The Pearl South Pacific 4*– Отзывы

Оставьте позади все проблемы повседневной жизни – расслабьтесь и побалуйте себя превосходным сервисом, который Вам предложат в отеле The Pearl South Pacific Fiji Resort, расположенном на одном из самых протяженных пляжей Фиджи, в окружении тропических садов. Здесь к Вашим услугам предоставят шикарные номера, великолепную кухню и огромный выбор досуговых средств обслуживания и водных видов спорта. Отель расположен в лагуне Беква, между Нади и Сува, в двух часах езды от международного аэропорта Нади и примерно в 30 минутах езды от местного аэропорта Taunovo Bay Airport. Отель The Pearl South Pacific Resort организует бесплатный трансфер из аэропорта Taunovo Bay.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Оставьте позади все проблемы повседневной жизни – расслабьтесь и побалуйте себя превосходным сервисом, который Вам предложат в отеле The Pearl South Pacific Fiji Resort, расположенном на одном из самых протяженных пляжей Фиджи, в окружении тропических садов. Здесь к Вашим услугам предоставят шикарные номера, великолепную кухню и огромный выбор досуговых средств обслуживания и водных видов спорта.

Отель расположен в лагуне Беква, между Нади и Сува, в двух часах езды от международного аэропорта Нади и примерно в 30 минутах езды от местного аэропорта Taunovo Bay Airport. Отель The Pearl South Pacific Resort организует бесплатный трансфер из аэропорта Taunovo Bay.

Расположение Отель расположен в лагуне Беква, между Нади и Сува, в двух часах езды от международного аэропорта Нади и примерно в 30 минутах езды от местного аэропорта Taunovo Bay Airport. Отель The Pearl South Pacific Resort организует бесплатный трансфер из аэропорта Taunovo Bay.
Описание пляжа Песчаный пляж расположен перед отелем.
В отеле

конференц-центр (вместимость до 100 человек), парковка, круглосуточный ресепшн, турбюро: организация экскурсий, магазин, услуги няни, круглосуточное обслуживание номеров, организация свадеб, аренда автомобилей, трансфер из аэропорта, тренажерный зал, открытый бассейн, спа-центр, волейбол, водные лыжи, лодка-банан, пляжный крикет, теннис, каякинг, виндсерфинг, поле для игры в гольф, дайвинг, немоторизованный водный транспорт (бесплатно), ловля рыбы, детская кроватка (за дополнительную плату)

Описание номеров

78 номеров.

36 номеров с видом на сад, 36 номеров с видом на океан (двухместные или одноместные) и 6 Penthouse suites.

Яркие, просторные номера предлагают виды на пышный тропический сад или океан и соседние острова.

В номерах

кондиционер, балкон или терраса, банный халат, фен, IP-телефон, туалетные принадлежности, холодильник, спутниковое ТВ, приборы для приготовления чая/кофе, Интернет

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ