Sahara Hotel (Milano Marittima) 3*– Отзывы

5
Оценка 7.610
на основе
5 отзывов
№15 в рейтинге отелей Римини
8.5 Номер
8.5 Сервис
8.5 Чистота
8.5 Питание
8.5 Инфраструктура
Отель открыт в 1964 году, обновлен в 2014 году. Состоит из одного шестиэтажного здания. Расположен в тихом месте около соснового парка в нескольких метрах от моря и в нескольких километрах от парка развлечений Мирабиландия.Подробнее →
аватар aromat_lilii
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Отель просто замечательный! Проживали там 17 дней! За все это время ощущали себя как дома! Персонал заботливый, доброжелательный, уборка производилась ежедневно! Мебель хорошая, сантехника исправная! Брали полный пансион - остались довольны! Когда уезжали рано на экскурсии - завтрак брали с собой! А если возвращались поздно (опаздывали на ужин), еда нас ждала в номере! Все чудесно! В отели бесплатный прокат велосипедов, есть велосипеды с детским сидением. … Еще ▾ Отель просто замечательный! Проживали там 17 дней! За все это время ощущали себя как дома! Персонал заботливый, доброжелательный, уборка производилась ежедневно! Мебель хорошая, сантехника исправная! Брали полный пансион - остались довольны! Когда уезжали рано на экскурсии - завтрак брали с собой! А если возвращались поздно (опаздывали на ужин), еда нас ждала в номере! Все чудесно! В отели бесплатный прокат велосипедов, есть велосипеды с детским сидением. Бесплатные билетики на паровозик, который катает до центра. Пляж рядом - 5 минут ходьбы! До центра не очень близко, но зато вечером тишина! Рядом сосновый бор, так что воздух изумительный! ! !
аватар fvlvlad
Отдыхали с трёх разовым питанием-всё включено, номер стандарт на двоих вид на море- 4й этаж. Чисто - уборка и смена белья каждое утро после 10. Отношение прекрасное, на рецепшене русскоговорящая Вероника. … Еще ▾ Отдыхали с трёх разовым питанием-всё включено, номер стандарт на двоих вид на море- 4й этаж. Чисто - уборка и смена белья каждое утро после 10. Отношение прекрасное, на рецепшене русскоговорящая Вероника. Меню в ресторане с переводом. Все блюда вкусные и свежие - мясные и рыбные. Официанты доброжелательные и старательные - все десерты знают по русски. Каждую пятницу вечером в ресторане тематический вечер-ужин с живой музыкой, обилием ветчины и жареного мяса, колбасок и тд. Из недостатков - мало фруктов, но каждый день были дыня и арбуз на десерт. Ещё может быть на чей-то вкус завтрак мог показаться скудноват, но мне хватало 3х видов мюсли залитых кипятком с мёдом + творог(очень свежий, но очень мало)+йогурт+масло+сыр+горячее молоко или кофе +яичница+жареный бекон+ветчина + местный хлеб или выпечка...
Перед Отелем автобусные остановки в город(1раз в 30-40 минут до ж/д вокзала 1.2 евро 10-15минут) и в область ближайший город Равенна- 45 минут или 20 минут до местного колеса обозрения и детских атракционов. По дороге к пляжу , которая занимает 3 минуты пересекаешь сосновую рощу шириной метров 40. За отелем через 100 метров приемущественно сосновый и очень приличной протяжённости лес за которым поле для гольфа. Ещё в лесу есть "парк натурале"-типа зоопарка на природе, но до него лучше ехать на автобусе до Терм. До центра городка, вернее до другой окраины Милано Мариттимо пешком минут 10-15 мимо 4х ресторанов, а вечером практически от отеля туда возит бесплатный паровозик(талончики на него в отеле) А дальше уже другой городок Черва, в котором есть пара супермаркетов добраться до которых можно только на велосипеде(бесплатно в отелле). В рядом расположенных магазинчиках всё очень дорого-купить можно только мороженое, воду или вино.
каждую неделю на границе этих городков проходит блошиный рынок.
Очень честные ребята мы приехали и заселились в отель к ужину, а время выписки в 10 утра. Нас забирали в аэропорт в14 - мы не ожидали но нас накормили обедом, т. е. после выписки сказали приходите на обед в 13 часов.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель маленький, семейный. Из плюсов-хороший бассейн(по меркам Италии), ужины неплохие, но не заказывайте супы, это вода и куски теста в ней. , либо томатная паста , разбавленная водой-тоже суп. … Еще ▾ Отель маленький, семейный. Из плюсов-хороший бассейн(по меркам Италии), ужины неплохие, но не заказывайте супы, это вода и куски теста в ней. , либо томатная паста , разбавленная водой-тоже суп. , уборка хорошая, но номера маленькие! Из основных минусов-хозяин-хам, часто видели, как он следит за гостями на ужине, что они едят, часто ли подходят к закускам и даже подходит к некоторым и выговаривает что-то на итальянском, постоянно находится во время ужина и завтрака в зале, очень неприятный товарищ! Вода и напитки на ужине за деньги. . вода-2 евро бутылка, она обычно ставится на стол, но люди не знают что платно. а в конце им предъявляют счет, вроде мелочь. но неприятно, во многих моментах итальянцы ведут себя, как цыгане...хоть 1 евро . но урвать у гостей.......смешно смотреть. Они абсолютно не говорят на английском и не собираются учить, будут на твой вопрос улыбаться в ответ и никак не решать твою проблему. Большой плюс-бесплатный интернет и сейф в номере, с которым разбираться будете тоже сами.....там на сейфе приклеена бумажка........на английском можно разобраться, просто он замудренный(тройная операция)А в общем отель на 3 звезды тянет . там только переночевать........
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
если вы думаете что италия это цевиьная страна вы ошибаетесь за ваши деньги вы получите наш кавказ итальяшки точно как наши (понаехали ) в курортной зоне можно попасть под машину никто пропускать вас не будет мы брали маш и пересекли поперек всю страну везде одинаково кроме сан иарино вот там как в европе чистые туалеты например и бесплатные и вообще в этой стране нужно повнимательней не забудьте сдачу брать вам никто не напомнит море у них грязное лежаки как в анапе в несколько рядов и стоят 1. … Еще ▾ если вы думаете что италия это цевиьная страна вы ошибаетесь за ваши деньги вы получите наш кавказ итальяшки точно как наши (понаехали ) в курортной зоне можно попасть под машину никто пропускать вас не будет мы брали маш и пересекли поперек всю страну везде одинаково кроме сан иарино вот там как в европе чистые туалеты например и бесплатные и вообще в этой стране нужно повнимательней не забудьте сдачу брать вам никто не напомнит море у них грязное лежаки как в анапе в несколько рядов и стоят 1.20 ев в зависимости от близости к морю )) отель завтрак однообразный белье меняют но как только увидели что у нас свой гель д душа свой приносить перестали если вы на завтраках то имейте в виду что с 13 до 17 вам поесть будет негде только если шаурму и меню на русском имеет другие цены чем итал анимации нет вообще одна улица где рест и маг там и развлекайтесь все гиды советуют ресторан название не помню но там нарисован петух не векрьте что там дешево совсем нет бассейн в отеле есть но работпет с 14.1719 30 сосны действительно есть но это не территория отеля а просто типо парка ))) в общем отстой я была очень много где а в италию только за шмотками можно в ноябре в милан а на море ///////
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Отель очень приятный. Большие просторные номера, отличный вид на море и пихтовую рощу не смортря на то что вторая линия! Вечером и ночью очень тихо. Замечательные завтраки. … Еще ▾ Отель очень приятный. Большие просторные номера, отличный вид на море и пихтовую рощу не смортря на то что вторая линия! Вечером и ночью очень тихо. Замечательные завтраки. Каждый день убираются в номере и меняют полотенца. Единственно просите номер с видом на море не пожалеете и желательно этаж на ниже третьего. В общем мы остались очень давольны.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Арка Августа
Италия, Римини
Архитектура, История
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Отель открыт в 1964 году, обновлен в 2014 году. Состоит из одного шестиэтажного здания. Расположен в тихом месте около соснового парка в нескольких метрах от моря и в нескольких километрах от парка развлечений Мирабиландия.

Расположение Отель расположен в 15 мин ходьбы от центра города, в 44,7 км от международного аэропорта Федерико Феллини, в 103 км от аэропорта г. Болонья.
Описание пляжа До пляжа 100 метров.
  • 2-я линия
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), ТВ-зал, 1 открытый бассейн с подогревом.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Открытый детский бассейн с подогревом, игровой уголок для детей, оборудованная кухня для приготовления детского питания, детские ванночка.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • джакузи  FREE 
  • прокат велосипедов  FREE 
Описание номеров

В отеле 69 номеров.

В номерах

Сейф, холодильник платно (по запросу, пустой), телефон, Wi-Fi (бесплатно), ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер (бесплатно), потолочный вентилятор, отопление, ванная комната, фен, уборка номера и смена полотенец: ежедневно, смена белья: через 2 дня.

Адрес XIV Traversa — Via Anello del Pino, 4, 48015 Milano Marittima (RA), Emilia-Romagna, Italy
Телефоны: Tel: +390544992001 Fax: +390544992002
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.