Вопросы о ФинляндииВыбор отеля

Еще о Финляндии
хочу сходить
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
не знаю что туда брать
Добрый день! С удовольствием забронировали домик в 2км от Леви на 2 недели, включая Новый год 2014. Летим с пересадкой на ночь в Хельсинки. Прилетаем поздно вечером, улетаем рано утром, посоветуйте, пожалуйста, отель на одну ночь туда и одну обратно недалеко от аэропорта? Так, чтобы можно было добраться своими силами, максимум - такси. Посоветуйте, что посмотреть, проживая 2 недели в Леви? Куда удобно от Леви добираться? Можно ли где-то на месте взять на прокат машину? мы с детьми - 16 лет и 5 лет. Очень интересуют не туристические места. рды любым советам! Спасибо!
Можете ли вы порекомендовать коттедж с камином или отели, где имеется камин в номере? Первый раз собрались в Финляндию на новый год. Предложения агентов как-то не радуют.. Главные условия отдыха - находиться поближе к резиденции Санты(поэтому и выбрали Рованиеми), и очень хочется камин... Ну и хороший ужин новогодний(остальное не принципиально))
Очень нужен совет!!! в каком отеле или коттедже можно остановиться под Новый год, чтобы ощутить всю сказку этого праздника. хочется уюта, тепла и романтики :) заранее благодарна за совет)
планируем поездку из Питера на автобусе.Спасибо.
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
подскажите, сколько будет стоить поехать с 10-13 июня в турку вдвоем (отель 3*-4*), питание завтрак-ужин
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Едем с маленьким ребенком в Хельсинки и Стокгольм. Где удобнее остановиться, чтобы было недорого, комфортно и рядом с автовокзалом?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Прошу помочь выбрать отель с аквапарком не дальше 200 км от границы с Петербургом и неподалеку ( не далее 50 км) от какого-нибудь города ( можно небольшого)для шоппинга. Кроме Иматран Кюльпюля. Большое спасибо заранее!!!!!
Хотим на Новый год поехать с семьей в Финляндию, хочется и Санту посмотреть и на лыжах покататься. Ребенку 5 лет. Не могу определиться с курортом. Заранее благодарна.
Какая площадь отеля Scandic Luosto?
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
novii god
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хочу повезти ребенка зимой в Финляндию к Санте. Когда лучше ехать и куда конкретно? Ребенку 5 лет. Зимними видами спорта не увлекаемся. Какой туроператор по Финляндии лучший?
15 лет назад  •  3 подписчика 8 ответов
Хотим на Новый год поехать в Финлядию.Желательно чтобы был коттедж 4 или 6 местный,с сауной,камином.Рядом с горнолыжными трассами и развлечениями
15 лет назад  •  нет подписчиков 2 ответа
Интересует проживание в гостинице или пансионе,во сколько обойдется отдых на 1 неделю?
16 лет назад  •  нет подписчиков 2 ответа