Aakenus 3*– Отзывы

2
Оценка 7.510
на основе
2 отзывов
7.5 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.5 Питание
8.5 Инфраструктура
Небольшой уютный отель Aakenus 3* с исключительно домашней атмосферой расположен в 350 метрах от городского центра Рованиеми.Подробнее →
аватар nstom
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Это была первая поездка в Финляндию. Так как с нами были детки, то одним из условия проживания было наличие мини-кухни в номере. Мало того, что кухня была, отель находится в самом центре города Рованиеми, очень близко от торговых центров и кафешек. … Еще ▾ Это была первая поездка в Финляндию. Так как с нами были детки, то одним из условия проживания было наличие мини-кухни в номере. Мало того, что кухня была, отель находится в самом центре города Рованиеми, очень близко от торговых центров и кафешек. Отель очень приличный, номера уютные, чистые достаточно просторные. Ванная комната - отличная, все сверкало и блестело. Завтрак включен был в стоимость - кормили очень хорошо - разнообразно и вкусно. Персонал замечательный, общались на английском. Итог - прекрасный отдых!
аватар gefiona
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 6.0
Отель «Aakenus» - небольшой, но по-скандинавски добротный. В отеле имеется конференц-зал, ресторан, сауна. Неплохие завтраки - шведский стол. Недорогой, без излишеств, имеется интернет. … Еще ▾ Отель «Aakenus» - небольшой, но по-скандинавски добротный. В отеле имеется конференц-зал, ресторан, сауна. Неплохие завтраки - шведский стол. Недорогой, без излишеств, имеется интернет. Переночеват можно.
Отель Номер в отеле


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Небольшой уютный отель Aakenus 3* с исключительно домашней атмосферой расположен в 350 метрах от городского центра Рованиеми.

В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
Развлечения и спорт Рядом с отелем находится большой водно-оздоровительный центр (водные горки, гидромассаж).
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

в отеле 45 уютных номеров с двух и трехместным размещением, а также четыре двойных семейных сьюита.

В номерах

Душ, туалет, ТВ, радио, телефон

Адрес Koskikatu 47, 96100 Rovaniemi
Телефоны: Тел.: +358 (0)16 3422 051
Факс: +358 (0)16 3422 021
Сайт: Aakenus
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .