Jumeirah Beach Hotel 5*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Дубая
Первый отель на побережье Дубая, вошедший в состав известной во всем мире группы отелей Jumeirah Group. Отель открыт в 1997 году, обновлен в 2013 и 2018 году (полная реновация). Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Darja.
Отличное расположение, при отеле свой пляж, номера с красивыми видами на кафе Парус. Номера оснащены великолепно. Удобная мебель. Хорошая ванная, дорогая косметика, пушистые халаты и тапочки. … Еще ▾ Отличное расположение, при отеле свой пляж, номера с красивыми видами на кафе Парус. Номера оснащены великолепно. Удобная мебель. Хорошая ванная, дорогая косметика, пушистые халаты и тапочки. Так же вся необходимая техника. Кофеварка и капсулы с кофе, чай, чайник, сахар. Никакого дискомфорта не ощущали весь отдых. Пару раз выезжали из отеля на экскурсии от шан турс. Индивидуальные поездки предусматривают наличие отличного авто и гида, так и ездили. Очень понравилась территория отеля, много зелени, птички, прямой райское местечко. Отель советую.
аватар beilina.sveta
В эту страну отправились впервые и сразу повезло с отелем. Нам все очень понравилось, отлично провели время да и по цене вышло очень доступно. Далее постараюсь по порядку что понравилось а то что не понравилось да ничего) Все было отлично! С едой тут точно проблем нет. … Еще ▾ В эту страну отправились впервые и сразу повезло с отелем. Нам все очень понравилось, отлично провели время да и по цене вышло очень доступно. Далее постараюсь по порядку что понравилось а то что не понравилось да ничего) Все было отлично! С едой тут точно проблем нет. Очень вкусного готовили лосось и ягненка. Сытные завтраки. Хорошие напитки все очень вкусно. Детей тоже накормите без проблем. А еще семьям с детьми будет приятный бонус бесплатное посещение аквапарка. Обслуживание на высоком уровне будь то уборка или обслуживание в ресторане. Пляж тоже очень хороший белый песок, чисто. Полотенца менять можно сколько угодно раз. Заход в воду удобный плавный. Хорошие удобные лежаки за наличие мест я даже не заикаюсь. Многие в отзывах пишут что дорого но во первых если купить с умом то и не так уж и дорого ну и за такое качество стоит заплатить. Номер тоже просто отличный без нареканий. Мы хорошо отдохнули сюда можно ехать как с друзьями так и семьей с детьми отель понравится всем!
аватар agent_borabora
Первое впечатление. Отель - знаменитая "Волна" с самым полным и ближайшим видом на Бурж Эль Араб. Несмотря на возраст отеля ( с 1997 года), всё в современном стиле, ни намёка на возраст. … Еще ▾ Первое впечатление. Отель - знаменитая "Волна" с самым полным и ближайшим видом на Бурж Эль Араб. Несмотря на возраст отеля ( с 1997 года), всё в современном стиле, ни намёка на возраст. В лобби впечатление современного вокзала или терминала аэропорта: просторно, многолюдно, шумно.

Номера. Которые с видом на море имеют панорамные окна в пол. Номера сьют - всё с балконами. В отеле достроили виллы со своими бассейнами.

Инфраструктура. 231 бар и ресторан по территории. 2 ночных клуба (каждый вторник бесплатный вход и алкоголь для девушек). 6 бассейнов. В отеле система dine around позволяет питаться в 45 ресторанах города в любом месте бес дополнительной платы. Собственный аквапарк Wil Wadi.

Интернет. Бесплатно по всей территории, включая номера.

Питание. На обед самым вкусным на шв. столе было: суши и блюда японской кухни, черри, ягнёнок 2-х видов, лосось, ананас.

Отель чрезвычайно популярен и трудно подтверждаем на праздники и ближе 2-х месяцев до начала поездки.
аватар iri419119
В отелях уровня 5* в Дубай отдыхаем семьёй уже много лет подряд. В этом году отпуск проходил с 15 по 27 августа в Jumeirah Beach Hotel. Пишу конкретно о минусах сервиса отеля. Дорогие друзья, будьте бдительны, обедая и ужиная в ресторанах отеля, а также при заказе еды в номер. … Еще ▾ В отелях уровня 5* в Дубай отдыхаем семьёй уже много лет подряд. В этом году отпуск проходил с 15 по 27 августа в Jumeirah Beach Hotel. Пишу конкретно о минусах сервиса отеля. Дорогие друзья, будьте бдительны, обедая и ужиная в ресторанах отеля, а также при заказе еды в номер.
Заказав ужин в номер, рассчитались крупной купюрой. Официант отправился за сдачей. Далее детектив. Звонок в дверь – на пороге официант с открытой книжкой (той, в которую кладут чек при расчете и сдачу). При открывании двери под напором воздуха купюры разлетаются в разные стороны. Собирает, кладет обратно в книжку, заходит в номер, отдает книжку мне. Не глядя на сдачу, отсчитываю ему на чай, уходит. Через некоторое время понимаю, что меня обсчитали. Обращаюсь в секьюрити, объясняю, что претензий к отелю нет, т. к. сразу не посчитал сдачу, но прошу обратить внимание на инцидент, если это схема персонала, и клиент пересчитает при официанте сдачу, всегда можно пойти «поискать» за дверь недостающие не поднятые с пола купюры. Говорят, что быть такого не может, обещают разобраться. На следующий день с кучей извинений возвращают 100 Dhs (обсчитали вообще-то на большую сумму), говорят, что официант не понял, подумал, что это его вознаграждение (! )
Далее, на ужине в ресторане Der Keller при расчете официант несет книжку со сдачей и быстро уходит. Положенная сдача – 202 Dhs, в книжке лежит сумма 22 Dhs. Сразу же зову персонал, показываю, говорят, что быть такого не может, посмотрят камеры, разберутся. Разбираются до сих пор.
Через пару дней в ресторане Carnevalle празднуем день рождения. По факту в чеке вместо выпитых 5 бутылок пива фигурирует 10, вместо 2-х бокалов вина – 4. Это разница, на минутку, в 100 $. Нужно было сохранять пустые бутылки из под пива, чтобы доказать, сколько реально выпито ? Смешно для ресторана такого уровня. Спорить не стали, чтобы не портить себе настроение.
В это же время в отеле отдыхали друзья, у них похожая история произошла в баре у бассейна. В чеке 3 бокала пива вместо выпитых 2-х. Начали возмущаться, чек заменили.
Страшно рассчитываться в таких местах кредитной картой, информацию по кредитке срисуют на раз.
В целом отель хорошего уровня, но эти негативные моменты порядком подпортили впечатления об отдыхе. Возможно, руководство отеля даже не догадывается о таких махинациях персонала. Очень неприятно, что в твоем лице официанты видят лоха, которого можно развести на каждом шагу.
На check-out молоденькая девушка спросила, как нам понравился отдых. Рассказали вкратце. Она спрашивает : «Ну, а в остальном Вам все понравилось? » О чем тут ещё говорить. Подарила 2 магнитика)) В Jumeirah Beach больше точно не поедем.
аватар madina72
Это первое мое посещение ОАЭ. Ездила с двумя детьми (12 и 4 года) и мамой. Сначала мы на короткое время остановились в Атлантисе (про него я оставила отзыв), после переехали в Джумейру бич. … Еще ▾ Это первое мое посещение ОАЭ. Ездила с двумя детьми (12 и 4 года) и мамой. Сначала мы на короткое время остановились в Атлантисе (про него я оставила отзыв), после переехали в Джумейру бич. Основной наш отдых проходил именно здесь. Отель в целом понравился, правда сервиса на пляже как в отелях Мадината нет. Быть может, из-за большого количества отдыхающих, а может, он здесь не предусмотрен изначально. Большой плюс в том, что можно сесть на багги и спокойно отправиться на пляж Мины. Там пляж, лично для меня, получше: народу очень мало, полотенца приносит и стелит персонал, убирали мы за собой сами, в благодарность. Катались там на лодочках, бродили по базарчику, ходили в детский клуб, там горочка для малышей, фонтаны, деткам весело там побегать, уединенно, почти никого нет. Что касается Джумейры бич, номера с видом на залив, обновленные, освещение, шторы - все автоматизировано. Номер наш был на 21 этаже, без балкона, с панорамными окнами. Утром просыпаешься, открываешь шторы на пульте, не вставая с постели и перед глазами: бескрайний залив и слева Парус. Номер хороший, сервис тоже, уборка, смена белья, комплименты (фрукты, шоколад) - по расписанию. В номере есть все необходимое. Питание ( у нас был НВ) достойное, приходили на завтрак, обед или ужин. Питались в одном и том же ресторане, по привычке, на первом этаже, слева от ресепшена, другие не посещали. Бесплатно от отеля ходит шаттл до Эмирейтс молла, на ресепшене можно взять расписание, но так и ни разу не удалось воспользоваться для интереса. Ездили на такси в Дубай молл, смотрели фонтаны, в Эмирейтс молл, на Насер сквер, с большим трудом отбивались от всякого рода "помогающих", это просто тупая наглость, когда ходят за тобой по пятам, заходят за тобой в бутик и говорят, что это они, оказывается, тебя сюда привели, неужели нет на них никакой управы? Ругаться со взрослыми мужиками вроде как неприлично, вежливо и настойчиво об'ясняешь - ну по барабану. Вроде бы цивилизованная страна, с жесткими законами(? ). Нет слов просто. все впечатление о Дубае портит. Смотрела там шубы, конкретно заходила в несколько бутиков с приличными шубами (понравились Браски), Голд сук, (хотела купить кольцо с бриллиантом, но так ничего и не выбрала там, зря время потратила - золото итальянское, что мне не понравилось, а камни, как я поняла, бельгийской огранки, южно-африканские, вот камни мне понравились в отличие от золота и качества самих изделий, не возникло никакого желания купить. Зато здесь можно хотя бы ходить спокойно, не вздрагивая и не оборачиваясь, тоже "помощники" имеются, индусы или пакистанцы, но сразу отстают, когда видят, что не требуются в отличие от тех, что на Насере из бывших советских республик, намеренно не говорю про национальность, не хочу обижать целый народ. В эмоциях отошла от темы про отель. В целом поездка удалась, пугали жарой - напрасно, купаться на море, в бассейне можно, соблюдая элементарные меры профилактики от солнечного и теплового удара. В Турции, в прошлом году, я бы сказала, было в это время тоже градусов 40, помню там на второй день по приезду, младшему было плохо, тепловой удар по-моему был, а здесь, в Эмиратах обошлось. Комфортнее, конечно в Эмиратах: по перелету, (не чартер, регулярный рейс национальной авиакомпании), по уровню сервиса в отелях. Это для тех, кто как я, долго решал: Турция или Эмираты?
Выражаем благодарность за профессиональную работу! Менеджеры молодцы - очень хорошо подобрали тур, сначала по телефону, потом в офисе, всё очень подробно рассказали и показали. … Еще ▾ Выражаем благодарность за профессиональную работу! Менеджеры молодцы - очень хорошо подобрали тур, сначала по телефону, потом в офисе, всё очень подробно рассказали и показали. Ездили в ОАЭ, Jumeirah Beach Hotel 5*. Очень понравился отель - шикарный сервис, хорошие номера. Очень вкусная еда. Вообще страна понравилась - хочу еще вернуться)
Проживал в этом отеле вдвоем с девушкой, с 15 по 22 сентября. НомерНа 8 этаже, стандартный, с балконом и видом на залив. Мебель хорошая, напольное покрытие – ковер (слегка запачканный), мини-бар – за доп. … Еще ▾ Проживал в этом отеле вдвоем с девушкой, с 15 по 22 сентября. НомерНа 8 этаже, стандартный, с балконом и видом на залив. Мебель хорошая, напольное покрытие – ковер (слегка запачканный), мини-бар – за доп. Плату. ПляжСобственный, песчаный, есть секция, где можно не наблюдать дтей. Аквапарк и инфраструктураМожно сходить в Вайлд Вади, в определенные часы в Бурж Аль Араб, можно пользоваться инфраструктурой Мадинатов. Здание отеляКаждые несколько этажей – разного цвета, ремонт требуется, есть тренажерный зал и сауна. РестораныРесторанов много и в самом отеле, и в Мадинат, но цены там довольно высокие, хотя для эмиратов и джумейры вполне сойдет. ТурфирмаЮнитурс Нагатинская. Посоветовали этот отель как более экономичный вариант размещения при возможности пользоваться инфраструктурой Мадинатов. Все соответствовало описанию менеджера. Спасибо, сервисом остались довольны, придем еще раз к вам.
Отдыхал в этом отеле с подругой в начале сентября 2012 г. Разместили сразу, жили на втором этаже, довольно чисто, все работало, мебель в хорошем состоянии, электрочайник, вода, кофе, чай, сахар-всегда в номере, убирались ежедневно, также часто меняли полотенца и бельё. … Еще ▾ Отдыхал в этом отеле с подругой в начале сентября 2012 г. Разместили сразу, жили на втором этаже, довольно чисто, все работало, мебель в хорошем состоянии, электрочайник, вода, кофе, чай, сахар-всегда в номере, убирались ежедневно, также часто меняли полотенца и бельё. Вообще во всём отеле идеальная чистота, очень комфортно. Кормили довольно вкусно, всё свежее и качественно приготовлено, территория отеля, но кругом красивая архитектура. Недалеко от отеля есть большой пляж, до которого можно либо пройтись, либо проехаться на бесплатном автобусе. Вода чистая, свободные места есть всегда, светит жаркое солнце, под ногами песочек, что ещё нужно для отдыха! ? Персонал отеля доброжелательный, всегда рады ответить на ваши вопросы, в чём-либо помочь. Отель можно посоветовать любому, тут понравится отдыхать всем, вообще отмечу, что здесь очень много самих арабов, видимо они также высоко ценят этот отель, ещё бы, тут классный сервис, вкусная еда, рядом есть различные магазины и всё такое. Рекомендую этот отель!
Вот недавно приехали с детишками из Jumeira beach. Отель очень понравился. С детками просто шикарно. пишу большие плюсы. для деток бесплатно большой детский клуб и русскоговорящие няни. … Еще ▾ Вот недавно приехали с детишками из Jumeira beach. Отель очень понравился. С детками просто шикарно. пишу большие плюсы. для деток бесплатно большой детский клуб и русскоговорящие няни. Для деток много бассейнов, у бассейнов приносят бесплатно им еду и напитки. сначала приносят счет и там вычеркивают еду детскую и напитки. это очень приятно. Для деток много разнообразной еды(куриное филе и картошечка и макарошки, пицца)все что любят детки. бесплатно раздают постоянно морожное. аквапарк очень близко и детки там постоянно игрались. Много места на пляже. их там несколько. очень много ресторанов хороших. мы с мужем переходить во все . там только за напитки надо платить. А так эти рестораны многие входят по купонам которые нам дали при въезде. и мы сами выбирали где нам ужинать. у нас был включен завтрак и ужин. и дают купоны и ты сам выбираешь себе ресторан. всегда звонили за несколько часов и бронировали без проблем любой ресторан. очень понравился ресторан морепродуктов называется Seefood Marina , итальянский ресторан шикарный. но очень дорогое спа и массажи. мы не ходили. Массаж по 200 долларов самый простой. В общем все понравилось и номер шикарный большой и просторный. Детки собирали ракушки на пляже. Еще большой плюс бесплатный инернет везьде. Всем советую этот отель. пишу отзывы, так как в том году останавливались в Атлантисе и там за все надо было платить. сама путевка не дешевая и там очень много денег надо потратить. за детскую комнату каждый день платить, дельфинарий который так рекламируют 250 долларов и еще плюс ребенок 250. Надо 500 отдать чтобы их 5минут там потрогать. За интернет каждый день надо платить 20 долларов. а в акапарке народа столько в Атлантисе что мы с детьми не могли никогда лечь на лежак. потому что туда приезжают со всех отелей и народа очень много без ограничений. Получается всех пускают за деньги а для своих клиентов мест нет из отеля. вообщем такие впечатления выбирала между этими отелями еще в том году. в том были в Атлантисе в этом Джумейра бич. с детками конечно выбирайте Джумейра. в Атлантисе большой плюс только эти аквариумы с рыбками куда детки постоянно бегают их смотреть. есть вопросы, пишите. отвечу
аватар snh2009
отдыхали в отеле семьей 2 недели в феврале 2012г. Отель неплохой, если бы не было воровства денег. Бронировал отель по сайту, где обязательным требованием является сканированная с 2-х сторон банковская карта. … Еще ▾ отдыхали в отеле семьей 2 недели в феврале 2012г. Отель неплохой, если бы не было воровства денег. Бронировал отель по сайту, где обязательным требованием является сканированная с 2-х сторон банковская карта. После приезда у меня заблокировали на счете карты 5000дирхам. К этому я был готов. Но что происходило дальше, я этого не ожидал от отеля такого высокого класса. Неоднократно я обнаруживал, что мне в расходах по депозиту, были суммы, которые я не тратил. После обнаружения мной этих фактов на рецепшене эти суммы убирались, ссылаясь на ошибки программы. Далее у меня еще неоднократно блокировались еще суммы депозита без необходимости и согласования со мной. Весь отдых я только и думал что вот сейчас телефон просигналит и я лишусь очередной суммы. Сделать ничего было с этим невозможно. И когда я вернулся домой с блоков начали реально уходить мои деньги. После того как у меня украли около 1000дол. США я заблокировал карту и срочно обменял. Сейчас я своему банку передал документы отеля (окончательны расчет), где сам отель подписался сколько я на самом деле истратил за время отдыха и банк попытается вернуть сворованные деньги. Но уверенности, что он сможет вернуть, нет. Далее о пограмме отеля Сириус, где на сайте пишется, что каждый третий доллар США идет вам как бонусный бал. Реально вам удастся использовать этот бонусный бал из расчета 0.5-0.8дирхам(20-25центов США), т. е. тоже обман. Я глубоко разочарован этим отелем и никому не советую отдыхать в нем, учитывая вышеизложенное.

аватар ilc_dostyk
скажите как с питанием? все включено или можно завтрак-ужин
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар dinara76
хотим выбрать этот отель(Джумейра бич тауэр,5)
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен на побережье Персидского залива, в непосредственной близости от других отелей Jumeirah - Burj Al Arab Jumeirah и Madinat Jumeirah, в 15 км от городского центра и в 25 км от международного аэропорта Дубая.
Описание пляжа Длина пляжной полосы: 900 метров, вход в море: песчаный. Пляжные полотенца: бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранение багажа, факс/ксерокопирование (платно), почтовые услуги, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), 11 конференц-залов (на 150 чел.), аудитория Meyana (на 414 чел.), 1 банкетный зал (на 1500 чел., может быть разделен на 4 отдельные зоны), Wi-Fi бесплатно (на территории, в лобби, 24 часа), магазины (более 20 бутиков), более 21 ресторана, кафе и баров (восточная, итальянская, латиноамериканская кухня), автобус до торговых центров бесплатно (Mall of the Emirates), 6 открытых бассейнов (с режимом температурного контроля), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно.

• банкомат
Для детей Анимационная программа для детей, детский открытый бассейн, детский клуб бесплатно (Sinbad’s Kids Club 2–10 лет), детская площадка (открытая и крытая).
Развлечения и спорт Аквапарк (Wild Wadi (30 водных горок) — неограниченный бесплатный доступ для всех гостей, прямой доступ из отеля), 1 ночной клуб «360°», теннисный корт бесплатно (7 кортов), освещение теннисного корта бесплатно, уроки тенниса платно, дайвинг-центр платно, водные лыжи платно, банан платно, парусный спорт платно, вводный урок Discover Scuba Diving бесплатно, каяки платно, сквош бесплатно (3 корта), волейбол на пляже бесплатно, баскетбол бесплатно, парашют платно (с лицензией), безмоторные водные виды спорта бесплатно (с 10:00 до 11:00), 6-метровая альпинистская стенка, глубоководная рыбалка. Спа-центр Talise Spa с саунами, массажными кабинетами, гидромассажными ваннами, джакузи, парной и глубоким бассейном — платно. Расположен в отдельном здании. Фитнес-клуб Talise Fitness с новейшими тренажерами Technogym.
  • аквапарк или горки
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • сквош  FREE
  • баскетбольная площадка
  • диско-клуб

В комплекс входит основное здание в виде волны — 25-этажный корпус и 19 вилл Beit Al Bahar («Дом у моря»). В отеле 599 номеров.

Центральный кондиционер, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), телефон, телевизор, набор для приготовления чая/кофе, кофемашина, мини-бар (платно), ванна и душ, халат и тапочки, фен, гладильная доска и утюг, уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: круглосуточно (платно).

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес P.O.Box: 11416, Dubai, UAE
Телефоны: +971 4 348 0000
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.