Вопрос o Финляндии

Вопрос по теме «Выбор отеля»
НГ 2014 в Леви
Добрый день! С удовольствием забронировали домик в 2км от Леви на 2 недели, включая Новый год 2014.
Летим с пересадкой на ночь в Хельсинки. Прилетаем поздно вечером, улетаем рано утром, посоветуйте, пожалуйста, отель на одну ночь туда и одну обратно недалеко от аэропорта? Так, чтобы можно было добраться своими силами, максимум - такси.
Посоветуйте, что посмотреть, проживая 2 недели в Леви? Куда удобно от Леви добираться? Можно ли где-то на месте взять на прокат машину?
мы с детьми - 16 лет и 5 лет.
Очень интересуют не туристические места.
рды любым советам! Спасибо!
4 подписчика  • спросил 2013-07-2311 лет назад
аватар alex45
Вот это я понимаю- "готовь сани летом".Удачи Вам!Еще полгода,весь Интернет прошарить можно и по отелям,и по прогулкам.
аватар hertenka
Это Вы очень зря так думаете! Мы начали билеты смотреть 10 дней назад, так вот позавчера не смогли уже купить билеты с удобными для нас рейсами. Билетов уже нет. По поводу брони домика - все то же самое. Выбор конечно остался, но очень ограниченный. Ну и цены, естественно, растут не по неделям ,а по дням уже!
аватар sigur62
Наберите в поисковике:"Отели Вантаа" (это аэропорт в Хельсинки".
Найдете несколько вариантов, большинство отелей Вантаа предоставляет бесплатный трансфер из аэропорта. Известна сеть Sokos и Gumulus.
Вообще говоря, все отели Финляндии достойные, даже трешки и двушки.
Хорошего отдыха!
Отвечу на другие вопросы о Финляндии