The Slate 5*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Пхукета
Удаленность от проторенных туристических троп и продуманная лучшими дизайнерами планировка территории отеля, а также особая концепция комфорта для отдыхающих позволили создать шедевр индустрии гостеприимства. Рекомендуем для отдыха гостей всех категорий. Построен в 2007 году, последняя реновация прошла в 2012 году. Территория составляет 140 000 кв.м. В дизайне отеля воплощено неповторимое сочетание постмодернистского искусства и традиций быта андаманского побережья Таиланда. В отеле семнадцать 2- и 3-этажных корпусов, а также отдельные виллы в саду.Подробнее →
аватар gribko

Общепит представлен несколькими заведениями, нам больше всего понравилось в гриле. Морские гады на углях, да с острым соусом! Жалко, пиво в Тае не предмет искусства, пить можно для утоления жажды, но такого кайфа как с "кёльшем" или пражской "двенадцаткой" не получается. Завтракали когда в отеле, когда на берегу в кафешках. Обедали практически всегда в разных заведениях. Ужинали когда в отеле, когда тоже вояжировали. Хотелось разного, перепробовать всего - креветки, крабы, осьминоги, рыба, баранина, тающий рис и все это с необыкновенными соусами, свежевыжатыми соками, на свежем воздухе, под шум океанского прибоя. Теперь вот до конца весны на диете. ))) Конечно, тайцы любимцы своих богов, не так много мест, где вся еда прекрасна, необычайно свежа и недорога. Возвращаться после такого к московским шаурмам и пельменям просто ужасно.

Катались месяц назад с мужем в Тайланд. По обыкновению отель выбирали из пхукетовских, нравится нам этот остров. И он не похож на помойку для экономных – Паттайю. Выбор делали в основном из предложенных в Натали турс, ездим пятый год через них и пока проколов не было. … Еще ▾ Катались месяц назад с мужем в Тайланд. По обыкновению отель выбирали из пхукетовских, нравится нам этот остров. И он не похож на помойку для экономных – Паттайю. Выбор делали в основном из предложенных в Натали турс, ездим пятый год через них и пока проколов не было. После недели переборов польстились на пятерочку INDIGO PEARL, что на Най Янге. Почитав отзывы, немного переживали, что рядом аэропорт, но как и многие отзывы, прочитанные оказались мыльным пузырем – ну да, видно, как самолеты садятся и взлетают, а шума никакого. У отеля прекрасная территория, правильнее ее, конечно, обозвать парком, можно просто заблудиться. Что я на третий день и сделала вечером, потому как страдаю географическим идиотизмом, а карту территории забыла у бассейна. Но была спасена тайским лыцарем из обслуги, найдена и выведена)))Архитектура отеля могла бы стать темой для кандидатской, я как неспециалист описать не берусь, надо или видеть вживую или хоть на фотах. Такой микс традиции и урбанизма, а в результате очень прикольно, за две недели глазу не приелось нисколько. Номер нам выдали порядочной площади для двоих, метров сорок. Как мы поняли из беседы с обитателями ресепшена, в отеле достаточное количество номеров большего размера. Сначала я по врожденной широте натуры возжелала палат каменных, но потом по благоприобретенной жизненной практичности зажабилась на доплату. Где-то рублей семьсот. Да и правда, нафиг надо, тока пыль по углам копить да в прятки играть. Горничные в отличии от ленивых турецких полотерок необычайно трудолюбивы и старательны. За весь отпуск не пришлось ни разу пожаловаться ресепшену на обслугу. Мы в долгу не остались и чаевые оставляли регулярно, да и бабаевские шоколадки местными принимались с радостью. Общепит представлен несколькими заведениями, нам больше всего понравилось в гриле. Морские гады на углях, да с острым соусом! Жалко, пиво в Тае не предмет искусства, пить можно для утоления жажды, но такого кайфа как с «кёльшем» или пражской «двенадцаткой» не получается. Завтракали когда в отеле, когда на берегу в кафешках. Обедали практически всегда в разных заведениях. Ужинали когда в отеле, когда тоже вояжировали. Хотелось разного, перепробовать всего — креветки, крабы, осьминоги, рыба, баранина, тающий рис и все это с необыкновенными соусами, свежевыжатыми соками, на свежем воздухе, под шум океанского прибоя. Теперь вот до конца весны на диете. ))) Конечно, тайцы любимцы своих богов, не так много мест, где вся еда прекрасна, необычайно свежа и недорога. Возвращаться после такого к московским шаурмам и пельменям просто ужасно. Брали поездку на Симиланские острова, давно хотели. И не из-за Дж. Бонда, а просто это одно из лучших морских путешествий. А так в основном отдавались купаниям и загораниям, с перерывами на массаж и спа. Пляж отеля оборудован, как и положено пятизвездке: шезлонги, полотенца, зонты всего в достатке, все блестит и сверкает на солнце. Что приятно, не надо ломиться до завтрака и занимать места. Один раз мужу удалось договориться с местными рыбаками и они его взяли с собой, рыбу, конечно, ему тащить из воды не дали, но положительных эмоций и так хватило. Не так уж далеко есть коралл со всякими красивейшими рыбками. Муж два раза меня соблазнял на его посещение. Я побаиваюсь вообще нырять, но даже если лежать на воде, то через стекла маски можно любоваться чудесной живностью. А муж заныривал и на берегу жалел, что поленился перед отпуском купить аквабокс для фотика. Мы его купили уже за два дня до отлета, когда в Бангкоке шопились. В следующую поездку он наверстает. А что поедем в Тай еще раз, это точно. )))
аватар jlugansk
Отель Idigo Pearl полностью соответствует 5 звездам, с огромной - стильной, ухоженной территорией. Все сделанно с дизайнерским подходом, каждая вещь в отеле - часть общего плана. … Еще ▾ Отель Idigo Pearl полностью соответствует 5 звездам, с огромной - стильной, ухоженной территорией. Все сделанно с дизайнерским подходом, каждая вещь в отеле - часть общего плана. Множество бассейнов, из-за огромной территории, складывантся ощущение, что в отеле мало людей. Есть тренажерный зал, корты, СПА-центр. Большой выбор ресторанов и кафе как на территории отеля, так и на пляже. В этом отеле получится спокойный, респектабельный отдых, с прекрасным сервисом. (за территорией отеля все не так красиво, много кафешек так и не отреставрированных после цунами... немного шокирует на контрасте). пляж у отеля свой, оборудованный лежаками и всем необходимым. чисто и аккуратно! советую всем! не пожалеете! очень нестандартно, все новое, стильное, ухоженное!
Недавно вернулась из путешествия, о котором очень давно мечтала. И которое, пожалуй, уже никогда не забудется. Таиланд открылся перед нами весь, демонстрируя каждую из цветных нитей, коими было сотканы наши впечатления. … Еще ▾ Недавно вернулась из путешествия, о котором очень давно мечтала. И которое, пожалуй, уже никогда не забудется. Таиланд открылся перед нами весь, демонстрируя каждую из цветных нитей, коими было сотканы наши впечатления. Начиналось всё правда не очень позитивно. В аэропорте мы случайно встали не в ту очередь и в результате вдвое увеличили время сдачи своего багажа. Ну и как следствие по кишке летели не хуже Маккалисторов из " Один дома" .
В самолете нас успокоили стандартным вкусным наборчиком и следующие часы проведенные в самолете были очень даже позитивными (для мужа уж точно! Этот нахал умудрился 14 раз обыграть меня в *быка и корову*). Летели мы прямым рейсом в Пхукет и приземлившись тут же ощутили аромат совсем другой страны и совсем другой жизни. Повсюду зелень, люди улыбаются, смех и шутки сопровождали нас всю дорогу до отеля. Indigo Pearl меня потряс с первого взгляда. Хочу себе дома такой же садик тропический ) но для этого, кажется, нужно быть миллионершей... Эххх. Складывалось впечатление, что он весь цветет, даже туристы! Не знаю, наверное действительно райская атмосфера здорово влияет на человека. Совсем рядом находится Национальный парк, что меня очень порадовало. На рецепшене нас встретил русскоговорящий работник отеля и вежливо проводил в номер с небольшим личным садом. . Ромка не солгал когда говорил что готовит сюрприз, и дай Бог каждой девушке хоть раз в жизни испытать такое счастье!
Готовили у нас просто отлично. Я не особый любитель рыбных блюд, но шеф повару кажется удалось произвести в этом отношении переоценку ценностей, всё что касалось морепродуктов я уплетала за обе щеки и бегала за добавкой. Гид, которого предоставили Натали Турс оказался очень приятным молодым человеком, который исправно появлялся в отеле и всячески старался быть полезным. Номер у нас раз в день приводили в идеальный порядок, а какой то шутник каждый раз завязывал в разные декоративные узелки мою пляжную накидку. Очень здорово кстати получалось! Я правда так и не удосужилась спросить как он это делает. А еще мне до сих пор не понятно как они пылесосят садик...Меня приятно поразило, что в Пухкете штрафуют курящих. Ромку один раз штрафонули, и я впервые целую неделю ни разу не застала мужа курящим. Экскурсий мы посетили много: Морское каноэ, с офигенными гротами, необитаемым островом и уроками вождения самого каноэ. У меня можно сказать почти получилось, хотя почти наверное не считается. В любом случае я заставила народ посмеяться. Экскурсия в *желудок слона* поразила и меня и Ромку. Если кто поедет обязательно сходите в пещеру! Это воистину потрясающее зрелище, а какие там бабочки летают! Вот там мне стало здорово стыдно за родных капустниц съездили на острова Фи Фи, тоже очень здорово, разумеется Сафари, которое мне понравилось значительно больше египетского за счет огроменных черепах. У нас по территории отеля тоже ползало несколько, но они были совсем маленькие .
В последний день запустили с самой высокой горы гигантский национальный тайский шар в знак прощания с городом и с легкой грустью на душе вернулись в номер чтобы упаковаться. Отъезд и перелет прошли без всяких затруднений. Это было пожалуй мое лучшее путешествие. Надеюсь, что ещё смогу потоптаться на белоснежных Таиландских пляжах
аватар wadim
отель понравился своим концептуальным дизайном, все выдержано( в плоть до столовых приборов)-но все таки скорее "мужской"дизайн... Это , впринципе, самое главное достоинство отеля. … Еще ▾ отель понравился своим концептуальным дизайном, все выдержано( в плоть до столовых приборов)-но все таки скорее "мужской"дизайн... Это , впринципе, самое главное достоинство отеля. Все новое, персонал любезный, завтраки не разнообразные , но выбор достаточный и вкусно. Ужинать можно в ресторанах отеля , но лучше около моря в прибрежных кафе, если будете постоянным клиентом какого нибудь кафе -будут облизывать... Ужин на двоих с алкоголем прибл. стоит 1000 рублей.

Отель полностью для реллаксного отдыха... никаких развлечений. Брали с собой медиаплеер подключали к телевизору и вечерами смотрели фильмы, так что было не скучно. Но зато отдохнули от суеты жизни... Русских %10, остальные япошки и англичане, что вообщем -то еще более расслабляло. Поездка в центр( патонг-бич) стоит прибл. 1300руб( туда и обр. )и занимает около 50 мин, но нам хватило одного раза - чисто Черкизовский рынок с тайским колоритом...

Пляж общественный -но чистый. Но мы ходили на косу, ближе к аэропорту(там абсолютно безлюдное место, красота девственная и самое главное коралловый риф, конечно не такой, как в красном море, но все таки с маской поплавать можно... Кстати, там и голышом поплескаться можно- никого нет. Вообщем вывод такой-если за полным реллаксом то этот отель более, чем подойдет.
Отель просто суперский, вообще таких стильных дизайнерских отелей я еще не видела. Кухня на территории отеля преотличнейшая, очень приветливый персонал, есть хороший спа. … Еще ▾ Отель просто суперский, вообще таких стильных дизайнерских отелей я еще не видела. Кухня на территории отеля преотличнейшая, очень приветливый персонал, есть хороший спа. До Патонга минут 45 езды, но нас это не смущало, потому что мы хотели отличного моря, вкусной еды и превосходного сервиса. Все, что искали, нашли в этом отеле. Поедем сами еще раз только сюда и будем рекомендовать друзьям.
аватар Hotline_Kate
… Еще ▾
Indigo Pearl Indigo Pearl Indigo Pearl Indigo Pearl Indigo Pearl Indigo Pearl Indigo Pearl Indigo Pearl
аватар Hotline_Kate
аватар HotLineTunis
… Еще ▾
Фотографии отеля INDIGO PEARL из инфотура Фотографии отеля INDIGO PEARL из инфотура Фотографии отеля INDIGO PEARL из инфотура Фотографии отеля INDIGO PEARL из инфотура Фотографии отеля INDIGO PEARL из инфотура Фотографии отеля INDIGO PEARL из инфотура Фотографии отеля INDIGO PEARL из инфотура Фотографии отеля INDIGO PEARL из инфотура
аватар brukviza
удивительный отель! попадаешь в сказку с первой секунды. необычный дизайн создает эту волшебную атмосферу. номер очень уютный, стильный. завтраки поднимали настроение. на пляж довозил тук-тук 5 минут. … Еще ▾ удивительный отель! попадаешь в сказку с первой секунды. необычный дизайн создает эту волшебную атмосферу. номер очень уютный, стильный. завтраки поднимали настроение. на пляж довозил тук-тук 5 минут. который появлялся тоже в первые 5 секунд нашего появления. народу мало, маски, ласты, доски, лодки, мячи-все бесплатно на пляже. рядом с отелем городской пляж-там попроще. небольшие кафешки на пляже, где недорого свежая рыба и фреши из фрутов. объядение. много массажных "салонов". приятно. в отеле тоже ходили в спа. утонченно, но дорого. уезжали-плакали. как адам из рая))супер! сочетание изысканного отеля и местного колорита за его стенами, пришлось нам по душе. была с дочкой 17 лет. говорят-сейчас нет дальнего пляжа-жаль

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель в 5 км от аэропорта, в 40 км от центра пляжа Патонг, на берегу моря, в бухте Nai Yang.
Описание пляжа Пляж принадлежит национальному парку Най-Ярн. Есть принадлежащая только отелю клубная зона

5 конференц-залов, 6 ресторанов, пляжный клуб, 3 бара, 3 открытых бассейна, терраса для загара.

• сейф  FREE
Развлечения и спорт Библиотека, 2 теннисных корта, уроки кулинарии, языковые уроки, поле для гольфа (в пределах 3 км), дартс, игровая комната.
  • Спа или велнес-центр

В отеле 177 номеров.

• тапочки и халат
  • $
  • сейф  FREE
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Nai Yang Beach 116 Moo 1, Sakhu, Thalang Phuket 83110, Thailand
Телефоны: T: +66 (0)76 327 006 F: +66 (0)76 327 338-9
Сайт: The Slate
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).