Отзывы и рассказы об отелях Котки

Нет сообщений о Котке   Написать
Рассказы туристов о Котке добавить рассказ
Наши соседи.
Съездили с женой на один день в Котку. Великолепный, чистый городок. С чудесным естественным парком. Парк-полёт души.
Ужасный сервис
Ездили на выходные в Финляндию по маршруту Каувола-Котка-Хамина на 2 дня. Ночевка предлагалась в этом отеле. Общение персонала на русском языке, т. к. отель куплен москвичами.
 •  13 лет назад
Райское местечко в Финляндии.
Отель очень понравился, очень удобное расположение, все рядом и магазины, и места отдыха. В отеле все цевильно, чистенько, уютненько. Завтраки супер! ! ! Обслуживание пристойное, даже незная языков.
 •  14 лет назад
Удивительный мотель Route66
Мотель просто супер! Ездили на выходные с друзьями, побольше бы таких мест, куда можно просто приехать и получать удовольствие. В больших дорогих отелях я никогда не останавливалась (не такая уж я и неженка), главное чтобы было чисто и все необходимое в номере, но когда вьехали в route66 моему восто...
 •  14 лет назад
Хороший отель
Останавливались в отеле проездом в Хельсинки, плюс была цель погулять по Котке, нравится этот тихтй спокойный городок. Отель типичный европейский, без излишеств, чистый, уютный с хорошим завтраком.
Финляндия
Отель «Cumulus» находится в 7 км от центра г. Котка на трассе Санкт-Петербург - Хельсинки. Довольно уютный, в номерах есть всё необходимое, завтраки - шведский стол хорошие.

Еще о Котке