Вопрос oб отеле Holiday Club Katinkulta 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
могу ли я продать путевку в отель
выйграл в Land-Rover сертификат на отдых в 4 местном коттедже с 26.12.09 до 02.01.09, но народу не собрать. Одному ехать скучно
3 подписчика  • спросил 2009-12-1614 лет назад
аватар Ruslan33
нет, поскольку в путевке вписано ваше имя. Вы можете три оставшихся места продать кому нибудь, и они поедут с вами. Без вас у них это не получится
аватар Amir1
можете. Для этого обратитесь в турагенцию, которая бронировала этот тур. Они попросят туроператора поменять фамилию на другую. Если авиабилеты , ваучер и т.п. документы ещё не были выписаны, то эта процедура будет бесплатной. Если уже выписаны, то обычно за перевыписку берут 20 дол.
аватар helena_fortuna
Да не нужно ничего продавать! Нужно ехать в Финляднию!
Все отдично!
Если -совсем -друзья отказались, то напишите в раздел Ищу попктчика на форуме.
Удчной поезки и хорошего настроения!
аватар Ruslan33
насколько мне известно, далеко не все турагенства на такое идут, Амир! Тем более что автор написал, что выиграл путевку не в турагенстве, а в Land-Rover, значит, не сам оформлял, а другие люди. Шансы невеликие
аватар Amir1
Ruslan33 на это не идут только те агенства, которые хотят потерять всех клиентов. В таком случае обращайтесь ко мне. Я постараюсь помочь в обмен на дальнейшее сотрудничество. Мне не трудно написать 2 слова в письме туроператору.
я запомню, спасибо!
аватар ulia27091979
Amir1 и Ruslan33вы тур операторы?
аватар Amir1
ulia27091979 по всему миру я турагент. А по Тайланду почти туроператор. А что?
аватар ulia27091979
интересно, может к вам в следующий раз за заказом путёвок обратиться?
аватар Amir1
ulia27091979 если последняя фраза ко мне, то я всегда за :))). Но только если вы из Украины.
аватар ulia27091979
я из Украины, но последнее время живу в Турции, приобрела недвижимость в Анталии, хотя часто отдыхаю и в отелях, так сказать разнообразие.
аватар Amir1
ulia27091979 подобрать и забронировать тур это не проблема для гражданина любой страны. Проблема в оплате этого тура туристом. По-этому мы можем обслуживать только граждан Украины или Белорусии.
Отвечу на другие вопросы о Holiday Club Katinkulta 5*