Levi Star 3*– Отзывы

Апартаменты Levi Star расположены в центре горнолыжного курорта Леви, в 100 м от отеля "Sirkantahti", в 200 м от склонов и подъемника, рядом с беговой лыжней и в 100 м от магазина и ресторана. Апартаменты построены в 2004 году. Каждый апартамент имеет отдельный вход и полностью оборудован.Подробнее →
аватар yuliatyman
Отмечали Новый 2018 год в Финляндии с кумовьями. К сожалению, поздно стали подыскивать подходящий вариант, потому сошлись на том, что снимем апартаменты Леви Стар в самом центре курорта Леви. … Еще ▾ Отмечали Новый 2018 год в Финляндии с кумовьями. К сожалению, поздно стали подыскивать подходящий вариант, потому сошлись на том, что снимем апартаменты Леви Стар в самом центре курорта Леви. Вылет у нас был 28 декабря, отдыхали 5 дней. Летали от т/о TPG. Очень профессиональная организация поездки, контролирование всех моментов и быстрое реагирование на проблемы достойны уважения. Неоднократно нам звонила менеджер Юличка что бы уточнить все ли в порядке и не забыла поздравить с праздником)) Итак, апартаменты просто шикарны! ! Новое здание, красивые номера. Просторно, тепло, удачное местоположение - это далеко не все плюсы этого места. У нас была просто потрясающе красивая спальня с огромной кроватью, гостиная с телевизором, полноценная хорошо оборудованная кухня, большая ванная, тёплый пол. . Все отделано со вкусом, дорого, красиво. Эти апартаменты стоят своих денег! Вся мебель добротная, деревянная, техника рабочая. С горячей водой перебоев не было. В новогодний вечер мы кушали в апартаментах, там же и готовили. В остальное время кушали в центре в ресторанах и кафе, где очень вкусно готовят блюда национальной кухни, подают ароматные горячие супчики и свежую выпечку. Интернет ловит отлично. Из развлечений, конечно-же, катались на лыжах и посещали несколько раз спа-центр Water World. Особое впечатление осталось от местных пейзажев - очень красивые заснеженные слоны, леса. А также, от добродушия и гостепреимности местного населения, настолько классно мы отдохнули впервые в жизни. Если спросите меня, хочу ли я вернуться в это место, то мой ответ - КОНЕЧНО ДА! ! И всем рекомендую побывать в деревушке Леви, в частности в шикарных апартаментах Леви Стар.

аватар vlasova7
Интересуют подешевле хаски, олени. дача д.Мороза
11 лет назад  •  3 подписчика 10 ответов
Горнолыжный регион Леви
Финляндия, Леви
Активный отдых, Природа

Расположение Ближайший аэропорт "Киттиля" - в 15 км, ближайшая железнодорожная станция "Колари" – 60 км.

Бассейн крытый в отеле Sirkantahti, лежаки у бассейна.

• автостоянка
  • комната для хранения лыж