Holiday Club Saimaa 4*– Отзывы

ФинляндияИматра Холидей Клаб Саимаа, Холидэй Клуб Сайма
Спа-отель расположен на берегу озера Сайма, в деревне Рауха. Построен в 2011 году. Общая площадь территории отеля — 25 000 м². Гостям предлагаются различные развлечения, включая аквапарк и ледовую арену. Отель прекрасно подойдёт и для семей с детьми, и для пар. Подробнее →
аватар trifirina
trifirina  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отель новый Номера хорошие. Главное есть аквапарк.Детям очень понравилось.Мне понравились сауны с отличной зоны отдыха.Также есть каток.Шикарная территория. Вообще есть где провести время. … Еще ▾ Отель новый
Номера хорошие.
Единственный недостаток семейные номера маленькие для семьи из 4 человек
аватар avko11
avko11  •  ездил(а) 10 месяцев назад
Отель находится рядом с границей, удобно добираться. Ездили с турфирмой пмп по акции, жили в номере Gant. Большая двуспальная кровать, прекрасный завтрак. В аквапарке есть даже горки. … Еще ▾ Отель находится рядом с границей, удобно добираться. Ездили с турфирмой пмп по акции, жили в номере Gant. Большая двуспальная кровать, прекрасный завтрак. В аквапарке есть даже горки. Очень понравился мексиканский ресторан. Рекомендую!

Расположение Иматра — 7 км. Лаппеенранта — 35 км. Хельсинки — 250 км. Тампере — 300 км. Куопио — 230 км.

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка прессы, места для курения.

Магазин Gant. Angry Birds Activity Park. Торговый цент Capri.

• условия для инвалидов
  • сад/парк
Развлечения и спорт Ледовая Арена.
  • бильярд
  • боулинг
  • теннисный корт

Всего 221 номер в 3-х корпусах.

Постельное белье и полотенца, фен, гладильные принадлежности, телефон, телевизор, радио, платные каналы, беспроводной интернет, халаты, сейф и мини-холодильник, балкон (не во всех номерах).

Адрес Rauhanrinne 1, 55320 Rauha, Финляндия
Телефоны: +358 (0) 30 686 1001