё в лесу есть "парк натурале"-типа зоопарка на природе, но до него лучше ехать на автобусе до Терм. До центра городка, вернее до другой окраины Милано Мариттимо пешком минут 10-15 мимо 4х ресторанов, а вечером практически от отеля туда возит бесплатный паровозик(талончики на него в отеле) А дальше уже другой городок Черва, в котором есть пара супермаркетов добраться до которых можно только на велосипеде(бесплатно в отелле). В рядом расположенных магазинчиках всё очень дорого-купить можно только мороженое, воду или вино.
каждую неделю на границе этих городков проходит блошиный рынок.
Очень честные ребята мы приехали и заселились в отель к ужину, а время выписки в 10 утра. Нас забирали в аэропорт в14 - мы не ожидали но нас накормили обедом, т. е. после выписки сказали приходите на обед в 13 часов.
Отель маленький, семейный. Из плюсов-хороший бассейн(по меркам Италии), ужины неплохие, но не заказывайте супы, это вода и куски теста в ней. , либо томатная паста , разбавленная водой-тоже суп. … Еще ▾ Отель маленький, семейный. Из плюсов-хороший бассейн(по меркам Италии), ужины неплохие, но не заказывайте супы, это вода и куски теста в ней. , либо томатная паста , разбавленная водой-тоже суп. , уборка хорошая, но номера маленькие! Из основных минусов-хозяин-хам, часто видели, как он следит за гостями на ужине, что они едят, часто ли подходят к закускам и даже подходит к некоторым и выговаривает что-то на итальянском, постоянно находится во время ужина и завтрака в зале, очень неприятный товарищ! Вода и напитки на ужине за деньги. . вода-2 евро бутылка, она обычно ставится на стол, но люди не знают что платно. а в конце им предъявляют счет, вроде мелочь. но неприятно, во многих моментах итальянцы ведут себя, как цыгане...хоть 1 евро . но урвать у гостей.......смешно смотреть. Они абсолютно не говорят на английском и не собираются учить, будут на твой вопрос улыбаться в ответ и никак не решать твою проблему. Большой плюс-бесплатный интернет и сейф в номере, с которым разбираться будете тоже сами.....там на сейфе приклеена бумажка........на английском можно разобраться, просто он замудренный(тройная операция)А в общем отель на 3 звезды тянет . там только переночевать........
если вы думаете что италия это цевиьная страна вы ошибаетесь за ваши деньги вы получите наш кавказ итальяшки точно как наши (понаехали ) в курортной зоне можно попасть под машину никто пропускать вас не будет мы брали маш и пересекли поперек всю страну везде одинаково кроме сан иарино вот там как в европе чистые туалеты например и бесплатные и вообще в этой стране нужно повнимательней не забудьте сдачу брать вам никто не напомнит море у них грязное лежаки как в анапе в несколько рядов и стоят 1. … Еще ▾ если вы думаете что италия это цевиьная страна вы ошибаетесь за ваши деньги вы получите наш кавказ итальяшки точно как наши (понаехали ) в курортной зоне можно попасть под машину никто пропускать вас не будет мы брали маш и пересекли поперек всю страну везде одинаково кроме сан иарино вот там как в европе чистые туалеты например и бесплатные и вообще в этой стране нужно повнимательней не забудьте сдачу брать вам никто не напомнит море у них грязное лежаки как в анапе в несколько рядов и стоят 1.20 ев в зависимости от близости к морю )) отель завтрак однообразный белье меняют но как только увидели что у нас свой гель д душа свой приносить перестали если вы на завтраках то имейте в виду что с 13 до 17 вам поесть будет негде только если шаурму и меню на русском имеет другие цены чем итал анимации нет вообще одна улица где рест и маг там и развлекайтесь все гиды советуют ресторан название не помню но там нарисован петух не векрьте что там дешево совсем нет бассейн в отеле есть но работпет с 14.1719 30 сосны действительно есть но это не территория отеля а просто типо парка ))) в общем отстой я была очень много где а в италию только за шмотками можно в ноябре в милан а на море ///////
Отель очень приятный. Большие просторные номера, отличный вид на море и пихтовую рощу не смортря на то что вторая линия! Вечером и ночью очень тихо. Замечательные завтраки. … Еще ▾ Отель очень приятный. Большие просторные номера, отличный вид на море и пихтовую рощу не смортря на то что вторая линия! Вечером и ночью очень тихо. Замечательные завтраки. Каждый день убираются в номере и меняют полотенца. Единственно просите номер с видом на море не пожалеете и желательно этаж на ниже третьего. В общем мы остались очень давольны.

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 15 мин ходьбы от центра города, в 44,7 км от международного аэропорта Федерико Феллини, в 103 км от аэропорта г. Болонья.
Описание пляжа До пляжа 100 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), ТВ-зал, 1 открытый бассейн с подогревом.

• автостоянка
Для детей Открытый детский бассейн с подогревом, игровой уголок для детей, оборудованная кухня для приготовления детского питания, детские ванночка.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • прокат велосипедов  FREE

В отеле 69 номеров.

Сейф, холодильник платно (по запросу, пустой), телефон, Wi-Fi (бесплатно), ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер (бесплатно), потолочный вентилятор, отопление, ванная комната, фен, уборка номера и смена полотенец: ежедневно, смена белья: через 2 дня.

Адрес XIV Traversa — Via Anello del Pino, 4, 48015 Milano Marittima (RA), Emilia-Romagna, Italy
Телефоны: Tel: +390544992001 Fax: +390544992002
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.