Plantation Island 3*– Отзывы

Окруженный пальмами курортный отель Plantation Island расположен напротив длинного песчаного пляжа на берегу голубой лагуны Малоло Лайлай. В отеле есть открытый бассейн и массажный салон. Типичные бунгало-буре курортного отеля Plantation Island сочетают традиционный полинезийский декор и современную мебель. Среди удобств вы найдете собственную ванную комнату, кондиционер и террасу. Гостям предлагается местная кухня и блюда из морепродуктов, а также интернациональная кухня в собственном ресторане отеля. К вашим услугам различные удобства для занятия водными видами спорта от виндсерфинга до дайвинга и сноркелинга. На территории отеля имеется теннисный корт, неподалеку вы найдете поле для гольфа. Сотрудники экскурсионного бюро курортного отеля Plantation Island помогут вам ближе познакомиться с нетронутыми коралловыми рифами Фиджи и островами Нади и Денарау.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Окруженный пальмами курортный отель Plantation Island расположен напротив длинного песчаного пляжа на берегу голубой лагуны Малоло Лайлай. В отеле есть открытый бассейн и массажный салон.

Типичные бунгало-буре курортного отеля Plantation Island сочетают традиционный полинезийский декор и современную мебель. Среди удобств вы найдете собственную ванную комнату, кондиционер и террасу.

Гостям предлагается местная кухня и блюда из морепродуктов, а также интернациональная кухня в собственном ресторане отеля.

К вашим услугам различные удобства для занятия водными видами спорта от виндсерфинга до дайвинга и сноркелинга. На территории отеля имеется теннисный корт, неподалеку вы найдете поле для гольфа.

Сотрудники экскурсионного бюро курортного отеля Plantation Island помогут вам ближе познакомиться с нетронутыми коралловыми рифами Фиджи и островами Нади и Денарау.

Расположение Окруженный пальмами курортный отель Plantation Island расположен напротив длинного песчаного пляжа на берегу голубой лагуны Малоло Лайлай.
В отеле

бар у бассейна, биллиардный стол, зонт, место для пикника, плавательный бассейн (детский), плавательный бассейн (открытый), рестораны в отеле, сад, удобное проживание с детьми

Описание номеров

Номеров в отеле: 192

В номерах

дополнительные полотенца и постельные принадлежности в номере, доступны раскладные кровати, индивидуальная ванная комната, открывающиеся окна, письменный стол, предоставляются детские кроватки и коляски, присмотр за детьми в номере (за дополнительную плату),только душ, утюг, гладильная доска (по запросу), фен (по запросу)

Адрес Plantation Island Resort, P.O. Box 9176, Nadi Airport, Fiji
Телефоны: Телефон (679) 6669 333
Факс (679) 6669 423
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Plantation Island
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ