Seurahuone Kotka Sokos Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре Котки, в 1 км от железнодорожного вокзала, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Аквариум Maretarium и Морской центр Велламо. Входит в сеть Sokos Hotels.Подробнее →
аватар evsik
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Отель очень понравился, очень удобное расположение, все рядом и магазины, и места отдыха. В отеле все цевильно, чистенько, уютненько. Завтраки супер! ! ! Обслуживание пристойное, даже незная языков. … Еще ▾ Отель очень понравился, очень удобное расположение, все рядом и магазины, и места отдыха. В отеле все цевильно, чистенько, уютненько. Завтраки супер! ! ! Обслуживание пристойное, даже незная языков. Отель полностью соответствует 4 звездам.
сан.узел в 2-х мест. номере 2-х мест. номер. Райское местечко в Финляндии. Парк в центре города. 2-х мест. номер. 2-х мест. номер 2-х мест.номер Райское местечко в Финляндии.
аватар JuliaG
 •  ездил(а) 14 лет назад
Останавливались в отеле проездом в Хельсинки, плюс была цель погулять по Котке, нравится этот тихтй спокойный городок. Отель типичный европейский, без излишеств, чистый, уютный с хорошим завтраком. … Еще ▾ Останавливались в отеле проездом в Хельсинки, плюс была цель погулять по Котке, нравится этот тихтй спокойный городок. Отель типичный европейский, без излишеств, чистый, уютный с хорошим завтраком.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Отель расположен в центре Котки, в 1 км от железнодорожного вокзала, всего в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Аквариум Maretarium и Морской центр Велламо. Входит в сеть Sokos Hotels.

В отеле

Ресторан, Бар, Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, Доставка прессы, Терраса, Сейф, Отопление, Камера хранения багажа, Сауна, Фитнес-центр, Игровая комната, Обслуживание номеров, Конференц-зал / Банкетный зал, Бизнес-центр, Чистка Обуви, Факс / Ксерокопирование, Беспроводной доступ в Интернет, Частная парковка.

Описание номеров

168 номеров.

В номерах

Утюг, Туалет, Телефон, Телевизор, Рабочий стол, Душ, Гладильные принадлежности, Ванная комната

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ